lwasser201
Вассерман Лариса Владимировна
Игровая рука: правая
На сайте с: 27.11.2017 (последнее посещение: 28.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 201
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 119 |
Игр (победы-поражения): | 717 (226-491) |
Максимальный рейтинг: | 205 (14 сен 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 201 |
Место в рейтинге: | 37095 |
Первый турнир: | 27 ноя 2017 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 75) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TENIX
TennisOk-Бел
TTL-Савёл
NATEN-1905
Результаты
25.10.2023 19:30 450 TENIX24Вассерман Лариса Владимировна 20222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Немцев Евгений Николаевич | 354 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 355 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..24 | Ломакин Борис Владимирович | 286 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
за 21-е | Кононов Денис Петрович | 270 | 2 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
0 - 4 | −1.1 | 62 мин. | 201 |
Вассерман Лариса Владимировна 20126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Некрасов Константин Александрович | 407 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Ломакин Борис Владимирович | 291 | 1 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история | |
25..28 | Новиков Владимир Фёдорович | 229 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история | |
за 25-е | Шепелевич Андрей Михайлович | 234 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
1 - 3 | +0.3 | 70 мин. | 202 |
Вассерман Лариса Владимировна 20118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шокарев Александр Георгиевич | 313 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Талтыкин Михаил Викторович | 427 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Барчуков Константин Владимирович | 340 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Зиновкин Роман Алексеевич | 341 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
0 - 4 | 52 мин. | 201 |
Вассерман Лариса Владимировна 20018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Павленко Алексей Дмитриевич | 414 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Атрашков Семен Сергеевич | 538 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Малфыгин Алексей Александрович | 387 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Улукбек Уулу Талгат | 339 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Смарыгин Александр Иванович | 225 | 0 : 3 | −2.7 | 10 мин. | история | |
17..20 | Земцов Аркадий Анатольевич | 258 | 3 : 2 | +3.8 | 23 мин. | история | |
за 17-е | Горский Александр Андреевич | 308 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
1 - 6 | +1.1 | 120 мин. | 201 |
Вассерман Лариса Владимировна 20014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Находкин Роман Борисович | 400 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Недбай Илья Андреевич | 444 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Агафонов Денис Дмитриевич | 310 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Камардин Михаил Анатольевич | 446 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Качанов Максим Валерьевич | 367 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
за 13-е | Ермаков Вячеслав Анатольевич | 343 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
0 - 6 | 102 мин. | 200 |
Вассерман Лариса Владимировна 20111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Федотова Нина | 281 | 0 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Сингх Нараян | 311 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Наер Эдуард | 281 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
3..16 | Гусев Никита Анатольевич | 118 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история | |
3..12 | Сингх Нараян | 311 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
9..12 | Илюшин Дмитрий Сергеевич | 301 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1 - 5 | −0.7 | 89 мин. | 200 |
Вассерман Лариса Владимировна 19313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Максутов Дамир Ильдарович | 217 | 3 : 0 | +3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Огородников Иван Николаевич | 262 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
3..24 | Крайнев Николай Михайлович | 214 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история | |
3..16 | Мызин Дмитрий Николаевич | 257 | 1 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история | |
13..16 | Попов Дмитрий Александрович | 197 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
за 13-е | Желудков Игорь Петрович | 195 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | +8.1 | 106 мин. | 201 |
Вассерман Лариса Владимировна 19922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кулик Эдуард Георгиевич | 288 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
3..24 | Крадинов Павел Григорьевич | 304 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
17..24 | Крайнев Николай Михайлович | 207 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
21..24 | Кучаев Олег Ильгизович | 400 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 21-е | Евдокимов Александр Рудольфович | 195 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
0 - 5 | −6.3 | 65 мин. | 193 |
Вассерман Лариса Владимировна 1913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Миронюк Андрей Юрьевич | 254 | 3 : 1 | +3.3 | история | ||
1 кр. | Байбубаев Нуртилек Кочкорович | 205 | 3 : 0 | +2.8 | история | ||
2 кр. | Миронюк Андрей Юрьевич | 254 | 1 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история | |
2 кр. | Байбубаев Нуртилек Кочкорович | 205 | 3 : 1 | +2.3 | 14 мин. | история | |
3 кр. | Миронюк Андрей Юрьевич | 254 | 3 : 2 | +2.6 | 19 мин. | история | |
3 кр. | Байбубаев Нуртилек Кочкорович | 205 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | +8.5 | 60 мин. | 199 |
Вассерман Лариса Владимировна 18611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Евдокимов Михаил Александрович | 351 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Егорычев Илья Викторович | 390 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 312 | 3 : 2 | +4.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Серый Игорь Анатольевич | 375 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Егорычев Илья Викторович | 390 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
9..12 | Шумов Олег Юрьевич | 372 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1 - 5 | +4.5 | 89 мин. | 191 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 27 |
Игр (победы-поражения): | 139 (42-97) |
Первый турнир: | 20 фев 2022 |
Чаще всего в: | Newton arena (турниров: 23) |
Награды
Newton arena
Результаты
26.03.2024 21:15 1800 Newton arena 6Вассерман Лариса 201 / Миронов Егор 894 5 место | 1095 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:47 | гр. 1 | Вассерман Борис 265 / Тихонов Артём 1121 | 1386 | 2 : 3 | 9 мин. |
21:56 | гр. 1 | Двойников Артём 1180 / Постников Александр 320 | 1500 | 2 : 3 | 22 мин. |
22:25 | гр. 1 | Олейник Владимир 350 / Волков Данила 179 | 529 | 3 : 2 | 30 мин. |
22:55 | гр. 1 | Пищук Дмитрий 826 / Кучин Евгений 150 | 976 | 2 : 3 | 25 мин. |
23:35 | гр. 1 | Казаков Владислав 930 / Филин Вячеслав 273 | 1203 | 2 : 3 | 35 мин. |
1 - 4 | 121 мин. |
Вассерман Лариса 201 / Миронов Егор 894 4 место | 1095 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:53 | гр. 1 | Казаков Владислав 910 / Филин Вячеслав 273 | 1183 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:11 | гр. 1 | Губанов Олег 192 / Чепелюк Евгений 800 | 992 | 3 : 0 | 15 мин. |
22:26 | гр. 1 | Карпеш Роман 866 / Вассерман Борис 265 | 1131 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:47 | гр. 1 | Прохорова Юлия 271 / Карагодин Артём 685 | 956 | 3 : 2 | 31 мин. |
23:28 | гр. 1 | Сташковский Глеб 914 / Постников Александр 320 | 1234 | 2 : 3 | 19 мин. |
2 - 3 | 101 мин. |
Вассерман Лариса 201 / Миронов Егор 894 5 место | 1095 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:55 | гр. 1 | Карпеш Роман 866 / Вассерман Борис 265 | 1131 | 1 : 3 | |
21:55 | гр. 1 | Силантьев Алексей 921 / Стебловский Александр 190 | 1111 | 2 : 3 | |
22:43 | гр. 1 | Репин Павел 428 / Татар Вадим 536 | 964 | 0 : 3 | |
23:08 | гр. 1 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 862 | 1012 | 1 : 3 | |
0 - 4 |
Вассерман Лариса 201 / Миронов Егор 894 3 место | 1095 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:18 | гр. 2 | Репин Павел 431 / Татар Вадим 536 | 967 | 3 : 1 | 30 мин. |
21:53 | гр. 2 | Инюцин Антон 120 / Панфилов Илья 853 | 973 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:12 | гр. 2 | Лупинос Никита 380 / Куколкин Валентин 457 | 837 | 3 : 2 | 28 мин. |
23:02 | гр. 2 | Вассерман Борис 265 / Рычков Юрий 884 | 1149 | 3 : 0 | 11 мин. |
23:56 | 1/2 | Филин Вячеслав 279 / Казаков Владислав 799 | 1078 | 1 : 3 | |
00:41 | за 3-е | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 865 | 1015 | 3 : 1 | |
4 - 2 | 87 мин. |
Вассерман Лариса 201 / Монаков Александр 855 8 место | 1056 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:23 | гр. 1 | Карпеш Роман 861 / Вассерман Борис 265 | 1126 | 1 : 3 | 27 мин. |
21:49 | гр. 1 | Двойников Артём 1171 / Постников Александр 320 | 1491 | 0 : 3 | 14 мин. |
23:35 | 1/2 | Казаков Владислав 907 / Филин Вячеслав 278 | 1185 | 3 : 1 | 10 мин. |
23:45 | фин | Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 | 888 | 2 : 3 | 30 мин. |
1 - 3 | 81 мин. |
Вассерман Лариса 201 / Миронов Егор 893 6 место | 1094 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:22 | гр. 1 | Прохорова Юлия 271 / Карагодин Артём 685 | 956 | 2 : 3 | 31 мин. |
22:07 | гр. 1 | Морозова Татьяна 771 / Рублевский Вячеслав 248 | 1019 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:48 | гр. 1 | Постников Александр 320 / Тихонов Артём 1116 | 1436 | 2 : 3 | 27 мин. |
23:15 | гр. 1 | Морозов Александр 386 / Ананьев Дмитрий 428 | 814 | 0 : 3 | 14 мин. |
23:29 | 1/2 | Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 | 888 | 3 : 1 | 27 мин. |
23:56 | фин | Морозов Александр 386 / Ананьев Дмитрий 428 | 814 | 0 : 3 | 21 мин. |
2 - 4 | 136 мин. |
Вассерман Лариса 201 / Сташковский Глеб 958 5 место | 1159 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:36 | гр. 3 | Репин Павел 431 / Татар Вадим 536 | 967 | 3 : 2 | |
22:37 | гр. 3 | Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 | 888 | 3 : 1 | |
22:37 | гр. 3 | Морозова Татьяна 771 / Морозов Александр 387 | 1158 | 3 : 0 | |
23:02 | 1/4 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 852 | 1002 | 2 : 3 | 23 мин. |
23:54 | 3..6 | Котельников Владимир 562 / Кончаков Константин 535 | 1097 | 1 : 3 | 15 мин. |
00:08 | за 5-е | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 852 | 1002 | 3 : 2 | 35 мин. |
4 - 2 | 73 мин. |
Вассерман Лариса 201 / Сташковский Глеб 925 5 место | 1126 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:37 | гр. 3 | Котельников Владимир 545 / Кончаков Константин 555 | 1100 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:55 | гр. 3 | Троянов Ярослав 741 / Рублевский Вячеслав 248 | 989 | 3 : 1 | 28 мин. |
22:47 | 1/4 | Рахматов Александр 786 / Вассерман Борис 265 | 1051 | 2 : 3 | 33 мин. |
23:26 | 3..6 | Королев Семен 886 / Королев Александр 277 | 1163 | 2 : 3 | 21 мин. |
23:58 | за 5-е | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 892 | 1042 | 3 : 0 | 13 мин. |
2 - 3 | 111 мин. |
Вассерман Лариса 201 / Сташковский Глеб 934 4 место | 1135 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:43 | гр. 3 | Вассерман Борис 265 / Курильчик Никита 711 | 976 | 3 : 1 | 30 мин. |
22:14 | гр. 3 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 1 : 3 | 26 мин. |
22:49 | гр. 3 | Викторов Клим 812 / Филин Вячеслав 281 | 1093 | 2 : 3 | 28 мин. |
23:21 | 1/4 | Перминов Василий 525 / Данилов Даниил 457 | 982 | 3 : 0 | 21 мин. |
23:42 | 1/2 | Двойников Артём 1171 / Постников Александр 320 | 1491 | 0 : 3 | 12 мин. |
00:27 | за 3-е | Котельников Владимир 546 / Кончаков Константин 539 | 1085 | 1 : 3 | 16 мин. |
2 - 4 | 133 мин. |
Вассерман Лариса 201 / Миронов Егор 902 8 место | 1103 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:15 | гр. 1 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 1 : 3 | |
22:35 | гр. 1 | Перунов Максим 708 / Хализов Максим 162 | 870 | 3 : 1 | 23 мин. |
23:19 | гр. 1 | Двойников Артём 1171 / Постников Александр 320 | 1491 | 0 : 3 | 22 мин. |
23:41 | гр. 1 | Викторов Клим 812 / Филин Вячеслав 281 | 1093 | 1 : 3 | 24 мин. |
00:10 | фин. 2 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 882 | 1032 | 1 : 3 | 21 мин. |
01:05 | фин. 2 | Троянов Ярослав 764 / Рублевский Вячеслав 248 | 1012 | 2 : 3 | |
1 - 5 | 90 мин. |