Викtория177
Балуева Виктория Александровна
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1998
Игровая рука: правая
На сайте с: 08.10.2017 (последнее посещение: 17.03.2024)
42 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 177
- неигр. рука 296
Общая статистика
Сыграно турниров: | 108 |
Игр (победы-поражения): | 713 (241-472) |
Максимальный рейтинг: | 232 (01 ноя 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 42159 |
Первый турнир: | 03 мар 2019 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 48) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.01.2020 280 NATEN-1905 | 126 | Найдун Андрей | 373 | 3 : 2 | +5.5 | 20 мин. |
02.05.2021 350 TennisOk-Бел | 219 | Шувалов Владимир | 331 | 3 : 0 | +6.4 | 18 мин. |
26.04.2021 350 TENIX | 221 | Ларионов Дмитрий | 317 | 3 : 0 | +5.9 | 10 мин. |
29.07.2020 300 TENIX | 208 | Жигалов Александр | 301 | 3 : 2 | +3.8 | 24 мин. |
14.10.2020 290 NATEN-1905 | 225 | Милич Урош | 287 | 3 : 2 | +2.6 | 11 мин. |
01.11.2020 555 Elizar-club | 227 | Андрианова Ольга | 284 | 3 : 1 | +3.9 | 15 мин. |
08.09.2020 400 ArtTT-Дмит | 216 | Гуслистов Вадим | 280 | 3 : 2 | +3.3 | 21 мин. |
08.09.2020 400 ArtTT-Дмит | 216 | Гуслистов Вадим | 280 | 3 : 0 | +4.9 | 29 мин. |
15.02.2020 400 TTL-Авиа | 161 | Швецов Анатолий | 277 | 3 : 1 | +5.4 | 15 мин. |
28.04.2021 275 TENIX | 231 | Вильман Юрий | 276 | 3 : 2 | +2.3 | 23 мин. |
Награды
NATEN-1905
ФилиТТ
Elizar-club
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
Результаты
24.12.2022 16:00 220 NATEN-190512Балуева Виктория Александровна 17911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Трей Владимир Валентинович | 190 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Ильюшин Георгий Александрович | 135 | 3 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Иванов Владимир | 192 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
3..12 | Головин Сергей Федорович | 189 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
9..12 | Ларичев Игорь Николаевич | 177 | 0 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | −2.3 | 91 мин. | 177 |
Балуева Виктория Александровна 1836 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пятериков Антон Викторович | 171 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Мазнев Андрей Николаевич | 119 | 3 : 1 | +0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Прокш Ольга Давидовна | 105 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Казаков Владимир Иванович | 171 | 1 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Владимир | 184 | 1 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Сергей Николаевич | 179 | 3 : 2 | +1.5 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | −4.2 | 82 мин. | 179 |
Балуева Виктория Александровна 1751 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ларин Михаил Сергеевич | 139 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Иванилов Алексей Владимирович | 147 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Буркова Елена Николаевна | 150 | 3 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
1/2 | Ларичев Игорь Николаевич | 156 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
фин | Ларин Михаил Сергеевич | 139 | 3 : 0 | +1.5 | 19 мин. | история | |
5 - 0 | +8.5 | 74 мин. | 183 |
Балуева Виктория Александровна 18014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Никонюк Сергей Михайлович | 257 | 2 : 3 | −0.4 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Ильина Марина Владимировна | 195 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
1/16 | Антошкин Александр Владимирович | 167 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
3..24 | Басов Владимир Николаевич | 166 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
3..16 | Головин Сергей Федорович | 215 | 0 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
13..16 | Казаков Владимир Иванович | 166 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
за 13-е | Седых Татьяна Владимировна | 200 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | −4.7 | 122 мин. | 175 |
Балуева Виктория Александровна 18215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Каргин Евгений Яковлевич | 311 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Рябов Петр Дмитриевич | 246 | 1 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Климин Сергей Михайлович | 226 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Илюшин Дмитрий Сергеевич | 302 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..16 | Снижко Артем | 306 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
13..16 | Вешкин Максим Васильевич | 185 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
за 15-е | Калинин Мартин Александрович | 125 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
1 - 6 | −2.4 | 115 мин. | 180 |
Балуева Виктория Александровна 18117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Пивень Владислав Станиславович | 149 | 3 : 2 | +1.1 | 26 мин. | история | |
гр. 7 | Кудряков Сергей Борисович | 200 | 1 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
1/16 | Дубков Алексей | 163 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
3..24 | Котов Павел Владимирович | 209 | 1 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
17..24 | Эргешбай Улу Талант | 167 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
17..20 | Сергеев Юрий Юрьевич | 180 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история | |
за 17-е | Никонов Павел Владимирович | 183 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | +1.4 | 110 мин. | 182 |
Балуева Виктория Александровна 1836 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шаврин Илья Олегович | 140 | 3 : 2 | +0.9 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Котов Павел Владимирович | 199 | 2 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история | |
1/8 | Сильчев Михаил Михайлович | 205 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история | |
3..12 | Письменный Александр Андреевич | 168 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история | |
3..8 | Бордок Михаил | 193 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
3..6 | Ларин Михаил Сергеевич | 141 | 2 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
за 5-е | Верещак Владимир Александрович | 185 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | −2.3 | 138 мин. | 181 |
Балуева Виктория Александровна 19812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 237 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Бордок Михаил | 195 | 1 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Сидорин Петр Николаевич | 165 | 1 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
3..16 | Синицын Кирилл Леонидович | 200 | 0 : 3 | −2.3 | 9 мин. | история | |
3..12 | Алфосов Андрей Валерьевич | 186 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
9..12 | Смурышков Алексей Владимирович | 164 | 2 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история | |
за 11-е | Бордок Михаил | 195 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
0 - 7 | −14.9 | 101 мин. | 183 |
Балуева Виктория Александровна 2039 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зенкин Дмитрий Владимирович | 325 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 298 | 0 : 3 | −0.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Власов Александр Евгеньевич | 366 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Власов Михаил | 270 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 287 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Егорычев Илья Викторович | 365 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Истратов Сергей Викторович | 228 | 0 : 3 | −2.2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьев Вячеслав Александрович | 258 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история | |
0 - 8 | −5 | 98 мин. | 198 |
Балуева Виктория Александровна 2054 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бровман Григорий Владимирович | 353 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Карповский Алексей Алексеевич | 236 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Мартыненко Олег Игоревич | 299 | 0 : 3 | −0.2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Демченко Василий Николаевич | 226 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Бровман Григорий Владимирович | 353 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Карповский Алексей Алексеевич | 236 | 3 : 2 | +2.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Мартыненко Олег Игоревич | 299 | 0 : 3 | −0.2 | 8 мин. | история | |
1 - 6 | −2.1 | 79 мин. | 203 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 59 |
Игр (победы-поражения): | 375 (183-192) |
Максимальный рейтинг: | 300 (28 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 300 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 19 сен 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
TTL-Савёл
NATEN-1905
Последние результаты
08.03.2024 11:00 отк Крылья42Балуева Виктория Александровна 28817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Попудняк Дарья Олеговна | 300 | 2 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Рыльская Екатерина | 805 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
3..24 | Гордеева Юлия Владимировна | 331 | 0 : 2 | −1.5 | 11 мин. | история | |
17..24 | Бабашкина Анна Павловна | 231 | 2 : 1 | +0.8 | 22 мин. | история | |
17..20 | Амелькина Анна Андреевна | 233 | 2 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Багаряцкая Ирина Владимировна | 377 | 2 : 0 | +4.7 | 10 мин. | история | |
4 - 2 | +7.2 | 85 мин. | 296 |
Балуева Виктория Александровна 2842 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Жирнов Александр Валерьевич | 303 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Мирошниченко Евгений | 256 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
1/8 | Попов Александр Олегович | 192 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Перов Андрей Александрович | 269 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Заикин Сергей | 331 | 3 : 0 | +4.4 | 13 мин. | история | |
фин | Горский Александр Андреевич | 322 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | +4.2 | 97 мин. | 288 |
Балуева Виктория Александровна 29720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кочнев Олег Викторович | 210 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Кротов Александр Викторович | 245 | 1 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
1/16 | Ефимов Антон Александрович | 164 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Харламов Дмитрий Олегович | 284 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
3..24 | Мамедов Руслан Ахмедович | 273 | 2 : 3 | −2 | 24 мин. | история | |
17..24 | Пархоменко Егор Алексеевич | 245 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
17..20 | Кротов Александр Викторович | 245 | 0 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история | |
за 19-е | Триодин Павел Олегович | 237 | 1 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
3 - 5 | −12.7 | 155 мин. | 284 |
Балуева Виктория Александровна 29417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Торсукбаев Булат Даулбаевич | 345 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
3..24 | Кузьменок Иван Владимирович | 332 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
17..24 | Черентаева Марина Юрьевна | 294 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история | |
17..20 | Мартынов Антон Евгеньевич | 329 | 3 : 2 | +2.7 | 23 мин. | история | |
за 17-е | Чоршамбиев Диловар Алавхонович | 235 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | +2.6 | 99 мин. | 297 |
Балуева Виктория Александровна 2821 место+7.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кузьмичев Данил Олегович | 205 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
1/4 | Анисков Игорь Михайлович | 266 | 3 : 1 | +1.7 | 24 мин. | история | |
1/2 | Перов Андрей Александрович | 273 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
фин | Крюков Олег Витальевич | 258 | 3 : 1 | +1.5 | 26 мин. | история | |
4 - 0 | +12.3 | 89 мин. | 294 |
Балуева Виктория Александровна 2829 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Васильченко Олег Иванович | 217 | 3 : 2 | +0.6 | 27 мин. | история | |
гр. 3 | Тихонов Александр Вадимович | 241 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Филатов Александр Александрович | 236 | 3 : 2 | +0.9 | 32 мин. | история | |
1/4 | Дружинин Алексей Владимирович | 247 | 0 : 3 | −3.2 | 23 мин. | история | |
3..12 | Савельев Максим Евгеньевич | 277 | 2 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
9..12 | Капмоали Алексей Алексеевич | 232 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Потапов Максим | 237 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +0.5 | 148 мин. | 282 |
Балуева Виктория Александровна 28927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Алексеев Дмитрий Александрович | 375 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
3..32 | Грищенко Роман Вячеславович | 273 | 2 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
25..28 | Мандров Александр Валерьевич | 208 | 2 : 3 | −4.4 | 21 мин. | история | |
0 - 3 | −7.7 | 56 мин. | 282 |
Балуева Виктория Александровна 3005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Матюшин Юрий Анатольевич | 241 | 3 : 1 | +1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Синицын Алексей Андреевич | 244 | 1 : 3 | −3.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Лабутин Константин Дмитриевич | 236 | 0 : 3 | −4.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Кутузманов Михаил Михайлович | 303 | 1 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Артём Сергеевич | 278 | 2 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Коврежкин Артур Арнольдович | 287 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | −10.4 | 102 мин. | 289 |
Балуева Виктория Александровна 2932 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Желудков Михаил Иванович | 226 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Давыдов Роман Петрович | 231 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Лебедева Ирина Владимировна | 230 | 3 : 1 | +0.8 | 20 мин. | история | |
1/4 | Грищенко Роман Вячеславович | 259 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история | |
1/2 | Помыкаев Андрей Юрьевич | 275 | 3 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история | |
фин | Трофимов Сергей Сергеевич | 300 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
5 - 1 | +7.4 | 100 мин. | 300 |
Балуева Виктория Александровна 29626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Астафьев Игорь Валерьевич | 451 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 347 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
25..32 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 232 | 3 : 0 | +1.3 | 19 мин. | история | |
25..28 | Ромашко Максим Игоревич | 143 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
за 25-е | Кочкоров Каныбек Мамитович | 277 | 2 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | −3 | 88 мин. | 293 |