Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

NickDen376

Денисов Николай Борисович

Город: Москва

Дата рождения: 19.12.1968 ( 52 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.09.2017 (последнее посещение: 26.10.2021)

56 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 376
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 233
Игр (победы-поражения): 1562 (643-919)
Максимальный рейтинг: 401 (06 июля 2021)
Место в рейтинге: 8248
Первый турнир: 07 мар 2019
Чаще всего в: TENIX (турниров: 146)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.09.2021 650 TENIX 367 Гущин Сергей 472 3 : 2 +4.9 18 мин.
17.10.2021 550 TENIX 369 Морзаева Алла 469 3 : 2 +4.8 24 мин.
27.06.2021 550 TENIX 382 Мастюков Михаил 464 3 : 1 +5.4 18 мин.
27.06.2021 550 TENIX 382 Мастюков Михаил 464 3 : 1 +5.4 18 мин.
11.11.2019 555 Кимберли 308 Зюков Валерий 458 3 : 1 +7.5 33 мин.
21.03.2020 450 TENIX 349 Новиков Иван 449 3 : 0 +6 14 мин.
14.10.2019 555 Кимберли 309 Валиева Анжела 444 3 : 2 +7 14 мин.
17.04.2021 450 TENIX 351 Морзаева Алла 444 3 : 1 +5.8 17 мин.
02.10.2021 450 TENIX 382 Беленко Владислав 443 3 : 1 +4.8 17 мин.
14.03.2020 450 TENIX 349 Садков Андрей 441 3 : 2 +4.6 22 мин.
30.09.2021 650 TENIX 367 Гущин Сергей 472 3 : 2 +4.9 18 мин.
17.10.2021 550 TENIX 369 Морзаева Алла 469 3 : 2 +4.8 24 мин.
27.06.2021 550 TENIX 382 Мастюков Михаил 464 3 : 1 +5.4 18 мин.
27.06.2021 550 TENIX 382 Мастюков Михаил 464 3 : 1 +5.4 18 мин.
17.04.2021 450 TENIX 351 Морзаева Алла 444 3 : 1 +5.8 17 мин.
02.10.2021 450 TENIX 382 Беленко Владислав 443 3 : 1 +4.8 17 мин.
30.09.2021 650 TENIX 367 Вострых Алексей 440 3 : 2 +4.2 24 мин.
06.07.2021 450 TENIX 390 Мастюков Михаил 437 3 : 0 +5.3 14 мин.
30.09.2021 650 TENIX 367 Сергеевич Игорь 436 3 : 1 +5.1 26 мин.
14.11.2020 450 TENIX 343 Хубаев Вячеслав 436 3 : 1 +5.8 20 мин.
30.09.2021 650 TENIX 367 Гущин Сергей 472 3 : 2 +4.9 18 мин.
17.10.2021 550 TENIX 369 Морзаева Алла 469 3 : 2 +4.8 24 мин.
02.10.2021 450 TENIX 382 Беленко Владислав 443 3 : 1 +4.8 17 мин.
30.09.2021 650 TENIX 367 Вострых Алексей 440 3 : 2 +4.2 24 мин.
30.09.2021 650 TENIX 367 Сергеевич Игорь 436 3 : 1 +5.1 26 мин.
12.10.2021 450 TENIX 366 Бедретдинов Дамир 419 3 : 2 +3.7 19 мин.
18.09.2021 450 TENIX 375 Аманжулов Виталий 414 3 : 1 +4.2 17 мин.
28.09.2021 450 TENIX 361 Пирожков Александр 410 3 : 2 +3.6 27 мин.
28.09.2021 450 TENIX 361 Власов Александр 406 3 : 2 +3.5 23 мин.
07.08.2021 450 TENIX 372 Вербоноль Вадим 404 3 : 2 +3.2 30 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
Кимберли
NATEN-Юг
Чертаново
все результаты

Результаты

26.10.2021 11:00 450 TENIX12
Денисов Николай Борисович 3767 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 4Руднев Олег Викторович2013 : 216 мин.история
11:41гр. 4Ли Сергей Леонидович3763 : 2+227 мин.история
12:351/4Страхов Святослав Игоревич3951 : 3−214 мин.история
12:483..12Иванов Юрий Александрович3083 : 0+111 мин.история
13:003..8Трубицын Дмитрий Александрович4201 : 3−1.417 мин.история
13:19за 7-еКоденцов Евгений Владимирович2973 : 0+0.614 мин.история
4 - 2+0.399 мин.376
24.10.2021 11:00 550 TENIX29
Денисов Николай Борисович 37315 место
началостадиясоперник  счет  время
11:161/16Аветисов Руслан Александрович5060 : 314 мин.история
11:433..32Мундри Томас Романович3433 : 1+2.118 мин.история
12:263..24Копосов Виктор Васильевич3753 : 2+2.525 мин.история
12:563..16Домашенкин Максим Игоревич4221 : 3−1.517 мин.история
13:2613..16Морзаева Алла Борисовна4590 : 3−0.513 мин.история
2 - 3+2.587 мин.376
23.10.2021 11:00 500 TENIX29
Денисов Николай Борисович 37920 место
началостадиясоперник  счет  время
11:011/16Андросенко Тарас Геннадьевич3822 : 3−2.319 мин.история
11:483..24Морзаева Алла Борисовна4651 : 3−0.417 мин.история
12:3917..24Селиванов Александр Иванович3013 : 1+0.714 мин.история
13:0917..20Ларионов Дмитрий Андреевич3441 : 3−4.116 мин.история
1 - 3−6.266 мин.373
17.10.2021 11:00 550 TENIX24
Денисов Николай Борисович 36911 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 5Чавриков Анатолий Михайлович5121 : 320 мин.история
11:28гр. 5Морзаева Алла Борисовна4693 : 2+4.824 мин.история
12:251/8Борисов Андрей Сергеевич3373 : 1+2.119 мин.история
13:151/4Карпов Никита Алексеевич5230 : 315 мин.история
13:303..12Головлев Игорь Валентинович4711 : 321 мин.история
13:529..12Фарафонов Борис Геннадьевич4840 : 310 мин.история
14:12за 11-еАндросенко Тарас Геннадьевич3813 : 1+3.419 мин.история
3 - 4+10.2128 мин.379
16.10.2021 11:00 500 TENIX25
Денисов Николай Борисович 37519 место
началостадиясоперник  счет  время
11:35гр. 6Сергеев Алексей Владимирович3142 : 3−3.921 мин.история
12:02гр. 6Рядовиков Антон Васильевич4160 : 3−2.112 мин.история
12:341/4Каплин Владимир Анатольевич3340 : 3−5.115 мин.история
13:143..8Новожилов Егор Николаевич3413 : 1+215 мин.история
13:403..6Максименко Александр Валентинович3423 : 1+216 мин.история
14:10за 3-еЛарионов Дмитрий Андреевич3303 : 2+1.314 мин.история
3 - 3−5.793 мин.369
12.10.2021 11:00 450 TENIX5
Денисов Николай Борисович 3661 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Гурченков Владимир Игорьевич3333 : 1+214 мин.история
11:18гр. 1Бедретдинов Дамир Абдулхаевич4193 : 2+3.719 мин.история
11:50гр. 1Ёлкина Елена Анатольевна2863 : 1+0.618 мин.история
12:16гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич4031 : 3−1.916 мин.история
12:32гр. 1Бедретдинов Дамир Абдулхаевич4191 : 3−1.418 мин.история
12:49гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич4033 : 1+4.121 мин.история
13:10гр. 1Гурченков Владимир Игорьевич3333 : 1+218 мин.история
5 - 2+9.2124 мин.375
11.10.2021 11:00 400 TENIX5
Денисов Николай Борисович 3702 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 1Николаеня Сергей Анатольевич3233 : 0+1.613 мин.история
11:14гр. 1Пустоселов Владимир Владимирович3393 : 2+1.420 мин.история
11:34гр. 1Шмаков Игорь Арсеньевич3721 : 3−2.519 мин.история
12:09гр. 1Гурченков Владимир Игорьевич3200 : 3−4.514 мин.история
12:46гр. 1Гурченков Владимир Игорьевич3201 : 3−3.816 мин.история
13:08гр. 1Пустоселов Владимир Владимирович3393 : 1+1.716 мин.история
13:25гр. 1Николаеня Сергей Анатольевич3233 : 0+1.625 мин.история
4 - 3−4.4123 мин.366
10.10.2021 11:00 550 TENIX33
Денисов Николай Борисович 37928 место
началостадиясоперник  счет  время
11:291/16Фарафонов Борис Геннадьевич4700 : 3−0.313 мин.история
11:563..32Каплин Владимир Анатольевич3191 : 3−4.816 мин.история
12:5025..32Кутдусов Рамиль Амирянович2993 : 2+0.521 мин.история
13:5525..28Кузьмичев Михаил Николаевич3251 : 3−4.618 мин.история
1 - 3−9.368 мин.370
05.10.2021 11:00 450 TENIX9
Денисов Николай Борисович 3804 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 1Андросенко Тарас Геннадьевич3661 : 3−2.920 мин.история
11:21гр. 1Руднев Олег Викторович1993 : 09 мин.история
11:30гр. 1Ануфриев Валерий Иванович3263 : 0+1.415 мин.история
11:47гр. 1Пирожков Александр4020 : 3−2.412 мин.история
11:59гр. 1Пустоселов Владимир Владимирович3313 : 0+1.513 мин.история
12:13гр. 1Сафин Руслан Ренатович1793 : 011 мин.история
12:23гр. 1Бедретдинов Дамир Абдулхаевич4161 : 3−1.616 мин.история
12:39гр. 1Гаврик Константин Юрьевич3703 : 0+2.715 мин.история
5 - 3−1.3111 мин.379
02.10.2021 11:00 450 TENIX23
Денисов Николай Борисович 3826 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 5Сафронов Геннадий Григорьевич2983 : 1+0.516 мин.история
11:46гр. 5Погребинский Антон Семенович4091 : 3−2.218 мин.история
12:361/8Махмутов Рим Хакимович2863 : 2+0.120 мин.история
13:261/4Беленко Владислав Олегович4433 : 1+4.817 мин.история
13:571/2Кауфман Сергей Викторович4332 : 3−1.224 мин.история
14:283..6Погребинский Антон Семенович4091 : 3−2.221 мин.история
14:54за 5-еБажитов Александр Борисович4352 : 3−1.122 мин.история
3 - 4−1.2138 мин.380