Goodgame185
Ким Леонид Евгеньевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 27.11.2001 ( 22 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel (made in Japan)
Накладка справа: 🏓 Tibhar Evolution MX-P
Накладка слева: 🏓 Tibhar Evolution MX-P
На сайте с: 17.11.2017 (последнее посещение: 09.11.2023)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 185
Общая статистика
Сыграно турниров: | 45 |
Игр (победы-поражения): | 281 (142-139) |
Максимальный рейтинг: | 217 (07 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 200 |
Место в рейтинге: | 40863 |
Первый турнир: | 07 июля 2015 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Point
ЛуЦентр
ArtTT-Первом
HurricaneTT
SpinArt
TennisOk-Люб
Результаты
16.10.2023 15:00 190 TENIX15Ким Леонид Евгеньевич 1855 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Карпушин Алексей Георгиевич | 129 | 0 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Иванов Николай Олегович | 166 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Абрамович Алексей Александрович | 180 | 2 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
3..16 | Лёзин Антон Сергеевич | 167 | 3 : 2 | +1.3 | 18 мин. | история | |
3..12 | Лесконог Виктор Николаевич | 174 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история | |
3..8 | Иванов Николай Олегович | 166 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. | история | |
3..6 | Абрамович Алексей Александрович | 180 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Павлов Василий Владимирович | 170 | 3 : 2 | +1.4 | 16 мин. | история | |
5 - 3 | −0.4 | 137 мин. | 185 |
Ким Леонид Евгеньевич 1943 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Капмоали Алексей Алексеевич | 231 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
1 кр. | Кудряшов Александр Васильевич | 117 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
1 кр. | Макаревич Никита Дмитриевич | 149 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Дворниченко Иван Юрьевич | 169 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Кудряшов Александр Васильевич | 117 | 3 : 2 | +0.4 | 16 мин. | история | |
2 кр. | Капмоали Алексей Алексеевич | 231 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Дворниченко Иван Юрьевич | 169 | 1 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история | |
2 кр. | Макаревич Никита Дмитриевич | 149 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
3 - 5 | −8.3 | 113 мин. | 185 |
Ким Леонид Евгеньевич 1903 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Соловьев Дмитрий Александрович | 228 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Ирлин Денис Михайлович | 132 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Рыжонков Глеб Константинович | 100 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история | |
1/4 | Филатов Александр Александрович | 209 | 1 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
3..12 | Иогансен Михаил Денисович | 100 | 3 : 1 | +0.2 | 13 мин. | история | |
3..8 | Ирлин Денис Михайлович | 132 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история | |
3..6 | Широков Егор Олегович | 158 | 3 : 2 | +1.1 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Самарин Александр Сергеевич | 208 | 3 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история | |
6 - 2 | +3.4 | 115 мин. | 194 |
Ким Леонид Евгеньевич 19914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Шестаков Леонид Сергеевич | 150 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
гр. 5 | Булавинов Илья Владимирович | 195 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Павлов Василий Владимирович | 160 | 2 : 3 | −2.2 | 29 мин. | история | |
3..16 | Карпушин Алексей Георгиевич | 115 | 2 : 3 | −3 | 23 мин. | история | |
13..16 | Шестаков Леонид Сергеевич | 150 | 3 : 2 | +0.8 | 28 мин. | история | |
за 13-е | Судец Алексей Андреевич | 153 | 0 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | −9 | 131 мин. | 190 |
Ким Леонид Евгеньевич 20018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Евтушевский Кирилл Васильевич | 201 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
3..24 | Киптилый Вадим Викторович | 197 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
17..24 | Пискунов Антон Сергеевич | 224 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история | |
17..20 | Серенков Алексей Владимирович | 221 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
за 17-е | Слободин Евгений Олегович | 203 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | −0.8 | 103 мин. | 199 |
Ким Леонид Евгеньевич 1941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Широков Егор Олегович | 160 | 3 : 0 | +1.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Корнишон Артем Николаевич | 100 | 3 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Кондрашов Алексей Олегович | 133 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
1/2 | Зиновьев Евгений Борисович | 141 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
фин | Семенов Алексей Борисович | 199 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
5 - 0 | +5.8 | 72 мин. | 200 |
Ким Леонид Евгеньевич 1922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Данилова Арина Игоревна | 78 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Данилов Игорь Алексеевич | 149 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Литвиченко Евгений | 122 | 3 : 2 | +0.5 | 20 мин. | история | |
1/2 | Лебедкин Максим Сергеевич | 190 | 3 : 0 | +2.4 | 19 мин. | история | |
фин | Васин Дмитрий Николаевич | 171 | 2 : 3 | −1.9 | 30 мин. | история | |
4 - 1 | +2.3 | 92 мин. | 194 |
Ким Леонид Евгеньевич 19812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кученков Сергей Анатольевич | 96 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Сергеева Анастасия Андреевна | 222 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
3..12 | Яненко Максим Георгиевич | 196 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
9..12 | Севальнев Николай Валерьевич | 214 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
1 - 3 | −5.6 | 67 мин. | 192 |
Ким Леонид Евгеньевич 1979 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сабеев Илья Владимирович | 160 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Каливошка (лев.) Роман Васильевич | 175 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Зиновьев Евгений Борисович | 136 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
1/4 | Степнов Станислав Юрьевич | 166 | 0 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Сабеев Илья Владимирович | 160 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
9..12 | Коваленко Андрей Юрьевич | 158 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Зиновьев Евгений Борисович | 136 | 3 : 1 | +0.8 | 23 мин. | история | |
5 - 2 | +0.2 | 120 мин. | 198 |
Ким Леонид Евгеньевич 1934 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Виноградов Юрий Александрович | 136 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Щедрин Дмитрий Михайлович | 100 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Жигорев Сергей Владимирович | 189 | 3 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история | |
1/4 | Школьников Юрий Сергеевич | 194 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Кочнев Олег Викторович | 208 | 3 : 2 | +1.8 | 20 мин. | история | |
3..8 | Луковский Виктор Михайлович | 179 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
3..6 | Павлов Василий Владимирович | 170 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Жигорев Сергей Владимирович | 189 | 2 : 3 | −1.7 | 27 мин. | история | |
6 - 2 | +3.9 | 159 мин. | 197 |