Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

Стальбовская Людмила127

Стальбовская Людмила Борисовна

Город: Красногорск

Дата рождения: 28.10.1954 ( 65 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.09.2017 (последнее посещение: 14.03.2020)

 

  • rttf 127
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 33
Игр (победы-поражения): 219 (92-127)
Максимальный рейтинг: 127 (10 ноя 2019)
Место в рейтинге: 21453
Первый турнир: 24 мар 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 26)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.10.2019 175 TTL-Савёл 116 Бобряков Алексей Александрович 182 3 : 0 +3.3 9 мин.
18.05.2019 250 TTL-Савёл 106 Бисеров Михаил Александрович 180 3 : 1 +17.4
10.11.2019 400 Накат-97 120 Карый Александр Ярославович 179 3 : 1 +4 16 мин.
10.11.2019 400 Накат-97 120 Ельшин Денис Иванович 177 3 : 1 +3.9 14 мин.
18.10.2019 175 TTL-Савёл 116 Пятериков Антон Викторович 171 3 : 2 +3.1 17 мин.
28.12.2019 175 TTL-Савёл 119 Смирнов Алексей Михайлович 165 3 : 1 +2.9 13 мин.
02.01.2020 150 TTL-Савёл 114 Смирнов Игорь Вадимович 149 3 : 0 +3.2 12 мин.
08.12.2019 150 TTL-Савёл 119 Артамонов Александр Владимирович 148 3 : 1 +2.6 12 мин.
08.12.2019 150 TTL-Савёл 119 Казаков Владимир Иванович 143 3 : 2 +2.5 16 мин.
20.08.2019 150 TTL-Савёл 122 Зюзин Владимир Михайлович 134 3 : 0 +2.3 12 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

22.02.2020 18:00 99 TTL-Савёл19
Стальбовская Людмила Борисовна 1158 место
началостадиясоперник  счет  время
18:09гр. 1Смолин Александр Васильевич973 : 0+215 мин.история
18:24гр. 1Лукьянова Ксения Денисовна1133 : 2+1.621 мин.история
19:381/8Королева Светлана Александровна1093 : 2+1.517 мин.история
20:161/4Алхимова Елена Валентиновна903 : 0+1.812 мин.история
20:283..12Шпарук Виталий Николаевич1243 : 1+2.213 мин.история
20:493..8Савина Екатерина793 : 2+119 мин.история
21:14за 7-еСмолин Александр Васильевич973 : 1+1.616 мин.история
7 - 0+11.7113 мин.127
02.02.2020 10:00 400 Накат-9721
Стальбовская Людмила Борисовна 11821 место
началостадиясоперник  счет  время
10:09гр. 1Алексеев Дмитрий Александрович3910 : 313 мин.история
10:25гр. 1Шмаков Максим Николаевич2961 : 315 мин.история
10:44гр. 1Головнина Любовь Владимировна3001 : 312 мин.история
11:06гр. 1Казаринова Ирина Ивановна1621 : 3−1.416 мин.история
11:371/8Семенченко Анатолий Иванович2071 : 3−0.312 мин.история
11:519..12Казаринова Ирина Ивановна1620 : 3−1.711 мин.история
0 - 6−3.479 мин.115
12.01.2020 10:00 400 Накат-9726
Стальбовская Людмила Борисовна 12126 место
началостадиясоперник  счет  время
10:19гр. 3Петрушин Валерий Филиппович3180 : 311 мин.история
10:30гр. 3Астахов Егор Викторович3732 : 318 мин.история
11:05гр. 3Арефьев Вадим Николаевич2780 : 315 мин.история
11:361/8Моисеев Дмитрий Борисович3320 : 311 мин.история
11:569..12Семенченко Анатолий Иванович1790 : 3−1.211 мин.история
12:21за 11-еБоронин Дмитрий Николаевич1662 : 3−1.117 мин.история
0 - 6−2.383 мин.118
05.01.2020 11:00 150 TTL-Савёл26
Стальбовская Людмила Борисовна 1229 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 7Бакулин Андрей Александрович2500 : 312 мин.история
11:35гр. 7Логинов Денис Андреевич1003 : 0+1.98 мин.история
11:45гр. 7Маринин Сергей Владимирович1291 : 3−1.915 мин.история
12:181/8Бурасов Александр1281 : 3−1.919 мин.история
12:363..16Краснов Сергей Алексеевич683 : 0+1.111 мин.история
12:533..12Александров Александр Александрович880 : 3−3.212 мин.история
13:209..12Пырьев Данила Витальевич1123 : 1+1.815 мин.история
13:46за 9-еШпарук Виталий Николаевич1103 : 2+1.416 мин.история
4 - 4−0.7108 мин.121
02.01.2020 11:00 150 TTL-Савёл40
Стальбовская Людмила Борисовна 11417 место
началостадиясоперник  счет  время
11:401/16Епифанов Владимир Сергеевич1370 : 3−1.9история
12:033..32Смирнов Игорь Вадимович1493 : 0+3.212 мин.история
12:243..24Федянин Вячеслав Игоревич1490 : 3−1.611 мин.история
13:0317..24Шпарук Виталий Николаевич1163 : 2+1.616 мин.история
13:1917..20Гайдар Андрей Олегович913 : 1+1.515 мин.история
13:35за 17-еСокол Михаил973 : 0+214 мин.история
13:52Петрик Александр1173 : 0+2.519 мин.история
5 - 2+7.487 мин.122
28.12.2019 11:00 175 TTL-Савёл20
Стальбовская Людмила Борисовна 11912 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 4Серов Константин Владимирович1500 : 3−1.416 мин.история
11:30гр. 4Смирнов Алексей Михайлович1653 : 1+2.913 мин.история
12:201/8Моисеев Тимофей Васильевич1640 : 3−1.110 мин.история
12:573..12Рыбаков Антон Викторович1340 : 3−1.712 мин.история
13:149..12Серов Константин Владимирович1500 : 3−1.414 мин.история
13:34за 11-еФаткуллин Айрат Сайфуллович1151 : 3−2.115 мин.история
1 - 5−4.780 мин.114
15.12.2019 10:00 400 Накат-9729
Стальбовская Людмила Борисовна 12029 место
началостадиясоперник  счет  время
10:21гр. 4Гривенко Николай Дмитриевич2740 : 313 мин.история
10:34гр. 4Моргунов Сергей Александрович3450 : 310 мин.история
10:59гр. 4Ельшин Денис Иванович2201 : 317 мин.история
11:371/8Колягина Валентина Александровна2302 : 3история
11:539..16Габидуллин Роман1741 : 3−1.220 мин.история
0 - 5−1.260 мин.119
08.12.2019 11:00 150 TTL-Савёл26
Стальбовская Людмила Борисовна 11913 место
началостадиясоперник  счет  время
11:22гр. 3Сокол Михаил872 : 3−2.719 мин.история
11:41гр. 3Казаков Владимир Иванович1433 : 2+2.516 мин.история
12:011/8Мазаев Андрей Александрович1430 : 3−1.512 мин.история
12:233..16Рязанова Ольга Владимировна1410 : 3−1.613 мин.история
12:4513..16Артамонов Александр Владимирович1483 : 1+2.612 мин.история
12:56за 13-еПетров Сергей Михайлович1103 : 1+1.813 мин.история
3 - 3+1.285 мин.120
17.11.2019 10:00 400 Накат-9726
Стальбовская Людмила Борисовна 12024 место
началостадиясоперник  счет  время
10:25гр. 6Моисеев Дмитрий Борисович3120 : 313 мин.история
10:41гр. 6Бисембаев Тимур3440 : 39 мин.история
11:03гр. 6Казаринова Ирина Ивановна1511 : 3−1.716 мин.история
11:451/8Шмаков Максим Николаевич3000 : 312 мин.история
12:179..12Веселовская Диана Михайловна1253 : 0+2.611 мин.история
12:35за 9-еЧеканов Михаил Александрович1502 : 3−1.716 мин.история
1 - 5−0.877 мин.119
16.11.2019 10:30 175 TTL-Савёл27
Стальбовская Людмила Борисовна 12721 место
началостадиясоперник  счет  время
10:52гр. 3Раджабов Рафаэль Мамадалиевич871 : 3−2.813 мин.история
11:04гр. 3Ионов Илья Владимирович1700 : 3−1.110 мин.история
12:051/4Крылов Александр Викторович441 : 3−3.714 мин.история
12:463..8Дунаев Александр Викторович2131 : 3−0.312 мин.история
12:583..6Платов Геннадий Константинович2002 : 3−0.622 мин.история
13:39за 3-еБлагодарев Андрей593 : 2+0.621 мин.история
1 - 5−7.892 мин.120