Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб
Анатоли

Анатоли543

Зыбин Анатолий Константинович

Город: Москва

Дата рождения: 17.11.1971 ( 49 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Harimoto Tomokazu Innerforce ZLC

Накладка справа: Tibhar Evolution MX-P

Накладка слева: Dawei 388D-1

На сайте с: 13.10.2017 (последнее посещение: 24.02.2021)

О себе: Лучшая тренировка-турнир.

1003 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 543
  • неигр. рука 123
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 759
Игр (победы-поражения): 5290 (3865-1425)
Максимальный рейтинг: 574 (01 окт 2019)
Место в рейтинге: 2598
Первый турнир: 14 окт 2017
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 139)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.06.2019 600 ArtTT-Дмит 460 Осипов Дмитрий Алексеевич 707 3 : 1 +12.2
24.06.2019 600 ArtTT-Дмит 460 Пименов Дмитрий Владимирович 674 3 : 1 +11
09.09.2019 отк Крылья 539 Морозов Денис Юрьевич 604 3 : 1 +5.8 11 мин.
07.04.2019 700 TTL-Авиа 510 Вакар Сергей Викторович 600 3 : 1 +7.6
01.01.2020 отк Мытищи 492 Аветов Армен Борисович 599 3 : 1 +6.2 34 мин.
16.01.2020 вет ArtTT-Дмит 516 Попов Олег Александрович 596 3 : 2 +4.3 30 мин.
18.02.2021 600 TENIX 553 Корольчук Константин Александрович 590 3 : 0 +5.8 14 мин.
30.03.2019 отк Мытищи 521 Аветов Армен Борисович 590 3 : 1 +4.2
14.02.2021 700 ArtTT-Прео 562 Чечков Денис Борисович 588 3 : 0 +5.3 15 мин.
01.04.2019 отк Мытищи 525 Аветов Армен Борисович 581 3 : 1 +3.9
18.02.2021 600 TENIX 553 Корольчук Константин Александрович 590 3 : 0 +5.8 14 мин.
14.02.2021 700 ArtTT-Прео 562 Чечков Денис Борисович 588 3 : 0 +5.3 15 мин.
20.03.2020 600 ArtTT-Дмит 554 Вишняков Артур Евгеньевич 579 3 : 0 +4.5 20 мин.
11.03.2020 600 Elizar-club 527 Калашников Евгений Игоревич 577 3 : 1 +5.2 16 мин.
25.01.2021 600 ArtTT-Прео 524 Тарасенков Николай Вячеславович 572 3 : 2 +3.6 39 мин.
18.02.2021 600 TENIX 553 Долгов Алексей Николаевич 568 3 : 1 +4 17 мин.
25.02.2020 вет ArtTT-Дмит 523 Парамзин Сергей Федорович 549 3 : 1 +3.8 26 мин.
03.01.2021 550 TTL-Савёл 519 Джаварбеков Симьор 549 3 : 1 +3.9 18 мин.
17.01.2021 550 TTL-Савёл 518 Попов Олег Александрович 546 3 : 1 +3.8 20 мин.
02.01.2021 600 TENIX 512 Кример Игорь Львович 544 3 : 1 +4 18 мин.
18.02.2021 600 TENIX 553 Корольчук Константин Александрович 590 3 : 0 +5.8 14 мин.
14.02.2021 700 ArtTT-Прео 562 Чечков Денис Борисович 588 3 : 0 +5.3 15 мин.
25.01.2021 600 ArtTT-Прео 524 Тарасенков Николай Вячеславович 572 3 : 2 +3.6 39 мин.
18.02.2021 600 TENIX 553 Долгов Алексей Николаевич 568 3 : 1 +4 17 мин.
03.01.2021 550 TTL-Савёл 519 Джаварбеков Симьор 549 3 : 1 +3.9 18 мин.
17.01.2021 550 TTL-Савёл 518 Попов Олег Александрович 546 3 : 1 +3.8 20 мин.
02.01.2021 600 TENIX 512 Кример Игорь Львович 544 3 : 1 +4 18 мин.
20.12.2020 550 TTL-Савёл 500 Чернов Алексей Александрович 536 3 : 2 +3.8 27 мин.
02.01.2021 600 TENIX 512 Краснова Екатерина Семеновна 535 3 : 1 +3.7 21 мин.
13.12.2020 600 Space 479 Резников Михаил Борисович 531 3 : 2 +4.3 23 мин.
все призовые турниры

Награды

TN Club
TENIX
Крылья
TTL-Савёл
Раменское
Space
ArtTT-Прео
ВПТ Авиа
Elizar-club
ВПТ Мытищи
TennisOk-Бел
На кортах
ArtTT-Дмит
Конобеево
Пушкино
Кимберли
Деденево
Чертаново
TerBall
MTops
Горшково
Свиблово
TTMax
Мир тенниса
NATEN-Юг
TennisOk-Люб
TTL-Авиа
NATEN-1905
Мытищи (-1)
все результаты

Результаты

24.02.2021 11:00 600 TTL-Савёл11
Зыбин Анатолий Константинович 5626 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 3Мануйлов Олег Борисович3953 : 120 мин.история
11:41гр. 3Смирнов Михаил Борисович4063 : 013 мин.история
12:00гр. 3Здобнов Александр Сергеевич5762 : 3−2.429 мин.история
12:291/4Бусарев Алексей Владимирович5240 : 3−5.820 мин.история
12:493..12Рязанова Ольга Владимировна1823 : 010 мин.история
13:163..8Смирнов Михаил Борисович4063 : 015 мин.история
13:523..6Здобнов Александр Сергеевич5760 : 3−3.614 мин.история
14:13за 5-еШайхисламов Харис Нурисламович4342 : 3−6.422 мин.история
4 - 4−18.1143 мин.543
21.02.2021 16:30 отк TN Club16
Зыбин Анатолий Константинович 5611 место
началостадиясоперник  счет  время
16:59гр. 1Бобров Артем Александрович1703 : 09 мин.история
17:08гр. 1Петров Мариан Алексеевич2853 : 09 мин.история
17:25гр. 1Ниязов Азиз Джалолитлинович3173 : 011 мин.история
18:301/8Журок Михаил Валентинович2603 : 015 мин.история
18:581/4Новикова Татьяна Владимировна3423 : 08 мин.история
19:211/2Иванов Андрей Викторович3443 : 223 мин.история
20:20финЕвлюхин Павел Александрович4913 : 0+0.917 мин.история
7 - 0+0.992 мин.562
21.02.2021 11:00 550 TENIX26
Зыбин Анатолий Константинович 5491 место+13.7
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 1Дмитриев Дмитрий Анатольевич4011 : 3−7.424 мин.история
11:33гр. 1Шейнфайн Александр4033 : 012 мин.история
12:371/8Бушуев Кирилл Максимович3903 : 122 мин.история
13:151/4Андреев Буянто Андреевич4723 : 2+0.624 мин.история
13:401/2Ермилов Николай5213 : 1+2.216 мин.история
13:57финЧижов Сергей Михайлович5233 : 0+2.712 мин.история
5 - 1+11.6110 мин.561
20.02.2021 15:00 ветераны Крылья9
Зыбин Анатолий Константинович 5582 место
началостадиясоперник  счет  время
15:32гр. 1Плющ Олег Владимирович4583 : 08 мин.история
15:44гр. 1Пушкарский Евгений Валерьевич1693 : 012 мин.история
15:57гр. 1Метелин Алексей Леонидович4733 : 0+0.411 мин.история
16:08гр. 1Кутузманов Михаил Михайлович703 : 08 мин.история
16:19гр. 1Белов Виктор3513 : 116 мин.история
16:38гр. 1Ахмедов Артур Георгиевич1613 : 09 мин.история
16:57гр. 1Нарзуков Дмитрий Борисович4361 : 3−5.623 мин.история
17:27гр. 1Петров Алексей Петрович4602 : 3−421 мин.история
6 - 2−9.1108 мин.549
18.02.2021 11:00 600 TENIX7
Зыбин Анатолий Константинович 5532 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич4233 : 224 мин.история
11:43гр. 1Долгов Алексей Николаевич5683 : 1+417 мин.история
12:00гр. 1Рарата Алексей Евгеньевич2953 : 011 мин.история
12:21гр. 1Ким Вячеслав Дмитриевич4203 : 123 мин.история
12:44гр. 1Фролов Александр Анатольевич4543 : 0+0.114 мин.история
13:11гр. 1Корольчук Константин Александрович5900 : 3−2.612 мин.история
13:24Корольчук Константин Александрович5903 : 0+5.814 мин.история
13:37Корольчук Константин Александрович5901 : 3−2.217 мин.история
6 - 2+5132 мин.558
14.02.2021 11:00 700 ArtTT-Прео41
Зыбин Анатолий Константинович 56228 место
началостадиясоперник  счет  время
11:111/16Ильчегулов Марат Бекетович5512 : 3−3.132 мин.история
11:553..32Макаренков Евгений Валерьевич4562 : 3−5.835 мин.история
12:5825..32Чечков Денис Борисович5883 : 0+5.315 мин.история
13:2725..28Степанов Егор Михайлович6162 : 3−1.324 мин.история
14:12за 27-еЧерножуков Максим Сергеевич5501 : 3−3.919 мин.история
1 - 4−8.8125 мин.553
13.02.2021 15:00 ветераны Крылья9
Зыбин Анатолий Константинович 5621 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 1Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич3323 : 230 мин.история
15:39гр. 1Белугина Ольга Олеговна3723 : 010 мин.история
15:49гр. 1Тарасов Александр Анатольевич2923 : 010 мин.история
16:00гр. 1Ложкин Алексей Дмитриевич3573 : 011 мин.история
16:10гр. 1Синицын Станислав Ростиславович3823 : 116 мин.история
16:28гр. 1Царьков Андрей Павлович4063 : 015 мин.история
17:00гр. 1Давидчук Сергей Петрович3943 : 016 мин.история
7 - 0108 мин.562
12.02.2021 11:00 450 TTL-Савёл17
Зыбин Анатолий Константинович 56116 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 4Нарзуков Дмитрий Борисович4163 : 229 мин.история
11:32гр. 4Савельев Юрий Ростиславович3723 : 015 мин.история
11:47гр. 4Угренинов Александр Валентинович3243 : 010 мин.история
12:191/16Демченко Виталий Павлович4823 : 0+0.715 мин.история
12:331/8Голубов Савелий Владимирович3563 : 112 мин.история
13:013..16Харламов Сергей Викторович3693 : 017 мин.история
13:37за 15-еФиджетов Александр Валерьевич3153 : 09 мин.история
7 - 0+0.7107 мин.562
11.02.2021 11:00 отк ArtTT-Дмит21
Зыбин Анатолий Константинович 5583 место+5.6
началостадиясоперник  счет  время
Дмитриев Дмитрий Анатольевич3953 : 0история
11:11гр. 2Расько Дарья Игоревна3573 : 015 мин.история
11:46гр. 2Сергеевич Игорь Александрович4053 : 120 мин.история
12:21гр. 2Босецкая Татьяна Сергеевна2463 : 18 мин.история
12:501/8Бирюков Андрей Валентинович3533 : 115 мин.история
13:101/4Смирнов Михаил Борисович3823 : 121 мин.история
13:391/2Коготков Сергей Анатольевич5101 : 3−4.527 мин.история
14:193..6Расько Дарья Игоревна3573 : 221 мин.история
14:49за 3-еЗайцев Юрий Петрович5053 : 0+1.720 мин.история
8 - 1+2.8147 мин.561
09.02.2021 19:30 600 TENIX26
Зыбин Анатолий Константинович 5502 место+8.2
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 3Поляков Павел Сергеевич3813 : 017 мин.история
20:26гр. 3Орлов Андрей Эдуардович4473 : 014 мин.история
21:121/8Фролов Александр Анатольевич4583 : 1+0.322 мин.история
21:531/4Резников Михаил Борисович5213 : 2+1.726 мин.история
22:401/2Джабуа Гоча Бондович5023 : 0+1.917 мин.история
22:56финКарманов Александр5391 : 3−3.326 мин.история
5 - 1+8.8122 мин.558