Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Настольный теннис в центре КимберлиНастольный теннис в центре Кимберли

FNM381

Фалунин Николай Михайлович

Город: Москва

Дата рождения: 26.05.1954 ( 68 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 10.09.2017 (последнее посещение: 03.10.2022)

О себе: т.926 224 88 95

18 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 381
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 188
Игр (победы-поражения): 1205 (940-265)
Максимальный рейтинг: 487 (13 июля 2019)
Место в рейтинге: 10553
Первый турнир: 19 янв 2016
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 113)
Допуск на RTTF cup: нет (турниров: 0)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.09.2020 отк Лужники 385 Шихалеев Сергей 572 3 : 1 +10
31.08.2019 400 ArtTT-Прео 480 Самаган Уулу 550 3 : 1 +5.1
05.11.2018 500 ArtTT-Прео 463 Марголин Михаил 541 3 : 1 +5.3
28.03.2018 600 Лужники 311 * Казаков Алексей 430 * 3 : 2 +4.4
06.12.2018 600 ArtTT-Прео 459 Стопин Дмитрий 501 3 : 1 +5
06.12.2018 600 ArtTT-Прео 459 Фомин Константин 501 3 : 2 +5
05.11.2018 500 ArtTT-Прео 463 Кузнецов Сергей 501 3 : 2 +4.1
10.08.2019 400 ArtTT-Прео 475 Асланян Арутюн 500 3 : 1 +3.8
08.01.2019 500 ArtTT-Прео 476 Файзрахманов Марат 497 3 : 0 +3.6
26.10.2018 500 ArtTT-Прео 471 Посторов Михаил 496 3 : 2 +3.8
16.10.2021 399 ФилиТТ 388 Юрков Егор 380 3 : 0 +2.8 13 мин.
27.02.2022 400 TENIX 388 Лактюшкин Михаил 362 3 : 0 +2.2 13 мин.
16.10.2021 399 ФилиТТ 388 Гаврик Константин 356 3 : 1 +1.7 15 мин.
16.10.2021 399 ФилиТТ 388 Яковлев Виталий 336 3 : 2 +1 21 мин.
09.01.2022 400 TENIX 387 Савгиров Арш 318 3 : 2 +0.6 28 мин.
27.02.2022 400 TENIX 388 Шурухин Сергей 295 3 : 0 +0.2 14 мин.
16.10.2021 399 ФилиТТ 388 Иванов Юрий 286 3 : 0 +0 10 мин.
09.01.2022 400 TENIX 387 Борисов Алексей 262 3 : 0 +0 14 мин.
27.02.2022 400 TENIX 388 Новиков Владимир 251 3 : 0 +0 16 мин.
16.10.2021 399 ФилиТТ 388 Пелькин Михаил 248 3 : 0 +0 13 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
ФилиТТ
ArtTT-Прео
Лужники
все результаты

Результаты

27.02.2022 19:00 400 TENIX12
Фалунин Николай Михайлович 3886 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 2Новиков Владимир Фёдорович2513 : 016 мин.история
19:41гр. 2Лактюшкин Михаил Евгеньевич3623 : 0+2.213 мин.история
20:281/4Шурухин Сергей Владимирович2953 : 0+0.214 мин.история
20:461/2Тумайкин Дмитрий3841 : 3−2.627 мин.история
21:333..6Черных Оскар Эрнестович3720 : 3−3.518 мин.история
21:50за 5-еМельников Михаил Викторович3661 : 3−315 мин.история
3 - 3−6.7103 мин.381
09.01.2022 19:00 400 TENIX15
Фалунин Николай Михайлович 3871 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 1Новиков Владимир Фёдорович2473 : 224 мин.история
19:38гр. 1Амзаев Сулейман Николаевич2463 : 114 мин.история
20:361/4Савгиров Арш Викторович3183 : 2+0.628 мин.история
21:071/2Борисов Алексей Игоревич2623 : 014 мин.история
21:21финАбрамов Юрий Николаевич2353 : 011 мин.история
5 - 0+0.691 мин.388
16.10.2021 15:30 399 ФилиТТ14
Фалунин Николай Михайлович 3881 место
началостадиясоперник  счет  время
15:38гр. 3Осипов Дмитрий Александрович3572 : 3−2.616 мин.история
15:57гр. 3Чистов Артур Владимирович3172 : 3−3.421 мин.история
16:18гр. 3Пелькин Михаил Владимирович2483 : 013 мин.история
16:301/8Гаврик Константин Юрьевич3563 : 1+1.715 мин.история
16:451/4Иванов Юрий Александрович2863 : 010 мин.история
17:151/2Яковлев Виталий Игоревич3363 : 2+121 мин.история
17:35финЮрков Егор Михайлович3803 : 0+2.813 мин.история
5 - 2−0.6109 мин.387
03.10.2020 11:00 400 ArtTT-Прео15
Фалунин Николай Михайлович 3974 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 1Герасимова Анна Михайловна2233 : 118 мин.история
11:43гр. 1Шепелевич Андрей Михайлович2223 : 116 мин.история
12:171/4Лопатко Татьяна Владимировна2761 : 3−5.517 мин.история
12:343..8Казорин Николай Юрьевич2973 : 012 мин.история
13:303..6Чернышев Эдуард Андреевич2823 : 119 мин.история
13:49за 3-еХаперский Юрий Николаевич3292 : 3−3.422 мин.история
4 - 2−8.9104 мин.388
16.09.2020 19:00 отк Лужники7
Фалунин Николай Михайлович 3855 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Зеленский Александр Владимирович5630 : 3история
гр. 1Ревин Евгений Евгеньевич6700 : 3история
гр. 1Шихалеев Сергей Сергеевич5723 : 1+10история
гр. 1Федоров Владислав Маратович7990 : 3история
гр. 1Борисова Мария Михайловна4413 : 1+5.5история
гр. 1Басков Иван Григорьевич3890 : 3−4.1история
2 - 4+11.4397
15.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео28
Фалунин Николай Михайлович 38314 место
началостадиясоперник  счет  время
19:231/16Ванин Александр Владимирович3573 : 2+1.821 мин.история
20:071/8Джан Максим Львович4801 : 3−0.121 мин.история
20:393..24Чудинов Алексей3593 : 0+2.713 мин.история
21:113..16Понуровская Анастасия Андреевна4382 : 3−1.131 мин.история
22:12за 13-еОвечкин Сергей Александрович4311 : 3−1.629 мин.история
2 - 3+1.7115 мин.385
07.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео29
Фалунин Николай Михайлович 40123 место
началостадиясоперник  счет  время
19:151/16Хаперский Юрий Николаевич2973 : 015 мин.история
19:411/8Круглов Александр Валерьевич4230 : 3−2.816 мин.история
20:163..24Обиход Николай Владимирович2742 : 3−5.421 мин.история
20:5917..24Ганулич Константин Икарович3461 : 3−4.717 мин.история
21:3121..24Смаглюков Владислав Юрьевич3710 : 3−4.716 мин.история
21:49за 23-еХаперский Юрий Николаевич2973 : 013 мин.история
2 - 4−17.698 мин.383
01.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео29
Фалунин Николай Михайлович 41516 место
началостадиясоперник  счет  время
19:281/16Мишин Юрий Вадимович2603 : 017 мин.история
19:481/8Смирнов Павел Александрович4110 : 3−3.815 мин.история
20:043..24Волков Дмитрий Николаевич2773 : 09 мин.история
20:253..16Одинаев Даврон Саъдиевич4871 : 3−0.916 мин.история
20:5813..16Попова Дарья Вячеславовна3441 : 3−5.118 мин.история
21:25Сатыбалдиев Саламат Жоробекович1503 : 014 мин.история
21:40за 15-еВашков Сергей Андреевич3332 : 3−4.423 мин.история
3 - 4−14.1112 мин.401
23.02.2020 19:00 500 ArtTT-Прео21
Фалунин Николай Михайлович 3992 место+6
началостадиясоперник  счет  время
19:16гр. 6Кузьмин Андрей Александрович2153 : 012 мин.история
19:27гр. 6Воробьева Татьяна Владимировна2273 : 011 мин.история
19:38гр. 6Клешко Денис Викторович4023 : 0+3.713 мин.история
20:061/8Кострыкин Сергей Владимирович2953 : 121 мин.история
20:261/4Аширов Руслан Фархадович3303 : 0+1.112 мин.история
20:421/2Одинаев Даврон Саъдиевич4853 : 1+5.616 мин.история
21:16финКочкоров Туйгунбек Топчубаевич4890 : 3−0.415 мин.история
6 - 1+16100 мин.415
16.02.2020 19:00 500 ArtTT-Прео22
Фалунин Николай Михайлович 3977 место
началостадиясоперник  счет  время
19:17гр. 7Кузьмин Андрей Александрович2133 : 014 мин.история
19:46гр. 7Толстухин Евгений Анатольевич3193 : 0+0.715 мин.история
20:141/8Костюк Олег Андреевич3023 : 1+0.119 мин.история
20:411/4Хаиров Ринат Вазыхович4481 : 3−1.217 мин.история
21:193..12Амельков Александр Иванович2523 : 119 мин.история
21:373..8Джан Максим Львович4922 : 3−0.126 мин.история
22:14за 7-еРоманов Александр Владимирович3983 : 0+3.113 мин.история
5 - 2+2.6123 мин.399