Andrei_SN816
Славнов Андрей Николаевич
тренергород: Москва (Россия)
Разряд: МС
Дата рождения: 26.06.1987 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 17.11.2017 (последнее посещение: 29.03.2024)
О себе: - Мастер спорта по настольному теннису. - Профильное образование в Крымском федеральном университете им. В.И. Вернадского. - Стаж работы тренером по настольному теннису c 2010 года. - Чемпион по настольному теннису Крымской области. - Обладатель кубка...
27 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 816
- неигр. рука 608
- пары
- фнтр 864
Общая статистика
Сыграно турниров: | 65 |
Игр (победы-поражения): | 377 (278-99) |
Максимальный рейтинг: | 762 * (03 фев 2018) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 660 |
Первый турнир: | 11 ноя 2017 |
Чаще всего в: | Свиблово (турниров: 20) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.01.2018 1000 Лига ПРО | 755 * | Кирпитнев Иван | 804 * | 3 : 2 | +6 | 24 мин. |
04.07.2021 отк TTL-Савёл | 792 | Панкратов Валентин | 898 | 3 : 2 | +6.6 | 27 мин. |
27.01.2018 1000 Лига ПРО | 749 * | Головинский Алексей | 785 * | 3 : 1 | +5.4 | 17 мин. |
10.02.2018 1000 Лига ПРО | 762 * | Каплан Станислав | 780 * | 3 : 1 | +4.7 | 20 мин. |
27.01.2018 1000 Лига ПРО | 749 * | Каплан Станислав | 775 * | 3 : 2 | +5 | 24 мин. |
28.10.2018 отк Свиблово | 819 | Каплан Станислав | 870 | 3 : 1 | +6 | |
12.11.2017 отк ArtTT-Прео | 683 * | Комаров Денис | 767 * | 3 : 1 | +18.4 | |
10.01.2018 1000 Лига ПРО | 722 * | Федоров Дмитрий | 766 * | 3 : 0 | +5.8 | 11 мин. |
16.12.2018 отк Свиблово | 839 | Каплан Станислав | 856 | 3 : 2 | +4.1 | |
19.03.2018 900 Лига ПРО | 745 * | Султонов Убайдулло | 755 * | 3 : 1 | +4.4 | 17 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Результаты
29.05.2022 15:30 отк ФилиТТ25Славнов Андрей Николаевич 8012 место+12 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Мележик Андрей Викторович | 535 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Сухановская Людмила Александровна | 587 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Пучков Артем Николаевич | 777 | 3 : 1 | +3.1 | 25 мин. | история | |
фин | Кривошеев Вячеслав Александрович | 1161 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3 - 1 | +15.1 | 73 мин. | 816 |
Славнов Андрей Николаевич 8049 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Косцова Ульяна Витальевна | 477 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Емельянов Геннадий Геннадьевич | 795 | 2 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история | |
3..24 | Авдеев Игорь Анатольевич | 539 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Иванова Татьяна Львовна | 669 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Хоменко Роман Викторович | 797 | 2 : 3 | −3.4 | 23 мин. | история | |
9..12 | Кондратова Анна Александровна | 832 | 3 : 2 | +4.1 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | −2.8 | 106 мин. | 801 |
Славнов Андрей Николаевич 81510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Любишкин Глеб Владимирович | 539 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Нефёдова Ирина Витальевна | 806 | 1 : 3 | −4.4 | 18 мин. | история | |
3..24 | Бабичев Георгий Сергеевич | 595 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Дементьев Андрей Михайлович | 684 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Кондратова Анна Александровна | 831 | 0 : 3 | −4 | 21 мин. | история | |
9..12 | Емельянов Геннадий Геннадьевич | 794 | 3 : 1 | +3.2 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Бортников Роман Владимирович | 793 | 0 : 3 | −5.9 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | −11.1 | 112 мин. | 804 |
Славнов Андрей Николаевич 7923 место+7.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Макаренков Евгений Валерьевич | 510 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Кирпанев Никита Алексеевич | 736 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 898 | 3 : 2 | +6.6 | 27 мин. | история | |
1/2 | Саркисов Виталий Геннадиевич | 798 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история | |
3..6 | Бортников Роман Владимирович | 796 | 3 : 0 | +5 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Кондратова Анна Александровна | 827 | 3 : 1 | +5.4 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +23.4 | 112 мин. | 815 |
Славнов Андрей Николаевич 7884 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Тешабоев Кутбидилло Рахимжон Оглы | 1000 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
3..32 | Сухов Олег Викторович | 347 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Сафиулин Марсель Рашидович | 783 | 3 : 0 | +4.6 | 16 мин. | история | |
3..16 | Оглезнев Павел Владимирович | 610 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Аристов Александр Иванович | 760 | 3 : 2 | +2.3 | 28 мин. | история | |
за 3-е | Кондратова Анна Александровна | 812 | 0 : 3 | −3.7 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | +3.2 | 113 мин. | 792 |
Славнов Андрей Николаевич 7894 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Гасымов Михаил Фазилович | 226 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Степанов Егор Михайлович | 592 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Федосов Александр Юрьевич | 529 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Морев Виктор Сергеевич | 765 | 3 : 1 | +3 | 20 мин. | история | |
1/2 | Елизаров Евгений Валерьевич | 1014 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
3..6 | Федосов Александр Юрьевич | 529 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
за 3-е | Морев Виктор Сергеевич | 765 | 2 : 3 | −4 | 24 мин. | история | |
5 - 2 | −1 | 128 мин. | 788 |
Славнов Андрей Николаевич 7918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Масликов Сергей Викторович | 631 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Елизаров Сергей Витальевич | 1006 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Березнев Даниил Олегович | 813 | 3 : 2 | +4.9 | 28 мин. | история | |
1/4 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 764 | 0 : 3 | −5.1 | 16 мин. | история | |
3..12 | Вахнин Георгий Владимирович | 791 | 3 : 0 | +4 | 14 мин. | история | |
3..8 | Варченко Станислав Николаевич | 833 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Березнев Даниил Олегович | 813 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
3 - 4 | −1.6 | 128 мин. | 789 |
Славнов Андрей Николаевич 7987 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Елчуев Эльвин | 425 | 3 : 0 | история | ||||
Мамазакиров Тимур Канатбекович | 722 | 3 : 2 | +1 | история | |||
Узер Сержан Эрханович | 945 | 2 : 3 | история | ||||
Боковой Константин Константинович | 661 | 3 : 0 | история | ||||
Нечаев Павел Анатольевич | 688 | 1 : 3 | −8.4 | история | |||
Гришаев Евгений Вячеславович | 699 | 3 : 2 | история | ||||
4 - 2 | −7.4 | 791 |
Славнов Андрей Николаевич 80211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хомутов Сергей Анатольевич | 682 | 3 : 1 | история | ||||
Инназаров Алексей Фяритович | 808 | 3 : 1 | +4.2 | история | |||
Елизаров Сергей Витальевич | 1021 | 0 : 3 | история | ||||
Йинг Демик Койевич | 811 | 2 : 3 | −3.7 | история | |||
Королев Семен Александрович | 786 | 0 : 3 | −4.7 | история | |||
2 - 3 | −4.1 | 798 |
Славнов Андрей Николаевич 8083 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дементьев Дмитрий Игоревич | 471 | 3 : 1 | история | ||||
Швалев (лев.) Евгений Геннадьевич | 641 | 3 : 0 | история | ||||
Андреев Александр | 687 | 1 : 3 | −8.8 | история | |||
Лунин Леонид Леонидович | 275 | 3 : 0 | история | ||||
Сухарьков Олег Александрович | 743 | 3 : 0 | +1.4 | история | |||
Курильчик Никита Сергеевич | 736 | 3 : 1 | +1.1 | история | |||
Овчинников Андрей Александрович | 725 | 3 : 1 | +0.7 | история | |||
Уланов Алексей Алексеевич | 935 | 0 : 3 | история | ||||
6 - 2 | −5.6 | 802 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 89 (84-5) |
Максимальный рейтинг: | 608 (21 авг 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 608 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 18 фев 2018 |
Чаще всего в: | TennisOk-Люб (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
Последние результаты
05.01.2024 19:30 700 Люблино9Славнов Андрей Николаевич 6082 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зайцев Дмитрий Владимирович | 301 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Камалидин Уулу Ибрахим | 330 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Баркалов Владислав Сергеевич | 395 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Зейналов Сергей Сергеевич | 478 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Колунов Олег Алексеевич | 571 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Тарасенко Владислав Анатольевич | 97 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Дмитриев Евгений Юрьевич | 640 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | −0.5 | 92 мин. | 608 |
Славнов Андрей Николаевич 5761 место+14.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Егоркин Михаил Вячеславович | 363 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 7 | Лопатин Сергей Владимирович | 540 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Луховской Александр Германович | 303 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Десятник Александр Семенович | 640 | 3 : 0 | +6.9 | 11 мин. | история | |
1/2 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 556 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
фин | Никитин Евгений Эдуардович | 639 | 3 : 1 | +5.7 | 20 мин. | история | |
6 - 0 | +32.5 | 93 мин. | 608 |
Славнов Андрей Николаевич 5611 место+14 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чэн Юйсюань | 390 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Можаровский Семен Денисович | 398 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Сагида Александр Васильевич | 484 | 3 : 2 | +0.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Захаров Сергей Николаевич | 444 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
1/2 | Косцова Ульяна Витальевна | 477 | 3 : 2 | +0.4 | 28 мин. | история | |
фин | Можаровский Семен Денисович | 398 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
6 - 0 | +15 | 107 мин. | 576 |
Славнов Андрей Николаевич 5581 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Заболотская Оксана Владимировна | 74 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Жидков Михаил Александрович | 316 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Маслов Николай Антонович | 335 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Слипчишин Вячеслав Степанович | 456 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Экимов Павел Юрьевич | 257 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Дмитриев Евгений Юрьевич | 581 | 3 : 2 | +3 | 18 мин. | история | |
фин | Слипчишин Вячеслав Степанович | 456 | 3 : 2 | 30 мин. | история | ||
7 - 0 | +3 | 124 мин. | 561 |
Славнов Андрей Николаевич 5543 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Буляк Сергей Владимирович | 241 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Находкин Роман Борисович | 388 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Бондровский Константин Николаевич | 294 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Илюхин Евгений Викторович | 554 | 1 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Шишов Роман | 232 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..8 | Щербинин Юрий Александрович | 354 | 3 : 1 | 10 мин. | история | ||
за 3-е | Коваленко Иван Николаевич | 492 | 3 : 2 | +0.9 | 13 мин. | история | |
6 - 1 | +3.4 | 84 мин. | 558 |
Славнов Андрей Николаевич 5533 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Маслов Николай Антонович | 310 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Находкин Роман Борисович | 374 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Заболотский Роберт Павлович | 257 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Илюхин Евгений Викторович | 569 | 2 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
3..12 | Бондровский Константин Николаевич | 296 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..8 | Егоркин Михаил Вячеславович | 311 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..6 | Находкин Роман Борисович | 374 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
за 3-е | Арафа Ахмед Мухаммед | 476 | 3 : 1 | +0.7 | 13 мин. | история | |
7 - 1 | +1.4 | 107 мин. | 554 |
Славнов Андрей Николаевич 55315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Федотов Максим Александрович | 337 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
за 15-е | Федотов Максим Александрович | 337 | 3 : 0 | история | |||
2 - 0 | 13 мин. | 553 |
Славнов Андрей Николаевич 55316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Ягнюков Андрей Викторович | 148 | 3 : 0 | история | |||
3..8 | Никифоров Валерий Фадеевич | 88 | 3 : 0 | история | |||
2 - 0 | 553 |
Славнов Андрей Николаевич 5401 место+10.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Артемов Евгений Вячеславович | 270 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Лебедев Валентин Иванович | 350 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Пестуненко Олег Владимирович | 394 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Алов Роман Михайлович | 357 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Мухин Алексей Александрович | 405 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин | Дмитриев Евгений Юрьевич | 525 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
6 - 0 | +12.9 | 78 мин. | 553 |
Славнов Андрей Николаевич 5231 место+13.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Петухов Григорий Сергеевич | 232 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Соколова Наталья Александровна | 200 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Абакумова Анастасия Святославовна | 266 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Садков Андрей Юрьевич | 430 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
1/2 | Фэн Шичэнь | 488 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история | |
фин | Дмитриев Евгений Юрьевич | 511 | 3 : 2 | +2.2 | 17 мин. | история | |
6 - 0 | +17.1 | 83 мин. | 540 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 17 (10-7) |
Первый турнир: | 14 ноя 2021 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 2) |
Результаты
03.12.2023 18:00 1250 Люблино 21Славнов (лев.) Андрей 608 / Кравченко Вероника 140 5 место | 748 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:26 | гр. 3 | Григорьян Олег 217 / Григорьев Леонид 325 | 542 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:38 | гр. 3 | Лимин Илья 368 / Дмитриев Евгений 652 | 1020 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:21 | 1/8 | Саляхова Елена 128 / Пан Евгений 294 | 422 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:39 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 268 / Котельников Владимир 545 | 813 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:03 | 5..8 | Мережко Александр 443 / Алов Роман 533 | 976 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:30 | за 5-е | Григорьян Олег 217 / Григорьев Леонид 325 | 542 | 3 : 2 | 24 мин. |
4 - 2 | 102 мин. |
Славнов Андрей 801 / Насыров Борис 216 6 место | 1017 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:45 | гр. 1 | Буляк Сергей 304 / Абакумова Анастасия 265 | 569 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:07 | гр. 1 | Черникова Ольга 267 / Жаборов Элер 333 | 600 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:30 | гр. 1 | Крыканова Ольга 273 / Овечкин Сергей 343 | 616 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:44 | гр. 1 | Косцова Ульяна 514 / Хоченкова Дарья 238 | 752 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:01 | гр. 1 | Медведев Максим 292 / Жарков Андрей 329 | 621 | 3 : 2 | 17 мин. |
3 - 2 | 78 мин. |
Славнов Андрей 801 / Крыканова Ольга 261 9 место | 1062 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:44 | гр. 2 | Соколов Максим 379 / Глотов Валерий 182 | 561 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:24 | гр. 2 | Романский Сергей 356 / Роговцев Андрей 254 | 610 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:03 | 1/8 | Мозгунов Дмитрий 430 / Мозгунова Анна 220 | 650 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:28 | 3..16 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:49 | 3..12 | Романский Сергей 356 / Роговцев Андрей 254 | 610 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:51 | за 9-е | Покормляк Алиса 373 / Фомин Константин 485 | 858 | 3 : 1 | 17 мин. |
3 - 3 | 114 мин. |