Goblinus325
Чубрик Владимир Дмитриевич
город: Москва
Год рождения: 1997
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Waldner Black Devil CB
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
Накладка слева: 🏓 Butterfly Impartial XS
На сайте с: 28.07.2017 (последнее посещение: 25.03.2024)
178 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 325
- неигр. рука 96
- пинг-понг ☆ 424
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 107 |
Игр (победы-поражения): | 596 (208-388) |
Максимальный рейтинг: | 330 (29 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 325 |
Место в рейтинге: | 19078 |
Первый турнир: | 09 дек 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 58) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
RTTF cup
ArtTT-Дмит
NATEN-1905
TennisOk-Люб
Результаты
06.03.2024 11:00 350 TTL-Савёл19Чубрик Владимир Дмитриевич 3267 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Обухов Владимир Витальевич | 339 | 2 : 3 | −1.7 | 8 мин. | история | |
гр. 5 | Маткевич Михаил Васильевич | 314 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Чапайкин Павел | 313 | 1 : 3 | −2.8 | 29 мин. | история | |
3..16 | Костяев Сергей Владимирович | 234 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история | |
3..12 | Маткевич Михаил Васильевич | 314 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история | |
3..8 | Загиров Марат Ринатович | 288 | 2 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Макуев Мустафа Абукеримович | 291 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | −0.3 | 126 мин. | 325 |
Чубрик Владимир Дмитриевич 33016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Вайганд Татьяна Ивановна | 85 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Соловов Владимир Андреевич | 278 | 0 : 2 | −3.8 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Жижирий Сергей Викторович | 575 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Селезнев Дмитрий | 292 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
1/4 | Кучигин Сергей Евгеньевич | 227 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Торф Дмитрий Юрьевич | 214 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
фин | Бажан Сергей Васильевич | 319 | 2 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
4 - 3 | −4.2 | 93 мин. | 326 |
Чубрик Владимир Дмитриевич 32712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Алымкулов Нурлан Калдарбекович | 255 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история | |
гр. 6 | Новиков Юрий Александрович | 302 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. | история | |
1/16 | Сысолятин Игорь Александрович | 132 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Обухов Владимир Витальевич | 307 | 2 : 3 | −2.4 | 28 мин. | история | |
3..24 | Акатов Вячеслав Вячеславович | 276 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
3..16 | Скрипачев Антон Валерьевич | 300 | 3 : 2 | +1.5 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +3.3 | 113 мин. | 330 |
Чубрик Владимир Дмитриевич 3275 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Артамошкин Сергей Николаевич | 228 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Зайцев Илья Эдуардович | 275 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Беленюк Евгений Николаевич | 212 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Марин Артем Константинович | 280 | 3 : 1 | +1.3 | 27 мин. | история | |
1/2 | Барышников Игорь Николаевич | 296 | 2 : 3 | −2.6 | 34 мин. | история | |
4 - 1 | −0.1 | 111 мин. | 327 |
Чубрик Владимир Дмитриевич 3292 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Закорюкин Сергей Станиславович | 284 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
1 кр. | Волков Владимир Владимирович | 220 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1 кр. | Снижко Артем | 299 | 1 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
1 кр. | Лосев Анатолий Михайлович | 344 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
2 кр. | Закорюкин Сергей Станиславович | 284 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Снижко Артем | 299 | 3 : 1 | +1.8 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Волков Владимир Владимирович | 220 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
2 кр. | Лосев Анатолий Михайлович | 344 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
5 - 3 | −2.5 | 120 мин. | 327 |
Чубрик Владимир Дмитриевич 3275 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Егоров Александр Анатольевич | 209 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Белоконь Денис Дмитриевич | 328 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Мурзенко Роман Евгеньевич | 307 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Федоров Вячеслав Михайлович | 388 | 2 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Кемаев Анатолий Григорьевич | 254 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Сильчев Михаил Михайлович | 199 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Улиханов Дмитрий Рудольфович | 388 | 2 : 3 | −0.8 | 33 мин. | история | |
гр. 1 | Борисов Андрей Сергеевич | 387 | 3 : 2 | +3.2 | 24 мин. | история | |
5 - 3 | +2.5 | 152 мин. | 329 |
Чубрик Владимир Дмитриевич 3308 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шульков Максим Александрович | 432 | 1 : 2 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Козлов Антон Павлович | 629 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Кузнецов Иван Сергеевич | 367 | 0 : 2 | −2.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Галка Варвара Александровна | 273 | 2 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/4 | Шульков Максим Александрович | 432 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
3..8 | Кузнецов Иван Сергеевич | 367 | 0 : 2 | −2.2 | 9 мин. | история | |
за 7-е | Мейснер Евгений Вячеславович | 424 | 0 : 2 | −0.2 | 10 мин. | история | |
1 - 6 | −3 | 83 мин. | 327 |
Чубрик Владимир Дмитриевич 3179 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Дербенев Олег Евгеньевич | 424 | 3 : 0 | +7.5 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 462 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Агафонов Денис Дмитриевич | 248 | 1 : 3 | −5.1 | 16 мин. | история | |
1/16 | Земсков Дмитрий Юрьевич | 399 | 1 : 3 | −0.5 | 25 мин. | история | |
3..24 | Павлов Евгений Геннадьевич | 436 | 3 : 1 | +6.6 | 17 мин. | история | |
3..16 | Пряхин Вадим Алексеевич | 344 | 3 : 0 | +4.6 | 15 мин. | история | |
3..12 | Богденко Виктор Анатольевич | 449 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3 - 4 | +13 | 124 мин. | 330 |
Чубрик Владимир Дмитриевич 32214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Жуков Сергей Алексеевич | 471 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Шершнёв Алексей Владимирович | 295 | 2 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
1/2 | Вешкин Максим Васильевич | 255 | 3 : 2 | +0.8 | 19 мин. | история | |
фин | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 314 | 1 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история | |
1 - 3 | −5.5 | 73 мин. | 317 |
Чубрик Владимир Дмитриевич 3146 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лбов Юрий Вячеславович | 501 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Тетенов Леонид Александрович | 281 | 3 : 2 | +1.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 195 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Макаренков Евгений Валерьевич | 492 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Стеганцева Полина Андреевна | 208 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Котельников Константин Львович | 442 | 3 : 0 | +6.8 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | +8.2 | 96 мин. | 322 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 26 (7-19) |
Максимальный рейтинг: | 117 (07 ноя 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 09 окт 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
07.11.2020 99 TTL-Савёл | 78 | Никулин Станислав | 111 | 3 : 0 | +13.3 | 17 мин. |
16.01.2021 99 TTL-Савёл | 77 | Чернышов Александр | 97 | 3 : 2 | +12.1 | 37 мин. |
16.01.2021 99 TTL-Савёл | 77 | Солодеников (лев.) Александр | 97 | 3 : 1 | +12.1 | 24 мин. |
07.11.2020 99 TTL-Савёл | 78 | Климов Александр | 94 | 3 : 0 | +11.6 | 14 мин. |
07.11.2020 99 TTL-Савёл | 78 | Погребинский Ян | 70 | 3 : 1 | +9.2 | 19 мин. |
07.11.2020 99 TTL-Савёл | 78 | Одиноков Алексей | 69 | 3 : 0 | +9.1 | 14 мин. |
03.11.2020 250 TTL-Савёл | 90 | Андреевская Анастасия | 16 | 3 : 0 | +2.6 | 10 мин. |
Награды
TTL-Савёл
Последние результаты
16.01.2021 19:00 99 TTL-Савёл17Чубрик Владимир Дмитриевич 7717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Солодеников (лев.) Александр Львович | 97 | 3 : 1 | +12.1 | 24 мин. | история | |
гр. 5 | Чернышов Александр Александрович | 97 | 3 : 2 | +12.1 | 37 мин. | история | |
гр. 5 | Андреевская Анастасия | 72 | 1 : 3 | −5.2 | 31 мин. | история | |
2 - 1 | +18.9 | 92 мин. | 96 |
Чубрик Владимир Дмитриевич 11714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Савенко Семен | 210 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Карелин Дмитрий Сергеевич | 200 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Мауль Виктор Константинович | 98 | 1 : 3 | −6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Егоров Алексей Анатольевич | 249 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Николаев Константин Владимирович | 174 | 0 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
13..16 | Платицын (лев.) Дмитрий Сергеевич | 100 | 2 : 3 | −5.9 | 20 мин. | история | |
за 13-е | Морозова Екатерина Владимировна | 36 | 0 : 3 | −9.1 | 14 мин. | история | |
Андреевская Анастасия | 52 | 0 : 3 | −8.3 | 20 мин. | история | ||
Андреевская Анастасия | 52 | 1 : 3 | −8.3 | история | |||
0 - 9 | −40.8 | 120 мин. | 77 |
Чубрик Владимир Дмитриевич 781 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Погребинский Ян Антонович | 70 | 3 : 1 | +9.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Никулин Станислав Владимирович | 111 | 3 : 0 | +13.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Королева Светлана Александровна | 106 | 2 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история | |
1/2 | Климов Александр Петрович | 94 | 3 : 0 | +11.6 | 14 мин. | история | |
фин | Одиноков Алексей Николаевич | 69 | 3 : 0 | +9.1 | 14 мин. | история | |
4 - 1 | +39.6 | 84 мин. | 117 |
Чубрик Владимир Дмитриевич 9019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Карелин Дмитрий Сергеевич | 194 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 6 | Семенов (лев.) Павел Александрович | 201 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Андреевская Анастасия | 16 | 3 : 0 | +2.6 | 10 мин. | история | |
1/16 | Магурдумова Юлия Борисовна | 158 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
3..24 | Винокуров Антон Михайлович | 95 | 0 : 3 | −4.8 | 13 мин. | история | |
17..20 | Андреевская Анастасия | 16 | 2 : 3 | −8.7 | 23 мин. | история | |
1 - 5 | −12.5 | 101 мин. | 78 |
Чубрик Владимир Дмитриевич 10023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Демидов Андрей Борисович | 186 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 7 | Чернышов Александр Александрович | 49 | 1 : 3 | −7.6 | 17 мин. | история | |
гр. 7 | Серый Игорь Анатольевич | 172 | 0 : 3 | −1.4 | 10 мин. | история | |
0 - 3 | −9.6 | 41 мин. | 90 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 14 (4-10) |
Максимальный рейтинг: | 424 (23 фев 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 201 |
Первый турнир: | 23 фев 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.07.2022 отк HurricaneTT | 424 | Хургин Владимир | 424 | 2 : 0 | +10 | 14 мин. |
09.07.2022 отк HurricaneTT | 424 | Степанов Александр | 392 | 2 : 0 | +6.8 | 9 мин. |
23.02.2022 отк HurricaneTT | 425 | Колоницкая Екатерина | 384 | 2 : 0 | +5.9 | 11 мин. |
23.02.2022 отк HurricaneTT | 425 | Блувштейн Антон | 375 | 2 : 1 | +5 | 17 мин. |
Последние результаты
09.07.2022 18:30 отк HurricaneTT9Чубрик Владимир Дмитриевич 4246 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рычков Юрий Андреевич | 575 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 416 | 0 : 2 | −5.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 392 | 2 : 0 | +6.8 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 617 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 424 | 2 : 0 | +10 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Донценко Анна Борисовна | 450 | 0 : 2 | −3.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Мауль Виктор Константинович | 361 | 0 : 2 | −8.1 | 11 мин. | история | |
2 - 5 | −0.5 | 78 мин. | 424 |
Чубрик Владимир Дмитриевич 42510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Михайлов Игорь Валерьевич | 519 | 0 : 2 | −0.3 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Юдин Антон Сергеевич | 566 | 0 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 384 | 2 : 0 | +5.9 | 11 мин. | история | |
1/8 | Мохначев Виталий Дмитриевич | 475 | 1 : 2 | −2.5 | история | ||
3..12 | Коваленко Игорь Алексеевич | 486 | 0 : 2 | −2 | 10 мин. | история | |
9..12 | Блувштейн Антон Янович | 375 | 2 : 1 | +5 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Колоницкая Екатерина Николаевна | 384 | 1 : 2 | −7.1 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | −0.9 | 77 мин. | 424 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 48 |
Игр (победы-поражения): | 319 (139-180) |
Первый турнир: | 27 июля 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 22) |
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
TENIX
Результаты
01.03.2023 20:00 1107 HurricaneTT 10Чубрик Владимир 329 / Балакин Дмитрий 514 4 место | 843 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:11 | гр. 3 | Кузнецов Юрий 185 / Киреев Александр 254 | 439 | 3 : 1 | 13 мин. |
20:29 | гр. 3 | Феоктистов Дмитрий 272 / Скабеев Сергей 291 | 563 | 2 : 3 | 30 мин. |
20:59 | гр. 3 | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 523 | 856 | 0 : 3 | 28 мин. |
21:27 | 1/8 | Воробьев Андрей 191 / Шулаева Мария 459 | 650 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:22 | 3..12 | Ананьев Дмитрий 440 / Новиков Юрий 255 | 695 | 3 : 1 | 16 мин. |
22:38 | 3..8 | Чудаков Александр 393 / Ахмеров Руслан 380 | 773 | 3 : 1 | 12 мин. |
22:49 | 3..6 | Егоров Алексей 382 / Варежкин Роман 443 | 825 | 3 : 1 | 18 мин. |
23:07 | за 3-е | Степанов Александр 424 / Донценко Анна 538 | 962 | 0 : 3 | 20 мин. |
4 - 4 | 152 мин. |
Чубрик Владимир 327 / Артемов Андрей 588 4 место | 915 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 1 | Терещенко Алексей 306 / Терещенко Евгения 169 | 475 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:10 | гр. 1 | Азинов Артур 264 / Шитяков Виктор 395 | 659 | 0 : 3 | 21 мин. |
18:31 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 22 мин. |
18:55 | гр. 1 | Швецов Григорий 360 / Переломов Сергей 478 | 838 | 2 : 3 | 30 мин. |
19:57 | гр. 1 | Прохорова Юлия 261 / Ширшов Василий 598 | 859 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:25 | гр. 1 | Бочарова Ольга 227 / Бочаров Дмитрий 525 | 752 | 1 : 3 | 31 мин. |
3 - 3 | 157 мин. |
Чубрик Владимир 317 / Черданцева Юлия 284 5 место | 601 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:49 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:08 | гр. 1 | Терещенко Алексей 316 / Терещенко Евгения 165 | 481 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:33 | гр. 1 | Прохорова Юлия 262 / Иванов Виктор 623 | 885 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:57 | гр. 1 | Иванов Вадим 248 / Люханов Андрей 259 | 507 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:27 | гр. 1 | Бочарова Ольга 226 / Бочаров Дмитрий 534 | 760 | 0 : 3 | 22 мин. |
19:50 | гр. 1 | Мундри Томас 354 / Руднев Олег 231 | 585 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:16 | гр. 1 | Сейтмурадов Анвар 231 / Цыганков Егор 605 | 836 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 5 | 141 мин. |
Чубрик Владимир 317 / Михайлов Игорь 532 6 место | 849 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 3 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 377 | 1027 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:32 | гр. 3 | Кан Юрий 207 / Лупинос Никита 325 | 532 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:52 | гр. 3 | Берникова Ольга 198 / Берникова Валерия 256 | 454 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:08 | гр. 3 | Мауль Виктор 316 / Гусева Юлия 165 | 481 | 2 : 3 | 17 мин. |
16:32 | 1/8 | Шадаева Лилия 351 / Фролов Виктор 180 | 531 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:03 | 1/4 | Петров Вадим 491 / Бисембаев Тимур 398 | 889 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:49 | 1/2 | Беклемищев Александр 340 / Кунцевич Вацлав 726 | 1066 | 1 : 3 | 23 мин. |
4 - 3 | 121 мин. |
Чубрик Владимир 322 / Гусева Юлия 185 7 место | 507 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Костомаров Ярослав 303 | 953 | 2 : 3 | 16 мин. |
15:22 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 442 | 743 | 2 : 3 | 21 мин. |
15:42 | гр. 1 | Голикова Юлия 383 / Шадаева Лилия 352 | 735 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:55 | гр. 1 | Котельников Владимир 561 / Мычко Олег 368 | 929 | 3 : 2 | 18 мин. |
16:25 | гр. 1 | Степанов Александр 448 / Рычков (лев.) Юрий 234 | 682 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:38 | гр. 1 | Куколкин Валентин 407 / Жамбалова Татьяна 182 | 589 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:40 | гр. 1 | Голикова Юлия 383 / Шадаева Лилия 352 | 735 | 3 : 2 | |
17:43 | гр. 1 | Куколкин Валентин 407 / Жамбалова Татьяна 182 | 589 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 6 | 111 мин. |
Чубрик Владимир 322 / Балакин Дмитрий 550 4 место | 872 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 4 | Крайнев Николай 194 / Чирков Виталий 182 | 376 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:38 | гр. 4 | Джаварбеков Симёр 538 / Багирова Пакиза 168 | 706 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:03 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 277 / Потехин Александр 394 | 671 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:26 | 3..16 | Грищенков Андрей 176 / Раудуве Андрей 298 | 474 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:38 | 3..12 | Джаварбеков Симёр 538 / Багирова Пакиза 168 | 706 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:57 | 3..8 | Пономаренко Павел 319 / Лупинос Никита 305 | 624 | 3 : 2 | 22 мин. |
22:33 | 3..6 | Голиков Максим 650 / Фролов Виктор 180 | 830 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:59 | за 3-е | Степанов Александр 440 / Донценко Анна 497 | 937 | 2 : 3 | 32 мин. |
6 - 2 | 160 мин. |
Чубрик Владимир 322 / Голиков Максим 650 3 место | 972 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:21 | гр. 1 | Яковлев Святослав 253 / Яковлев Владимир 81 | 334 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:35 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 277 / Шадаева Лилия 343 | 620 | 1 : 3 | 12 мин. |
20:51 | гр. 1 | Трушкин Анатолий 702 / Письменный Александр 175 | 877 | 3 : 1 | 14 мин. |
21:05 | гр. 1 | Раудуве Андрей 298 / Егоров Алексей 356 | 654 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:32 | гр. 1 | Рогозин Александр 392 / Смоглей Николай 466 | 858 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:58 | гр. 1 | Рычков Юрий 800 / Балыкова Ирина 166 | 966 | 3 : 1 | 19 мин. |
4 - 2 | 94 мин. |
Чубрик Владимир 312 / Шамотайлов Максим 396 15 место | 708 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:00 | гр. 4 | Бочарников Валерий 325 / Бочарникова Арина 148 | 473 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:29 | гр. 4 | Цыганков Вадим 564 / Юницкая Мария 398 | 962 | 0 : 3 | 21 мин. |
19:08 | 1/8 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 540 | 780 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:41 | 3..16 | Абысова Вероника 244 / Фалунин Николай 388 | 632 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:15 | 13..16 | Бочарников Валерий 325 / Бочарникова Арина 148 | 473 | 0 : 3 | 18 мин. |
0 - 5 | 107 мин. |
Чубрик Владимир 308 / Рутко (лев.) Дмитрий 222 10 место | 530 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 2 | Котельников Владимир 480 / Балыкова Ирина 182 | 662 | 1 : 3 | 23 мин. |
15:41 | гр. 2 | Копылов Алексей 294 / Галсанова Сайжена 292 | 586 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:00 | гр. 2 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 2 : 3 | 29 мин. |
16:49 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 227 / Мычко Олег 370 | 597 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:06 | 3..16 | Чижов Сергей 480 / Чижова Кира 71 | 551 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:32 | 3..12 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:59 | 9..12 | Фролов Виктор 180 / Степанов Александр 475 | 655 | 3 : 2 | 21 мин. |
2 - 5 | 155 мин. |
Чубрик Владимир 308 / Беляков Владимир 532 12 место | 840 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:54 | гр. 4 | Евграфов Дмитрий 249 / Абысова Вероника 227 | 476 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:17 | гр. 4 | Ермилов Николай 547 / Ермилов Арсений 50 | 597 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:48 | гр. 4 | Фалунин Николай 387 / Степанов Антон 512 | 899 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:08 | 1/8 | Салогуб Дмитрий 689 / Решетов Олег 426 | 1115 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:03 | 3..12 | Андреев Максим 399 / Руднев Олег 201 | 600 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:30 | 9..12 | Яценко Александр 382 / Яценко Сергей 283 | 665 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 5 | 110 мин. |