Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб
m3gtr

m3gtr573

Гончаров Алексей Олегович

Город: Королёв

Год рождения: 1984

Игровая рука: правая

На сайте с: 12.10.2017 (последнее посещение: 14.04.2020)

2 | все комментарии

 

  • rttf 573
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 28
Игр (победы-поражения): 180 (126-54)
Максимальный рейтинг: 579 (25 дек 2019)
Место в рейтинге: 1730
Первый турнир: 26 мар 2017
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 20)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.02.2020 700 ArtTT-Дмит 573 Лобанов Алексей Юрьевич 609 3 : 0 +5.7 17 мин.
15.10.2019 650 ArtTT-Дмит 542 Еременко Роман Викторович 605 3 : 0 +5.7 14 мин.
21.01.2020 700 ArtTT-Дмит 579 Лобанов Алексей Юрьевич 583 3 : 2 +2.9 22 мин.
13.11.2019 600 ArtTT-Дмит 555 Чавриков Анатолий Михайлович 578 3 : 1 +4.3 20 мин.
20.11.2019 600 ArtTT-Дмит 555 Науменко Олег Леонидович 571 3 : 1 +4.1 17 мин.
15.10.2019 650 ArtTT-Дмит 542 Радченко Александр Андреевич 565 3 : 1 +4.3 16 мин.
15.10.2019 650 ArtTT-Дмит 542 Чавриков Анатолий Михайлович 565 3 : 2 +4.3 24 мин.
30.10.2019 600 ArtTT-Дмит 554 Лбов Юрий Вячеславович 565 3 : 0 +3.9 15 мин.
04.12.2019 600 ArtTT-Дмит 561 Чавриков Анатолий Михайлович 563 3 : 0 +3.1 13 мин.
20.11.2019 600 ArtTT-Дмит 555 Чавриков Анатолий Михайлович 563 3 : 0 +3.8 14 мин.
все призовые турниры

Награды

TN Club
TTL-Авиа
ArtTT-Дмит
Мытищи
Королёв
все результаты

Результаты

21.03.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит22
Гончаров Алексей Олегович 5785 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Мануйлов Олег Борисович3423 : 221 мин.история
11:28гр. 3Тимофеев Петр Павлович3843 : 012 мин.история
12:561/8Шаванов Тарас Алексеевич3223 : 016 мин.история
13:141/4Козырев Герман Валерьевич5073 : 2+0.723 мин.история
13:371/2Дягелев Артём Игоревич5911 : 3−2.618 мин.история
14:423..6Шелипов Владислав Вячеславович5602 : 3−2.822 мин.история
15:04за 5-еДвойных Владимир Евгеньевич4353 : 014 мин.история
5 - 2−4.8126 мин.573
17.03.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит16
Гончаров Алексей Олегович 5763 место+5.8
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 3Кабанов Яков Васильевич3743 : 013 мин.история
20:13гр. 3Муромец Сергей Станиславович4592 : 3−6.118 мин.история
20:411/8Цуникова Наталья Сергеевна4423 : 223 мин.история
21:131/4Никитин Евгений Эдуардович6390 : 3−1.610 мин.история
21:233..12Горькова Виктория Евгеньевна4483 : 220 мин.история
21:473..8Фоломеев Роман Владимирович5073 : 1+1.117 мин.история
22:043..6Андросов Андрей Дмитриевич5133 : 0+1.615 мин.история
22:27за 3-еИльчегулов Марат Бекетович5123 : 0+1.514 мин.история
6 - 2+2.3130 мин.578
11.02.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит27
Гончаров Алексей Олегович 57813 место
началостадиясоперник  счет  время
19:561/16Канкаев Лечи Шахидович3153 : 08 мин.история
20:201/8Зеленский Роман Юрьевич5670 : 3−4.716 мин.история
20:533..24Бай Игорь Федорович3913 : 016 мин.история
21:133..16Яковлев Виктор Александрович6610 : 3−0.713 мин.история
21:4513..16Комогоров Алексей Александрович5623 : 1+2.918 мин.история
22:18за 13-еПсалмов Илья Николаевич4543 : 226 мин.история
4 - 2−2.497 мин.576
04.02.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит18
Гончаров Алексей Олегович 5733 место+5.7
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 5Пономаренко Павел2193 : 014 мин.история
20:16гр. 5Солодовников Виталий Владимирович5480 : 3−5.316 мин.история
20:411/8Тихонов Евгений Александрович3943 : 119 мин.история
21:001/4Лобанов Алексей Юрьевич6093 : 0+5.717 мин.история
21:391/2Путиловский Вадим Андреевич5690 : 3−4.416 мин.история
22:253..6Бирюкова Анастасия Андреевна5493 : 1+2.714 мин.история
22:58за 3-еЗайцев Алексей Леонидович5043 : 1+1.124 мин.история
5 - 2+5.6120 мин.578
21.01.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит28
Гончаров Алексей Олегович 57912 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Канкаев Лечи Шахидович3103 : 013 мин.история
20:221/8Лобанов Алексей Юрьевич5833 : 2+2.922 мин.история
20:491/4Базилевский Виталий Михайлович6650 : 3−0.617 мин.история
21:323..12Нам Анатолий Владимирович5901 : 3−3.217 мин.история
21:499..12Авдеев Игорь Анатольевич5390 : 3−5.99 мин.история
2 - 3−6.878 мин.573
25.12.2019 19:30 600 ArtTT-Дмит27
Гончаров Алексей Олегович 5783 место+2.9
началостадиясоперник  счет  время
20:061/8Кузьмин Александр Вячеславович3343 : 218 мин.история
21:091/4Викулов Андрей Владимирович4703 : 015 мин.история
22:031/2Ковалев Игорь Анатольевич5551 : 3−3.722 мин.история
22:373..6Смирнов Владимир Александрович5383 : 1+1.823 мин.история
23:18за 3-еЧинов Андрей Валентинович4763 : 117 мин.история
4 - 1+195 мин.579
18.12.2019 19:30 600 ArtTT-Дмит19
Гончаров Алексей Олегович 5702 место+8.6
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 2Корольков Вячеслав Иванович3403 : 011 мин.история
20:04гр. 2Измайлов Олег Мясумович3793 : 012 мин.история
21:021/8Басманов Дмитрий Евгеньевич4413 : 116 мин.история
21:171/4Зотов Николай Александрович4803 : 0+0.315 мин.история
21:421/2Чавриков Анатолий Михайлович5593 : 1+2.721 мин.история
22:19финАветов Армен Борисович5700 : 3−316 мин.история
5 - 1+8.591 мин.578
17.12.2019 20:00 отк TN Club18
Гончаров Алексей Олегович 5642 место+5.6
началостадиясоперник  счет  время
20:38гр. 2Василенко Дмитрий Вячеславович2493 : 114 мин.история
20:52гр. 2Деменцов Андрей Владимирович2653 : 115 мин.история
21:511/4Крылов Денис Владимирович2353 : 115 мин.история
22:141/2Попов Дмитрий Сергеевич4133 : 113 мин.история
22:42финКожемякин Михаил Романович7470 : 310 мин.история
4 - 1+5.667 мин.570
11.12.2019 19:30 600 ArtTT-Дмит19
Гончаров Алексей Олегович 5674 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 3Борткевич Аркадий Леонардович3443 : 013 мин.история
20:10гр. 3Муромец Сергей Станиславович4293 : 021 мин.история
20:581/8Орлов Андрей Эдуардович4073 : 013 мин.история
21:111/4Симонов Александр Владимирович3673 : 014 мин.история
21:451/2Глазун Евгений Геннадьевич5782 : 3−2.720 мин.история
23:033..6Елизаров Александр Викторович5253 : 1+1.715 мин.история
23:18за 3-еНам Анатолий Владимирович5950 : 3−2.29 мин.история
5 - 2−3.1105 мин.564
04.12.2019 19:30 600 ArtTT-Дмит18
Гончаров Алексей Олегович 5612 место+8.4
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 3Хромов Константин Юрьевич3463 : 116 мин.история
20:21гр. 3Змеев Максим4573 : 114 мин.история
20:451/8Камал Кенжебек4193 : 011 мин.история
21:041/4Чечков Денис Борисович4483 : 121 мин.история
21:321/2Чавриков Анатолий Михайлович5633 : 0+3.113 мин.история
21:50финСмирнов Владимир Александрович4931 : 3−519 мин.история
5 - 1+6.494 мин.567