A Diez334
Лёвин Максим Александрович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 04.07.1992 ( 31 год )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Sword 309
На сайте с: 12.10.2017 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: В защите нету перспективы. Её пробьёт любой Ма Лонг. Но почему-то я пока что — не смог.
216 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 334
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 122 |
Игр (победы-поражения): | 762 (249-513) |
Максимальный рейтинг: | 334 (07 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 334 |
Место в рейтинге: | 18261 |
Первый турнир: | 24 янв 2020 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 40) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
HurricaneTT
TTL-Савёл
ФилиТТ
NATEN-1905
TennisOk-Люб
Space Химки
Крылья
ArtTT-Дмит
Результаты
07.03.2024 20:00 464 Крылья17Лёвин Максим Александрович 3205 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шелевальник Леон Викторович | 386 | 3 : 2 | +4 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Игнатьев Валерий Альбертович | 419 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Артамонов Александр Александрович | 427 | 3 : 2 | +5 | 28 мин. | история | |
1/4 | Глушков Максим Юрьевич | 441 | 3 : 2 | +5.3 | 25 мин. | история | |
1/2 | Гущин Павел Александрович | 403 | 1 : 3 | −0.5 | 24 мин. | история | |
3..6 | Сурков Игорь Викторович | 451 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
3 - 3 | +13.7 | 148 мин. | 334 |
Лёвин Максим Александрович 3173 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Матюшин Юрий Анатольевич | 238 | 3 : 1 | +0.5 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Артём Сергеевич | 273 | 3 : 1 | +1.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Коврежкин Артур Арнольдович | 281 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Ипатова Елена Алексеевна | 275 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Цатурян Эдгар | 300 | 1 : 3 | −2.9 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Савельев Максим Евгеньевич | 286 | 3 : 1 | +1.7 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьев Алексей Борисович | 203 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Афанасьев Денис Романович | 302 | 2 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Соловьев Сергей Леонидович | 310 | 3 : 2 | +1.9 | история | ||
7 - 2 | +3 | 185 мин. | 320 |
Лёвин Максим Александрович 31317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Жанжигит Уулу Кадайберди | 331 | 0 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история | |
3..24 | Козин Данила Сергеевич | 410 | 1 : 3 | −0.1 | 26 мин. | история | |
17..24 | Зангиева Ольга Тимуровна | 200 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
17..20 | Гапонов Евгений Павлович | 316 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Салихов Руслан Салихович | 323 | 3 : 0 | +3.3 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | +3.8 | 101 мин. | 317 |
Лёвин Максим Александрович 3079 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Смирнов Владимир Александрович | 525 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Попов Никита Сергеевич | 568 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Конев Владимир Васильевич | 504 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Каменских Алексей | 379 | 3 : 1 | +6 | 18 мин. | история | |
3..12 | Табаков Олег Михайлович | 567 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1 - 4 | +6 | 85 мин. | 313 |
Лёвин Максим Александрович 30823 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шлоков Михаил Сергеевич | 529 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..32 | Ахметов Айдар Ильдусович | 134 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
3..24 | Соколов Владимир Павлович | 549 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
17..24 | Малинин Константин Константинович | 474 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
21..24 | Шелевальник Леон Викторович | 369 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история | |
1 - 4 | −1.1 | 113 мин. | 307 |
Лёвин Максим Александрович 3108 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бенитес Ксавьер Родригес | 310 | 3 : 2 | +2 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Дахин Владимир Иванович | 469 | 0 : 3 | история | |||
1/16 | Орлов Никита Александрович | 232 | 3 : 2 | +0.4 | 33 мин. | история | |
1/8 | Байрамов Никита | 430 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Правдин Дмитрий Дмитриевич | 227 | 3 : 0 | +0.5 | 22 мин. | история | |
3..16 | Беленюк Евгений Николаевич | 207 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
3..8 | Комарова Клавдия Ильинична | 339 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Керезбеков Нурболот Нурланбекович | 249 | 2 : 3 | −3.2 | 28 мин. | история | |
4 - 4 | −2.1 | 179 мин. | 308 |
Лёвин Максим Александрович 30011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Толибов Анди | 493 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
гр. 3 | Пиктурный Даниил Михайлович | 343 | 3 : 1 | +4.3 | 21 мин. | история | |
1/16 | Дедов Дмитрий Александрович | 268 | 3 : 0 | +2.4 | 23 мин. | история | |
1/8 | Кондрашин Сергей Иванович | 450 | 3 : 2 | +6 | 27 мин. | история | |
1/4 | Терещенко Денис Викторович | 458 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Солопов Семен Александрович | 325 | 0 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история | |
9..12 | Юлдашев Рамиль Шамильевич | 413 | 2 : 3 | 37 мин. | история | ||
3 - 4 | +10 | 177 мин. | 310 |
Лёвин Максим Александрович 3022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Хургин Владимир Михайлович | 384 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
1 кр. | Голиков Максим Михайлович | 650 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
2 кр. | Хургин Владимир Михайлович | 384 | 1 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Голиков Максим Михайлович | 650 | 0 : 3 | 27 мин. | история | ||
3 кр. | Голиков Максим Михайлович | 650 | 0 : 3 | история | |||
3 кр. | Хургин Владимир Михайлович | 384 | 0 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
0 - 6 | −1.8 | 97 мин. | 300 |
Лёвин Максим Александрович 30230 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 901 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..48 | Крутеков Иван Николаевич | 151 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Марченко Вячеслав Юрьевич | 540 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
25..32 | Фомина Виктория Евгеньевна | 453 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
за 29-е | Юлдашев Рамиль Шамильевич | 410 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
1 - 4 | 88 мин. | 302 |
Лёвин Максим Александрович 2911 место+7.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Власьевнин Константин Владимирович | 198 | 3 : 1 | +0.1 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Дорожкин Дмитрий Александрович | 256 | 2 : 3 | −2.2 | 29 мин. | история | |
1/8 | Жирнов Александр Валерьевич | 286 | 3 : 1 | +1.9 | 27 мин. | история | |
1/4 | Гиталов Виктор Алексеевич | 227 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
1/2 | Шалагин Александр Юрьевич | 294 | 3 : 1 | +2.1 | 23 мин. | история | |
фин | Федышин Дмитрий Петрович | 231 | 3 : 1 | +0.8 | 26 мин. | история | |
5 - 1 | +10.9 | 142 мин. | 302 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 50 (29-21) |
Первый турнир: | 25 янв 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 6) |
Результаты
24.10.2020 15:00 855 TTL-Сав 18Лёвин Максим 186 / Тумайкин Дмитрий 311 6 место | 497 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 4 | Фиджетов Александр 346 / Мошаров Максим 482 | 828 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:20 | гр. 4 | Рачков Владислав 456 / Ширяева Ольга 268 | 724 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:17 | 1/16 | Папин (лев.) Анатолий 228 / Папин Анатолий 514 | 742 | 3 : 2 | 34 мин. |
16:52 | 1/8 | Десятник Александр 507 / Трегуб Александр 449 | 956 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:23 | 3..24 | Радченко Александр 563 / Козлова Светлана 267 | 830 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:40 | 3..16 | Шевырев Федор 200 / Ильин Роман 200 | 400 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:57 | 3..12 | Ксенофонтов Константин 215 / Монахов Василий 243 | 458 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:21 | 3..8 | Феоктистов Дмитрий 299 / Скабеев Сергей 286 | 585 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:43 | 3..6 | Голиков Максим 645 / Фролов Виктор 181 | 826 | 2 : 3 | 22 мин. |
6 - 3 | 200 мин. |
Лёвин Максим 186 / Клевцов Филипп 180 10 место | 366 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 6 | Мычко (лев.) Олег 241 / Михайлов Игорь 543 | 784 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:28 | гр. 6 | Фролов Виктор 181 / Симанов Андрей 517 | 698 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:28 | 1/8 | Степанов Александр 491 / Добрачёв Василий 359 | 850 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:10 | 3..16 | Комарова Клавдия 315 / Язлыбаев Зелим 385 | 700 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:33 | 3..12 | Аввакумов Дмитрий 196 / Тимошенкова Дарья 178 | 374 | 0 : 3 | 26 мин. |
18:00 | 9..12 | Куколев Андрей 247 / Папин (лев.) Анатолий 228 | 475 | 3 : 1 | 33 мин. |
18:32 | за 9-е | Ползунов Петр 337 / Элдияр Уулу 295 | 632 | 2 : 3 | 25 мин. |
3 - 4 | 172 мин. |
Лёвин Максим 187 / Новиков Юрий 245 4 место | 432 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 6 | Чекир Сергей 272 / Мошаров Максим 488 | 760 | 3 : 1 | 10 мин. |
15:20 | гр. 6 | Овчинников Андрей 712 / Троценко Лилия 97 | 809 | 3 : 0 | 10 мин. |
15:41 | Феоктистов Дмитрий 300 / Скабеев Сергей 286 | 586 | 1 : 3 | 18 мин. | |
16:22 | 1/8 | Феоктистов Дмитрий 300 / Скабеев Сергей 286 | 586 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:08 | 3..16 | Фролов Виктор 181 / Симанов Андрей 497 | 678 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:38 | 3..12 | Язлыбаев Зелим 410 / Юшков Роман 393 | 803 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:11 | 3..8 | Харламов Сергей 385 / Мезенцев Николай 350 | 735 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:38 | 3..6 | Михайлов Игорь 555 / Орлова Наталья 386 | 941 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:51 | за 3-е | Лазарев Александр 330 / Мохначев Виталий 414 | 744 | 2 : 3 | 28 мин. |
6 - 3 | 172 мин. |
Лёвин Максим 189 / Маслаков Василий 256 8 место | 445 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:49 | гр. 4 | Тараскин Александр 321 / Бушуев Кирилл 372 | 693 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:04 | гр. 4 | Макаренков Евгений 467 / Мычко Олег 358 | 825 | 3 : 1 | 12 мин. |
16:16 | гр. 4 | Овчинников Андрей 718 / Гусева Юлия 135 | 853 | 3 : 2 | 15 мин. |
17:10 | 1/8 | Михайлов Игорь 546 / Орлова Наталья 387 | 933 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:54 | 1/4 | Петриченко Александра 395 / Романчикова Полина 426 | 821 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:33 | 3..12 | Балакин Дмитрий 515 / Воробьев Роман 313 | 828 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:10 | 3..8 | Юницкая Мария 237 / Косцова Ульяна 388 | 625 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:33 | за 7-е | Рачков Владислав 479 / Ширяева Ольга 267 | 746 | 2 : 3 | 22 мин. |
4 - 4 | 132 мин. |
Лёвин Максим 199 / Орлова Наталья 384 7 место | 583 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 2 | Амеличкин Игорь 330 / Афанасьев Максим 586 | 916 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:54 | гр. 2 | Бантиков Тимофей 346 / Яров Николай 279 | 625 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:09 | гр. 2 | Шадаева Лилия 211 / Аввакумов Дмитрий 186 | 397 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:09 | 1/8 | Абаноков Залим 491 / Керенский Михаил 164 | 655 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:37 | 3..16 | Смирнова Елена 168 / Руденко Константин 330 | 498 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:18 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 205 / Комарова Клавдия 289 | 494 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:48 | 3..8 | Русов Евгений 235 / Павленко Роман 536 | 771 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:13 | за 7-е | Тараскин Александр 278 / Бушуев Кирилл 335 | 613 | 3 : 1 | 23 мин. |
5 - 3 | 146 мин. |
Лёвин Максим 184 / Павленко Роман 446 4 место | 630 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 6 | Атяков Сергей 205 / Маслаков Василий 244 | 449 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:08 | гр. 6 | Руденко Константин 322 / Ожерельев Виктор 330 | 652 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:40 | гр. 6 | Абаноков Залим 490 / Керенский Михаил 172 | 662 | 0 : 3 | 20 мин. |
19:27 | 1/16 | Голиков Максим 635 / Юницкая Мария 199 | 834 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:48 | 1/8 | Локтев Сергей 236 / Митрохин Павел 326 | 562 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:12 | 1/4 | Симанов Андрей 488 / Юницкий Игорь 140 | 628 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:50 | 1/2 | Абаноков Залим 490 / Керенский Михаил 172 | 662 | 2 : 3 | 32 мин. |
21:52 | 3..6 | Овчинников Антон 427 / Агишев Александр 465 | 892 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:21 | за 3-е | Голиков Максим 635 / Юницкая Мария 199 | 834 | 0 : 3 | 21 мин. |
5 - 4 | 195 мин. |