Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Liga Pro - объявлен набор игроков!Naten - клуб настольного тенниса
alexs13

alexs13598

Алексеев Анатолий Андреевич

Курсаково

Город: Истра

Дата рождения: 27.03.1968 ( 53 года )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Timo Boll Spirit OFF

Накладка справа: Xiom Omega 5 Pro

Накладка слева: Xiom Omega 5 Pro

На сайте с: 25.04.2012 (последнее посещение: 27.11.2021)

О себе: Просьба объединить профиль с alexs13

418 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 598
  • пинг-понг ☆ 378
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 152
Игр (победы-поражения): 1057 (710-347)
Максимальный рейтинг: 635 (26 янв 2020)
Место в рейтинге: 2211
Первый турнир: 02 окт 2011
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 28)
Допуск на RTTF cup: 599 (турниров: 10)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.01.2020 отк Накат-97 586 Мамазакиров Тимур 758 3 : 1 +9.5 23 мин.
07.08.2021 отк Можайск 585 Митин Григорий 699 3 : 0 +9 13 мин.
02.10.2011 отк Митино 460 * Уразаков Ролан 588 * 3 : 1 +22.8
12.01.2020 отк Накат-97 586 Митин Григорий 686 3 : 2 +5.6 27 мин.
21.09.2014 отк Лужники 441 * Баке Кевин 569 * 3 : 2 +22.8
21.11.2021 отк TTL-Савёл 593 Семешин Павел 657 3 : 0 +7.9 11 мин.
31.08.2014 599 TTL-Дмит 395 * Иванова Татьяна 556 * 3 : 1 +26.1
04.01.2016 699 TTL-Дмит 439 * Овчинников Андрей 554 * 3 : 2 +5.4
13.02.2016 отк ArtTT-Прео 448 * Иванова Татьяна 553 * 3 : 0 +5.1
07.12.2019 отк Лама 576 Яковлев Виктор 651 3 : 0 +4.4 22 мин.
07.08.2021 отк Можайск 585 Митин Григорий 699 3 : 0 +9 13 мин.
21.11.2021 отк TTL-Савёл 593 Семешин Павел 657 3 : 0 +7.9 11 мин.
15.08.2021 отк ArtTT-Сал 592 Шакиров Ильяс 641 3 : 0 +7.2 19 мин.
15.08.2021 отк ArtTT-Сал 592 Шакиров Ильяс 641 3 : 1 +6 25 мин.
21.11.2021 отк TTL-Савёл 593 Харки Нури 635 3 : 1 +5.7 23 мин.
10.10.2021 отк ФилиТТ 606 Шария Михаил 625 3 : 0 +5 18 мин.
15.08.2021 отк ArtTT-Сал 592 Виноградова Мария 619 3 : 1 +5.1 18 мин.
10.10.2021 отк ФилиТТ 606 Габдуллин Марс 618 3 : 1 +3.9 25 мин.
21.02.2021 отк Деденево 585 Сергеева Анна 598 3 : 1 +3.4 21 мин.
22.08.2021 отк Можайск 608 Воронин Владимир 592 4 : 1 +3.6
21.11.2021 отк TTL-Савёл 593 Семешин Павел 657 3 : 0 +7.9 11 мин.
21.11.2021 отк TTL-Савёл 593 Харки Нури 635 3 : 1 +5.7 23 мин.
10.10.2021 отк ФилиТТ 606 Шария Михаил 625 3 : 0 +5 18 мин.
10.10.2021 отк ФилиТТ 606 Габдуллин Марс 618 3 : 1 +3.9 25 мин.
17.10.2021 отк ФилиТТ 611 Романчикова Полина 564 3 : 2 +1.5 18 мин.
20.11.2021 отк Курсаково 591 Авдеев Игорь 548 3 : 0 +1.7 14 мин.
10.10.2021 отк ФилиТТ 606 Чикин Александр 546 3 : 1 +1.4 23 мин.
21.11.2021 отк TTL-Савёл 593 Миллионкова Мария 525 3 : 1 +1.3 28 мин.
14.11.2021 отк П-Слобода 599 Ситников Роман 509 3 : 2 +0.2 19 мин.
17.10.2021 отк ФилиТТ 611 Степанов Александр 476 3 : 0 +0 14 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Курсаково
Можайск
П-Слобода
Зеленоград
Накат-97
Лама
RTTF cup
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
Гудвин
ДТБЗ-Москва
TTMax
TTL-Авиа
Краснознаменск
Современник
Бенилюкс
ArtTT-Прео
Покровка
все результаты

Результаты

21.11.2021 15:00 отк TTL-Савёл39
Алексеев Анатолий Андреевич 59318 место
началостадиясоперник  счет  время
16:231/16Семешин Павел Юрьевич6573 : 0+7.911 мин.история
16:341/8Бекболотов Бектурсун Бактыбекович8621 : 310 мин.история
16:443..24Манаширов Юрий5220 : 3−8.214 мин.история
17:1917..24Миллионкова Мария Ильинична5253 : 1+1.328 мин.история
18:0017..20Харки Нури Суфурович6353 : 1+5.723 мин.история
18:22за 17-еМакаркин Владимир Николаевич6611 : 3−1.318 мин.история
3 - 3+5.4104 мин.598
20.11.2021 11:00 отк Курсаково16
Алексеев Анатолий Андреевич 5911 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 1Головнина Любовь Владимировна2993 : 016 мин.история
11:44гр. 1Тихонов Александр Сергеевич2003 : 012 мин.история
12:10гр. 1Демкин Александр Вячеславович3183 : 019 мин.история
13:101/4Чистов Артур Владимирович3193 : 016 мин.история
13:351/2Кузнецов Роман Владимирович3873 : 014 мин.история
14:09финАвдеев Игорь Анатольевич5483 : 0+1.714 мин.история
6 - 0+1.791 мин.593
14.11.2021 11:00 отк П-Слобода16
Алексеев Анатолий Андреевич 5993 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 1Демкин Александр Вячеславович3223 : 016 мин.история
11:38гр. 1Лысенко Станислав Владимирович3503 : 011 мин.история
12:14гр. 1Кузнецов Роман Владимирович3853 : 118 мин.история
12:581/4Данилов Игорь Иванович3522 : 3−8.326 мин.история
13:333..8Цуркан Юрий4153 : 014 мин.история
14:153..6Ситников Роман Александрович5093 : 2+0.219 мин.история
14:33за 3-еДанилов Игорь Иванович3523 : 124 мин.история
6 - 1−8.1128 мин.591
17.10.2021 11:00 отк ФилиТТ23
Алексеев Анатолий Андреевич 6119 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 6Антипкин Александр Владимирович2273 : 010 мин.история
11:15гр. 6Лопатко Татьяна Владимировна3283 : 012 мин.история
11:42гр. 6Романчикова Полина Александровна5643 : 2+1.518 мин.история
12:061/8Павлов Руслан Сергеевич4632 : 3−6.924 мин.история
12:313..12Авдеев Игорь Анатольевич5341 : 3−6.223 мин.история
13:169..12Степанов Александр Владиславович4763 : 014 мин.история
13:30за 9-еПавлов Руслан Сергеевич4633 : 223 мин.история
5 - 2−11.6124 мин.599
10.10.2021 11:00 отк ФилиТТ29
Алексеев Анатолий Андреевич 6064 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 6Зверев Сергей Викторович4203 : 016 мин.история
11:24гр. 6Лопатко Татьяна Владимировна3283 : 119 мин.история
11:43гр. 6Чикин Александр Станиславович5463 : 1+1.423 мин.история
12:151/8Габдуллин Марс Фирдависович6183 : 1+3.925 мин.история
12:531/4Шария Михаил Арсенович6253 : 0+518 мин.история
13:121/2Чумак Андрей Витальевич7120 : 319 мин.история
13:32за 3-еРоманчикова Полина Александровна5461 : 3−5.622 мин.история
5 - 2+4.6142 мин.611
02.10.2021 11:00 отк Курсаково9
Алексеев Анатолий Андреевич 6112 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 1Гусева Юлия Вячеславовна1623 : 014 мин.история
11:46гр. 1Граховский Роман Геннадиевич2593 : 017 мин.история
12:15гр. 1Зверев Сергей Викторович4213 : 012 мин.история
12:27гр. 1Демкин Александр Вячеславович3213 : 015 мин.история
12:43гр. 1Патрогин Алексей Владимирович4493 : 012 мин.история
12:58гр. 1Канарский Виктор Филиппович4593 : 015 мин.история
13:16гр. 1Воробьева Елена Анатольевна4363 : 230 мин.история
гр. 1Зеленский Александр Владимирович5720 : 3−5история
7 - 1−5115 мин.606
25.09.2021 11:00 отк Курсаково8
Алексеев Анатолий Андреевич 6111 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 1Ерманюк Сергей Львович2183 : 014 мин.история
11:35гр. 1Данилов Игорь Иванович3503 : 016 мин.история
11:50гр. 1Чистов Артур Владимирович3273 : 015 мин.история
12:15гр. 1Пряслов Кирилл Петрович2003 : 117 мин.история
12:44гр. 1Зверев Сергей Викторович4203 : 122 мин.история
13:07гр. 1Пихарев Анатолий Яковлевич3723 : 221 мин.история
13:28гр. 1Канарский Виктор Филиппович4563 : 017 мин.история
7 - 0122 мин.611
22.08.2021 12:00 отк Можайск4
Алексеев Анатолий Андреевич 6081 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Воронин Владимир Витальевич5924 : 1+3.6история
гр. 1Галков Владимир4464 : 0история
гр. 1Маругин Даниил Юрьевич3174 : 0история
3 - 0+3.6611
15.08.2021 14:00 отк ArtTT-Сал18
Алексеев Анатолий Андреевич 5929 место
началостадиясоперник  счет  время
14:28гр. 3Ходаковский Николай Витальевич3973 : 227 мин.история
15:04гр. 3Минченко Сергей Витальевич7510 : 312 мин.история
15:181/8Шакиров Ильяс Эльфатович6413 : 0+7.219 мин.история
15:371/4Виноградов Иван Алексеевич7600 : 316 мин.история
16:073..12Дулатов Марат Ринатович6221 : 3−2.824 мин.история
16:579..12Виноградова Мария Алексеевна6193 : 1+5.118 мин.история
17:14за 9-еШакиров Ильяс Эльфатович6413 : 1+625 мин.история
4 - 3+15.4141 мин.608
07.08.2021 12:00 отк Можайск7
Алексеев Анатолий Андреевич 5852 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Синюков Максим3623 : 0история
гр. 1Ивлев Вадим5083 : 0+0.9история
13:04гр. 1Патрогин Алексей Владимирович4523 : 013 мин.история
13:30гр. 1Митин Григорий Михайлович6993 : 0+913 мин.история
13:47гр. 1Маругин Даниил Юрьевич2823 : 230 мин.история
14:18гр. 1Воронин Владимир Витальевич5812 : 3−2.936 мин.история
5 - 1+792 мин.592