Артем 1900203
Селезнев Артем Евгеньевич
город: Москва
Дата рождения: 30.03.1876 ( 147 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 27.09.2017 (последнее посещение: 17.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 203
Общая статистика
Сыграно турниров: | 129 |
Игр (победы-поражения): | 827 (429-398) |
Максимальный рейтинг: | 314 (20 мар 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 203 |
Место в рейтинге: | 36216 |
Первый турнир: | 27 июня 2015 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 28) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ФилиТТ
Люблино
ЛуЦентр
TN Club
TennisOk-Люб
ArtTT-Прео
NATEN-1905
TTL-Савёл
TTL-Авиа
ЛуЦентр-Волг
Результаты
14.10.2023 17:30 200 ЛуЦентр28Селезнев Артем Евгеньевич 1972 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Пятница Василий Александрович | 149 | 3 : 0 | +1.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Савенков Павел Дмитриевич | 183 | 3 : 1 | +1.7 | 26 мин. | история | |
1/2 | Воронцов Андрей Витальевич | 195 | 3 : 1 | +2 | 26 мин. | история | |
фин | Бандорин Александр Константинович | 178 | 2 : 3 | −1.9 | 37 мин. | история | |
3 - 1 | +6 | 106 мин. | 203 |
Селезнев Артем Евгеньевич 20312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бердников Олег Николаевич | 76 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Юдин Борис Васильевич | 200 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
9..16 | Яковлев Николай Алексеевич | 170 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история | |
9..12 | Никифоров Андрей Алексеевич | 136 | 0 : 3 | −4 | 14 мин. | история | |
2 - 2 | −5.4 | 60 мин. | 197 |
Селезнев Артем Евгеньевич 2026 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Яковлев Николай Алексеевич | 173 | 3 : 1 | +1.4 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Волырин Сергей Николаевич | 230 | 3 : 2 | +2.1 | 28 мин. | история | |
1/8 | Шамсутдинов Ильдар Магсумович | 91 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Семенов Алексей Борисович | 176 | 2 : 3 | −2 | 24 мин. | история | |
5..8 | Пак Павел | 179 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Кирьяков Сергей Владимирович | 210 | 0 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | +1.1 | 121 мин. | 203 |
Селезнев Артем Евгеньевич 21022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Магомедов Шах | 329 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 6 | Абакумова Анастасия Святославовна | 322 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Ягнюков Андрей Викторович | 203 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
1/4 | Ионкин Вячеслав Сергеевич | 263 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история | |
5..8 | Гахов Сергей Алексеевич | 285 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Степанов Андрей Александрович | 194 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история | |
0 - 6 | −8.4 | 94 мин. | 202 |
Селезнев Артем Евгеньевич 2128 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Яковлев Виталий Игоревич | 287 | 2 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Изотов Артем Викторович | 242 | 3 : 1 | +2.6 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Дик Александр Дмитриевич | 314 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Студеникин Андрей Николаевич | 264 | 0 : 3 | −1.2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Поляков Борис Борисович | 194 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Масенькин Дмитрий Александрович | 219 | 0 : 3 | −2.2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Ширяев Владимир Иванович | 265 | 1 : 3 | −1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Логинов Алексей Викторович | 234 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
2 - 6 | −2.1 | 107 мин. | 210 |
Селезнев Артем Евгеньевич 2208 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дик Александр Дмитриевич | 293 | 0 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Пестуненко (лев.) Олег Владимирович | 295 | 0 : 3 | −0.8 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Бударагин Алексей Викторович | 301 | 0 : 3 | −0.6 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Трафимов Тимур Юрьевич | 311 | 0 : 3 | −0.3 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Логинов Алексей Викторович | 233 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Студеникин Андрей Николаевич | 259 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Шишов Алексей Викторович | 279 | 0 : 3 | −1.2 | 9 мин. | история | |
0 - 7 | −7.6 | 83 мин. | 212 |
Селезнев Артем Евгеньевич 2196 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 349 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Дик Александр Дмитриевич | 279 | 1 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Ширяев Владимир Иванович | 261 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Поляков Борис Борисович | 207 | 3 : 0 | +2.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Тургунбаев Мамуржан Мамытович | 336 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Ли Вадим Валентинович | 231 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Логинов Алексей Викторович | 243 | 3 : 0 | +3.7 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | +1.1 | 121 мин. | 220 |
Селезнев Артем Евгеньевич 2098 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шишов Алексей Викторович | 279 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Суслов Денис Олегович | 326 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Григоренко Родик Васильевич | 256 | 3 : 0 | +4.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Поляков Борис Борисович | 211 | 3 : 0 | +3.1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 348 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Дякин Михаил | 212 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
3..8 | Бударагин Алексей Викторович | 304 | 0 : 3 | −0.1 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | +9.5 | 101 мин. | 219 |
Селезнев Артем Евгеньевич 2148 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Григорян Геворик | 158 | 3 : 0 | +1.1 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Нигрицкий Алексей Викторович | 191 | 1 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
1/8 | Демидов Андрей Борисович | 199 | 3 : 1 | +1.7 | 29 мин. | история | |
1/4 | Федоров Роман Олегович | 185 | 2 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
3..12 | Сысоев Антон Владимирович | 186 | 3 : 0 | +1.7 | 17 мин. | история | |
3..8 | Лалаян Виктория Артуровна | 225 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Демидов Андрей Борисович | 199 | 0 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
3 - 4 | −4.9 | 137 мин. | 209 |
Селезнев Артем Евгеньевич 21218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ткаченко Сергей Дмитриевич | 261 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | |
3..24 | Погорелов Андрей Леонидович | 255 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
17..24 | Поляков Борис Борисович | 204 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
17..20 | Очир-Горяев Арслан Давлатович | 235 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история | |
2 - 2 | +2.1 | 56 мин. | 214 |