Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

Ded364

Кочергин Виктор Павлович

Город: Москва

Дата рождения: 26.06.1962 ( 58 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 02.09.2017 (последнее посещение: 24.11.2020)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 364
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 290
Игр (победы-поражения): 1931 (950-981)
Максимальный рейтинг: 368 (16 дек 2019)
Место в рейтинге: 7096
Первый турнир: 19 мар 2016
Чаще всего в: Мытищи (-1) (турниров: 67)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.02.2019 отк Раменское 302 Васюков Павел Олегович 506 3 : 2 +7.6
09.08.2020 отк Конобеево 321 Федулов Игорь Сергеевич 484 3 : 2 +5.3 12 мин.
29.08.2019 500 ЛуЦентр 329 Илюхин Евгений Викторович 480 3 : 2 +7.5 21 мин.
25.06.2019 500 ЛуЦентр 331 Селюков Павел Юрьевич 475 3 : 2 +7.3
30.09.2019 555 Кимберли 344 Зюков Валерий Валерьевич 467 3 : 2 +6.7 34 мин.
02.07.2019 500 ЛуЦентр 347 Мацкевич Кирилл Борисович 459 3 : 2 +6.4
26.12.2019 500 ЛуЦентр 358 Жаворонков Сергей Николаевич 456 3 : 0 +6 12 мин.
17.10.2019 500 ЛуЦентр 346 Иноземцев Константин Анатольевич 456 3 : 2 +5.3 18 мин.
03.10.2019 500 ЛуЦентр 344 Демурчян Гарик Самвелович 453 3 : 2 +6.3 25 мин.
28.02.2019 500 MTops 308 Ганьков Степан Николаевич 444 3 : 2 +7.1
09.08.2020 отк Конобеево 321 Федулов Игорь Сергеевич 484 3 : 2 +5.3 12 мин.
26.12.2019 500 ЛуЦентр 358 Жаворонков Сергей Николаевич 456 3 : 0 +6 12 мин.
01.11.2020 отк Конобеево 348 Швецов Вадим Александрович 432 3 : 0 +5.5 12 мин.
09.12.2019 600 ArtTT-Прео 359 Гаврин Дмитрий Сергеевич 421 3 : 2 +5.7 23 мин.
26.12.2019 500 ЛуЦентр 358 Харлакин Олег Николаевич 414 3 : 2 +4.7 15 мин.
09.08.2020 отк Конобеево 321 Каблов Андрей Николаевич 413 3 : 2 +3.8 24 мин.
27.02.2020 404 TTL-Савёл 347 Аматов Маматали Белекович 398 3 : 2 +3 19 мин.
16.08.2020 отк Конобеево 329 Петров Алексей Николаевич 398 3 : 0 +5.1 19 мин.
16.12.2019 600 ArtTT-Прео 360 Смаглюков Владислав Юрьевич 396 3 : 0 +4.1 11 мин.
22.11.2020 550 ВПТ Авиа 358 Хургин Владимир Михайлович 393 3 : 1 +4 16 мин.
01.11.2020 отк Конобеево 348 Швецов Вадим Александрович 432 3 : 0 +5.5 12 мин.
22.11.2020 550 ВПТ Авиа 358 Хургин Владимир Михайлович 393 3 : 1 +4 16 мин.
21.11.2020 отк Раменское 358 Мурзабаев Михаил 389 3 : 1 +3.3 22 мин.
22.11.2020 550 ВПТ Авиа 358 Доронин Юрий Викторович 353 3 : 2 +2.3 17 мин.
22.11.2020 550 ВПТ Авиа 358 Доронин Юрий Викторович 353 3 : 0 +3.4 11 мин.
04.11.2020 505 TTL-Савёл 353 Шуткова Анастасия Алексеевна 351 3 : 1 +2.5 15 мин.
21.11.2020 отк Раменское 358 Кузнецов Николай Владимирович 349 3 : 0 +2.7 13 мин.
08.11.2020 отк Конобеево 357 Рогов Александр Евгеньевич 341 2 : 0 +2.1 8 мин.
29.11.2020 отк Конобеево 361 Рогов Александр Евгеньевич 339 3 : 0 +2.3 14 мин.
13.09.2020 отк Конобеево 336 Юдин Виктор Степанович 331 2 : 0 +2.4
все призовые турниры

Награды

ВПТ Авиа
Конобеево
TENIX
Кимберли
ЛуЦентр
ВПТ Мытищи
Раменское
Мытищи (-1)
MTops
ЛуЦентр-Волг
все результаты

Результаты

29.11.2020 12:00 отк Конобеево17
Кочергин Виктор Павлович 3612 место+5.4
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 2Шклюдов Анатолий Васильевич2362 : 114 мин.история
11:29гр. 2Гордеев Алексей Михайлович1092 : 07 мин.история
11:43гр. 2Глазков Валерий Вениаминович2910 : 2−4.310 мин.история
12:201/8Чуприков Дмитрий Вячеславович2543 : 012 мин.история
12:441/4Глазков Валерий Вениаминович2913 : 1+0.817 мин.история
13:191/2Рогов Александр Евгеньевич3393 : 0+2.314 мин.история
13:55финШвецов Вадим Александрович4150 : 3−1.415 мин.история
5 - 2+2.989 мин.364
22.11.2020 13:00 550 ВПТ Авиа5
Кочергин Виктор Павлович 3583 место
началостадиясоперник  счет  время
13:15гр. 1Хургин Владимир Михайлович3933 : 1+416 мин.история
13:31гр. 1Комаров Игорь Юрьевич4500 : 3−0.312 мин.история
13:49гр. 1Дозмаров Виталий Витальевич3752 : 3−217 мин.история
14:13гр. 1Доронин Юрий Викторович3533 : 0+3.411 мин.история
14:34гр. 1Хургин Владимир Михайлович3931 : 3−218 мин.история
14:51гр. 1Комаров Игорь Юрьевич4502 : 3−0.218 мин.история
15:14гр. 1Доронин Юрий Викторович3533 : 2+2.317 мин.история
гр. 1Дозмаров Виталий Витальевич3751 : 3−2.5история
3 - 5+2.8109 мин.361
21.11.2020 13:00 отк Раменское14
Кочергин Виктор Павлович 3583 место
началостадиясоперник  счет  время
13:201/8Шойхет Максим Ильич2490 : 3−6.314 мин.история
13:393..16Иванов Владимир Иванович2073 : 012 мин.история
14:023..12Кузнецов Николай Владимирович3493 : 0+2.713 мин.история
14:233..8Видманкин Валерий Алексеевич3063 : 2+121 мин.история
14:563..6Шойхет Максим Ильич2493 : 120 мин.история
15:16за 3-еМурзабаев Михаил3893 : 1+3.322 мин.история
5 - 1+0.7102 мин.358
08.11.2020 12:00 отк Конобеево19
Кочергин Виктор Павлович 3576 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 5Шклюдов Анатолий Васильевич2302 : 117 мин.история
11:33гр. 5Макаров Борис Сергеевич2042 : 07 мин.история
11:51гр. 5Рогов Александр Евгеньевич3412 : 0+2.18 мин.история
12:211/8Малярчук Юрий Антонович2623 : 2+0.120 мин.история
13:201/4Петров Алексей Николаевич3971 : 3−1.517 мин.история
13:373..12Иванов Владимир Иванович1993 : 011 мин.история
13:473..8Кочнов Вячеслав Владимирович2953 : 0+1.212 мин.история
14:013..6Швецов Вадим Александрович4111 : 3−1.217 мин.история
6 - 2+0.7109 мин.358
04.11.2020 11:00 505 TTL-Савёл17
Кочергин Виктор Павлович 3536 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 5Зимин Дмитрий Владимирович2263 : 125 мин.история
11:30гр. 5Тетенов Леонид Александрович2263 : 116 мин.история
11:46гр. 5Шуткова Анастасия Алексеевна3513 : 1+2.515 мин.история
12:281/8Лупинос Никита2933 : 0+1.212 мин.история
12:471/4Сергеев Алексей Владимирович2823 : 1+0.721 мин.история
13:421/2Ширшов Василий Петрович4850 : 313 мин.история
5 - 1+4.4102 мин.357
01.11.2020 11:00 отк Конобеево14
Кочергин Виктор Павлович 3485 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 3Зайцев Василий Николаевич2452 : 08 мин.история
11:21гр. 3Киселев Александр Вячеславович1362 : 08 мин.история
11:37гр. 3Разгуляев Алексей Владимирович3112 : 0+1.68 мин.история
12:211/4Глазков Валерий Вениаминович2843 : 0+1.113 мин.история
12:411/2Петров Алексей Николаевич3971 : 3−1.319 мин.история
13:153..6Рогов Александр Евгеньевич3411 : 3−2.722 мин.история
13:42за 5-еШвецов Вадим Александрович4323 : 0+5.512 мин.история
5 - 2+4.290 мин.353
18.10.2020 11:00 отк Конобеево20
Кочергин Виктор Павлович 3442 место+5.2
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Конов Сергей Викторович2452 : 0история
гр. 3Гордеев Алексей Михайлович1052 : 0история
гр. 3Трухачев Александр Викторович2782 : 1+0.7история
13:111/8Орлов Алексей Николаевич2423 : 012 мин.история
13:341/4Смолин Евгений Михайлович2923 : 1+1.214 мин.история
14:031/2Кочнов Вячеслав Владимирович2873 : 1+1.113 мин.история
15:08финРогов Александр Евгеньевич3250 : 3−3.617 мин.история
6 - 1+4.656 мин.348
11.10.2020 12:00 отк Конобеево17
Кочергин Виктор Павлович 3353 место+3.4
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 3Блинников Алексей Васильевич2352 : 09 мин.история
11:32гр. 3Малярчук Юрий Антонович2742 : 0+17 мин.история
12:041/8Шклюдов Анатолий Васильевич2033 : 115 мин.история
12:391/4Смолин Евгений Михайлович2923 : 2+1.225 мин.история
13:141/2Петров Алексей Николаевич3970 : 3−1.114 мин.история
3..6Рогов Александр Евгеньевич3263 : 0+2.7история
14:36за 3-еТимошин Евгений Николаевич3243 : 2+1.823 мин.история
6 - 1+8.893 мин.344
04.10.2020 12:00 отк Конобеево16
Кочергин Виктор Павлович 3262 место+4.9
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 2Баринов Антон Олегович2312 : 0+0.112 мин.история
11:35гр. 2Кузнецов Андрей Валентинович1822 : 07 мин.история
11:47гр. 2Козлов Николай Анатольевич2912 : 0+1.39 мин.история
12:131/8Киселев Александр Вячеславович1433 : 013 мин.история
12:301/4Разгуляев Алексей Владимирович3223 : 0+2.310 мин.история
13:201/2Козлов Николай Анатольевич2913 : 1+1.321 мин.история
13:45финПетров Алексей Николаевич3891 : 3−0.817 мин.история
6 - 1+9.189 мин.335
27.09.2020 11:00 отк Конобеево15
Кочергин Виктор Павлович 3287 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 2Зайцев Василий Николаевич2332 : 1+0.114 мин.история
гр. 2Киселев Александр Вячеславович1522 : 0история
11:38гр. 2Жулин Максим Вячеславович2792 : 0+1.39 мин.история
12:201/8Гордеев Алексей Михайлович903 : 010 мин.история
12:421/4Глазков Валерий Вениаминович2782 : 3−323 мин.история
13:133..12Коршунов Денис Владимирович2843 : 1+1.420 мин.история
13:323..8Кочнов Вячеслав Владимирович2821 : 3−3.711 мин.история
за 7-еЖулин Максим Вячеславович2793 : 1+1.3история
6 - 2−2.787 мин.326