Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

cyrils152

Струминский Кирилл Алексеевич

Дата рождения: 04.05.1993 ( 28 лет )

На сайте с: 06.08.2017 (последнее посещение: 12.05.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 152
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 57
Игр (победы-поражения): 336 (126-210)
Максимальный рейтинг: 162 (29 фев 2020)
Место в рейтинге: 22706
Первый турнир: 23 июля 2017
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 48)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.08.2019 250 NATEN-1905 120 Любомудров Алексей 253 3 : 2 +4.7 19 мин.
10.02.2019 300 NATEN-1905 120 Верин Юрий 246 3 : 1 +4.5
22.02.2020 250 TTL-Савёл 160 Бакулин Андрей 226 3 : 0 +4 16 мин.
17.04.2021 250 ЛуЦентр 149 Романовцев Алексей 209 3 : 1 +3.2 18 мин.
17.04.2021 250 ЛуЦентр 149 Чубенко Борис 203 3 : 2 +2.5 20 мин.
20.03.2021 250 ЛуЦентр 162 Яблонский Алексей 201 3 : 1 +2.8 17 мин.
28.07.2018 100 NATEN-1905 23 * Полоз Андрей 100 * 3 : 2 +3.5
20.10.2019 175 NATEN-1905 145 Пушкина Анастасия 200 3 : 0 +3.1 14 мин.
26.10.2019 200 NATEN-1905 152 Батошвили Иосиф 198 3 : 1 +2.9 23 мин.
08.02.2020 225 NATEN-1905 154 Ли Эфир 193 3 : 0 +3.3 17 мин.
17.04.2021 250 ЛуЦентр 149 Романовцев Алексей 209 3 : 1 +3.2 18 мин.
17.04.2021 250 ЛуЦентр 149 Чубенко Борис 203 3 : 2 +2.5 20 мин.
20.03.2021 250 ЛуЦентр 162 Яблонский Алексей 201 3 : 1 +2.8 17 мин.
17.04.2021 250 ЛуЦентр 149 Тарасенко Владимир 171 3 : 0 +2.9 15 мин.
10.04.2021 250 ЛуЦентр 151 Кокин Антон 137 3 : 2 +1.4 17 мин.
17.04.2021 250 ЛуЦентр 149 Романовцев Алексей 209 3 : 1 +3.2 18 мин.
17.04.2021 250 ЛуЦентр 149 Чубенко Борис 203 3 : 2 +2.5 20 мин.
20.03.2021 250 ЛуЦентр 162 Яблонский Алексей 201 3 : 1 +2.8 17 мин.
17.04.2021 250 ЛуЦентр 149 Тарасенко Владимир 171 3 : 0 +2.9 15 мин.
10.04.2021 250 ЛуЦентр 151 Кокин Антон 137 3 : 2 +1.4 17 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
все результаты

Результаты

24.04.2021 13:00 250 ЛуЦентр10
Струминский Кирилл Алексеевич 1568 место
началостадиясоперник  счет  время
13:19гр. 1Никольский Сергей Борисович2432 : 3−0.211 мин.история
13:30гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2291 : 3−0.519 мин.история
13:49гр. 1Гавриков Олег Владимирович2491 : 3−0.114 мин.история
14:05гр. 1Макаров Иннокентий Андреевич2441 : 3−0.220 мин.история
14:34гр. 1Кирьянов Арсений Юрьевич1812 : 3−1.216 мин.история
14:50гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2400 : 3−0.414 мин.история
15:14гр. 1Чубенко Борис2000 : 3−1.310 мин.история
15:24гр. 1Виноградов Глеб Владимирович2500 : 3−0.114 мин.история
0 - 8−4.1118 мин.152
17.04.2021 13:00 250 ЛуЦентр12
Струминский Кирилл Алексеевич 1494 место
началостадиясоперник  счет  время
13:06гр. 1Заргаров Роман Владимирович2480 : 311 мин.история
13:26гр. 1Романовцев Алексей Борисович2090 : 3−114 мин.история
13:40гр. 1Чубенко Борис2031 : 3−0.916 мин.история
14:001/8Макаров Иннокентий Андреевич2390 : 3−0.317 мин.история
14:323..12Чубенко Борис2033 : 2+2.520 мин.история
14:523..8Романовцев Алексей Борисович2093 : 1+3.218 мин.история
15:103..6Тарасенко Владимир Иванович1713 : 0+2.915 мин.история
15:25за 3-еЗаргаров Роман Владимирович2480 : 310 мин.история
3 - 5+6.4121 мин.156
10.04.2021 13:00 250 ЛуЦентр14
Струминский Кирилл Алексеевич 15111 место
началостадиясоперник  счет  время
13:10гр. 4Батошвили Иосиф Шимхонович2380 : 3−0.316 мин.история
13:27гр. 4Скобкин Дмитрий Александрович2372 : 3−0.223 мин.история
13:49гр. 4Кокин Антон Сергеевич1373 : 2+1.417 мин.история
14:171/8Федотова Нина Геннадьевна2070 : 3−1.114 мин.история
14:363..16Тимошенко Сергей Олегович3001 : 321 мин.история
15:003..12Гавриков Олег Владимирович2470 : 3−0.113 мин.история
15:269..12Чубенко Борис2020 : 3−1.212 мин.история
1 - 6−1.4116 мин.149
03.04.2021 15:00 250 TTL-Савёл25
Струминский Кирилл Алексеевич 15923 место
началостадиясоперник  счет  время
15:071/16Томков Анатолий Валентинович2091 : 3−122 мин.история
15:513..24Зайцев Илья Эдуардович2062 : 3−0.820 мин.история
16:4817..24Грязева Анна Алексеевна1222 : 3−2.222 мин.история
17:3821..24Казымов Руслан Акифович960 : 3−3.919 мин.история
0 - 4−7.983 мин.151
20.03.2021 11:00 250 ЛуЦентр19
Струминский Кирилл Алексеевич 16212 место
началостадиясоперник  счет  время
10:18гр. 4Никольский Сергей Борисович2291 : 3−0.719 мин.история
10:37гр. 4Яблонский Алексей Андреевич2013 : 1+2.817 мин.история
11:331/8Чубенко Борис2070 : 3−1.311 мин.история
12:063..12Романовцев Алексей Борисович2080 : 3−1.312 мин.история
12:359..12Курилов Борис Вадимович1812 : 3−1.322 мин.история
12:57за 11-еЧубенко Борис2070 : 3−1.312 мин.история
1 - 5−3.193 мин.159
29.02.2020 18:00 250 TTL-Савёл31
Струминский Кирилл Алексеевич 15721 место
началостадиясоперник  счет  время
18:05гр. 3Попов Сергей Владимирович2490 : 3−0.215 мин.история
18:22гр. 3Семененко Данила Константинович2081 : 3−121 мин.история
1/4Васильев Кирилл1393 : 0+2история
19:571/2Воронков Петр Андреевич1833 : 2+234 мин.история
20:42финТкачук Виталий Александрович1203 : 0+1.518 мин.история
3 - 2+4.388 мин.162
22.02.2020 18:00 250 TTL-Савёл15
Струминский Кирилл Алексеевич 16010 место
началостадиясоперник  счет  время
18:06гр. 3Брагин Валерий Олегович1371 : 3−2.518 мин.история
18:47гр. 3Голованов Глеб Владимирович2080 : 3−1.215 мин.история
19:161/8Дарвай Андрей Игоревич2052 : 3−0.922 мин.история
19:493..16Бакулин Андрей Александрович2263 : 0+416 мин.история
20:113..12Кудашкин Дмитрий Михайлович1880 : 3−1.717 мин.история
20:329..12Никитин Алексей Михайлович1863 : 2+224 мин.история
20:56за 9-еГрошева Софья Евгеньевна1541 : 3−2.118 мин.история
2 - 5−2.4130 мин.157
08.02.2020 13:30 225 NATEN-190519
Струминский Кирилл Алексеевич 15411 место
началостадиясоперник  счет  время
13:28гр. 4Борисов Алексей Игоревич2130 : 3−116 мин.история
13:57гр. 4Демидов Андрей Борисович1900 : 3−1.515 мин.история
14:41гр. 4Балыкова Ирина Анатольевна973 : 0+112 мин.история
15:161/4Ли Эфир1933 : 0+3.317 мин.история
15:481/2Ваккер Рудольф Владимирович1733 : 2+1.919 мин.история
16:08финТеплов Андрей Борисович1803 : 1+2.515 мин.история
4 - 2+6.394 мин.160
18.01.2020 11:00 300 TTL-Савёл40
Струминский Кирилл Алексеевич 15638 место
началостадиясоперник  счет  время
11:071/32Савенко Семен2200 : 3−0.913 мин.история
11:473..48Мелешин Никита1791 : 3−1.519 мин.история
12:0633..40Куракин Николай Владимирович2050 : 3−1.216 мин.история
12:3837..40Хохлов Константин Алексеевич1493 : 0+2.318 мин.история
13:1937..38Савенко Семен2200 : 3−0.915 мин.история
1 - 4−2.281 мин.154
26.10.2019 13:30 200 NATEN-190513
Струминский Кирилл Алексеевич 1522 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Исаев Никита Александрович1253 : 0+1.5история
гр. 3Хасанов Евгений Рашидович143 : 0история
14:00гр. 3Орлов Андрей Иванович1680 : 3−1.716 мин.история
14:581/4Суслов Денис Олегович1753 : 1+2.517 мин.история
15:141/2Батошвили Иосиф Шимхонович1983 : 1+2.923 мин.история
15:37финОрлов Андрей Иванович1680 : 3−1.718 мин.история
4 - 2+3.574 мин.156