денис23021981513
Малеев Денис Павлович
город: Москва
Дата рождения: 23.02.1981 ( 43 года )
На сайте с: 25.11.2017 (последнее посещение: 04.01.2022)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 513
- пинг-понг ☆ 203
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6'410 |
Сыграно турниров: | 180 |
Игры (победы-поражения): | 1'205 (588 - 617) |
Первый турнир: | 27 ноября 2014 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 52) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
03.10.2017 500 Крылья | 324 * | Кирпитнева Надежда | 544 * | 3 : 2 | +9.6 | |
24.07.2021 650 TENIX | 495 | Трофимов Алексей | 641 | 3 : 2 | +6.9 | 22 мин. |
17.03.2018 550 TTL-Авиа | 357 * | Пименов Дмитрий | 532 * | 3 : 0 | +8.3 | |
11.12.2020 650 TENIX | 469 | Аветов Армен | 614 | 3 : 1 | +8.6 | 22 мин. |
22.09.2019 700 TTL-Авиа | 423 | Жаров Борис | 605 | 3 : 0 | +11.3 | 22 мин. |
17.11.2019 700 TTL-Авиа | 427 | Тарасенков Николай | 604 | 3 : 2 | +9.7 | 28 мин. |
06.12.2019 650 TENIX | 432 | Аветов Армен | 603 | 3 : 2 | +8.1 | 24 мин. |
18.07.2017 500 Крылья | 323 * | Соколов Андрей | 494 * | 3 : 2 | +6.8 | |
14.02.2020 650 TENIX | 471 | Прохоров Андрей | 583 | 3 : 1 | +6.4 | 25 мин. |
12.11.2016 отк Крылья | 260 * | Попов Олег | 472 * | 3 : 2 | +7.8 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Москворечье
Искра-Люб
Кимберли
ЛуЦентр-Волг
Крылья
NATEN-Юг
ДТБЗ-Москва
Калужская
Результаты
04.09.2022 11:00 отк Чемп.Москвы48Малеев Денис Павлович 5079 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:14 | 1/32 | Сафин Руслан Ренатович | 190 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:29 | 1/16 | Джанмухамедов Александр Ильясович | 568 | 3 : 1 | +5.6 | 21 мин. | история |
12:00 | 1/8 | Ермилин Вячеслав Викторович | 711 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
2 - 1 | +5.6 | 49 мин. | 513 |
Малеев Денис Павлович 5102 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:12 | гр. 1 | Большаков Вадим Николаевич | 182 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Яхонтов Александр Васильевич | 195 | 2 : 0 | история | |||
19:33 | 1/4 | Бачугина Елена Валентиновна | 218 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
20:15 | 1/2 | Лебедев Валентин Иванович | 355 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:59 | фин | Джаварбеков Симёр Шоинович | 487 | 2 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история |
4 - 1 | −2.5 | 61 мин. | 507 |
Малеев Денис Павлович 5149 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:39 | гр. 1 | Фомин Константин Владимирович | 503 | 1 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история |
19:56 | гр. 1 | Курдюков Сергей Анатольевич | 687 | 2 : 3 | 28 мин. | история | |
20:49 | 1/8 | Скребцов Сергей Васильевич | 541 | 0 : 3 | −3.1 | 19 мин. | история |
21:47 | 3..12 | Рошаль Александр Вячеславович | 521 | 2 : 3 | −2.6 | 27 мин. | история |
22:15 | 9..12 | Репин Павел Владимирович | 378 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
22:27 | за 9-е | Скребцов Сергей Васильевич | 541 | 3 : 0 | +5.3 | 14 мин. | история |
2 - 4 | −4.3 | 119 мин. | 510 |
Малеев Денис Павлович 5035 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 3 | Киалбиев Гусейнага Умудварович | 613 | 2 : 3 | 13 мин. | история | |
19:54 | гр. 3 | Асатрян Артак Оганесович | 443 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история |
20:20 | гр. 3 | Карманов Александр | 560 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
20:56 | 1/8 | Корольчук Константин Александрович | 603 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:15 | 3..24 | Дятлов Артем Русланович | 395 | 3 : 1 | 38 мин. | история | |
21:54 | 3..16 | Ермилов Николай Николаевич | 510 | 3 : 0 | +4.5 | 15 мин. | история |
22:10 | 3..12 | Морзаева Алла Борисовна | 451 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история |
22:33 | 3..8 | Лопатин Сергей Владимирович | 551 | 3 : 1 | +5.2 | 23 мин. | история |
22:56 | 3..6 | Шакиров Ильяс Эльфатович | 643 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
5 - 4 | +11.6 | 165 мин. | 514 |
Малеев Денис Павлович 50621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:07 | 1/16 | Бабичев Георгий Сергеевич | 595 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история |
15:43 | 3..24 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 614 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
16:41 | 17..24 | Федоренко Илья Владимирович | 509 | 0 : 3 | −4.7 | 13 мин. | история |
16:53 | 21..24 | Салдакеев Роман Александрович | 393 | 3 : 2 | 17 мин. | история | |
17:10 | за 21-е | Абаноков Залим Асланович | 458 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история |
2 - 3 | −3.1 | 76 мин. | 503 |
Малеев Денис Павлович 4957 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 1 | Котлов Даниил Владиславович | 480 | 2 : 3 | −3.2 | 23 мин. | история |
19:47 | гр. 1 | Трофимов Алексей Игоревич | 641 | 3 : 2 | +6.9 | 22 мин. | история |
20:37 | 1/16 | Борисков Сергей Алексеевич | 419 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история |
21:07 | 1/8 | Шакиров Ильяс Эльфатович | 607 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:27 | 3..24 | Базунов Егор Павлович | 404 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история |
21:40 | 3..16 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 556 | 3 : 0 | +6.8 | 12 мин. | история |
22:30 | 3..8 | Тарасенков Николай Вячеславович | 566 | 1 : 3 | −1 | 28 мин. | история |
4 - 3 | +10.6 | 129 мин. | 506 |
Малеев Денис Павлович 49819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | 1/16 | Долгов Алексей Николаевич | 548 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
20:03 | 3..32 | Соломатин Максим Владимирович | 435 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история |
20:32 | 3..24 | Кутузов Олег Геннадьевич | 549 | 0 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история |
21:04 | 17..20 | Колосков Александр Витальевич | 477 | 0 : 3 | −5.1 | 17 мин. | история |
22:16 | за 19-е | Ермилов Николай Николаевич | 512 | 3 : 1 | +4 | 14 мин. | история |
2 - 3 | −3.5 | 77 мин. | 495 |
Малеев Денис Павлович 50126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | 1/16 | Хоменко Роман Викторович | 797 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:57 | 3..32 | Авдеев Игорь Анатольевич | 539 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история |
16:30 | 25..28 | Кутушев Максим Шамильевич | 452 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история |
16:57 | за 25-е | Игошкин Дмитрий Викторович | 554 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история |
1 - 3 | −2.9 | 65 мин. | 498 |
Малеев Денис Павлович 4994 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:04 | гр. 1 | Цыганков Николай Александрович | 527 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история |
19:23 | гр. 1 | Карманов Александр | 568 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история |
19:45 | гр. 1 | Чеботарев Сергей Александрович | 337 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:59 | гр. 1 | Цыганков Егор Николаевич | 606 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
20:22 | гр. 1 | Краснова Екатерина Семеновна | 525 | 3 : 1 | +4.4 | 16 мин. | история |
20:55 | гр. 1 | Волошко Денис Дмитриевич | 450 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история |
3 - 3 | +2.8 | 92 мин. | 501 |
Малеев Денис Павлович 4844 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:53 | гр. 5 | Таманов Андрей Викторович | 372 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:10 | гр. 5 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 528 | 2 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
20:49 | 1/8 | Краснова Екатерина Семеновна | 531 | 3 : 1 | +5.1 | 18 мин. | история |
21:19 | 1/4 | Десятник Александр Семенович | 621 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
21:44 | 3..12 | Побережный Виктор Владимирович | 457 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история |
21:59 | 3..8 | Титов Роман Дмитриевич | 476 | 3 : 0 | +3.9 | 10 мин. | история |
22:08 | 3..6 | Долгов Алексей Николаевич | 535 | 3 : 2 | +4.2 | 27 мин. | история |
22:34 | за 3-е | Десятник Александр Семенович | 621 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
5 - 3 | +14.2 | 142 мин. | 499 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 601 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 6 (1 - 5) |
Первый турнир: | 04 ноября 2018 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2018 отк Крылья | 200 | Довженко Оксана | 150 | 2 : 0 | +5 |
Последние результаты
04.11.2018 17:00 отк Крылья31Малеев Денис Павлович 20028 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кулаков Антон Владимирович | 599 | 1 : 2 | история | ||||
Вяльшин Рамиль Ринатович | 548 | 0 : 2 | история | ||||
Довженко Оксана Игоревна | 150 | 2 : 0 | +5 | история | |||
Иванов Владимир Игоревич | 400 | 0 : 2 | история | ||||
Наер Эдуард | 300 | 0 : 2 | история | ||||
Гапоненко Сергей Михайлович | 285 | 0 : 2 | −1.5 | история | |||
1 - 5 | +3.5 | 203 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 20 (11-9) |
Первый турнир: | 06 июня 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 3) |
Награды
TENIX
Результаты
30.01.2022 17:30 1000 TENIX 15Малеев Денис 507 / Прохоров Андрей 523 10 место | 1030 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:18 | гр. 3 | Прохорова Юлия 214 / Черных Оскар 370 | 584 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:37 | гр. 3 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 540 | 780 | 0 : 3 | 20 мин. |
19:24 | 1/8 | Цыганков Вадим 564 / Юницкая Мария 398 | 962 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:46 | 3..16 | Степанов Антон 512 / Лебедева Юлия 86 | 598 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:09 | 3..12 | Нурбекова Надима 458 / Краснова Екатерина 503 | 961 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:37 | 9..12 | Цыганков (лев.) Егор 214 / Юницкая Ольга 172 | 386 | 3 : 0 | 21 мин. |
21:01 | за 9-е | Абысова Вероника 244 / Фалунин Николай 388 | 632 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 5 | 139 мин. |
Малеев Денис 501 / Киалбиев Гусейнага 613 1 место | 1114 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 2 | Романский Сергей 338 / Казачков Артем 295 | 633 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:20 | гр. 2 | Митин Григорий 687 / Великанова Ирина 245 | 932 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:59 | 1/8 | Курилова Татьяна 297 / Фиджетов Александр 296 | 593 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:16 | 1/4 | Орлов Андрей 259 / Лебедев Богдан 520 | 779 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:09 | 1/2 | Романский Сергей 338 / Казачков Артем 295 | 633 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:30 | фин | Стопин Дмитрий 528 / Агишев Александр 466 | 994 | 3 : 2 | 40 мин. |
5 - 1 | 144 мин. |
Малеев Денис 499 / Цыганков Николай 527 7 место | 1026 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:45 | гр. 2 | Фролов Виктор 180 / Куколкин Валентин 421 | 601 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:00 | гр. 2 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:53 | 1/8 | Терещенко Алексей 252 / Терещенко Евгения 147 | 399 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:10 | 1/4 | Карманов Александр 568 / Худойдодов Абдухолил 503 | 1071 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:47 | 3..12 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:23 | 3..8 | Митин Григорий 687 / Великанова Ирина 245 | 932 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:35 | за 7-е | Терещенко Алексей 252 / Терещенко Евгения 147 | 399 | 3 : 0 | 12 мин. |
4 - 3 | 109 мин. |