Ренат397
Абдрахимов Ренат Равилевич
город: Москва
Дата рождения: 17.01.2023 ( 01 год )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Dr. Neubauer Kung Fu
Накладка справа: 🏓 Materialspezialist Tenacious Violence Speed
Накладка слева: 🏓 Kokutaku BLütenkirsche 868-69
На сайте с: 31.10.2017 (последнее посещение: 19.03.2024)
93 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 397
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 130 |
Игр (победы-поражения): | 742 (231-511) |
Максимальный рейтинг: | 405 (24 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 405 |
Место в рейтинге: | 13077 |
Первый турнир: | 10 мар 2018 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 32) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
TENIX
Результаты
09.03.2024 19:00 600 ФилиТТ27Абдрахимов Ренат Равилевич 40422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Леонов Дмитрий Юрьевич | 486 | 0 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
3..24 | Юрков Егор Михайлович | 470 | 0 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
17..24 | Павлов Михаил Сергеевич | 383 | 1 : 3 | −4.2 | 28 мин. | история | |
21..24 | Че Сергей Владимирович | 345 | 3 : 2 | +1.2 | 29 мин. | история | |
за 21-е | Балашов Александр Михайлович | 467 | 0 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
1 - 4 | −6.7 | 109 мин. | 397 |
Абдрахимов Ренат Равилевич 40515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Солопов Семен Александрович | 381 | 2 : 3 | −3 | 29 мин. | история | |
3..24 | Ефимов Дмитрий Юрьевич | 393 | 3 : 2 | +2.1 | 30 мин. | история | |
3..16 | Ганулич Константин Икарович | 451 | 2 : 3 | −1.3 | 31 мин. | история | |
13..16 | Ларин Константин Сергеевич | 380 | 1 : 3 | −3.7 | 23 мин. | история | |
за 15-е | Шамотайлов Максим Юрьевич | 463 | 3 : 1 | +4.8 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | −1.1 | 136 мин. | 404 |
Абдрахимов Ренат Равилевич 3975 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Донценко Анна Борисовна | 533 | 2 : 3 | 39 мин. | история | ||
гр. 1 | Рябов Петр Дмитриевич | 505 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Трегуб Александр Игоревич | 435 | 3 : 1 | +4.8 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Тюменцев Владимир Александрович | 505 | 3 : 2 | +5.8 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Шамотайлов Максим Юрьевич | 454 | 0 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Чудаков Александр Владимирович | 512 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Плиева Алана Иналовна | 459 | 1 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
2 - 5 | +7.5 | 167 мин. | 405 |
Абдрахимов Ренат Равилевич 39732 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рябов Петр Дмитриевич | 505 | 2 : 3 | 29 мин. | история | ||
3..32 | Черницкий Игорь Викторович | 503 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
0 - 2 | 47 мин. | 397 |
Абдрахимов Ренат Равилевич 3985 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мандров Александр Валерьевич | 208 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
1/8 | Пегушин Никита Дмитриевич | 290 | 1 : 3 | −6.2 | 31 мин. | история | |
3..24 | Гуслистов Вадим Вадимович | 305 | 3 : 0 | +0.2 | 17 мин. | история | |
3..16 | Шерёсткин Андрей Николаевич | 357 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история | |
3..12 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 366 | 3 : 2 | +1.6 | 30 мин. | история | |
3..8 | Зайцев Павел Владимирович | 432 | 3 : 1 | +4 | 25 мин. | история | |
3..6 | Дронов Виталий Геннадьевич | 398 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
5 - 2 | −1 | 176 мин. | 397 |
Абдрахимов Ренат Равилевич 4017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ермилов Николай Николаевич | 554 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Чудаков Александр Владимирович | 494 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Глушков Никита Сергеевич | 446 | 2 : 3 | −1.5 | 35 мин. | история | |
гр. 1 | Терещенко Денис Викторович | 463 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Черницкий Игорь Викторович | 520 | 2 : 3 | 29 мин. | история | ||
гр. 1 | Швецов Григорий Владимирович | 415 | 0 : 3 | −3.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Джабуа Гоча Бондович | 497 | 2 : 3 | −0.1 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Трегуб Александр Игоревич | 452 | 3 : 2 | +4.2 | 26 мин. | история | |
1 - 7 | −2.9 | 193 мин. | 398 |
Абдрахимов Ренат Равилевич 3927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Климкин Константин Александрович | 522 | 1 : 3 | 29 мин. | история | ||
гр. 1 | Шаршаков Андрей Константинович | 583 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Сидоренко Игорь Викторович | 662 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Николаев Денис Сергеевич | 421 | 3 : 2 | +3.6 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Трегуб Александр Игоревич | 519 | 3 : 2 | +6.4 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Бурдасов Артем Геннадьевич | 559 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Поляков Кирилл Сергеевич | 477 | 1 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Соколов Евгений Викторович | 609 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
2 - 6 | +9.5 | 181 мин. | 401 |
Абдрахимов Ренат Равилевич 38214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чэнь Сяосяо | 336 | 3 : 1 | +1.6 | 30 мин. | история | |
1/8 | Куколкин Валентин Евгеньевич | 516 | 1 : 3 | 30 мин. | история | ||
3..24 | Рязанов Александр Алексеевич | 312 | 3 : 1 | +0.9 | 27 мин. | история | |
3..16 | Радченко Александр Андреевич | 458 | 1 : 3 | −0.7 | 30 мин. | история | |
13..16 | Терещенко Денис Викторович | 446 | 3 : 1 | +5 | 29 мин. | история | |
Дятлов Артем Русланович | 460 | 2 : 3 | −0.5 | история | |||
Дятлов Артем Русланович | 460 | 2 : 3 | −0.5 | история | |||
Дятлов Артем Русланович | 460 | 3 : 2 | +4.3 | история | |||
4 - 4 | +10 | 146 мин. | 392 |
Абдрахимов Ренат Равилевич 3805 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трегуб Александр Игоревич | 476 | 2 : 3 | −0.1 | 32 мин. | история | |
гр. 1 | Астафьев Игорь Валерьевич | 433 | 0 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Комков Андрей Викторович | 348 | 3 : 1 | +2.1 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Ермилов Николай Николаевич | 543 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Кучинский Александр | 351 | 3 : 2 | +1.7 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Сидельников Виктор | 511 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
2 - 4 | +2 | 150 мин. | 382 |
Абдрахимов Ренат Равилевич 37825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шаршаков Андрей Константинович | 579 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..32 | Сурков Игорь Викторович | 409 | 2 : 3 | −2 | 30 мин. | история | |
за 25-е | Франц Антон Юрьевич | 355 | 3 : 0 | +3.2 | 19 мин. | история | |
1 - 2 | +1.3 | 71 мин. | 380 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 29 (13-16) |
Первый турнир: | 07 янв 2024 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 2) |
Результаты
12.03.2024 19:30 999 SpinArt 21Абдрахимов Ренат 397 / Шаванов Тарас 379 13 место | 776 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:55 | гр. 5 | Евграфов Дмитрий 280 / Яценко Сергей 288 | 568 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:29 | гр. 5 | Саркисов Максим 419 / Саркисов Иван 443 | 862 | 3 : 1 | 28 мин. |
21:39 | 1/8 | Лазеев Виталий 541 / Василенко Евгений 396 | 937 | 2 : 3 | 32 мин. |
22:14 | 3..16 | Евграфов Дмитрий 280 / Яценко Сергей 288 | 568 | 0 : 3 | 20 мин. |
22:50 | 13..16 | Шорохова Светлана 227 / Зиёев Алик 288 | 515 | 3 : 1 | 24 мин. |
23:15 | за 13-е | Саркисов Максим 419 / Саркисов Иван 443 | 862 | 3 : 2 | 32 мин. |
4 - 2 | 159 мин. |
Абдрахимов Ренат 397 / Шаванов Тарас 361 7 место | 758 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Шарафутдинов Руслан 374 / Малкина Маргарита 323 | 697 | 1 : 3 | 28 мин. |
16:01 | гр. 1 | Проскурнин Сергей 340 / Ларин Константин 381 | 721 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:19 | гр. 1 | Ермилов Николай 540 / Морзаева Алла 499 | 1039 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:45 | гр. 1 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 323 | 667 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:04 | гр. 1 | Ильницкий Кирилл 384 / Никончук Дмитрий 344 | 728 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:26 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 282 / Лупинос Никита 376 | 658 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:02 | гр. 1 | Чудаков Александр 526 / Сикачев Алексей 415 | 941 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:22 | гр. 1 | Шерёсткин Андрей 380 / Волошин Виктор 398 | 778 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:45 | гр. 1 | Трегуб Александр 435 / Хачатрян Тигран 609 | 1044 | 1 : 3 | 12 мин. |
3 - 6 | 188 мин. |
Абдрахимов Ренат 398 / Шаванов Тарас 354 18 место | 752 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 11 | Морозов Александр 386 / Курилова Татьяна 269 | 655 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:54 | 1/16 | Кольцов Никита 273 / Комаров Сергей 364 | 637 | 3 : 0 | 23 мин. |
19:26 | 1/8 | Ян Цзинянь 369 / Chang . 97 | 466 | 1 : 3 | 27 мин. |
19:53 | 3..24 | Хайрулин Рафаэль 402 / Стасенко Павел 195 | 597 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:32 | 17..24 | Якубышин Владимир 289 / Комаров Константин 276 | 565 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:13 | за 17-е | Рабазанов Шамиль 330 / Абушаев Руслан 262 | 592 | 0 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 127 мин. |
Абдрахимов Ренат 398 / Шаванов Тарас 361 8 место | 759 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Благовещенский Михаил 359 / Кузнецов Андрей 339 | 698 | 3 : 1 | 35 мин. |
15:45 | гр. 3 | Мальцев Дмитрий 441 / Сергеев Илья 189 | 630 | 3 : 1 | 27 мин. |
16:12 | гр. 3 | Атрашков Семен 571 / Милисавлевич Чеда 232 | 803 | 2 : 3 | 34 мин. |
16:47 | 1/8 | Гордеева Юлия 334 / Пушкина Анастасия 423 | 757 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:09 | 1/4 | Харламов Сергей 425 / Мезенцев Николай 363 | 788 | 2 : 3 | 35 мин. |
17:53 | 3..12 | Фролов Игорь 392 / Раменская Софья 74 | 466 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:18 | 3..8 | Благовещенский Михаил 359 / Кузнецов Андрей 339 | 698 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:47 | за 7-е | Лукьянов Сергей 256 / Шалагин Александр 305 | 561 | 0 : 3 | 15 мин. |
4 - 4 | 217 мин. |