Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса СпинАрт 2

Vova1670

Обоянцев Владимир Николаевич

город: Москва (Россия)

Год рождения: 2008

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.10.2017 (последнее посещение: 26.05.2024)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 670
  • неигр. рука 100
  • пары
  • фнтр 494
Максимальный: 738 (19.08.2023)Максимальный: 738 (19.08.2023)Максимальный: 733 (17.03.2024)Максимальный: 733 (17.03.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:2'055
Сыграно турниров:353
Игры (победы-поражения):2'268 (1'060 - 1208)
Первый турнир:20 октября 2017
Чаще всего в:Крылья (турниров: 197)
Допуск на RTTF cup:733 (турниров: 15)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.11.2023 отк ФилиТТ 682 Дамдинов Батор 901 3 : 1 +11.1
06.12.2020 отк ArtTT-Прео 597 Торгов Максим 877 3 : 1 +15.2 18 мин.
18.03.2023 отк ФилиТТ 682 Федоренко Александр 830 3 : 2 +7.9 20 мин.
19.08.2023 отк V2 TTC 722 Мамазакиров Тимур 824 3 : 0 +9.7 20 мин.
08.03.2023 888 ФилиТТ 636 Бортников Роман 802 3 : 2 +8.5
06.11.2023 888 ФилиТТ 687 Лебедев Богдан 774 3 : 1 +7.5 20 мин.
13.05.2023 отк V2 TTC 601 Фёдоров Арсений 772 3 : 2 +8.7 30 мин.
05.06.2021 отк ArtTT-Прео 639 Моклозян Саркис 768 3 : 0 +11 25 мин.
22.02.2023 888 ФилиТТ 625 Парсегов Григорий 763 3 : 1 +9.5 25 мин.
18.03.2023 отк ФилиТТ 682 Крохин Вадим 757 3 : 0 +8.4 17 мин.
02.11.2023 отк ФилиТТ 682 Дамдинов Батор 901 3 : 1 +11.1
19.08.2023 отк V2 TTC 722 Мамазакиров Тимур 824 3 : 0 +9.7 20 мин.
06.11.2023 888 ФилиТТ 687 Лебедев Богдан 774 3 : 1 +7.5 20 мин.
11.11.2023 отк V2 TTC 718 Кунцевич Вацлав 751 3 : 0 +6.4 15 мин.
13.03.2024 200+ TTL-Савёл 702 Энхтур Мурунсулд 746 3 : 0 +6.1 18 мин.
13.03.2024 200+ TTL-Савёл 702 Энхтур Мурунсулд 746 3 : 0 +6.1 19 мин.
06.11.2023 888 ФилиТТ 687 Сидоренко Игорь 731 3 : 1 +5.8 15 мин.
23.07.2023 750 V2 TTC 706 Брынюк Александр 729 3 : 2 +3.5 21 мин.
07.10.2023 отк ФилиТТ 683 Фридман Леонид 727 3 : 2 +4.6 24 мин.
19.07.2023 888 ФилиТТ 714 Кудрявцев Алексей 726 3 : 0 +5.4 17 мин.
26.04.2024 750 Крылья 701 Дулатов Марат 699 3 : 2 +2.8 35 мин.
26.04.2024 750 Крылья 701 Артамонов Олег 696 3 : 2 +2.6 24 мин.
28.05.2024 750 Крылья 667 Лощинин Евгений 639 3 : 2 +2 21 мин.
22.03.2024 750 Крылья 733 Пархоменко Александр 638 3 : 2 +0.1 18 мин.
28.05.2024 750 Крылья 667 Табаков Олег 617 3 : 0 +2.1 14 мин.
26.04.2024 750 Крылья 701 Масокин Евгений 612 3 : 0 +0.4 17 мин.
23.04.2024 750 Крылья 722 Табаков Олег 600 3 : 1 +0 28 мин.
23.04.2024 750 Крылья 722 Табаков Олег 600 3 : 1 +0 18 мин.
22.03.2024 750 Крылья 733 Первеев Савр 597 3 : 0 +0 20 мин.
23.04.2024 750 Крылья 722 Терещенко Денис 536 3 : 1 +0 17 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
TTL-Савёл
V2 TTC
ФилиТТ
RTTF cup
ArtTT-Прео
TENIX
Elizar-club
Гудвин
все результаты

Результаты

28.05.2024 20:00 750 Крылья31
Обоянцев Владимир Николаевич 6678 место
началостадиясоперник  счет  время
20:311/16Рогов Тимофей Евгеньевич4243 : 015 мин.история
21:021/8Табаков Олег Михайлович6173 : 0+2.114 мин.история
21:161/4Артамонов Олег Валентинович7302 : 3−125 мин.история
21:583..12Лощинин Евгений Александрович6393 : 2+221 мин.история
3 - 1+3.175 мин.670
17.05.2024 20:00 750 Крылья13
Обоянцев Владимир Николаевич 6766 место
началостадиясоперник  счет  время
20:21гр. 1Зефиров Игорь Вадимович4513 : 224 мин.история
20:44гр. 1Захарин Александр Сергеевич5223 : 114 мин.история
21:121/8Шелевальник Леон Викторович3783 : 115 мин.история
21:351/4Антипкин Сергей Владимирович5353 : 014 мин.история
21:561/2Голубев Сергей Михайлович5750 : 3−8.415 мин.история
4 - 1−8.482 мин.667
14.05.2024 20:00 750 Крылья27
Обоянцев Владимир Николаевич 69624 место
началостадиясоперник  счет  время
20:371/8Козлов Валентин Игоревич5591 : 3−9.520 мин.история
21:023..24Макаров Алексей Алексеевич5131 : 3−11.318 мин.история
0 - 2−20.838 мин.676
03.05.2024 20:00 750 Крылья25
Обоянцев Владимир Николаевич 7116 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 2Серёгин Константин Петрович4853 : 223 мин.история
20:48гр. 2Антипкин Сергей Владимирович5161 : 3−10.315 мин.история
21:191/16Ширин Максим Алексеевич4213 : 012 мин.история
21:311/8Шлоков Михаил Сергеевич5213 : 123 мин.история
21:541/4Обоянцев Николай Геннадьевич5343 : 117 мин.история
22:271/2Артамонов Олег Валентинович7120 : 3−4.216 мин.история
4 - 2−14.5106 мин.696
26.04.2024 20:00 750 Крылья21
Обоянцев Владимир Николаевич 7011 место+14
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 6Бабкин Сергей4302 : 3−10.426 мин.история
20:30гр. 6Куликов Леонид Юрьевич3993 : 116 мин.история
20:46гр. 6Смирнов Владимир Александрович5283 : 124 мин.история
21:401/8Климкин Константин Александрович5003 : 116 мин.история
22:021/4Артамонов Олег Валентинович6963 : 2+2.624 мин.история
22:271/2Дулатов Марат Ринатович6993 : 2+2.835 мин.история
23:02финМасокин Евгений Юрьевич6123 : 0+0.417 мин.история
6 - 1+9.4158 мин.711
23.04.2024 20:00 750 Крылья23
Обоянцев Владимир Николаевич 7223 место+3.6
началостадиясоперник  счет  время
20:18гр. 2Обоянцев Николай Геннадьевич5310 : 3−12.214 мин.история
20:32гр. 2Макаров Алексей Алексеевич5032 : 3−8.922 мин.история
20:56гр. 2Крутеков Иван Николаевич1923 : 015 мин.история
21:311/8Швецов Григорий Владимирович4333 : 014 мин.история
22:041/4Табаков Олег Михайлович6003 : 128 мин.история
22:331/2Морозов Алексей Александрович7390 : 3−3.529 мин.история
23:033..6Терещенко Денис Викторович5363 : 117 мин.история
23:35за 3-еТабаков Олег Михайлович6003 : 118 мин.история
5 - 3−21.1157 мин.701
22.03.2024 20:00 750 Крылья16
Обоянцев Владимир Николаевич 7331 место
началостадиясоперник  счет  время
20:17гр. 1Рогов Тимофей Евгеньевич4173 : 119 мин.история
20:51гр. 1Первеев Савр Владимирович5973 : 020 мин.история
21:11гр. 1Грачев Евгений Александрович4502 : 3−10.725 мин.история
21:361/8Шелевальник Леон Викторович3813 : 118 мин.история
21:571/4Пархоменко Александр Васильевич6383 : 2+0.118 мин.история
22:211/2Макаров Алексей Алексеевич5003 : 122 мин.история
5 - 1−10.6122 мин.722
17.03.2024 18:00 750 V2 TTC36
Обоянцев Владимир Николаевич 7203 место+7.2
началостадиясоперник  счет  время
18:331/16Карюхин Матвей Александрович3333 : 221 мин.история
19:081/8Меркушин Юрий Валерьевич6223 : 2+0.124 мин.история
19:551/4Шиллегодский Никита Дмитриевич6942 : 3−3.527 мин.история
20:493..12Любишкин Глеб Владимирович6703 : 2+1.431 мин.история
21:203..8Вакар Сергей Викторович6443 : 0+114 мин.история
21:343..6Козлов Виктор Павлович7253 : 0+4.413 мин.история
21:46за 3-еТормозов Михаил Сергеевич7123 : 2+2.624 мин.история
6 - 1+13.1154 мин.733
15.03.2024 20:00 750 Крылья14
Обоянцев Владимир Николаевич 7201 место
началостадиясоперник  счет  время
20:35гр. 1Рогов Тимофей Евгеньевич4223 : 117 мин.история
20:52гр. 1Зефиров Игорь Вадимович4463 : 119 мин.история
21:161/8Наер Эдуард3123 : 010 мин.история
21:311/4Андреев Павел Валерьевич6003 : 118 мин.история
21:561/2Шлоков Михаил Сергеевич5473 : 122 мин.история
22:22финИгнатьев Дмитрий Александрович5793 : 015 мин.история
6 - 0101 мин.720
13.03.2024 21:00 200+ TTL-Савёл38
Обоянцев Владимир Николаевич 7023 место+7
началостадиясоперник  счет  время
21:311/16Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович3673 : 012 мин.история
22:081/8Толибов Анди5703 : 010 мин.история
22:321/4Энхтур Мурунсулд7463 : 0+6.119 мин.история
23:211/2Петров Владимир Владимирович7511 : 3−1.822 мин.история
00:123..6Цыденов Аюр6303 : 1+115 мин.история
00:29за 3-еЭнхтур Мурунсулд7463 : 0+6.118 мин.история
5 - 1+18.396 мин.720