Michail589
Александровский Михаил Александрович
Дата рождения: 28.12.1970 ( 53 года )
На сайте с: 11.11.2017 (последнее посещение: 04.12.2022)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 589
- пары
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 607 (30.09.2023)Максимальный: 595 (16.03.2024)Максимальный: 595 (16.03.2024)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3'818 |
Сыграно турниров: | 247 |
Игры (победы-поражения): | 1'297 (771 - 526) |
Первый турнир: | 29 июля 2009 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 109) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лига ПРО
TTL-Савёл
TENIX
ArtTT-Прео
Лужники
TTL-Авиа
TTMax
Искра
TOPNT
Результаты
06.04.2024 12:00 500-550 Лига ПРО4Александровский Михаил Александрович 5851 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:31 | гр. 1 | Козырев Андрей Сергеевич | 545 | 3 : 2 | +1.9 | 26 мин. | история |
13:31 | гр. 1 | Гриценко Александр Александрович | 555 | 2 : 3 | −4.1 | 37 мин. | история |
14:43 | гр. 1 | Володин Дмитрий Андреевич | 591 | 3 : 2 | +3.4 | 27 мин. | история |
15:50 | фин | Гриценко Александр Александрович | 555 | 3 : 0 | +3.4 | 25 мин. | история |
3 - 1 | +4.6 | 115 мин. | 589 |
Александровский Михаил Александрович 5953 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:31 | гр. 1 | Ковалев Игорь Анатольевич | 591 | 0 : 3 | −5 | 15 мин. | история |
13:31 | гр. 1 | Кутузов Олег Геннадьевич | 585 | 0 : 3 | −5.3 | 17 мин. | история |
14:37 | гр. 1 | Золотов Андрей Алексеевич | 591 | 2 : 3 | −3.3 | 25 мин. | история |
15:13 | за 3-е | Кутузов Олег Геннадьевич | 585 | 3 : 1 | +3.6 | 18 мин. | история |
1 - 3 | −9.9 | 75 мин. | 585 |
Александровский Михаил Александрович 5761 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:32 | гр. 1 | Золотов Андрей Алексеевич | 596 | 3 : 1 | +4.8 | 19 мин. | история |
13:31 | гр. 1 | Володин Дмитрий Андреевич | 592 | 3 : 1 | +4.6 | 23 мин. | история |
14:30 | гр. 1 | Помазков Армен Михайлович | 554 | 3 : 0 | +3.7 | 12 мин. | история |
15:30 | фин | Володин Дмитрий Андреевич | 592 | 3 : 0 | +5.6 | 14 мин. | история |
4 - 0 | +18.8 | 68 мин. | 595 |
Александровский Михаил Александрович 5733 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | гр. 1 | Помазков Армен Михайлович | 579 | 2 : 3 | −3 | 24 мин. | история |
13:03 | гр. 1 | Золотов Андрей Алексеевич | 590 | 2 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история |
14:01 | гр. 1 | Кутузов Олег Геннадьевич | 591 | 3 : 2 | +3.8 | 27 мин. | история |
15:00 | за 3-е | Помазков Армен Михайлович | 579 | 3 : 0 | +5.1 | 13 мин. | история |
2 - 2 | +3.3 | 85 мин. | 576 |
Александровский Михаил Александрович 5663 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | гр. 1 | Поляков Петр Сергеевич | 641 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
13:30 | гр. 1 | Золотов Андрей Алексеевич | 593 | 0 : 3 | −3.5 | 11 мин. | история |
14:31 | гр. 1 | Турабеков Тынчтык Журабекович | 627 | 3 : 2 | +5.1 | 27 мин. | история |
15:07 | за 3-е | Золотов Андрей Алексеевич | 593 | 3 : 0 | +6.1 | 13 мин. | история |
2 - 2 | +6.5 | 66 мин. | 573 |
Александровский Михаил Александрович 5674 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | гр. 1 | Поляков Петр Сергеевич | 614 | 2 : 3 | −1.7 | 29 мин. | история |
13:32 | гр. 1 | Серебренников Александр Михайлович | 604 | 1 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история |
14:01 | гр. 1 | Путиловский Вадим Андреевич | 575 | 3 : 0 | +5.2 | 14 мин. | история |
15:00 | за 3-е | Серебренников Александр Михайлович | 604 | 2 : 3 | −2 | 28 мин. | история |
1 - 3 | −1.1 | 95 мин. | 566 |
Александровский Михаил Александрович 5714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:03 | гр. 1 | Володин Дмитрий Андреевич | 560 | 1 : 3 | −4.4 | 24 мин. | история |
13:40 | гр. 1 | Билюга Станислав Эдуардович | 628 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
14:07 | гр. 1 | Серебренников Александр Михайлович | 611 | 3 : 2 | +4.5 | 27 мин. | история |
15:15 | за 3-е | Серебренников Александр Михайлович | 611 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история |
1 - 3 | −4.1 | 90 мин. | 567 |
Александровский Михаил Александрович 5824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:32 | гр. 1 | Ковалев Игорь Анатольевич | 593 | 2 : 3 | −2.8 | 35 мин. | история |
13:34 | гр. 1 | Рассказов Антон Евгеньевич | 648 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история |
14:30 | гр. 1 | Афанасьев Иван Юрьевич | 624 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история |
15:01 | за 3-е | Ковалев Игорь Анатольевич | 593 | 0 : 3 | −4.3 | 16 мин. | история |
0 - 4 | −10.8 | 89 мин. | 571 |
Александровский Михаил Александрович 5864 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:31 | гр. 1 | Акулин Валерий Александрович | 608 | 3 : 1 | +4.9 | 20 мин. | история |
13:30 | гр. 1 | Ковалев Игорь Анатольевич | 592 | 2 : 3 | −3 | 29 мин. | история |
14:35 | гр. 1 | Денисов Алексей Вячеславович | 579 | 2 : 3 | −3.4 | 32 мин. | история |
15:15 | за 3-е | Акулин Валерий Александрович | 608 | 2 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история |
1 - 3 | −4.1 | 102 мин. | 582 |
Александровский Михаил Александрович 5914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | гр. 1 | Акулин Валерий Александрович | 618 | 3 : 0 | +6.1 | 16 мин. | история |
13:32 | гр. 1 | Шмаков Андрей Викторович | 582 | 1 : 3 | −4.4 | 18 мин. | история |
14:31 | гр. 1 | Рассказов Антон Евгеньевич | 616 | 0 : 3 | −3.6 | 11 мин. | история |
15:00 | за 3-е | Акулин Валерий Александрович | 618 | 1 : 3 | −2.9 | 24 мин. | история |
1 - 3 | −4.8 | 69 мин. | 586 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Первый турнир: | 24 окт 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 1) |
Результаты
24.10.2021 17:30 1000 TENIX 8Александровский Михаил 585 / Фалунин Николай 387 4 место | 972 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Покормляк Алиса 374 / Фомин Константин 482 | 856 | 3 : 1 | 26 мин. |
18:12 | гр. 1 | Крыканова Ольга 265 / Славнова Александра 511 | 776 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:46 | гр. 1 | Митин Григорий 694 / Великанова Ирина 343 | 1037 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:01 | гр. 1 | Яценко Сергей 283 / Абысова Вероника 202 | 485 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:23 | гр. 1 | Прохоров Андрей 575 / Степанов Антон 494 | 1069 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:51 | гр. 1 | Кутдусов Рамиль 293 / Андреев Максим 399 | 692 | 3 : 0 | 21 мин. |
21:07 | гр. 1 | Мухамеджанов Михаил 485 / Бочаров Дмитрий 484 | 969 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 3 | 152 мин. |