Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

Викtория224

Балуева Виктория Александровна

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 1998

Игровая рука: правая

На сайте с: 08.10.2017 (последнее посещение: 27.01.2021)

6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 224
  • неигр. рука 97
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 85
Игр (победы-поражения): 553 (194-359)
Максимальный рейтинг: 232 (01 ноя 2020)
Место в рейтинге: 14795
Первый турнир: 03 мар 2019
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 37)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.01.2020 280 NATEN-1905 126 Найдун Андрей 373 3 : 2 +5.5 20 мин.
29.07.2020 300 TENIX 208 Жигалов Александр Н 300 3 : 2 +3.8 24 мин.
14.10.2020 290 NATEN-1905 225 Милич Урош 287 3 : 2 +2.6 11 мин.
01.11.2020 555 Elizar-club 227 Андрианова Ольга Константиновна 282 3 : 1 +3.9 15 мин.
08.09.2020 400 ArtTT-Дмит 217 Гуслистов Вадим Вадимович 279 3 : 2 +3.3 21 мин.
08.09.2020 400 ArtTT-Дмит 217 Гуслистов Вадим Вадимович 279 3 : 0 +4.9 29 мин.
15.02.2020 400 TTL-Авиа 161 Швецов Анатолий Юрьевич 277 3 : 1 +5.4 15 мин.
14.10.2020 290 NATEN-1905 225 Копылов Алексей Юрьевич 274 3 : 1 +3 17 мин.
08.01.2020 290 NATEN-1905 131 Любомудров Алексей Алексеевич 273 3 : 2 +3.9 20 мин.
25.03.2020 300 ArtTT-Дмит 178 Костомаров Ярослав Николаевич 272 3 : 2 +3.1
29.07.2020 300 TENIX 208 Жигалов Александр Н 300 3 : 2 +3.8 24 мин.
14.10.2020 290 NATEN-1905 225 Милич Урош 287 3 : 2 +2.6 11 мин.
01.11.2020 555 Elizar-club 227 Андрианова Ольга Константиновна 282 3 : 1 +3.9 15 мин.
08.09.2020 400 ArtTT-Дмит 217 Гуслистов Вадим Вадимович 279 3 : 2 +3.3 21 мин.
08.09.2020 400 ArtTT-Дмит 217 Гуслистов Вадим Вадимович 279 3 : 0 +4.9 29 мин.
15.02.2020 400 TTL-Авиа 161 Швецов Анатолий Юрьевич 277 3 : 1 +5.4 15 мин.
14.10.2020 290 NATEN-1905 225 Копылов Алексей Юрьевич 274 3 : 1 +3 17 мин.
25.03.2020 300 ArtTT-Дмит 178 Костомаров Ярослав Николаевич 272 3 : 2 +3.1
25.03.2020 300 ArtTT-Дмит 178 Костомаров Ярослав Николаевич 272 3 : 0 +4.7 18 мин.
11.10.2020 400 Elizar-club 217 Колосков Евгений Валерьевич 270 3 : 1 +3.8 15 мин.
01.11.2020 555 Elizar-club 227 Андрианова Ольга Константиновна 282 3 : 1 +3.9 15 мин.
01.11.2020 555 Elizar-club 227 Королев Александр Николаевич 251 3 : 2 +2.5 18 мин.
31.10.2020 225 NATEN-1905 224 Серый Игорь Анатольевич 202 3 : 0 +1.9 23 мин.
31.10.2020 225 NATEN-1905 224 Луговский Дмитрий Михайлович 195 3 : 2 +1.1 18 мин.
31.10.2020 225 NATEN-1905 224 Прибылов Александр Валерьевич 182 3 : 2 +0.9 20 мин.
31.10.2020 225 NATEN-1905 224 Рыбаков Антон Викторович 164 3 : 1 +0.8
31.10.2020 225 NATEN-1905 224 Трофимов Александр Борисович 151 3 : 0 +0.7
все призовые турниры

Награды

Elizar-club
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
NATEN-1905
все результаты

Результаты

30.11.2020 19:30 350 TENIX24
Балуева Виктория Александровна 23223 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 2Буляк Сергей Владимирович2480 : 3−2.519 мин.история
20:14гр. 2Чеботарев Сергей Александрович3281 : 3−0.114 мин.история
21:001/4Демченко Василий Николаевич1952 : 3−2.827 мин.история
21:283..8Ларионов Дмитрий Андреевич2092 : 3−2.515 мин.история
0 - 4−7.875 мин.224
01.11.2020 15:00 555 Elizar-club7
Балуева Виктория Александровна 2275 место
началостадиясоперник  счет  время
15:11гр. 1Боев Алексей Анатольевич3300 : 314 мин.история
15:28гр. 1Залозный Павел Павлович3980 : 38 мин.история
15:36гр. 1Андрианова Ольга Константиновна2823 : 1+3.915 мин.история
15:57гр. 1Забродин Андрей Александрович3890 : 39 мин.история
16:06гр. 1Королев Александр Николаевич2513 : 2+2.518 мин.история
16:27гр. 1Снижко Артем2511 : 3−1.916 мин.история
2 - 4+4.480 мин.232
31.10.2020 13:30 225 NATEN-190512
Балуева Виктория Александровна 2243 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Рыбаков Антон Викторович1643 : 1+0.8история
гр. 2Трофимов Александр Борисович1513 : 0+0.7история
14:22гр. 2Серый Игорь Анатольевич2023 : 0+1.923 мин.история
15:011/2Сикорский Артем Владимирович2211 : 3−2.116 мин.история
15:163..6Луговский Дмитрий Михайлович1953 : 2+1.118 мин.история
16:10за 3-еПрибылов Александр Валерьевич1823 : 2+0.920 мин.история
5 - 1+3.377 мин.227
24.10.2020 13:30 225 NATEN-190510
Балуева Виктория Александровна 2243 место
началостадиясоперник  счет  время
13:45гр. 1Сидорин Петр Николаевич1842 : 3−2.213 мин.история
13:58гр. 1Рыбаков Антон Викторович1673 : 1+0.916 мин.история
14:18гр. 1Елаков Александр Владимирович2080 : 3−2.815 мин.история
14:391/8Трофимов Александр Борисович1573 : 0+0.812 мин.история
14:501/4Мельников Никита Витальевич2211 : 3−2.114 мин.история
15:043..12Рязанова Ольга Владимировна1793 : 0+1.311 мин.история
15:143..8Рыбаков Антон Викторович1673 : 1+0.916 мин.история
15:483..6Воробьев Роман Олегович2133 : 0+2.110 мин.история
16:37за 3-еПрибылов Александр Валерьевич1783 : 1+1.117 мин.история
6 - 3−0.1124 мин.224
16.10.2020 12:30 375 NATEN-19058
Балуева Виктория Александровна 2277 место
началостадиясоперник  счет  время
12:49гр. 1Милич Урош2820 : 3−1.412 мин.история
13:06гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2870 : 3−1.213 мин.история
13:20гр. 1Назаров Максим3560 : 311 мин.история
13:30гр. 1Якубышин Владимир Викторович3002 : 3−0.617 мин.история
13:46гр. 1Дмитренко Антон Викторович2370 : 3−2.711 мин.история
13:57гр. 1Аниканов Петр Васильевич3672 : 322 мин.история
14:19гр. 1Самцов Андрей Викторович2703 : 2+2.916 мин.история
1 - 6−3102 мин.224
14.10.2020 12:30 290 NATEN-190512
Балуева Виктория Александровна 2255 место
началостадиясоперник  счет  время
12:45гр. 1Милич Урош2873 : 2+2.611 мин.история
12:56гр. 1Маслаков Василий Иванович2701 : 3−1.119 мин.история
13:16гр. 1Горелова Яна Юлиевна1973 : 0+1.712 мин.история
13:46гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2761 : 3−19 мин.история
13:55гр. 1Копылов Алексей Юрьевич2743 : 1+317 мин.история
14:24гр. 1Самцов Андрей Викторович2681 : 3−1.218 мин.история
15:07гр. 1Дмитренко Антон Викторович2321 : 3−1.913 мин.история
3 - 4+2.299 мин.227
11.10.2020 15:00 400 Elizar-club19
Балуева Виктория Александровна 21711 место
началостадиясоперник  счет  время
15:21гр. 5Власов Александр Евгеньевич3240 : 313 мин.история
15:49гр. 5Донич Александр Владимирович3020 : 3−0.511 мин.история
16:11гр. 5Цыганков Алексей Леонидович2133 : 0+2.912 мин.история
16:311/16Каларащук Игорь Федорович1493 : 0+110 мин.история
16:411/8Юрков Егор Михайлович2690 : 3−1.513 мин.история
16:533..24Цыганков Алексей Леонидович2133 : 0+2.914 мин.история
17:073..16Колосков Евгений Валерьевич2703 : 1+3.815 мин.история
17:233..12Марков Владимир Оланович3962 : 317 мин.история
17:419..12Климов Виктор Георгиевич2761 : 3−116 мин.история
4 - 5+7.6121 мин.225
07.10.2020 12:30 290 NATEN-190515
Балуева Виктория Александровна 2167 место
началостадиясоперник  счет  время
12:48гр. 1Смирнов Илья Анатольевич2880 : 3−0.716 мин.история
13:11гр. 1Тихомиров Вадим Анатольевич2263 : 0+2.617 мин.история
13:29гр. 1Кладов Александр Петрович1892 : 3−220 мин.история
13:501/8Орлов Александр Дмитриевич2271 : 3−1.819 мин.история
14:153..16Бандуля Светлана Николаевна1753 : 0+1.418 мин.история
14:353..12Тихомиров Вадим Анатольевич2263 : 1+2.215 мин.история
15:223..8Кладов Александр Петрович1892 : 3−224 мин.история
15:50за 7-еЕвдокимов Михаил Александрович2143 : 2+1.622 мин.история
4 - 4+1.3151 мин.217
19.09.2020 15:00 250 TTL-Савёл22
Балуева Виктория Александровна 22115 место
началостадиясоперник  счет  время
15:00гр. 7Юсупов Асхат Рустамович1013 : 119 мин.история
15:19гр. 7Балицкий Глеб Вадимович1503 : 1+0.619 мин.история
15:40гр. 7Шпилев Василий Борисович2233 : 1+220 мин.история
16:171/8Юрков Егор Михайлович2390 : 3−213 мин.история
16:473..16Чурилов Владимир Сергеевич2371 : 3−1.718 мин.история
17:0513..16Гаврилов Дмитрий Владимирович1560 : 3−418 мин.история
3 - 3−5107 мин.216
12.09.2020 14:30 300 TENIX23
Балуева Виктория Александровна 22422 место
началостадиясоперник  счет  время
14:51гр. 1Качанов Максим2780 : 3−1.112 мин.история
15:03гр. 1Байрамов Натик Вакилович3692 : 322 мин.история
15:28гр. 1Новожилов Егор Николаевич2183 : 2+1.524 мин.история
15:561/16Ларин Михаил Сергеевич1453 : 0+0.516 мин.история
16:111/8Ануфриев Валерий Иванович2640 : 3−1.516 мин.история
16:283..24Молодов Анатолий Евгеньевич2011 : 3−2.517 мин.история
2 - 4−3107 мин.221