Respektus580
Татар Вадим Артурович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 27.10.1994 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.10.2017 (последнее посещение: 28.03.2024)
О себе: +79689913006 Джого Бонито :)
7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 580
- неигр. рука 195
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 237 |
Игр (победы-поражения): | 1481 (782-699) |
Максимальный рейтинг: | 580 (28 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 580 |
Место в рейтинге: | 4027 |
Первый турнир: | 28 окт 2017 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 96) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
SpinArt
HurricaneTT
ФилиТТ
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
NATEN-1905
Результаты
28.03.2024 19:30 отк ФилиТТ27Татар Вадим Артурович 57715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Климкин Константин Александрович | 502 | 3 : 1 | +1 | 25 мин. | история | |
1/8 | Ван Сянюй | 875 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Терещенко Денис Викторович | 520 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
3..16 | Науменко Олег Леонидович | 587 | 0 : 3 | −4.3 | 12 мин. | история | |
13..16 | Мулюкин Евгений Владимирович | 676 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 15-е | Шаршаков Андрей Константинович | 576 | 3 : 0 | +4.7 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | +3.1 | 90 мин. | 580 |
Татар Вадим Артурович 5756 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Погребинский Антон Семенович | 484 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
1/4 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 633 | 3 : 1 | +5.6 | 20 мин. | история | |
1/2 | Артеев Тимофей Михайлович | 642 | 1 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
3..6 | Гусынин Андрей | 623 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
2 - 2 | +2.7 | 74 мин. | 577 |
Татар Вадим Артурович 5361 место+13.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Брусилов Глеб Кириллович | 474 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Андрян Константин Рашидович | 630 | 3 : 2 | +5.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Борисков Сергей Алексеевич | 475 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Ильчегулов Марат Бекетович | 576 | 3 : 0 | +5.9 | 13 мин. | история | |
1/2 | Артеев Тимофей Михайлович | 625 | 3 : 2 | +5.3 | 27 мин. | история | |
фин | Андрян Константин Рашидович | 630 | 3 : 2 | +5.4 | 25 мин. | история | |
6 - 0 | +38.4 | 118 мин. | 575 |
Татар Вадим Артурович 53313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Саркисов Максим Александрович | 443 | 3 : 1 | +0.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Сорокин Евгений Валерьевич | 619 | 2 : 3 | −0.4 | 28 мин. | история | |
3..24 | Бондровский Константин Николаевич | 453 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история | |
3..16 | Коваленко Игорь Алексеевич | 607 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
13..16 | Ли Сергей Леонидович | 466 | 3 : 2 | +0.9 | 21 мин. | история | |
за 13-е | Мастюков Михаил Сергеевич | 468 | 3 : 0 | +1.5 | 22 мин. | история | |
Мастюков Михаил Сергеевич | 468 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | ||
5 - 2 | +3.2 | 138 мин. | 536 |
Татар Вадим Артурович 53017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Саганов Евгений Борисович | 522 | 0 : 3 | −4.6 | 14 мин. | история | |
3..32 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 349 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
3..24 | Харцхаев Чимид Борисович | 623 | 1 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
17..24 | Кваша Даниил Юрьевич | 382 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
17..20 | Казновский Даниил | 525 | 3 : 0 | +4 | 14 мин. | история | |
за 17-е | Саганов Евгений Борисович | 522 | 3 : 0 | +3.9 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | +3 | 95 мин. | 533 |
Татар Вадим Артурович 5303 место+5.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Пегушин Даниил Дмитриевич | 281 | 2 : 3 | −8.4 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Лопаткин Денис Александрович | 434 | 1 : 3 | −5.9 | 17 мин. | история | |
1/16 | Пегушин Дмитрий Вячеславович | 192 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Иванов Кирилл Владимирович | 597 | 3 : 2 | +4 | история | ||
1/4 | Мельников Михаил Викторович | 487 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
1/2 | Волошко Денис Дмитриевич | 601 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
Мастюков Михаил Сергеевич | 426 | 3 : 0 | 26 мин. | история | |||
3..6 | Смоглей Николай Анатольевич | 520 | 3 : 2 | +2.1 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Мельников Михаил Викторович | 487 | 3 : 1 | +1.7 | 26 мин. | история | |
6 - 3 | −0.5 | 160 мин. | 530 |
Татар Вадим Артурович 5337 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Савинов Юрий Анатольевич | 333 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Юрков Егор Михайлович | 526 | 3 : 1 | +3.3 | 26 мин. | история | |
1/4 | Пойдашев Артем Георгиевич | 438 | 2 : 3 | −5.5 | 26 мин. | история | |
3..12 | Овсепян Эрик Норайрович | 455 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история | |
3..8 | Жижирий Сергей Викторович | 582 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
Репин Павел Владимирович | 458 | 3 : 2 | +0.7 | история | |||
4 - 2 | −2.3 | 102 мин. | 530 |
Татар Вадим Артурович 5364 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сергеев Алексей Владимирович | 302 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Татаринов Василий Александрович | 402 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 576 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
1/4 | Чернышенко Андрей Викторович | 563 | 0 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Сергеев Алексей Владимирович | 302 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Трушков Олег Владиславович | 503 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
3..6 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 576 | 3 : 2 | +3.9 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Чернышенко Андрей Викторович | 563 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
5 - 3 | −2.7 | 121 мин. | 533 |
Татар Вадим Артурович 5302 место+8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Савельев Андрей Николаевич | 461 | 3 : 1 | +0.9 | 15 мин. | история | |
1/4 | Мельников Михаил Викторович | 485 | 3 : 2 | +1.3 | 25 мин. | история | |
фин | Чижов Сергей Алексеевич | 491 | 0 : 3 | −5 | 19 мин. | история | |
2 - 1 | +5.2 | 59 мин. | 536 |
Татар Вадим Артурович 5308 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Амплеев Андрей Олегович | 396 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Головкин Павел Сергеевич | 583 | 3 : 1 | +5.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Мозгунов Дмитрий Александрович | 475 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Владимир Александрович | 536 | 0 : 3 | −4 | 11 мин. | история | |
3..12 | Овсепян Эрик Норайрович | 452 | 3 : 2 | +0.6 | 23 мин. | история | |
3..8 | Долгов Алексей Николаевич | 657 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
за 7-е | Сафонов Максим Валерьевич | 522 | 1 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | +0.1 | 116 мин. | 530 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 39 (14-25) |
Максимальный рейтинг: | 195 (26 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 195 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 15 окт 2021 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Последние результаты
26.02.2024 19:30 300 SpinArt19Татар Вадим Артурович 1898 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Тевелев Алексей Вадимович | 286 | 1 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Шевнин Альберт Анатольевич | 244 | 2 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
1/16 | Слободин Евгений Олегович | 233 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история | |
3..24 | Пятков Арсений Алишерович | 290 | 3 : 0 | +4.8 | 15 мин. | история | |
3..12 | Завизион Степан Станиславович | 288 | 3 : 0 | +4.8 | 13 мин. | история | |
3..8 | Демченко Евгений Евгеньевич | 234 | 1 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Кольцов Никита Алексеевич | 276 | 1 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | +6.1 | 102 мин. | 195 |
Татар Вадим Артурович 18915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сагиев Дмитрий Сергеевич | 180 | 3 : 0 | +9.1 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Проскурин Андрей Геннадьевич | 86 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Капралов Алексей Вячеславович | 184 | 0 : 3 | −5.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Озеров Иван Андреевич | 218 | 0 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история | |
3..16 | Сергиенко Владимир Сергеевич | 228 | 0 : 3 | −3.1 | 9 мин. | история | |
13..16 | Серков Кирилл Дмитриевич | 167 | 2 : 3 | −6.1 | 20 мин. | история | |
за 15-е | Широков Егор Олегович | 179 | 3 : 2 | +9 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | +0.1 | 87 мин. | 189 |
Татар Вадим Артурович 1513 место+1.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Касимов Денис Ринатович | 191 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Кварацхелия Гиорги Паатаевич | 172 | 1 : 3 | −3.9 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Проскурин Андрей Геннадьевич | 92 | 3 : 0 | +4.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Эпштейн Виктория Олеговна | 142 | 3 : 2 | +9.1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Кольцов Никита Алексеевич | 142 | 3 : 1 | +9.1 | 15 мин. | история | |
1/2 | Касимов Денис Ринатович | 191 | 1 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
3..6 | Тимошков Сергей Николаевич | 169 | 3 : 1 | +11.8 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Кварацхелия Гиорги Паатаевич | 172 | 3 : 2 | +12.1 | 14 мин. | история | |
5 - 3 | +37.7 | 118 мин. | 189 |
Татар Вадим Артурович 14811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гладкий Павел Владимирович | 184 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Саркисян Виктор Игоревич | 184 | 3 : 2 | +13.6 | 24 мин. | история | |
гр. 4 | Завизион Степан Станиславович | 149 | 0 : 3 | −4.9 | 10 мин. | история | |
1/8 | Кварацхелия Гиорги Паатаевич | 185 | 2 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история | |
3..16 | Кшнякин Николай Петрович | 150 | 0 : 3 | −4.9 | 13 мин. | история | |
3..12 | Кулькин Дмитрий Вячеславович | 185 | 2 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
9..12 | Завизион Степан Станиславович | 149 | 2 : 3 | −4.9 | 20 мин. | история | |
за 11-е | Кварацхелия Гиорги Паатаевич | 185 | 3 : 2 | +13.7 | 12 мин. | история | |
2 - 6 | +3 | 123 мин. | 151 |
Татар Вадим Артурович 13920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сидорин Роман Владимирович | 177 | 0 : 3 | −3.1 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Демиденко (лев.) Дмитрий Николаевич | 208 | 0 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Вишняков Виктор Анатольевич | 175 | 3 : 0 | +13.5 | 11 мин. | история | |
1 - 2 | +8.9 | 38 мин. | 148 |
Татар Вадим Артурович 12520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Колосков (прав.) Евгений Валерьевич | 257 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Скобкин Дмитрий Александрович | 254 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Мифтахутдинов Ринат Шамилевич | 214 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история | |
3..24 | Ложкин Алексей Алексеевич (мл.) | 254 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
17..20 | Чепрасов Борис Витальевич | 213 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
за 19-е | Помелов Александр Викторович | 179 | 3 : 1 | +15.4 | 13 мин. | история | |
1 - 5 | +14.2 | 72 мин. | 139 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 126 (47-79) |
Первый турнир: | 06 фев 2022 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 11) |
Результаты
12.03.2024 19:30 999 SpinArt 21Татар Вадим 575 / Кварацхелия Гиорги 229 8 место | 804 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:17 | гр. 7 | Шорохова Светлана 227 / Зиёев Алик 288 | 515 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:41 | гр. 7 | Понуровская Анастасия 453 / Солнцев Сергей 396 | 849 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:18 | 1/8 | Саркисов Максим 419 / Саркисов Иван 443 | 862 | 3 : 0 | 20 мин. |
21:51 | 1/4 | Бочкарева Юлия 302 / Демиденко Дмитрий 638 | 940 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:32 | 3..12 | Кольцов Никита 259 / Комаров Сергей 364 | 623 | 3 : 1 | 17 мин. |
23:01 | 3..8 | Буцыгин Михаил 426 / Аксёнова Ольга 257 | 683 | 1 : 3 | 17 мин. |
23:28 | за 7-е | Чуйкин Иван 364 / Яковлев Виталий 321 | 685 | 0 : 3 | 19 мин. |
4 - 3 | 141 мин. |
Татар Вадим 536 / Репин Павел 428 4 место | 964 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:55 | гр. 1 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 862 | 1012 | 1 : 3 | |
21:57 | гр. 1 | Карпеш Роман 866 / Вассерман Борис 265 | 1131 | 0 : 3 | 24 мин. |
22:43 | гр. 1 | Миронов Егор 894 / Вассерман Лариса 201 | 1095 | 3 : 0 | |
23:10 | гр. 1 | Силантьев Алексей 921 / Стебловский Александр 190 | 1111 | 2 : 3 | 30 мин. |
1 - 3 | 54 мин. |
Татар Вадим 536 / Репин Павел 431 6 место | 967 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:18 | гр. 2 | Миронов Егор 894 / Вассерман Лариса 201 | 1095 | 1 : 3 | 30 мин. |
22:12 | гр. 2 | Вассерман Борис 265 / Рычков Юрий 884 | 1149 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:41 | гр. 2 | Лупинос Никита 380 / Куколкин Валентин 457 | 837 | 2 : 3 | 22 мин. |
23:14 | гр. 2 | Инюцин Антон 120 / Панфилов Илья 853 | 973 | 3 : 1 | 18 мин. |
23:56 | 1/4 | Прохорова Юлия 271 / Карагодин Артём 685 | 956 | 3 : 0 | |
23:56 | 1/2 | Рублевский Вячеслав 248 / Молодых Андрей 699 | 947 | 3 : 0 | 24 мин. |
00:41 | фин | Лупинос Никита 380 / Куколкин Валентин 457 | 837 | 2 : 3 | |
3 - 4 | 120 мин. |
Татар Вадим 536 / Кварацхелия Гиорги 237 18 место | 773 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:38 | гр. 5 | Комаров Александр 159 / Дяшкин Алексей 314 | 473 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:13 | гр. 5 | Тишин Анатолий 400 / Романова Дарья 237 | 637 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:04 | 1/16 | Мельник Александр 309 / Молчанов Виталий 261 | 570 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:22 | 1/8 | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:36 | 3..24 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:56 | 17..24 | Семенов Владислав 312 / Семенов Павел 555 | 867 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:23 | за 17-е | Куликова Карина 208 / Цуникова Наталья 425 | 633 | 2 : 3 | |
2 - 5 | 114 мин. |
Татар Вадим 536 / Репин Павел 431 8 место | 967 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:36 | гр. 3 | Сташковский Глеб 958 / Вассерман Лариса 201 | 1159 | 2 : 3 | |
22:37 | гр. 3 | Морозова Татьяна 771 / Морозов Александр 387 | 1158 | 3 : 0 | |
22:37 | гр. 3 | Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 | 888 | 1 : 3 | |
23:02 | 1/2 | Казаков Владислав 922 / Филин Вячеслав 283 | 1205 | 3 : 0 | 17 мин. |
23:54 | фин | Двойников Артём 1171 / Постников Александр 320 | 1491 | 1 : 3 | 12 мин. |
2 - 3 | 29 мин. |
Татар Вадим 533 / Кварацхелия Гиорги 238 11 место | 771 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:50 | гр. 3 | Куликова Карина 212 / Цуникова Наталья 414 | 626 | 3 : 1 | |
20:50 | гр. 3 | Чепелёв Владислав 577 / Фролов-Буканов Виктор 313 | 890 | 3 : 1 | |
21:10 | 1/8 | Власов Александр 421 / Кулаковский Алексей 249 | 670 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:26 | 3..16 | Кончаков Константин 535 / Куранова Ольга 320 | 855 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:46 | 3..12 | Королев Максим 351 / Евлампиева Ксения 432 | 783 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:54 | 9..12 | Сорокин Даниил 402 / Смирнов Игорь 404 | 806 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 3 | 75 мин. |
Татар Вадим 533 / Кварацхелия Гиорги 237 6 место | 770 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 7 | Полевая Влада 202 / Драк Яков 435 | 637 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:49 | 1/8 | Бастрыкина Дина 279 / Бастрыкин Сергей 431 | 710 | 3 : 2 | 30 мин. |
21:22 | 1/4 | Сорокин Даниил 402 / Смирнов Игорь 404 | 806 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:02 | 1/2 | Бочкарева Юлия 291 / Котельников Владимир 547 | 838 | 0 : 3 | 21 мин. |
22:53 | 3..6 | Ерошов Филипп 715 / Колоницкая Екатерина 282 | 997 | 1 : 3 | 20 мин. |
23:13 | за 5-е | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 163 | 565 | 1 : 3 | 12 мин. |
3 - 3 | 120 мин. |
Татар Вадим 530 / Кварацхелия Гиорги 230 20 место | 760 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 8 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:43 | 1/8 | Величко Иван 369 / Мунтян Александр 307 | 676 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:06 | 3..24 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:05 | 17..24 | Сергеев Вячеслав 462 / Лебедева Анастасия 323 | 785 | 3 : 2 | 28 мин. |
22:38 | 17..20 | Игнатьев Дмитрий 613 / Бочкарева Юлия 283 | 896 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 3 | 110 мин. |
Татар Вадим 530 / Кварацхелия Гиорги 232 8 место | 762 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 4 | Кольцов Никита 241 / Комаров Сергей 384 | 625 | 1 : 3 | 33 мин. |
20:30 | гр. 4 | Юлдашев Азизбек 357 / Шаванов Тарас 361 | 718 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:59 | 1/8 | Плищенко Анна 345 / Письменный Александр 431 | 776 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:21 | 3..16 | Комарова Клавдия 366 / Мычко (лев.) Олег 262 | 628 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:57 | 3..12 | Лопаткин Денис 444 / Акутин Андрей 185 | 629 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:21 | 3..8 | Пан Евгений 317 / Хайрулин Рафаэль 394 | 711 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:36 | за 7-е | Королев Максим 351 / Абакумова Анастасия 334 | 685 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 5 | 141 мин. |
Татар Вадим 533 / Кварацхелия Гиорги 222 17 место | 755 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 5 | Шорохова Светлана 208 / Зиёев Алик 271 | 479 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:52 | гр. 5 | Хайрулин Рафаэль 394 / Михай Александр 128 | 522 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:07 | гр. 5 | Колоницкая Екатерина 288 / Котельников Владимир 547 | 835 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:50 | 1/8 | Пан Евгений 313 / Назаров Игорь 308 | 621 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:05 | 3..24 | Хайрулин Рафаэль 394 / Михай Александр 128 | 522 | 1 : 3 | 14 мин. |
1 - 4 | 75 мин. |