Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса
Ренат

Ренат332

Абдрахимов Ренат Равилевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 17.01.1988 ( 33 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 31.10.2017 (последнее посещение: 27.02.2021)

64 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 332
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 65
Игр (победы-поражения): 394 (144-250)
Максимальный рейтинг: 335 (02 фев 2020)
Место в рейтинге: 8828
Первый турнир: 10 мар 2018
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 19)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.08.2020 600 ArtTT-Дмит 326 Муромец Сергей Станиславович 492 3 : 2 +6.4 36 мин.
19.10.2019 500 ArtTT-Прео 283 Косинов Владимир Александрович 477 3 : 0 +7.4 21 мин.
02.01.2021 600 TENIX 328 Гареев Ринат Рашитович 446 3 : 0 +7.9 17 мин.
17.02.2020 550 Elizar-club 335 Макаровский Иван Вячеславович 420 3 : 2 +4.4 23 мин.
21.03.2020 600 ArtTT-Дмит 305 Ширшов Василий Петрович 414 3 : 1 +6.3 21 мин.
02.11.2019 450 TENIX 305 Мастюков Михаил Сергеевич 403 3 : 2 +5.9
04.07.2020 600 ArtTT-Дмит 324 Харламов Сергей Викторович 401 3 : 2 +4.2 36 мин.
02.02.2020 отк Накат-97 315 Иванов Николай Андреевич 400 3 : 0 +7.8 15 мин.
23.11.2019 500 ArtTT-Дмит 310 Богаудинов Марат Абдулхаевич 392 3 : 1 +5.5
05.08.2020 600 ArtTT-Дмит 326 Астахов Егор Викторович 392 3 : 2 +4 34 мин.
05.08.2020 600 ArtTT-Дмит 326 Муромец Сергей Станиславович 492 3 : 2 +6.4 36 мин.
02.01.2021 600 TENIX 328 Гареев Ринат Рашитович 446 3 : 0 +7.9 17 мин.
21.03.2020 600 ArtTT-Дмит 305 Ширшов Василий Петрович 414 3 : 1 +6.3 21 мин.
04.07.2020 600 ArtTT-Дмит 324 Харламов Сергей Викторович 401 3 : 2 +4.2 36 мин.
05.08.2020 600 ArtTT-Дмит 326 Астахов Егор Викторович 392 3 : 2 +4 34 мин.
05.02.2021 650 TENIX 323 Че Сергей Владимирович 391 3 : 1 +5 25 мин.
21.02.2021 550 TTL-Савёл 325 Абдурманов Эрик Ринатович 390 3 : 2 +4 35 мин.
07.10.2020 600 ArtTT-Дмит 325 Салымбаев Талантбек Мамырбекович 381 3 : 2 +3.8 28 мин.
01.08.2020 600 ArtTT-Дмит 325 Морзаева Алла Борисовна 370 3 : 1 +4.4 24 мин.
01.11.2020 500 TENIX 329 Поляков Павел Сергеевич 364 3 : 0 +4.9 19 мин.
02.01.2021 600 TENIX 328 Гареев Ринат Рашитович 446 3 : 0 +7.9 17 мин.
05.02.2021 650 TENIX 323 Че Сергей Владимирович 391 3 : 1 +5 25 мин.
21.02.2021 550 TTL-Савёл 325 Абдурманов Эрик Ринатович 390 3 : 2 +4 35 мин.
28.11.2020 450 TENIX 325 Шейнфайн Александр 364 3 : 2 +3.3 31 мин.
06.12.2020 600 ArtTT-Дмит 325 Степанов Денис Александрович 357 3 : 2 +3.2 40 мин.
23.01.2021 450 TENIX 329 Назаров Максим 357 3 : 2 +3.1 30 мин.
25.02.2021 444 TTL-Савёл 328 Пушкин Константин Петрович 355 3 : 0 +3.8 20 мин.
28.11.2020 450 TENIX 325 Сидоров Алексей Евгеньевич 347 3 : 2 +2.9 25 мин.
16.01.2021 450 TENIX 332 Денисов Николай Борисович 341 3 : 2 +2.2 25 мин.
06.12.2020 600 ArtTT-Дмит 325 Астахов Егор Викторович 325 3 : 0 +3.6 14 мин.
все призовые турниры

Награды

Лига-ПРО
TENIX
все результаты

Результаты

25.02.2021 20:00 444 TTL-Савёл36
Абдрахимов Ренат Равилевич 32819 место
началостадиясоперник  счет  время
20:121/16Ланин Сергей Иванович3782 : 3−133 мин.история
21:253..32Зеленский Вадим Викторович2693 : 0+1.319 мин.история
21:463..24Смирнов Алексей Николаевич4381 : 328 мин.история
22:1717..24Каргин Евгений Яковлевич3063 : 2+1.633 мин.история
22:5017..20Бедретдинов Рустам Юрьевич3832 : 3−0.932 мин.история
23:22за 19-еПушкин Константин Петрович3553 : 0+3.820 мин.история
3 - 3+4.8165 мин.332
21.02.2021 19:00 550 TTL-Савёл28
Абдрахимов Ренат Равилевич 32519 место
началостадиясоперник  счет  время
19:091/16Куприков Андрей Алексеевич4511 : 327 мин.история
20:173..24Каматин Александр Евгеньевич4090 : 3−0.616 мин.история
21:0817..20Жигалов Владимир Савватиевич3940 : 3−1.117 мин.история
22:01за 19-еАбдурманов Эрик Ринатович3903 : 2+435 мин.история
1 - 3+2.295 мин.328
05.02.2021 19:30 650 TENIX30
Абдрахимов Ренат Равилевич 32326 место
началостадиясоперник  счет  время
19:591/16Краснова Екатерина Семеновна5460 : 312 мин.история
20:553..32Волошко Денис Дмитриевич3940 : 3−1.120 мин.история
21:2025..32Единаров Владимир Сергеевич1003 : 012 мин.история
21:4225..28Че Сергей Владимирович3913 : 1+525 мин.история
22:07за 25-еВласов Виктор Андреевич3601 : 3−1.924 мин.история
2 - 3+2.193 мин.325
23.01.2021 11:00 450 TENIX21
Абдрахимов Ренат Равилевич 32918 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 4Мачехин Александр Павлович4141 : 3−0.430 мин.история
11:36гр. 4Захаров Алексей Викторович3790 : 3−1.825 мин.история
12:221/16Челевич Егор Анатольевич3612 : 3−1.640 мин.история
13:113..24Дмитриев Леонид Дмитриевич3671 : 3−1.922 мин.история
13:4217..20Назаров Максим3573 : 2+3.130 мин.история
14:15за 17-еВербоноль Вадим Александрович3450 : 3−318 мин.история
1 - 5−5.7165 мин.323
16.01.2021 11:00 450 TENIX20
Абдрахимов Ренат Равилевич 33216 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 2Павлов Руслан Сергеевич4430 : 321 мин.история
11:28гр. 2Денисов Николай Борисович3413 : 2+2.225 мин.история
12:181/8Жевна Денис Сергеевич3771 : 3−1.420 мин.история
13:123..16Сидоров Алексей Евгеньевич3331 : 3−2.522 мин.история
Челевич Егор Анатольевич3642 : 3−1.4история
1 - 4−388 мин.329
02.01.2021 19:00 600 TENIX25
Абдрахимов Ренат Равилевич 32820 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 7Джан Максим Львович5150 : 320 мин.история
20:00гр. 7Светличный Эдуард Олегович3382 : 3−2.223 мин.история
20:26гр. 7Краснова Екатерина Семеновна5350 : 315 мин.история
20:441/8Какалия Давид Рудольфович1003 : 010 мин.история
21:001/4Гареев Ринат Рашитович4463 : 0+7.917 мин.история
21:171/2Че Сергей Владимирович3871 : 3−1.223 мин.история
2 - 4+4.5108 мин.332
12.12.2020 16:00 444 Elizar-club12
Абдрахимов Ренат Равилевич 32912 место
началостадиясоперник  счет  время
16:17гр. 3Атамбеков Мусабек3113 : 0+2.517 мин.история
гр. 3Донич Александр Владимирович3073 : 2+1.6история
17:20гр. 3Нодалибов Далер Амонатович3582 : 3−1.427 мин.история
17:591/4Леонов Александр Сергеевич3260 : 3−3.118 мин.история
18:173..12Залозный Павел Павлович4001 : 3−0.719 мин.история
2 - 3−1.281 мин.328
06.12.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит25
Абдрахимов Ренат Равилевич 32522 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 8Тамошин Александр Хамитович4481 : 324 мин.история
11:29гр. 8Пряхин Вадим Викторович4370 : 317 мин.история
11:52гр. 8Дмитриев Леонид Дмитриевич3202 : 3−2.528 мин.история
12:251/16Ткаченко Виктор Лаврентьевич5270 : 316 мин.история
12:4117..32Астахов Егор Викторович3253 : 0+3.614 мин.история
13:0517..24Галков Владимир4011 : 3−0.722 мин.история
13:2721..24Степанов Денис Александрович3573 : 2+3.240 мин.история
2 - 5+3.5161 мин.329
28.11.2020 11:00 450 TENIX22
Абдрахимов Ренат Равилевич 32515 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 4Морзаева Алла Борисовна4301 : 321 мин.история
11:44гр. 4Марков Владимир Оланович3960 : 3−121 мин.история
12:05гр. 4Сидоров Алексей Евгеньевич3473 : 2+2.925 мин.история
12:451/16Шейнфайн Александр3643 : 2+3.331 мин.история
13:261/8Голованов Денис Сергеевич4010 : 3−0.917 мин.история
13:443..16Юртайкин Владимир Николаевич3572 : 3−1.627 мин.история
14:3613..16Сидоров Алексей Евгеньевич3471 : 3−2.324 мин.история
2 - 5+0.4166 мин.325
08.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит24
Абдрахимов Ренат Равилевич 32822 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 6Стренин Олесь Викторович4550 : 320 мин.история
11:26гр. 6Лукьянченков Николай Павлович4191 : 3−0.319 мин.история
12:081/16Царский Дмитрий Анатольевич4190 : 3−0.321 мин.история
12:3317..24Дмитриев Леонид Дмитриевич3601 : 3−224 мин.история
12:5821..24Астахов Егор Викторович3263 : 2+2.426 мин.история
13:36за 21-еБирюков Андрей Валентинович3480 : 3−2.917 мин.история
1 - 5−3.2127 мин.325