Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

foux257

Дроздова Анна

Дата рождения: 01.08.1995 ( 25 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.09.2017 (последнее посещение: 15.12.2019)

 

  • rttf 257
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 23
Игр (победы-поражения): 148 (48-100)
Максимальный рейтинг: 258 (08 дек 2019)
Место в рейтинге: 11659
Первый турнир: 18 июня 2017
Чаще всего в: Накат-97 (турниров: 9)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.03.2019 450 TTL-Савёл 211 Чахур Владислав Васильевич 403 3 : 2 +7.3
16.02.2020 отк Накат-97 248 Пряхин Вадим Викторович 399 3 : 0 +9.1
08.12.2019 400 Накат-97 254 Астахов Егор Викторович 385 3 : 1 +5.8 25 мин.
19.01.2020 400 Накат-97 244 Кравченко Сергей Валерьевич 361 3 : 1 +5.4 18 мин.
10.11.2019 400 Накат-97 245 Бисембаев Тимур 358 3 : 2 +5.3 20 мин.
03.11.2019 400 Накат-97 233 Алексеев Дмитрий Александрович 357 3 : 1 +4.5 19 мин.
20.03.2019 450 TTL-Савёл 211 Муравьев Леонид Изяславич 349 3 : 2 +6
20.03.2019 450 TTL-Савёл 211 Зыков Сергей Сергеевич 337 3 : 2 +5.7
29.04.2018 250 Гудвин 82 * Лезгишвили Гоча Ефремович 227 * 3 : 1 +4.9
29.04.2018 250 Гудвин 82 * Борисенко Евгений Владимирович 200 * 3 : 2 +4.4

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTMax
все результаты

Результаты

16.02.2020 10:00 отк Накат-9740
Дроздова Анна 248
началостадиясоперник  счет  время
11:14Воробьева Елена4920 : 3история
11:50Завьялов Юрий Михайлович6740 : 3история
11:57Чуб Юрий Викторович3840 : 3история
13:06Болдырев Виктор Иванович4381 : 3история
14:43Бисембаев Тимур3691 : 3история
15:46Пряхин Вадим Викторович3993 : 0+9.1история
15:47Астахов Егор Викторович3470 : 3история
1 - 6+9257
19.01.2020 14:30 отк Накат-9726
Дроздова Анна 24825 место
началостадиясоперник  счет  время
14:46гр. 3Прасканова Ирина Васильевна4980 : 313 мин.история
15:02гр. 3Ермилин Вячеслав Викторович6970 : 313 мин.история
15:22гр. 3Шевчук Денис4620 : 319 мин.история
16:051/8Астахов Егор Викторович3812 : 322 мин.история
16:289..12Гречихин Александр3990 : 310 мин.история
0 - 577 мин.248
19.01.2020 10:00 400 Накат-9726
Дроздова Анна 24419 место
началостадиясоперник  счет  время
10:16гр. 5Гордеева Юлия Владимировна3751 : 313 мин.история
10:42гр. 5Кравченко Сергей Валерьевич3613 : 1+5.418 мин.история
11:03гр. 5Казаринова Ирина Ивановна1572 : 3−3.721 мин.история
11:351/8Лебехов Илья Сергеевич1003 : 012 мин.история
11:461/4Печенкин Владимир2751 : 3−1.716 мин.история
12:125..8Букшин Игорь Юрьевич2333 : 1+2.221 мин.история
12:32за 5-еСеменченко Анатолий Иванович1883 : 0+1.312 мин.история
4 - 3+3.5113 мин.248
15.12.2019 10:00 400 Накат-9729
Дроздова Анна 25824 место
началостадиясоперник  счет  время
10:10гр. 1Астахов Егор Викторович3892 : 320 мин.история
10:31гр. 1Шмаков Максим Николаевич2911 : 3−1.715 мин.история
11:451/4Зимин Валерий Андреевич1940 : 3−4.116 мин.история
12:125..8Манюков Евгений Иванович1722 : 3−4.716 мин.история
12:43за 7-еКолягина Валентина Александровна2300 : 3−3.212 мин.история
0 - 5−13.779 мин.244
08.12.2019 10:00 400 Накат-9730
Дроздова Анна 25415 место
началостадиясоперник  счет  время
10:14гр. 1Астахов Егор Викторович3853 : 1+5.825 мин.история
11:14гр. 1Букшин Игорь Юрьевич2593 : 0+2.612 мин.история
11:431/8Хромчиков Анатолий Анатольевич2620 : 3−2.312 мин.история
12:113..16Филиппов Александр Владимирович3350 : 3−0.510 мин.история
12:5413..16Арефьев Вадим Николаевич2840 : 3−1.812 мин.история
2 - 3+3.971 мин.258
07.12.2019 13:00 отк Лама31
Дроздова Анна 25415 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 2Сундуков Арсений Михайлович1503 : 013 мин.история
11:28гр. 2Плющев Дмитрий Александрович2003 : 0+1.213 мин.история
11:45гр. 2Митин Григорий Михайлович6360 : 312 мин.история
12:211/8Яковлев Виктор Александрович6530 : 311 мин.история
12:403..16Волков Андрей Петрович3610 : 312 мин.история
13:0513..16Пихарев Анатолий Яковлевич2501 : 3−2.616 мин.история
13:31за 15-еСеливерстов Виталий Викторович2253 : 1+1.822 мин.история
3 - 4+0.399 мин.254
24.11.2019 10:00 400 Накат-9726
Дроздова Анна 25516 место
началостадиясоперник  счет  время
10:08гр. 2Чахур Владислав Васильевич3950 : 314 мин.история
10:30гр. 2Арефьев Вадим Николаевич2741 : 3−216 мин.история
11:481/4Рубцов Сергей Анатольевич1693 : 2+0.321 мин.история
12:221/2Маслов Сергей Александрович2193 : 2+1.620 мин.история
12:51финГаврилова Ирина Леонидовна3001 : 3−1.419 мин.история
2 - 3−1.590 мин.254
17.11.2019 10:00 400 Накат-9726
Дроздова Анна 25714 место
началостадиясоперник  счет  время
10:38гр. 1Салихов Руслан Салихович2593 : 2+2.520 мин.история
11:01гр. 1Пряхин Вадим Викторович3902 : 316 мин.история
11:311/8Петров Вадим Евгеньевич4002 : 320 мин.история
11:513..16Арефьев Вадим Николаевич2761 : 3−214 мин.история
12:11за 13-еСтоляров Андрей Александрович2681 : 3−2.214 мин.история
1 - 4−1.784 мин.255
10.11.2019 10:00 400 Накат-9727
Дроздова Анна 24511 место
началостадиясоперник  счет  время
10:10гр. 1Пряхин Вадим Викторович3881 : 316 мин.история
10:25гр. 1Сухов Виталий Васильевич2953 : 2+3.823 мин.история
11:311/8Осипов Анатолий Иванович3730 : 37 мин.история
11:393..16Арефьев Вадим Николаевич2763 : 1+3.316 мин.история
12:183..12Демкин Александр Вячеславович3250 : 3−0.511 мин.история
12:529..12Ларин Вячеслав Валерьевич3610 : 314 мин.история
13:06за 11-еБисембаев Тимур3583 : 2+5.320 мин.история
3 - 4+11.8107 мин.257
03.11.2019 10:00 400 Накат-9733
Дроздова Анна 23313 место
началостадиясоперник  счет  время
10:38гр. 2Хлуднева Елена Константиновна1993 : 1+1.317 мин.история
10:58гр. 2Гордеева Юлия Владимировна3751 : 317 мин.история
11:461/16Колягина Валентина Александровна2353 : 0+27 мин.история
12:041/8Пряхин Вадим Викторович3941 : 314 мин.история
12:233..24Алексеев Дмитрий Александрович3573 : 1+4.519 мин.история
12:423..16Китайгородский Егор Витальевич3000 : 3−0.711 мин.история
13:0313..16Столяров Андрей Александрович2743 : 1+2.816 мин.история
13:33за 13-еПеченкин Владимир2653 : 2+2.620 мин.история
5 - 3+12.7121 мин.245