Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

ruslan0904249

Бреус Руслан Игоревич

Город: Москва

Дата рождения: 09.04.1998 ( 22 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.07.2017 (последнее посещение: 14.05.2020)

 

  • rttf 249
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 66
Игр (победы-поражения): 413 (150-263)
Максимальный рейтинг: 249 (15 мар 2020)
Место в рейтинге: 11997
Первый турнир: 19 июля 2016
Чаще всего в: TTMax (турниров: 17)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.03.2018 305 TTMax 113 * Коваленко Игорь Алексеевич 284 * 3 : 2 +5.4
08.06.2018 300 Кимберли 131 * Зыбин Анатолий Константинович 260 * 3 : 1 +4.6
03.08.2017 220 Крылья 131 * Сильченко Игорь Юрьевич 223 * 3 : 2 +3.9
08.06.2018 300 Кимберли 131 * Пронин (лев.) Олег Владимирович 209 * 3 : 1 +3.6
02.03.2018 275 TTMax 120 * Рабин Артур Александрович 207 * 3 : 0 +3.7
22.03.2019 350 TTL-Савёл 234 Комков Андрей Викторович 303 3 : 1 +4.2
05.03.2019 350 TTL-Савёл 228 Аланакян Сергей Юрьевич 303 3 : 2 +4.4
07.08.2018 отк TTMax 218 Жаров Михаил Вячеславович 301 3 : 2 +6.4
10.04.2018 350 ArtTT-Прео 126 * Карлссон Пер Фредрик 200 * 3 : 0 +3.5
25.07.2019 455 TTL-Савёл 224 Гиба Виталий Евгеньевич 300 3 : 2 +5.3 23 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TTMax
все результаты

Результаты

15.03.2020 19:00 300 ArtTT-Прео14
Бреус Руслан Игоревич 2401 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 4Белый Александр Евгеньевич1433 : 1+0.118 мин.история
20:28гр. 4Кузьмин Андрей Александрович2103 : 0+1.719 мин.история
20:521/8Королева Светлана Александровна1173 : 013 мин.история
21:111/4Иванов Вадим Альбертович2723 : 2+2.126 мин.история
21:541/2Бридштейн Борис Евсеевич2373 : 0+2.316 мин.история
22:28финЧерданцева Юлия Викторовна2613 : 0+2.919 мин.история
6 - 0+9.1111 мин.249
26.01.2020 19:00 500 ArtTT-Прео15
Бреус Руслан Игоревич 24114 место
началостадиясоперник  счет  время
19:24гр. 4Яблоков Владимир Леонидович4231 : 315 мин.история
19:38гр. 4Моисеев Максим Николаевич3931 : 315 мин.история
20:261/8Винокуров Андрей Владимирович4540 : 315 мин.история
21:023..16Ряховский Константин Валериевич5000 : 316 мин.история
21:35за 13-еГанулич Константин Икарович3191 : 3−0.717 мин.история
21:53Ганулич Константин Икарович3191 : 3−0.715 мин.история
0 - 6−1.393 мин.240
18.01.2020 19:00 500 ArtTT-Прео30
Бреус Руслан Игоревич 24027 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Понуровская Анастасия Андреевна4521 : 317 мин.история
20:123..32Баёв Даниил Павлович3021 : 3−1.217 мин.история
20:3325..28Фалунин Николай Михайлович4282 : 320 мин.история
21:01Воробьева Татьяна Владимировна2043 : 2+1.522 мин.история
21:37за 27-еЛукин Дмитрий Владимирович1503 : 0+0.415 мин.история
22:14Фалунин Николай Михайлович4280 : 3история
2 - 4+0.791 мин.241
16.01.2020 19:30 404 TTL-Савёл33
Бреус Руслан Игоревич 23927 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 4Яковлев Андрей Валентинович3880 : 315 мин.история
20:02гр. 4Юшков Роман Олегович3130 : 3−0.817 мин.история
20:561/4Хвостиков Антон Николаевич3252 : 3−0.322 мин.история
21:203..12Рыленко Игорь Витальевич1473 : 1+0.217 мин.история
21:513..8Щербаков Владимир Глебович2803 : 0+4.215 мин.история
22:163..6Данилкин Евгений2540 : 3−2.614 мин.история
2 - 4+0.8100 мин.240
12.01.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит36
Бреус Руслан Игоревич 24023 место
началостадиясоперник  счет  время
15:401/16Романчикова Полина Александровна3140 : 3−0.813 мин.история
16:133..32Наумкина Наталья Георгиевна2463 : 2+2.123 мин.история
17:083..24Ульянов Сергей Владимирович3321 : 3−0.221 мин.история
17:4017..24Литвиненко Сергей Николаевич2881 : 3−1.318 мин.история
18:2021..24Нестеренко Светлана Владимировна3220 : 3−0.517 мин.история
1 - 4−0.792 мин.239
04.01.2020 18:00 300 TTL-Савёл24
Бреус Руслан Игоревич 24219 место
началостадиясоперник  счет  время
18:26гр. 1Смирнов Никита Викторович1283 : 012 мин.история
18:46гр. 1Богатова Любовь Анатольевна2491 : 3−1.921 мин.история
19:19гр. 1Якубышин Владимир Викторович2993 : 2+2.521 мин.история
20:291/4Доржиев Чингиз Ширапович2920 : 3−1.211 мин.история
20:595..8Щедрин Дмитрий Евгеньевич2591 : 3−1.721 мин.история
2 - 3−2.386 мин.240
28.12.2019 19:30 300 ArtTT-Прео11
Бреус Руслан Игоревич 2321 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 3Хайхадаев Валерий Михайлович1843 : 0+114 мин.история
20:19гр. 3Воробьева Татьяна Владимировна2073 : 1+1.516 мин.история
21:101/4Герасимов Юрий Вячеславович2023 : 0+1.416 мин.история
21:391/2Воробьева Татьяна Владимировна2073 : 2+1.522 мин.история
22:08финМаршалова Милана Владимировна2213 : 2+1.827 мин.история
5 - 0+7.295 мин.239
28.12.2019 19:30 500 ArtTT-Прео35
Бреус Руслан Игоревич 23935 место
началостадиясоперник  счет  время
22:36Васильев Александр Владимирович3003 : 0+412 мин.история
22:50Сучков Тимур Александрович3020 : 3−0.913 мин.история
1 - 1+3.125 мин.242
28.12.2019 11:00 300 TTL-Савёл37
Бреус Руслан Игоревич 23515 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 9Манюков Евгений Иванович1693 : 0+0.713 мин.история
11:52гр. 9Зеленский Вадим Викторович2592 : 3−1.522 мин.история
12:331/16Гусев Максим Геннадиевич2281 : 3−2.117 мин.история
12:563..24Каллистратов Дмитрий Ильич2253 : 2+1.819 мин.история
13:153..16Бельтюков Иван Олегович2701 : 3−1.321 мин.история
13:5213..16Ветитнев Василий Анатольевич2520 : 3−1.712 мин.история
14:17за 15-еМартыненко Олег Игоревич2043 : 1+1.413 мин.история
3 - 4−2.7117 мин.232
22.12.2019 20:00 300 ArtTT-Прео5
Бреус Руслан Игоревич 2302 место
началостадиясоперник  счет  время
20:23гр. 1Курдин Алексей Борисович2771 : 4−1.319 мин.история
20:42гр. 1Иванов Вадим Альбертович2734 : 3+3.640 мин.история
21:37гр. 1Селезнев Артем Евгеньевич2464 : 1+2.920 мин.история
2 - 1+5.279 мин.235