Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

КутинВВ475

Кутин Валерий Вячеславович

Город: Москва

Дата рождения: 03.11.1961 ( 59 лет )

Игровая рука: левая

На сайте с: 23.10.2017 (последнее посещение: 03.12.2020)

10 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 475
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 454
Игр (победы-поражения): 3376 (1881-1495)
Максимальный рейтинг: 548 (24 дек 2019)
Место в рейтинге: 3816
Первый турнир: 10 июля 2011
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 133)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.12.2019 вет ArtTT-Дмит 506 Малых Юрий Евгеньевич 625 3 : 2 +6.6 23 мин.
14.07.2020 отк ArtTT-Дмит 465 Никитин Евгений Эдуардович 602 3 : 2 +5.7 28 мин.
08.09.2020 вет ArtTT-Дмит 493 Савенко Александр Николаевич 599 3 : 1 +6.2 25 мин.
10.09.2020 вет ArtTT-Дмит 504 Савенко Александр Николаевич 596 3 : 1 +5.8 20 мин.
05.03.2020 вет ArtTT-Дмит 480 Савенко Александр Николаевич 590 3 : 1 +6.3 21 мин.
26.12.2019 вет ArtTT-Дмит 548 Савенко Александр Николаевич 580 3 : 0 +4 14 мин.
11.08.2020 вет ArtTT-Дмит 468 Савенко Александр Николаевич 575 3 : 0 +7.5 26 мин.
08.10.2019 вет ArtTT-Дмит 487 Васин Сергей Петрович 575 3 : 1 +5.6 24 мин.
30.07.2019 вет ArtTT-Дмит 466 Савенко Александр Николаевич 575 3 : 1 +6.3 14 мин.
30.07.2019 вет ArtTT-Дмит 466 Савенко Александр Николаевич 575 3 : 0 +6.3 18 мин.
14.07.2020 отк ArtTT-Дмит 465 Никитин Евгений Эдуардович 602 3 : 2 +5.7 28 мин.
08.09.2020 вет ArtTT-Дмит 493 Савенко Александр Николаевич 599 3 : 1 +6.2 25 мин.
10.09.2020 вет ArtTT-Дмит 504 Савенко Александр Николаевич 596 3 : 1 +5.8 20 мин.
05.03.2020 вет ArtTT-Дмит 480 Савенко Александр Николаевич 590 3 : 1 +6.3 21 мин.
26.12.2019 вет ArtTT-Дмит 548 Савенко Александр Николаевич 580 3 : 0 +4 14 мин.
11.08.2020 вет ArtTT-Дмит 468 Савенко Александр Николаевич 575 3 : 0 +7.5 26 мин.
14.12.2019 600 ArtTT-Дмит 523 Комогоров Алексей Александрович 575 3 : 0 +4.6 14 мин.
22.09.2020 вет ArtTT-Дмит 494 Васин Сергей Петрович 563 3 : 2 +4.1 28 мин.
11.08.2020 вет ArtTT-Дмит 468 Лбов Юрий Вячеславович 562 3 : 0 +7 22 мин.
14.07.2020 отк ArtTT-Дмит 465 Харченко Евгений Александрович 555 3 : 1 +5.7
08.09.2020 вет ArtTT-Дмит 493 Савенко Александр Николаевич 599 3 : 1 +6.2 25 мин.
10.09.2020 вет ArtTT-Дмит 504 Савенко Александр Николаевич 596 3 : 1 +5.8 20 мин.
22.09.2020 вет ArtTT-Дмит 494 Васин Сергей Петрович 563 3 : 2 +4.1 28 мин.
20.10.2020 отк ArtTT-Дмит 470 Коготков Сергей Анатольевич 544 3 : 1 +5.2 25 мин.
17.11.2020 отк ArtTT-Дмит 453 Коготков Сергей Анатольевич 534 3 : 1 +6.3 20 мин.
04.10.2020 550 TTL-Савёл 467 Бебенин Леонид 521 3 : 0 +5.6 22 мин.
03.12.2020 отк ArtTT-Дмит 459 Коготков Сергей Анатольевич 511 3 : 0 +5.5 15 мин.
22.09.2020 вет ArtTT-Дмит 494 Минков Мирослав Стефанов 507 3 : 2 +2.7 22 мин.
15.09.2020 вет ArtTT-Дмит 505 Демченко Виталий Павлович 504 3 : 1 +3 28 мин.
27.09.2020 550 TTL-Савёл 490 Липинский Евгений Петрович 496 3 : 0 +3.8 14 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
ЛуЦентр
Бибирево
TTMax
TTL-Авиа
Крылья
все результаты

Результаты

03.12.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит19
Кутин Валерий Вячеславович 4593 место+4.6
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 5Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич3233 : 014 мин.история
11:52гр. 5Забродин Андрей Александрович4293 : 2+1.718 мин.история
12:291/8Савельев Юрий Ростиславович3723 : 2+0.330 мин.история
13:001/4Кабанов Яков Васильевич3743 : 0+0.514 мин.история
13:261/2Лбов Юрий Вячеславович6051 : 323 мин.история
13:503..6Магакян Армен Гургенович4383 : 0+2.813 мин.история
14:06за 3-еКоготков Сергей Анатольевич5113 : 0+5.515 мин.история
6 - 1+15.4127 мин.475
26.11.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит11
Кутин Валерий Вячеславович 4492 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 3Забродин Андрей Александрович4363 : 2+2.123 мин.история
11:39гр. 3Лобачева Нина Александровна2823 : 012 мин.история
12:02гр. 3Плющ Олег Владимирович4683 : 0+4.318 мин.история
12:401/4Кабанов Яков Васильевич3923 : 1+1.320 мин.история
13:001/2Пешков Алексей Владимирович4583 : 2+2.629 мин.история
13:35финБыструшкин Константин Валерьевич6042 : 333 мин.история
5 - 1+10.3135 мин.459
23.11.2020 11:00 500 TTL-Савёл7
Кутин Валерий Вячеславович 4421 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Федоров Артем Николаевич2753 : 118 мин.история
11:26гр. 1Платицын Дмитрий Сергеевич3003 : 116 мин.история
11:42гр. 1Пашков Николай Викторович4233 : 2+1.922 мин.история
12:21гр. 1Мошаров Максим Андреевич4763 : 0+4.821 мин.история
12:50гр. 1Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич3233 : 119 мин.история
5 - 0+6.896 мин.449
21.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит19
Кутин Валерий Вячеславович 46110 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 6Бессмертный Иван Андреевич5001 : 3−1.828 мин.история
11:39гр. 6Малыгин Вячеслав Александрович2593 : 015 мин.история
11:58гр. 6Лукьянченков Николай Павлович4621 : 3−316 мин.история
12:191/8Близняк Александр Алексеевич4031 : 3−4.825 мин.история
13:033..16Малыгин Вячеслав Александрович2593 : 119 мин.история
13:223..12Ермолов Дмитрий Олегович4310 : 3−4.718 мин.история
13:399..12Ермолаев Андрей Алексеевич3963 : 2+0.825 мин.история
14:10за 9-еМануйлов Олег Борисович3681 : 3−5.826 мин.история
3 - 5−19.3172 мин.442
17.11.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит25
Кутин Валерий Вячеславович 45315 место
началостадиясоперник  счет  время
11:121/16Ложкин Алексей Дмитриевич3773 : 0+113 мин.история
11:261/8Кадлубиский Артемий Евгеньевич6510 : 317 мин.история
11:473..24Маматов Тажибай3933 : 2+1.132 мин.история
12:283..16Зеленский Роман Юрьевич5760 : 316 мин.история
13:1713..16Вишняков Артур Евгеньевич5912 : 332 мин.история
13:59за 15-еКоготков Сергей Анатольевич5343 : 1+6.320 мин.история
3 - 3+8.5130 мин.461
12.11.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит16
Кутин Валерий Вячеславович 4596 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 3Лобачева Нина Александровна2713 : 117 мин.история
11:34гр. 3Кабанов Яков Васильевич3563 : 225 мин.история
11:59гр. 3Пешков Алексей Владимирович4852 : 3−1.818 мин.история
12:331/8Савельев Юрий Ростиславович3562 : 3−4.928 мин.история
13:043..16Косинова Анастасия Олеговна5501 : 3−0.318 мин.история
13:233..12Пешков Алексей Владимирович4853 : 1+3.826 мин.история
13:533..8Кабанов Яков Васильевич3563 : 227 мин.история
14:243..6Демченко Виталий Павлович4870 : 3−2.614 мин.история
4 - 4−5.7173 мин.453
10.11.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит30
Кутин Валерий Вячеславович 45515 место
началостадиясоперник  счет  время
11:201/16Панкратов Александр Сергеевич3563 : 013 мин.история
11:361/8Михеев Даниил Анатольевич6730 : 321 мин.история
11:593..24Савельев Юрий Ростиславович3643 : 1+0.317 мин.история
12:433..16Зайцев Юрий Петрович4881 : 3−224 мин.история
13:1913..16Жуков Сергей Викторович4742 : 3−225 мин.история
13:57за 15-еБогаудинов Марат Абдулхаевич3863 : 0+1.113 мин.история
Жуков Сергей Викторович4743 : 1+3.6история
Жуков Сергей Викторович4743 : 2+2.9история
5 - 3+3.9113 мин.459
05.11.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит18
Кутин Валерий Вячеславович 4534 место
началостадиясоперник  счет  время
11:24гр. 5Лобачева Нина Александровна2693 : 115 мин.история
11:39гр. 5Бардышев Георгий Владимирович5190 : 3−1.224 мин.история
12:151/8Лобачев Анатолий Владимирович4093 : 0+211 мин.история
12:301/4Савенко Александр Николаевич5862 : 327 мин.история
13:133..12Богаудинов Марат Абдулхаевич3943 : 1+1.217 мин.история
13:303..8Кузьмин Александр Вячеславович3783 : 0+0.912 мин.история
14:10за 3-еКутузов Олег Геннадьевич5240 : 3−117 мин.история
4 - 3+1.9123 мин.455
03.11.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит16
Кутин Валерий Вячеславович 4618 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 1Андрианова Ольга Константиновна2753 : 018 мин.история
11:28гр. 1Забродин Андрей Александрович3943 : 1+119 мин.история
11:47гр. 1Петров Владимир Владимирович7901 : 325 мин.история
12:211/8Кабанов Яков Васильевич3501 : 3−6.320 мин.история
12:413..16Мироненко Константин Викторович3373 : 022 мин.история
13:193..12Маматов Тажибай3693 : 2+0.230 мин.история
13:483..8Зайцев Юрий Петрович4790 : 3−2.916 мин.история
4 - 3−8.1150 мин.453
29.10.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит19
Кутин Валерий Вячеславович 48115 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 6Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич2941 : 3−8.622 мин.история
11:33гр. 6Лобачева Нина Александровна2713 : 011 мин.история
11:52гр. 6Пешков Алексей Владимирович4612 : 3−2.929 мин.история
12:211/16Бирюков Андрей Валентинович3463 : 120 мин.история
12:411/8Дементьев Андрей Михайлович6780 : 315 мин.история
12:569..16Демченко Виталий Павлович4902 : 3−2.231 мин.история
13:2913..16Девяткин Валерий Валентинович3651 : 3−6.523 мин.история
2 - 5−20.2151 мин.461