Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Naten клуб настольного тенниса

Egorychev431

Егорычев Илья Викторович

город: Москва

Дата рождения: 22.02.1968 ( 56 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Mizutani Jun Super ZLC

Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05

Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 64

На сайте с: 22.11.2017 (последнее посещение: 18.05.2024)

О себе: Играю гладкими накладками и быстрыми основаниями , за открытый динамичный быстрый теннис, жалею шиповников, которые сами себя обкрадывают.

182 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 431
Максимальный: 455 (19.04.2024)Максимальный: 455 (19.04.2024)Максимальный: 455 (19.04.2024)Максимальный: 454 (10.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:10'847
Сыграно турниров:385
Игры (победы-поражения):2'547 (1'254 - 1293)
Первый турнир:19 декабря 2013
Чаще всего в:Крылья (турниров: 100)
Допуск на RTTF cup:455 (турниров: 64)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.11.2023 200+ ISTRAtt 430 Зверев Сергей 527 3 : 2 +4 29 мин.
10.05.2024 отк Штурм 448 Авдеев Игорь 524 3 : 1 +5.3 30 мин.
20.03.2018 500 Крылья 193 * Соколов Максим 423 * 3 : 0 +8.3
01.08.2023 678 Лосинка 433 Жуков Сергей 513 3 : 2 +5.1 24 мин.
17.11.2023 557 HurricaneTT 425 Казновский Даниил 512 3 : 2 +4.5 27 мин.
04.09.2023 620 TENIX 427 Очиров Дагба 495 3 : 1 +5.1 15 мин.
25.06.2022 500 TENIX 370 Мадан Евгений 486 3 : 2 +5.2 27 мин.
02.09.2023 вет ФилиТТ 419 Панков Сергей 485 3 : 1 +5 19 мин.
22.04.2024 640 TENIX 448 Аккуратов Алексей 474 3 : 0 +4.6 12 мин.
13.09.2023 600 TTL-Савёл 427 Акулов Павел 474 3 : 2 +3.5 27 мин.
19.11.2023 200+ ISTRAtt 430 Зверев Сергей 527 3 : 2 +4 29 мин.
10.05.2024 отк Штурм 448 Авдеев Игорь 524 3 : 1 +5.3 30 мин.
01.08.2023 678 Лосинка 433 Жуков Сергей 513 3 : 2 +5.1 24 мин.
17.11.2023 557 HurricaneTT 425 Казновский Даниил 512 3 : 2 +4.5 27 мин.
04.09.2023 620 TENIX 427 Очиров Дагба 495 3 : 1 +5.1 15 мин.
02.09.2023 вет ФилиТТ 419 Панков Сергей 485 3 : 1 +5 19 мин.
22.04.2024 640 TENIX 448 Аккуратов Алексей 474 3 : 0 +4.6 12 мин.
13.09.2023 600 TTL-Савёл 427 Акулов Павел 474 3 : 2 +3.5 27 мин.
27.08.2023 120+ ISTRAtt 419 Бобров Александр 474 3 : 0 +4.7 13 мин.
30.11.2023 678 Лосинка 419 Богденко Виктор 471 3 : 1 +4.6 19 мин.
10.05.2024 отк Штурм 448 Авдеев Игорь 524 3 : 1 +5.3 30 мин.
22.04.2024 640 TENIX 448 Аккуратов Алексей 474 3 : 0 +4.6 12 мин.
23.04.2024 678 Лосинка 445 Николаев Денис 468 3 : 1 +4.3 21 мин.
07.05.2024 678 Лосинка 446 Киселев Вячеслав 467 3 : 1 +4.2 20 мин.
31.03.2024 вет Штурм 400 Дунаев Юрий 464 3 : 2 +3.9 29 мин.
29.04.2024 отк ISTRAtt 429 Старков Александр 462 3 : 0 +5.6 14 мин.
10.05.2024 отк Штурм 448 Бобров Александр 459 3 : 0 +4 27 мин.
16.04.2024 678 Лосинка 436 Аккуратов Алексей 459 3 : 0 +4.4 14 мин.
15.04.2024 640 TENIX 437 Камардин Михаил 458 3 : 0 +4.3 17 мин.
22.04.2024 640 TENIX 448 Камардин Михаил 452 3 : 2 +2.5 25 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Штурм
TTL-Савёл
ISTRAtt
HurricaneTT
TENIX
Лосинка
Крылья
NATEN-1905
ФилиТТ
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

17.05.2024 11:00 450 TTL-Савёл21
Егорычев Илья Викторович 44511 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Байков Игорь3302 : 3−5.230 мин.история
11:52гр. 1Скрипачев Антон Валерьевич3313 : 013 мин.история
12:181/16Харламов Дмитрий Олегович2893 : 013 мин.история
12:311/8Кондратичев Олег4200 : 3−4.519 мин.история
12:503..24Сургутский Сергей Викторович4053 : 0+2.213 мин.история
13:053..16Дегальцев Алексей Юрьевич3793 : 0+1.215 мин.история
13:283..12Утарбаев Саян Советович3871 : 3−4.827 мин.история
13:559..12Артамонов Дмитрий Алексеевич4152 : 3−3.123 мин.история
4 - 4−14.2153 мин.431
13.05.2024 15:00 537 HurricaneTT15
Егорычев Илья Викторович 4453 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 3Галкин Вячеслав Александрович2603 : 017 мин.история
15:41гр. 3Больбух Клим Сергеевич3362 : 3−519 мин.история
16:231/8Чистов Артур Владимирович3283 : 011 мин.история
16:341/4Папин Анатолий Анатольевич5191 : 3−0.816 мин.история
16:503..12Шах Александр Алексеевич2143 : 113 мин.история
17:233..8Больбух Клим Сергеевич3363 : 010 мин.история
17:333..6Завьялов Александр Александрович4083 : 0+2.214 мин.история
18:06за 3-еБанников Владимир Алексеевич4413 : 0+3.416 мин.история
6 - 2−0.1116 мин.445
11.05.2024 11:00 отк Можайск34
Егорычев Илья Викторович 45424 место
началостадиясоперник  счет  время
11:251/16Супонин Алексей Николаевич2852 : 08 мин.история
12:181/8Савенко Александр Николаевич5460 : 3−0.313 мин.история
12:313..24Зацепин Александр Юрьевич2900 : 2−7.912 мин.история
1 - 2−8.233 мин.445
10.05.2024 11:00 отк Штурм9
Егорычев Илья Викторович 4483 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 1Шодикулов Алишер Сафарбоевич1433 : 011 мин.история
11:30гр. 1Пашинин Сергей Евгеньевич1443 : 013 мин.история
11:43гр. 1Верещагин Василий Юрьевич1583 : 012 мин.история
11:55гр. 1Алексеев Анатолий Андреевич5871 : 324 мин.история
12:19гр. 1Бобров Александр Вячеславович4593 : 0+427 мин.история
12:46гр. 1Авдеев Игорь Анатольевич5243 : 1+5.330 мин.история
13:16гр. 1Канарский Виктор Филиппович4490 : 3−3.515 мин.история
13:32гр. 1Головнина Любовь Владимировна2723 : 09 мин.история
6 - 2+5.8141 мин.454
07.05.2024 11:30 678 Лосинка9
Егорычев Илья Викторович 4465 место
началостадиясоперник  счет  время
11:51гр. 3Жуков Сергей Викторович5040 : 3−1.713 мин.история
12:04гр. 3Шадаева Лилия Рустемовна3503 : 0+0.211 мин.история
12:471/4Киселев Вячеслав Владимирович4673 : 1+4.220 мин.история
13:111/2Смаглюков Владислав Юрьевич4351 : 3−3.924 мин.история
13:403..6Микадзе Константин Александрович5401 : 3−0.220 мин.история
14:00за 5-еБалашов Сергей Александрович4293 : 0+3.515 мин.история
3 - 3+2.1103 мин.448
03.05.2024 11:00 450 TTL-Савёл19
Егорычев Илья Викторович 4321 место+10.8
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 2Попов Максим Анатольевич2913 : 117 мин.история
11:39гр. 2Батошвили Иосиф Шимхонович3103 : 117 мин.история
12:461/8Зиёев Алик Орифжонович2713 : 012 мин.история
13:151/4Аввакумов Дмитрий Владимирович3883 : 2+1.128 мин.история
13:511/2Калинин Егор Михайлович3023 : 121 мин.история
14:11финЗавьялов Александр Александрович4073 : 1+1.924 мин.история
6 - 0+13.8119 мин.446
29.04.2024 11:00 отк ISTRAtt4
Егорычев Илья Викторович 4293 место
началостадиясоперник  счет  время
11:051 кр.Москвин Олег Николаевич6162 : 333 мин.история
11:381 кр.Воронин Владимир Витальевич6220 : 317 мин.история
11:571 кр.Старков Александр Николаевич4621 : 3−2.322 мин.история
12:272 кр.Москвин Олег Николаевич6160 : 317 мин.история
12:442 кр.Воронин Владимир Витальевич6220 : 314 мин.история
13:012 кр.Старков Александр Николаевич4623 : 0+5.614 мин.история
1 - 5+3.3117 мин.432
28.04.2024 11:00 отк ISTRAtt24
Егорычев Илья Викторович 4305 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 5Аникин Вадим Анатольевич2193 : 012 мин.история
11:38гр. 5Хоперский Степан Романович2113 : 011 мин.история
11:49гр. 5Осипов Анатолий Иванович3343 : 0+0.112 мин.история
12:491/8Митин Иван Андреевич2983 : 014 мин.история
13:061/4Старков Александр Николаевич4621 : 3−1.723 мин.история
13:313..12Ивичев Сергей Алексеевич2813 : 014 мин.история
14:003..8Игнатьева Дарья Алексеевна3303 : 013 мин.история
14:133..6Степанов Иван Владимирович4721 : 3−1.425 мин.история
14:38за 5-еПавленко Алексей Дмитриевич3953 : 0+214 мин.история
7 - 2−1138 мин.429
27.04.2024 11:30 ветераны ФилиТТ16
Егорычев Илья Викторович 44314 место
началостадиясоперник  счет  время
11:44гр. 3Сикачев Алексей3930 : 3−6.314 мин.история
11:59гр. 3Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич6641 : 315 мин.история
12:361/8Сидоров Дмитрий Алиевич6570 : 314 мин.история
12:503..16Шамотайлов Максим Юрьевич4421 : 3−3.521 мин.история
13:1113..16Артемьев Юрий Николаевич3363 : 010 мин.история
13:42за 13-еКим Вячеслав Дмитриевич4391 : 3−3.619 мин.история
1 - 5−13.493 мин.430
26.04.2024 11:00 450 TTL-Савёл19
Егорычев Илья Викторович 4506 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Тарасенко Артем Владимирович3303 : 125 мин.история
12:01гр. 1Находкин Роман Борисович3583 : 0+0.315 мин.история
12:351/8Кужельный Илья Александрович4343 : 1+2.524 мин.история
12:581/4Гривач Алексей Игоревич4121 : 3−4.126 мин.история
13:253..12Абралов Андрей Доржиевич4113 : 1+1.814 мин.история
13:443..8Серый Игорь Анатольевич4073 : 1+1.716 мин.история
13:593..6Измайлов Олег Мясумович3592 : 3−4.626 мин.история
14:33за 5-еХарламов Сергей Викторович4300 : 3−4.317 мин.история
5 - 3−6.6163 мин.443