Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса
alexs13

alexs13621

Алексеев Анатолий Андреевич

Дубна

Город: Красногорск

Дата рождения: 27.03.1968 ( 52 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.04.2012 (последнее посещение: 26.03.2020)

342 | все комментарии

 

  • rttf 621
  • пинг-понг ☆ 378
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 122
Игр (победы-поражения): 864 (570-294)
Максимальный рейтинг: 654 (26 янв 2020)
Место в рейтинге: 1220
Первый турнир: 02 окт 2011
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 25)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.01.2020 отк Накат-97 612 Мамазакиров Тимур Канатбекович 764 3 : 1 +8.8 23 мин.
02.10.2011 отк Митино 460 * Уразаков Ролан 588 * 3 : 1 +22.8
12.01.2020 отк Накат-97 612 Митин Григорий Михайлович 688 3 : 2 +4.9 27 мин.
21.09.2014 отк Лужники 441 * Баке Кевин 570 * 3 : 2 +22.8
31.08.2014 599 TTL-Дмит 395 * Иванова Татьяна Львовна 557 * 3 : 1 +26.2
04.01.2016 699 TTL-Дмит 440 * Овчинников Андрей Александрович 556 * 3 : 2 +5.4
19.01.2020 отк Накат-97 629 Воронин Владимир Витальевич 654 3 : 2 +3.5 27 мин.
13.02.2016 отк ArtTT-Прео 449 * Иванова Татьяна Львовна 554 * 3 : 0 +5.1
07.12.2019 отк Лама 591 Яковлев Виктор Александрович 653 3 : 0 +4.1 22 мин.
12.01.2020 отк Накат-97 612 Яковлев Виктор Александрович 645 3 : 0 +5.6 11 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Elizar-club
Накат-97
Лама
TENIX
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
Гудвин
Зеленоград
Остальные
TTMax
TTL-Авиа
Краснознаменск
Современник
Бенилюкс
ArtTT-Прео
Покровка
все результаты

Результаты

15.03.2020 14:30 отк Накат-9716
Алексеев Анатолий Андреевич 6247 место
началостадиясоперник  счет  время
14:56гр. 3Ларин Вячеслав Валерьевич3983 : 012 мин.история
15:08гр. 3Федотов Юрий Александрович4923 : 119 мин.история
15:28гр. 3Ермилин Вячеслав Викторович7181 : 3−0.224 мин.история
16:091/4Авдеев Эдуард Александрович6800 : 3−2.122 мин.история
16:303..8Митин Григорий Михайлович7270 : 314 мин.история
2 - 3−2.391 мин.621
01.03.2020 14:30 отк Накат-9722
Алексеев Анатолий Андреевич 6429 место
началостадиясоперник  счет  время
14:39гр. 4Ларин Вячеслав Валерьевич3943 : 014 мин.история
14:59гр. 4Чуб Юрий Викторович3573 : 013 мин.история
15:15гр. 4Ковалев Евгений Владимирович6000 : 3−618 мин.история
15:491/8Резников Михаил Борисович5301 : 3−7.420 мин.история
16:423..12Воронин Владимир Витальевич6041 : 3−4.829 мин.история
17:119..12Долгов Алексей Николаевич4413 : 220 мин.история
17:31за 9-еВоробьева Елена4953 : 121 мин.история
4 - 3−18.2135 мин.624
29.02.2020 15:15 600 RTTF cup19
Алексеев Анатолий Андреевич 6423 место+6.4
началостадиясоперник  счет  время
Бойко Алексей Евгеньевич5073 : 1история
Никитин Евгений Эдуардович6160 : 3−5.3история
Митин Григорий Михайлович7140 : 3−1.2история
1 - 2+0642
16.02.2020 10:00 отк Накат-9740
Алексеев Анатолий Андреевич 643
началостадиясоперник  счет  время
Чумак Андрей Витальевич6452 : 3−2.4история
11:40Болдырев Виктор Иванович4383 : 0история
11:59Ситников Роман Александрович5363 : 0история
13:03Алексеев Дмитрий Александрович3693 : 0история
14:45Федотов Юрий Александрович4883 : 1история
15:36Новожилов Алексей Викторович5673 : 0+0.9история
5 - 1−1.5642
09.02.2020 14:30 отк Накат-9730
Алексеев Анатолий Андреевич 6487 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 5Хрусталев Владимир Вячеславович4493 : 120 мин.история
15:38гр. 5Кравченко Сергей Валерьевич3553 : 013 мин.история
16:361/8Савенко Александр Николаевич5943 : 1+1.622 мин.история
17:141/4Кулаков Антон Владимирович6530 : 3−421 мин.история
17:423..12Хрусталев Владимир Вячеславович4493 : 118 мин.история
18:153..8Михеев Даниил Анатольевич6221 : 3−4.426 мин.история
18:41за 7-еСавенко Александр Николаевич5943 : 1+1.619 мин.история
5 - 2−5.2139 мин.643
02.02.2020 14:30 отк Накат-9719
Алексеев Анатолий Андреевич 6545 место
началостадиясоперник  счет  время
14:41гр. 3Иванов Николай Андреевич4003 : 015 мин.история
15:00гр. 3Алексеев Дмитрий Александрович3943 : 018 мин.история
15:18гр. 3Федотов Юрий Александрович4803 : 014 мин.история
16:10гр. 3Павлов Алексей Васильевич5843 : 0+1.316 мин.история
16:331/4Воронин Владимир Витальевич6203 : 2+1.826 мин.история
17:001/2Митин Григорий Михайлович7010 : 3−2.217 мин.история
17:183..6Бондаренко Павел Владимирович5720 : 3−7.618 мин.история
17:57за 5-еСавенко Александр Николаевич5973 : 2+1.220 мин.история
6 - 2−5.5144 мин.648
26.01.2020 14:30 ветераны Накат-9716
Алексеев Анатолий Андреевич 6321 место+15.8
началостадиясоперник  счет  время
15:12гр. 1Веселовский Игорь Евгеньевич5043 : 230 мин.история
15:42гр. 1Лесин Владимир Владимирович2003 : 013 мин.история
16:30гр. 1Розов Дмитрий5053 : 113 мин.история
17:041/4Ивлев Вадим4683 : 019 мин.история
17:311/2Чумак Андрей Витальевич6283 : 1+3.424 мин.история
18:32финШакиров Ильяс Эльфатович6273 : 1+3.424 мин.история
6 - 0+22.5123 мин.654
19.01.2020 14:30 отк Накат-9726
Алексеев Анатолий Андреевич 6295 место
началостадиясоперник  счет  время
14:45гр. 6Шаршин Максим Александрович4313 : 017 мин.история
15:13гр. 6Астахов Егор Викторович3813 : 013 мин.история
15:43гр. 6Савенко Александр Николаевич5423 : 2+0.422 мин.история
16:071/8Воронин Владимир Витальевич6543 : 2+3.527 мин.история
16:351/4Ермилин Вячеслав Викторович6971 : 3−1.120 мин.история
17:043..12Воробьева Елена4823 : 226 мин.история
17:403..8Аветов Армен Борисович5783 : 0+2.116 мин.история
17:563..6Яковлев Виктор Александрович6412 : 3−2.432 мин.история
18:39за 5-еСавенко Александр Николаевич5423 : 0+0.6история
7 - 2+3173 мин.632
12.01.2020 14:30 отк Накат-9724
Алексеев Анатолий Андреевич 6125 место
началостадиясоперник  счет  время
14:52гр. 5Астахов Егор Викторович3703 : 119 мин.история
15:17гр. 5Хрусталев Владимир Вячеславович4333 : 118 мин.история
15:44гр. 5Яковлев Виктор Александрович6453 : 0+5.611 мин.история
15:571/8Остап Сергей Георгиевич4623 : 015 мин.история
16:121/4Митин Григорий Михайлович6883 : 2+4.927 мин.история
16:491/2Пиньковский Павел Васильевич8240 : 311 мин.история
17:083..6Яковлев Виктор Александрович6450 : 3−2.812 мин.история
17:42за 5-еМамазакиров Тимур Канатбекович7643 : 1+8.823 мин.история
6 - 2+16.5136 мин.629
15.12.2019 14:30 отк Накат-9733
Алексеев Анатолий Андреевич 6108 место
началостадиясоперник  счет  время
14:56гр. 8Сухих Виталий4243 : 016 мин.история
15:27гр. 8Хрусталев Владимир Вячеславович4313 : 013 мин.история
15:50гр. 8Аветов Армен Борисович6163 : 2+3.728 мин.история
16:301/8Лбов Юрий Вячеславович6023 : 1+3.222 мин.история
17:061/4Козлов Роман Александрович7150 : 313 мин.история
17:393..12Резников Михаил Борисович5083 : 117 мин.история
18:023..8Митин Григорий Михайлович6421 : 3−2.422 мин.история
18:36за 7-еЧумак Андрей Витальевич6411 : 3−2.419 мин.история
5 - 3+2.2150 мин.612