Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб
Sains

Sains662

Солдатов Иван Владимирович

Город: Касимов (Россия)

Дата рождения: 25.11.1987 ( 32 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 02.08.2017 (последнее посещение: 01.06.2020)

151 | все комментарии

 

  • rttf 662
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 336
Игр (победы-поражения): 2010 (1322-688)
Максимальный рейтинг: 681 (01 мар 2020)
Место в рейтинге: 940
Первый турнир: 16 июля 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 161)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.09.2019 600 ArtTT-Прео 566 Рукавишников Андрей Геннадьевич 707 3 : 1 +8.4
27.02.2020 700 ArtTT-Прео 658 Николаев Алексей Евгеньевич 689 3 : 2 +3.7 37 мин.
15.02.2020 700 ArtTT-Прео 637 Николаев Алексей Евгеньевич 681 3 : 0 +6.1 18 мин.
17.12.2019 700 ArtTT-Дмит 602 Швалев Евгений Геннадьевич 667 3 : 2 +5.8 35 мин.
30.12.2018 600 ArtTT-Прео 605 Пименов Дмитрий Владимирович 666 3 : 0 +5.7
06.02.2020 700 ArtTT-Прео 649 Хулапов Михаил Михайлович 664 3 : 2 +3.2 28 мин.
11.02.2020 700 ArtTT-Дмит 641 Яковлев Виктор Александрович 661 3 : 1 +4.2 19 мин.
23.01.2020 700 ArtTT-Прео 630 Бабенко Андрей Викторович 656 3 : 1 +4.4 26 мин.
05.02.2020 отк ArtTT-Прео 651 Рукавишников Андрей Геннадьевич 655 3 : 2 +3.3 27 мин.
03.01.2019 600 ArtTT-Прео 629 Пименов Дмитрий Владимирович 652 3 : 2 +4.3
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Лига-ПРО
TTL-Савёл
TTMax
TTL-Авиа
ЛуЦентр-Волг
все результаты

Результаты

15.03.2020 11:00 700 ArtTT-Прео15
Солдатов Иван Владимирович 6748 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 2Ильичев Константин Геннадьевич4023 : 013 мин.история
11:45гр. 2Головлев Игорь Валентинович5313 : 122 мин.история
12:091/8Хохлов Сергей Николаевич2743 : 011 мин.история
12:241/4Пименов Дмитрий Владимирович6322 : 3−432 мин.история
12:563..12Микадзе Константин Александрович5373 : 020 мин.история
13:173..8Горин Мераб Анзорович5840 : 3−820 мин.история
4 - 2−12118 мин.662
14.03.2020 11:00 700 ArtTT-Прео34
Солдатов Иван Владимирович 6672 место+10
началостадиясоперник  счет  время
11:321/16Боркут Константин Васильевич2773 : 115 мин.история
12:041/8Мишакин Владимир Федорович4893 : 014 мин.история
12:231/4Осташов Артем5483 : 125 мин.история
13:091/2Попов Павел Александрович5733 : 1+0.228 мин.история
13:58финЧемерис Сергей Юрьевич6602 : 3−326 мин.история
4 - 1+7.2108 мин.674
12.03.2020 00:30 500+ Лига ПРО5
Солдатов Иван Владимирович 6783 место
началостадиясоперник  счет  время
00:31гр. 1Сироткин Антон Игоревич6021 : 3−7.121 мин.история
01:43гр. 1Ота Рики6183 : 2+1.327 мин.история
03:03гр. 1Корогодский Илья Григорьевич6212 : 3−526 мин.история
04:31гр. 1Андрусенко Михаил Павлович6512 : 3−4.122 мин.история
06:01за 3-еАндрусенко Михаил Павлович6513 : 0+3.513 мин.история
2 - 3−11.4109 мин.667
10.03.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит18
Солдатов Иван Владимирович 6561 место+16.4
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 2Гарус Игорь Викторович4463 : 119 мин.история
20:17гр. 2Медведев Павел Владимирович4983 : 117 мин.история
21:021/8Измайлов Олег Мясумович3613 : 114 мин.история
21:271/4Пронин Олег Владимирович5743 : 0+0.713 мин.история
21:541/2Швалев Евгений Геннадьевич6223 : 1+2.320 мин.история
22:26финНикитин Евгений Эдуардович6173 : 0+2.519 мин.история
6 - 0+22102 мин.678
08.03.2020 11:00 700 ArtTT-Прео31
Солдатов Иван Владимирович 6533 место+6.5
началостадиясоперник  счет  время
11:151/16Казорин Николай Юрьевич2913 : 013 мин.история
11:521/8Бондаренко Нина Юрьевна5303 : 020 мин.история
12:351/4Уваров Алексей Антонович5503 : 119 мин.история
13:301/2Чемерис Сергей Юрьевич6371 : 3−4.126 мин.история
13:563..6Скиба Владимир Николаевич5793 : 2+0.722 мин.история
14:39за 3-еМинакова Дина Маратовна5493 : 122 мин.история
5 - 1+3.2122 мин.656
07.03.2020 11:00 700 ArtTT-Прео25
Солдатов Иван Владимирович 6627 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 2Зарудный Дмитрий Николаевич4233 : 122 мин.история
11:50гр. 2Климкин Константин Александрович5373 : 219 мин.история
12:351/8Сорокин Сергей Алексеевич4503 : 014 мин.история
13:121/4Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич6950 : 3−2.820 мин.история
13:343..12Петров Алексей Петрович4763 : 015 мин.история
13:593..8Киргинцев Александр Геннадьевич5701 : 3−6.720 мин.история
14:19за 7-еЗеленский Роман Юрьевич5843 : 1+0.820 мин.история
5 - 2−8.8130 мин.653
05.03.2020 19:30 700 ArtTT-Прео36
Солдатов Иван Владимирович 6665 место
началостадиясоперник  счет  время
19:571/16Карев Юрий Александрович4573 : 013 мин.история
20:471/8Меркушев Александр Сергеевич5803 : 1+0.525 мин.история
21:341/4Иванов Михаил Вячеславович5983 : 1+1.127 мин.история
22:001/2Туницын Дмитрий Николаевич6892 : 3−2.135 мин.история
22:423..6Рукавишников Андрей Геннадьевич6492 : 3−3.337 мин.история
3 - 2−3.8137 мин.662
03.03.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит20
Солдатов Иван Владимирович 68113 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 1Резников Михаил Борисович5393 : 225 мин.история
20:21гр. 1Науменко Олег Леонидович5453 : 220 мин.история
21:211/8Еременко Роман Викторович6030 : 3−8.515 мин.история
21:373..24Ильчегулов Марат Бекетович5053 : 013 мин.история
21:503..16Комогоров Алексей Александрович5842 : 3−6.324 мин.история
22:33за 13-еСтепанов Сергей Анатольевич5233 : 134 мин.история
4 - 2−14.8131 мин.666
01.03.2020 11:00 700 ArtTT-Прео21
Солдатов Иван Владимирович 6721 место+16.8
началостадиясоперник  счет  время
11:34гр. 1Калягин Евгений Игоревич4353 : 229 мин.история
12:03гр. 1Джабуа Гоча Бондович5000 : 3−11.418 мин.история
12:221/16Домашенкин Максим Игоревич3303 : 09 мин.история
12:341/8Курдюков Сергей Анатольевич6463 : 2+2.139 мин.история
13:131/4Худойдодов Абдухолил5533 : 126 мин.история
13:521/2Суровцев Денис Антонович6003 : 2+0.824 мин.история
14:16финШакиров Ильяс Эльфатович5953 : 2+0.734 мин.история
6 - 1+8.9179 мин.681
27.02.2020 19:30 700 ArtTT-Прео30
Солдатов Иван Владимирович 6582 место+9.9
началостадиясоперник  счет  время
20:041/16Толстухин Евгений Анатольевич3133 : 014 мин.история
20:301/8Дмитриев Евгений Юрьевич5633 : 0+0.217 мин.история
21:101/4Чемерис Сергей Юрьевич6403 : 0+3.419 мин.история
21:541/2Николаев Алексей Евгеньевич6893 : 2+3.737 мин.история
22:30финШвалев Евгений Геннадьевич6352 : 3−3.536 мин.история
4 - 1+13.7123 мин.672