Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

Анатоли519

Зыбин Анатолий Константинович

Город: Москва

Дата рождения: 17.11.1971 ( 49 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Harimoto Tomokazu Innerforce ZLC

Накладка справа: Spinlord Waran

Накладка слева: Dawei 388D-1

На сайте с: 13.10.2017 (последнее посещение: 21.06.2021)

О себе: Перерыв....с 22 июня 2021 года:). Возможно на долго .Как захочется борьбы - вернусь).

1107 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 519
  • неигр. рука 123
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 820
Игр (победы-поражения): 5693 (4193-1500)
Максимальный рейтинг: 574 (01 апр 2021)
Место в рейтинге: 3387
Первый турнир: 14 окт 2017
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 156)
Допуск на RTTF cup: 545 (турниров: 87)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.06.2019 600 ArtTT-Дмит 460 Осипов Дмитрий 706 3 : 1 +12.1
24.06.2019 600 ArtTT-Дмит 460 Пименов Дмитрий 674 3 : 1 +11
14.06.2021 700 TTL-Савёл 522 Моргунова Александра 612 3 : 0 +6.8 13 мин.
09.09.2019 отк Крылья 539 Морозов Денис 604 3 : 1 +5.8 11 мин.
07.04.2019 700 TTL-Авиа 509 Вакар Сергей 599 3 : 1 +7.6
01.01.2020 отк Мытищи 492 Аветов Армен 599 3 : 1 +6.2 34 мин.
16.01.2020 вет ArtTT-Дмит 516 Попов Олег 595 3 : 2 +4.3 30 мин.
01.04.2021 отк ArtTT-Дмит 568 Быструшкин Константин 592 3 : 1 +3.7 22 мин.
18.02.2021 600 TENIX 553 Корольчук Константин 590 3 : 0 +5.8 14 мин.
30.03.2019 отк Мытищи 521 Аветов Армен 590 3 : 1 +4.2
14.06.2021 700 TTL-Савёл 522 Моргунова Александра 612 3 : 0 +6.8 13 мин.
01.04.2021 отк ArtTT-Дмит 568 Быструшкин Константин 592 3 : 1 +3.7 22 мин.
18.02.2021 600 TENIX 553 Корольчук Константин 590 3 : 0 +5.8 14 мин.
28.02.2021 отк Королёв 539 Калинников Геннадий 588 3 : 1 +5.2
14.02.2021 700 ArtTT-Прео 562 Чечков Денис 587 3 : 0 +5.3 15 мин.
08.03.2021 600 ArtTT-Прео 553 Соколов Максим 586 3 : 1 +4 17 мин.
21.05.2021 600 TTL-Савёл 542 Быструшкин Константин 580 3 : 0 +5 19 мин.
13.03.2021 отк Сосны 562 Фролов Александр 578 3 : 0 +3.5 18 мин.
25.01.2021 600 ArtTT-Прео 524 Тарасенков Николай 572 3 : 2 +3.6 39 мин.
18.02.2021 600 TENIX 553 Долгов Алексей 568 3 : 1 +4 17 мин.
14.06.2021 700 TTL-Савёл 522 Моргунова Александра 612 3 : 0 +6.8 13 мин.
21.05.2021 600 TTL-Савёл 542 Быструшкин Константин 580 3 : 0 +5 19 мин.
22.05.2021 300+ Space 558 Федотов Алексей 561 3 : 2 +2.5
14.05.2021 600 TTL-Савёл 533 Шептухов Николай 532 3 : 0 +3.6 17 мин.
21.05.2021 555 TN Club 545 Попов Олег 529 3 : 2 +2 40 мин.
20.05.2021 600 TENIX 552 Джан Максим 518 3 : 2 +1.8 29 мин.
20.05.2021 600 TENIX 552 Джан Максим 518 3 : 1 +2.3 25 мин.
29.05.2021 300+ Space 541 Иванов Александр 514 3 : 1 +2.2
30.05.2021 550 TENIX 539 Головлев Игорь 514 3 : 1 +2.3 18 мин.
20.06.2021 550 TTL-Савёл 518 Макаренков Евгений 513 3 : 0 +4 15 мин.
все призовые турниры

Награды

Сосны
TTL-Савёл
ВПТ Мытищи
Space
TN Club
Крылья
TENIX
Конобеево
Королёв
Раменское
ArtTT-Прео
ВПТ Авиа
Elizar-club
TennisOk-Бел
На кортах
ArtTT-Дмит
Пушкино
Кимберли
Деденево
Чертаново
TerBall
MTops
Горшково
Свиблово
TTMax
Мир Тенниса
NATEN-Юг
TennisOk-Люб
TTL-Авиа
NATEN-1905
Мытищи (-1)
все результаты

Результаты

27.06.2021 14:00 отк Сосны8
Зыбин Анатолий Константинович 5191 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Курахтенков Владимир Владимирович2983 : 0история
гр. 1Попов Сергей Владимирович3133 : 0история
гр. 1Ивашечкин Сергей Юрьевич2663 : 0история
гр. 1Ужаринский Олег Викторович3363 : 0история
гр. 1Видманкин Валерий Алексеевич3293 : 0история
гр. 1Мурзабаев Михаил3933 : 1история
6 - 0519
20.06.2021 19:00 550 TTL-Савёл4
Зыбин Анатолий Константинович 5182 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 1Измайлов Олег Мясумович3703 : 011 мин.история
гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич5130 : 3−4.4история
19:53гр. 1Измайлов Олег Мясумович3703 : 223 мин.история
20:15гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич5133 : 0+415 мин.история
20:32гр. 1Мошаров Максим Андреевич4723 : 0+2.213 мин.история
20:48гр. 1Измайлов Олег Мясумович3703 : 014 мин.история
21:13гр. 1Мошаров Максим Андреевич4723 : 1+1.916 мин.история
гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич5132 : 3−3история
6 - 2+0.792 мин.519
20.06.2021 11:00 550 TENIX20
Зыбин Анатолий Константинович 5245 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 3Дворниченко Юрий Михайлович3333 : 020 мин.история
11:50гр. 3Жевна Денис Сергеевич4183 : 122 мин.история
12:431/8Чернышев Алексей Николаевич2103 : 014 мин.история
12:571/4Шутько Максим Владимирович4663 : 1+1.320 мин.история
13:491/2Долгов Алексей Николаевич5280 : 3−3.416 мин.история
14:203..6Козлов Сергей Васильевич5400 : 3−320 мин.история
4 - 2−5.1112 мин.518
18.06.2021 19:30 600 ВПТ Авиа4
Зыбин Анатолий Константинович 5262 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 1Павлов Руслан Сергеевич4503 : 0+117 мин.история
20:04гр. 1Шигапов Артур Саримович3583 : 014 мин.история
20:24гр. 1Мартышкин Виталий Васильевич5003 : 0+3.114 мин.история
20:381/2Шигапов Артур Саримович3583 : 010 мин.история
21:01финПавлов Руслан Сергеевич4501 : 3−6.221 мин.история
4 - 1−276 мин.524
14.06.2021 19:00 700 TTL-Савёл8
Зыбин Анатолий Константинович 5223 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 1Балашов Александр Михайлович3703 : 014 мин.история
гр. 1Орлов Андрей Иванович2293 : 0история
19:31гр. 1Моргунова Александра Валерьевна6123 : 0+6.813 мин.история
19:43гр. 1Заболотский Роберт Павлович2383 : 011 мин.история
19:54гр. 1Александровский Михаил Александрович5782 : 3−1.128 мин.история
20:23гр. 1Оглезнев Павел Владимирович5610 : 3−2.214 мин.история
4 - 2+3.680 мин.526
13.06.2021 19:00 550 TTL-Савёл4
Зыбин Анатолий Константинович 5211 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4893 : 2+1.9история
гр. 1Мошаров Максим Андреевич4743 : 0+2.2история
гр. 1Бобряков Алексей Александрович3613 : 0история
гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4890 : 3−5.5история
гр. 1Бобряков Алексей Александрович3613 : 0история
20:57гр. 1Бобряков Алексей Александрович3613 : 014 мин.история
21:28гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4893 : 1+2.428 мин.история
6 - 1+142 мин.522
12.06.2021 13:00 300+ Space26
Зыбин Анатолий Константинович 5278 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Гаджиев Джавид Буньямудинович4643 : 0+1.3история
гр. 6Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович3643 : 0история
гр. 6Блюсс Олег Борисович3003 : 0история
15:181/8Макарычев Георгий Игоревич3833 : 114 мин.история
15:441/4Тхай Николай Валентинович6641 : 319 мин.история
16:183..12Смирнов Алексей Николаевич4553 : 2+0.727 мин.история
17:223..8Чухчин Владимир Юрьевич5161 : 3−3.428 мин.история
17:49за 7-еВикулов Андрей Владимирович4641 : 3−4.923 мин.история
5 - 3−6.3111 мин.521
07.06.2021 11:00 500 TTL-Савёл4
Зыбин Анатолий Константинович 5334 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 1Голобоков Владимир Григорьевич3743 : 223 мин.история
11:33гр. 1Ширяева Ольга Александровна2873 : 227 мин.история
12:00гр. 1Оглезнев Павел Владимирович5341 : 3−317 мин.история
12:18гр. 1Голобоков Владимир Григорьевич3743 : 114 мин.история
12:32гр. 1Ширяева Ольга Александровна2873 : 231 мин.история
13:03гр. 1Оглезнев Павел Владимирович5341 : 3−319 мин.история
4 - 2−5.9131 мин.527
06.06.2021 17:00 отк Крылья22
Зыбин Анатолий Константинович 5394 место
началостадиясоперник  счет  время
17:30гр. 2Каменских Алексей3633 : 010 мин.история
17:45гр. 2Леонов Александр Сергеевич3193 : 010 мин.история
17:57гр. 2Каларащук Игорь Федорович1413 : 07 мин.история
18:311/8Шашилин Алексей Анатольевич3113 : 013 мин.история
18:441/4Табаков Олег Михайлович5381 : 3−3.116 мин.история
19:193..12Снижко Артем2893 : 012 мин.история
19:303..8Милютин Павел Игоревич4203 : 122 мин.история
19:523..6Ханевский Андрей Вадимович3313 : 116 мин.история
20:11за 3-еТабаков Олег Михайлович5381 : 3−3.121 мин.история
7 - 2−6.1127 мин.533
02.06.2021 19:30 отк ВПТ Мытищи9
Зыбин Анатолий Константинович 5391 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 1Крылов Денис Владимирович1903 : 013 мин.история
20:03гр. 1Григорьев Павел Станиславович2683 : 010 мин.история
20:13гр. 1Хвостиков Антон Николаевич2883 : 010 мин.история
20:23гр. 1Агапов Николай Евгеньевич3003 : 011 мин.история
20:37гр. 1Кобелев Евгений Леонидович3513 : 09 мин.история
20:46гр. 1Аракчеев Никита3743 : 113 мин.история
20:59гр. 1Калашников Сергей Викторович3643 : 012 мин.история
21:10гр. 1Смаглюков Владислав Юрьевич4283 : 118 мин.история
8 - 096 мин.539