Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

Manuter179

Сысоев Антон Владимирович

Город: Москва

Основание: Butterfly Viscaria

Накладка справа: Yasaka Rakza PO

Накладка слева: Butterfly Tenergy 64

На сайте с: 30.09.2017 (последнее посещение: 17.10.2021)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 179
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 134
Игр (победы-поражения): 879 (424-455)
Максимальный рейтинг: 182 (09 авг 2021)
Место в рейтинге: 21804
Первый турнир: 15 окт 2017
Чаще всего в: TENIX (турниров: 37)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.06.2021 175 TTL-Савёл 174 Анохин Всеволод 250 3 : 2 +2.8 19 мин.
23.09.2021 250 TENIX 157 Попов (лев.) Олег 237 3 : 0 +4.3 12 мин.
07.10.2021 250 TENIX 168 Марков Василий 220 3 : 0 +3.7 12 мин.
21.11.2020 150 TennisOk-Люб 133 Козлов Вадим 220 3 : 2 +3 23 мин.
26.08.2021 250 TENIX 170 Троицкий Никита 204 3 : 0 +3.2 13 мин.
08.01.2021 175 TennisOk-Бел 154 Большаков Вадим 203 3 : 2 +2.4 26 мин.
02.10.2021 200 ArtTT-Прео 159 Эргешбай Улу 200 3 : 0 +3.4 13 мин.
17.08.2021 250 TENIX 182 Казаков Владимир 192 3 : 2 +1.8 19 мин.
17.08.2021 250 TENIX 182 Казаков Владимир 192 3 : 2 +1.8 16 мин.
17.01.2021 200 TENIX 159 Горелова Яна 192 3 : 2 +2.1 18 мин.
12.06.2021 175 TTL-Савёл 174 Анохин Всеволод 250 3 : 2 +2.8 19 мин.
23.09.2021 250 TENIX 157 Попов (лев.) Олег 237 3 : 0 +4.3 12 мин.
07.10.2021 250 TENIX 168 Марков Василий 220 3 : 0 +3.7 12 мин.
21.11.2020 150 TennisOk-Люб 133 Козлов Вадим 220 3 : 2 +3 23 мин.
26.08.2021 250 TENIX 170 Троицкий Никита 204 3 : 0 +3.2 13 мин.
08.01.2021 175 TennisOk-Бел 154 Большаков Вадим 203 3 : 2 +2.4 26 мин.
02.10.2021 200 ArtTT-Прео 159 Эргешбай Улу 200 3 : 0 +3.4 13 мин.
17.08.2021 250 TENIX 182 Казаков Владимир 192 3 : 2 +1.8 16 мин.
17.08.2021 250 TENIX 182 Казаков Владимир 192 3 : 2 +1.8 19 мин.
17.01.2021 200 TENIX 159 Горелова Яна 192 3 : 2 +2.1 18 мин.
23.09.2021 250 TENIX 157 Попов (лев.) Олег 237 3 : 0 +4.3 12 мин.
07.10.2021 250 TENIX 168 Марков Василий 220 3 : 0 +3.7 12 мин.
26.08.2021 250 TENIX 170 Троицкий Никита 204 3 : 0 +3.2 13 мин.
02.10.2021 200 ArtTT-Прео 159 Эргешбай Улу 200 3 : 0 +3.4 13 мин.
17.08.2021 250 TENIX 182 Казаков Владимир 192 3 : 2 +1.8 16 мин.
17.08.2021 250 TENIX 182 Казаков Владимир 192 3 : 2 +1.8 19 мин.
07.10.2021 250 TENIX 168 Романов Сергей 186 3 : 2 +1.9 17 мин.
11.09.2021 250 TTL-Савёл 157 Степнов Станислав 184 3 : 1 +2.5 16 мин.
07.10.2021 250 TENIX 168 Гахов Сергей 183 3 : 0 +2.8 14 мин.
24.07.2021 175 TENIX 170 Буртылев Сергей 178 3 : 1 +2.2 17 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TENIX
TTL-Савёл
TennisOk-Бел
TennisOk-Люб
NATEN-1905
Крылья
все результаты

Результаты

13.10.2021 15:00 175 TENIX12
Сысоев Антон Владимирович 1743 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 2Стафеев Иван1573 : 1+1.718 мин.история
15:30гр. 2Хализов Максим Владимирович1313 : 0+1.416 мин.история
16:181/4Шведов Илья Алексеевич1493 : 2+1.217 мин.история
16:351/2Федутинов Иван1721 : 3−215 мин.история
17:233..6Киселев Роман Олегович1693 : 1+1.915 мин.история
17:38за 3-еЛесконог Виктор Николаевич1273 : 0+1.313 мин.история
5 - 1+5.494 мин.179
07.10.2021 15:00 250 TENIX21
Сысоев Антон Владимирович 1688 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 3Марков Василий Вячеславович2202 : 3−0.821 мин.история
15:26гр. 3Гахов Сергей Алексеевич1833 : 0+2.814 мин.история
16:351/8Романов Сергей Михайлович1863 : 2+1.917 мин.история
16:521/4Немуров Александр Васильевич2182 : 3−0.823 мин.история
17:543..12Марков Василий Вячеславович2203 : 0+3.712 мин.история
18:063..8Буцыгин Михаил Викторович2360 : 3−0.818 мин.история
3 - 3+6105 мин.174
02.10.2021 19:00 200 ArtTT-Прео9
Сысоев Антон Владимирович 1591 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 1Миленин Андрей Владимирович1573 : 0+2.415 мин.история
19:34гр. 1Булыгина Светлана Николаевна683 : 1+0.220 мин.история
19:54гр. 1Коников Владимир Артурович983 : 0+0.915 мин.история
20:17гр. 1Эргешбай Улу Талант2003 : 0+3.413 мин.история
20:31гр. 1Барков Денис1733 : 2+1.819 мин.история
21:04гр. 1Кузнецов Петр Евгеньевич3002 : 320 мин.история
21:24гр. 1Опанасенко Владимир1583 : 2+1.620 мин.история
22:00гр. 1Мустафаев Эльшан Фильманович1711 : 3−1.819 мин.история
6 - 2+8.5141 мин.168
23.09.2021 15:00 250 TENIX14
Сысоев Антон Владимирович 1579 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 2Люханов Андрей Адольфович2301 : 3−0.516 мин.история
15:20гр. 2Яновский Владимир Андреевич2061 : 3−119 мин.история
16:031/8Троицкий Никита Сергеевич2200 : 3−0.912 мин.история
16:383..12Бронников Алексей Юрьевич2110 : 3−1.114 мин.история
16:559..12Ким Наталья Федоровна1213 : 1+1.314 мин.история
17:21за 9-еПопов (лев.) Олег Александрович2373 : 0+4.312 мин.история
2 - 4+2.187 мин.159
15.09.2021 15:00 175 TENIX24
Сысоев Антон Владимирович 1558 место
началостадиясоперник  счет  время
15:12гр. 5Борейко Александр Николаевич663 : 0+0.315 мин.история
15:26гр. 5Смирнов Захар Васильевич1703 : 0+2.812 мин.история
15:571/8Орлов Кирилл Геннадьевич1681 : 3−1.722 мин.история
16:253..16Пасхин Кирилл Игоревич1493 : 1+1.912 мин.история
16:393..12Смирнов Захар Васильевич1703 : 1+2.314 мин.история
17:343..8Кутузманов Михаил Михайлович1740 : 3−215 мин.история
18:04за 7-еОрлов Кирилл Геннадьевич1681 : 3−1.716 мин.история
4 - 3+1.7106 мин.157
11.09.2021 15:00 250 TTL-Савёл14
Сысоев Антон Владимирович 15710 место
началостадиясоперник  счет  время
15:14гр. 4Иркин Матвей Павлович2171 : 3−0.817 мин.история
15:32гр. 4Иванов Андрей Вячеславович2250 : 3−0.815 мин.история
15:55гр. 4Жамбалова Татьяна1092 : 3−2.420 мин.история
17:011/8Вербицкий Антон Викторович2500 : 3−0.218 мин.история
17:183..16Степнов Станислав Юрьевич1843 : 1+2.516 мин.история
17:463..12Троицкий Никита Сергеевич2041 : 3−1.121 мин.история
18:169..12Затримайлов Владимир Дмитриевич1693 : 1+2.220 мин.история
18:40за 9-еЯгнюков Андрей Викторович1980 : 3−1.419 мин.история
2 - 6−1.8146 мин.155
04.09.2021 11:00 225 Крылья22
Сысоев Антон Владимирович 16819 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 2Равилов Ваиз2250 : 3−114 мин.история
11:25гр. 2Рыленко Игорь Витальевич1791 : 3−1.814 мин.история
12:341/16Казаков Владимир Иванович1650 : 3−2.514 мин.история
12:573..24Кутузманов Михаил Михайлович1620 : 3−2.511 мин.история
13:4217..20Заикин Иван Сергеевич632 : 3−3.321 мин.история
14:03за 19-еСизухин Марк Михайлович1003 : 2+0.513 мин.история
1 - 5−10.687 мин.157
26.08.2021 15:00 250 TENIX17
Сысоев Антон Владимирович 17012 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 2Пастушенко Кирилл Викторович2381 : 3−0.616 мин.история
15:23гр. 2Троицкий Никита Сергеевич2043 : 0+3.213 мин.история
16:131/8Константинов Владимир Александрович2090 : 3−1.513 мин.история
16:293..16Веневцев Дмитрий Алексеевич553 : 012 мин.история
17:003..12Климин Сергей Михайлович2280 : 3−115 мин.история
17:219..12Гужов Владимир Юрьевич2290 : 3−112 мин.история
17:33за 11-еКропотин Александр Сергеевич2012 : 3−1.115 мин.история
2 - 5−1.996 мин.168
22.08.2021 15:00 200 TENIX13
Сысоев Антон Владимирович 17910 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Малинин Алексей Николаевич2451 : 3−0.7история
15:14гр. 1Яновский Владимир Андреевич1801 : 3−213 мин.история
16:001/8Фурсов Александр Иванович1851 : 3−1.916 мин.история
16:263..12Покровский Борис Николаевич1660 : 3−2.712 мин.история
16:479..12Малинин Алексей Николаевич2451 : 3−0.711 мин.история
17:25за 9-еНабатян Микаел Левонович1821 : 3−213 мин.история
0 - 6−1065 мин.170
17.08.2021 15:00 250 TENIX14
Сысоев Антон Владимирович 18211 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 2Рыжук Илья2441 : 3−0.717 мин.история
15:19гр. 2Казаков Владимир Иванович1923 : 2+1.819 мин.история
16:021/8Головин Сергей Федорович2042 : 3−1.220 мин.история
16:213..16Зайцев Алексей Николаевич1253 : 2+0.722 мин.история
16:423..12Виницкий Артем Дмитриевич1892 : 3−1.517 мин.история
16:599..12Николаев Виктор Валерьевич1610 : 3−2.99 мин.история
17:13за 11-еКазаков Владимир Иванович1923 : 2+1.816 мин.история
3 - 4−2.1120 мин.179