Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб
Respektus

Respektus344

Татар Вадим Артурович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 29.10.2017 (последнее посещение: 21.04.2021)

О себе: +79689913006

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 344
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 59
Игр (победы-поражения): 387 (222-165)
Максимальный рейтинг: 344 (19 апр 2021)
Место в рейтинге: 8629
Первый турнир: 28 окт 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 36)
Рейтинг для допуска на RTTF cup: 306 (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.04.2021 450 TENIX 297 Чудайкин Александр Николаевич 442 3 : 2 +4.9 20 мин.
17.03.2020 450 TTL-Савёл 317 Маматов Тажибай 393 3 : 1 +4.4 20 мин.
28.09.2019 400 TENIX 319 Галков Владимир 392 3 : 0 +4.3 13 мин.
11.06.2019 400 ArtTT-Прео 285 Мастюков Михаил Сергеевич 390 3 : 2 +5.1
06.10.2018 400 ArtTT-Прео 248 Черных Оскар Эрнестович 386 3 : 1 +6
26.08.2019 500 ArtTT-Прео 311 Данилов Евгений Григорьевич 384 3 : 0 +5.2
19.04.2021 385 NATEN-1905 341 Юрков Егор Михайлович 365 2 : 0 +3.1 11 мин.
25.03.2021 350 TTL-Савёл 295 Платицын Дмитрий Сергеевич 354 3 : 1 +4 20 мин.
07.06.2019 350 TTL-Савёл 275 Бедретдинов Рустам Юрьевич 353 3 : 1 +4.5
28.09.2019 400 TENIX 319 Бушуев Кирилл Максимович 351 3 : 2 +3.3 26 мин.
06.04.2021 450 TENIX 297 Чудайкин Александр Николаевич 442 3 : 2 +4.9 20 мин.
19.04.2021 385 NATEN-1905 341 Юрков Егор Михайлович 365 2 : 0 +3.1 11 мин.
25.03.2021 350 TTL-Савёл 295 Платицын Дмитрий Сергеевич 354 3 : 1 +4 20 мин.
07.04.2021 350 TTL-Савёл 309 Крыльцова Наталья Алексеевна 347 3 : 1 +3.4 19 мин.
09.10.2020 600 ArtTT-Прео 323 Шаченков Федор Романович 340 3 : 0 +4.2 13 мин.
06.04.2021 450 TENIX 297 Платицын Дмитрий Сергеевич 333 3 : 1 +3.4 15 мин.
10.04.2021 333 TTL-Савёл 328 Кугурушев Дмитрий Владимирович 333 3 : 2 +2.1 31 мин.
10.04.2021 333 TTL-Савёл 328 Кононенко Тарас Петрович 331 3 : 0 +3.1 12 мин.
03.04.2021 450 TENIX 296 Соловьев Андрей Александрович 329 3 : 0 +4 12 мин.
07.04.2021 350 TTL-Савёл 309 Кугурушев Дмитрий Владимирович 328 3 : 1 +3 22 мин.
06.04.2021 450 TENIX 297 Чудайкин Александр Николаевич 442 3 : 2 +4.9 20 мин.
19.04.2021 385 NATEN-1905 341 Юрков Егор Михайлович 365 2 : 0 +3.1 11 мин.
25.03.2021 350 TTL-Савёл 295 Платицын Дмитрий Сергеевич 354 3 : 1 +4 20 мин.
07.04.2021 350 TTL-Савёл 309 Крыльцова Наталья Алексеевна 347 3 : 1 +3.4 19 мин.
06.04.2021 450 TENIX 297 Платицын Дмитрий Сергеевич 333 3 : 1 +3.4 15 мин.
10.04.2021 333 TTL-Савёл 328 Кугурушев Дмитрий Владимирович 333 3 : 2 +2.1 31 мин.
10.04.2021 333 TTL-Савёл 328 Кононенко Тарас Петрович 331 3 : 0 +3.1 12 мин.
03.04.2021 450 TENIX 296 Соловьев Андрей Александрович 329 3 : 0 +4 12 мин.
07.04.2021 350 TTL-Савёл 309 Кугурушев Дмитрий Владимирович 328 3 : 1 +3 22 мин.
29.03.2021 385 NATEN-1905 291 Тумайкин Дмитрий 326 3 : 2 +2.7 30 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
NATEN-1905
все результаты

Результаты

19.04.2021 12:30 385 NATEN-190516
Татар Вадим Артурович 3418 место
началостадиясоперник  счет  время
13:04гр. 4Евдокимов Михаил Александрович2812 : 0+113 мин.история
13:26гр. 4Романов Игорь Александрович2842 : 0+1.19 мин.история
13:41гр. 4Юрков Егор Михайлович3652 : 0+3.111 мин.история
13:521/8Иванов Сергей Иванович2073 : 010 мин.история
14:141/4Власов Александр Евгеньевич3711 : 3−1.825 мин.история
14:463..12Ткачев Александр Владимирович3103 : 1+1.818 мин.история
15:143..8Константинов Сергей Владимирович3740 : 3−214 мин.история
5 - 2+3.2100 мин.344
14.04.2021 15:00 350 TENIX3
Татар Вадим Артурович 3381 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 1Ионов Иван Владимирович2513 : 2+0.323 мин.история
15:46гр. 1Шиненков Александр2793 : 2+0.820 мин.история
16:06гр. 1Ионов Иван Владимирович2513 : 1+0.315 мин.история
16:38гр. 1Шиненков Александр2793 : 2+0.819 мин.история
4 - 0+2.277 мин.341
10.04.2021 11:00 333 TTL-Савёл24
Татар Вадим Артурович 3283 место+3.3
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 4Буляк Сергей Владимирович2613 : 1+0.826 мин.история
12:08гр. 4Репин Павел Владимирович2963 : 0+2.116 мин.история
13:131/8Кугурушев Дмитрий Владимирович3333 : 2+2.131 мин.история
13:441/4Кононенко Тарас Петрович3313 : 0+3.112 мин.история
14:181/2Попов Борис Леонидович2661 : 3−4.118 мин.история
14:533..6Отрюх Сергей Валерьевич2853 : 1+1.419 мин.история
15:27за 3-еМуравьев Леонид Изяславич3173 : 2+1.824 мин.история
6 - 1+10.5146 мин.338
07.04.2021 15:00 350 TTL-Савёл17
Татар Вадим Артурович 3091 место+7.7
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 5Кордюков Руслан Алексеевич1223 : 011 мин.история
15:25гр. 5Фастовец Алла Александровна1773 : 012 мин.история
15:46гр. 5Пешков Игорь Валентинович2743 : 0+1.918 мин.история
16:201/8Кожевников Сергей Валентинович2393 : 0+0.916 мин.история
16:361/4Отрюх Сергей Валерьевич2813 : 2+1.424 мин.история
17:121/2Крыльцова Наталья Алексеевна3473 : 1+3.419 мин.история
17:38финКугурушев Дмитрий Владимирович3283 : 1+322 мин.история
7 - 0+18.4122 мин.328
06.04.2021 11:00 450 TENIX16
Татар Вадим Артурович 2975 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 2Лобачев Анатолий Владимирович4301 : 319 мин.история
11:26гр. 2Сандалова Юлия Алексеевна3033 : 1+2.715 мин.история
11:41гр. 2Носов Илья Александрович2353 : 0+1.110 мин.история
12:101/8Гревцев Александр Александрович2443 : 1+1.215 мин.история
12:251/4Чудайкин Александр Николаевич4423 : 2+4.920 мин.история
13:181/2Амраев Альберт Намазович3710 : 3−0.813 мин.история
13:313..6Лобачев Анатолий Владимирович4300 : 310 мин.история
13:40за 5-еПлатицын Дмитрий Сергеевич3333 : 1+3.415 мин.история
5 - 3+12.5117 мин.309
03.04.2021 15:00 300 TENIX20
Татар Вадим Артурович 2964 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 1Терещенко Алексей Евгеньевич2263 : 2+0.518 мин.история
15:43гр. 1Иоаннесянц Леон Рубенович2333 : 0+0.916 мин.история
16:371/8Крыканова Ольга Ивановна2453 : 1+116 мин.история
16:561/4Гатин Алексей Романович2503 : 0+1.312 мин.история
17:531/2Карпов Андрей Николаевич2871 : 3−2.221 мин.история
18:283..6Гомин Алексей Евгеньевич2883 : 2+1.530 мин.история
18:58за 3-еЖданов Александр Степанович2811 : 3−2.320 мин.история
5 - 2+0.6133 мин.297
03.04.2021 11:00 450 TENIX26
Татар Вадим Артурович 29620 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 4Гервиц Александр Эмильевич4221 : 315 мин.история
11:34гр. 4Сидоров Алексей Евгеньевич3552 : 3−0.823 мин.история
12:391/4Романенко Алексей2882 : 3−2.118 мин.история
13:493..8Махмутов Рим Хакимович2633 : 0+223 мин.история
14:123..6Соловьев Андрей Александрович3293 : 0+412 мин.история
14:24за 3-еЮзенков Андрей Валерьевич3041 : 3−2.321 мин.история
2 - 4+0.8112 мин.296
29.03.2021 12:30 385 NATEN-190513
Татар Вадим Артурович 2912 место
началостадиясоперник  счет  время
12:52гр. 3Гусев Юрий Анатольевич2523 : 1+1.518 мин.история
13:13гр. 3Назаров Максим3321 : 3−1.517 мин.история
13:341/8Обухов Владимир Витальевич2903 : 2+231 мин.история
14:051/4Тумайкин Дмитрий3263 : 2+2.730 мин.история
14:351/2Дмитренко Антон Викторович2583 : 0+214 мин.история
15:05финГлушков Максим Юрьевич2662 : 3−2.519 мин.история
4 - 2+4.2129 мин.296
25.03.2021 11:00 350 TTL-Савёл18
Татар Вадим Артурович 2959 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 6Платицын Дмитрий Сергеевич3543 : 1+420 мин.история
11:40гр. 6Карпов Андрей Николаевич2881 : 3−2.716 мин.история
12:101/8Отрюх Сергей Валерьевич2751 : 3−319 мин.история
12:443..16Добровольский Александр Владимирович1543 : 224 мин.история
13:193..12Обухов Владимир Витальевич2871 : 3−2.721 мин.история
14:19за 9-еБатошвили Иосиф Шимхонович2163 : 2+0.431 мин.история
3 - 3−4131 мин.291
14.02.2021 11:00 550 TENIX26
Татар Вадим Артурович 30324 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 5Чижов Сергей Михайлович5110 : 313 мин.история
11:33гр. 5Жевна Денис Сергеевич4360 : 314 мин.история
12:481/4Шутько Максим Владимирович5132 : 321 мин.история
13:343..8Рарата Алексей Евгеньевич2771 : 3−3.821 мин.история
14:00за 7-еСергеев Алексей Владимирович2841 : 3−3.635 мин.история
0 - 5−7.3104 мин.295