Дмитрий Бочаров524
Бочаров Дмитрий Васильевич
город: Москва
Дата рождения: 21.11.2017 ( 06 лет )
Игровая рука: левая
На сайте с: 15.07.2017 (последнее посещение: 08.03.2024)
55 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 524
- неигр. рука 149
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 202 |
Игр (победы-поражения): | 1283 (665-618) |
Максимальный рейтинг: | 554 (08 фев 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 5844 |
Первый турнир: | 22 окт 2016 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 122) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTMax
NATEN-Юг
NATEN-1905
Результаты
14.07.2023 19:30 700 TENIX23Бочаров Дмитрий Васильевич 4994 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Долгов Алексей Николаевич | 631 | 2 : 3 | 36 мин. | история | ||
гр. 3 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 549 | 3 : 2 | +4.2 | 24 мин. | история | |
1/16 | Трегуб Александр Игоревич | 441 | 3 : 2 | +1.2 | 35 мин. | история | |
1/8 | Ермилов Николай Николаевич | 566 | 3 : 0 | +7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Лысенко Александр Александрович | 556 | 3 : 1 | +5.5 | 21 мин. | история | |
1/2 | Рыжов Пётр Юрьевич | 686 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..6 | Дмитриев Олег Иванович | 585 | 3 : 0 | +7.8 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Корольчук Константин Александрович | 591 | 1 : 3 | −0.3 | 28 мин. | история | |
5 - 3 | +25.5 | 207 мин. | 524 |
Бочаров Дмитрий Васильевич 50121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чепелёв Владислав Александрович | 558 | 1 : 3 | −1.5 | 31 мин. | история | |
3..32 | Зозуля Сергей Александрович | 417 | 3 : 0 | +0.7 | 16 мин. | история | |
3..24 | Курдюков Сергей Анатольевич | 640 | 2 : 3 | 34 мин. | история | ||
17..24 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 562 | 2 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
1 - 3 | −1.9 | 105 мин. | 499 |
Бочаров Дмитрий Васильевич 5005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Сляднев Антон Николаевич | 313 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Чепелёв Владислав Александрович | 546 | 3 : 2 | +4.1 | 33 мин. | история | |
1/8 | Лазарев Андрей Юрьевич | 318 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Шаршаков Андрей Константинович | 526 | 0 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история | |
3..12 | Сляднев Антон Николаевич | 313 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..8 | Егоркин Михаил Вячеславович | 422 | 3 : 1 | +0.7 | 28 мин. | история | |
3..6 | Емец Дмитрий Владимирович | 544 | 2 : 3 | −1.6 | 30 мин. | история | |
5 - 2 | +0.1 | 165 мин. | 501 |
Бочаров Дмитрий Васильевич 5055 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Кононов Денис Петрович | 252 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Алов Роман Михайлович | 502 | 1 : 3 | −3.6 | 24 мин. | история | |
1/8 | Балашов Григорий Анатольевич | 365 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Корольчук Константин Александрович | 575 | 1 : 3 | −1 | 25 мин. | история | |
3..12 | Андросенко Тарас Геннадьевич | 482 | 3 : 1 | +2.7 | 27 мин. | история | |
3..8 | Николаев Денис Сергеевич | 428 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
3..6 | Леонов Никита Юрьевич | 512 | 1 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | −4.2 | 143 мин. | 500 |
Бочаров Дмитрий Васильевич 5083 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Савельев Андрей Николаевич | 383 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
гр. 2 | Скомсков Валерий Михайлович | 415 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Поляков Павел Сергеевич | 386 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
1/2 | Егоркин Михаил Вячеславович | 417 | 1 : 3 | −5.7 | 26 мин. | история | |
3..6 | Швецов Григорий Владимирович | 396 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
за 3-е | Андросенко Тарас Геннадьевич | 486 | 3 : 1 | +2.4 | 28 мин. | история | |
5 - 1 | −3.1 | 149 мин. | 505 |
Бочаров Дмитрий Васильевич 5035 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Павлюков Сергей Владимирович | 168 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 8 | Светличный Эдуард Олегович | 493 | 3 : 0 | +3.3 | 19 мин. | история | |
гр. 8 | Чепелёв Владислав Александрович | 516 | 2 : 3 | −2.1 | 34 мин. | история | |
1/8 | Кондрашкин Андрей Геннадьевич | 481 | 3 : 0 | +2.8 | 23 мин. | история | |
1/4 | Карманов Александр | 584 | 2 : 3 | −0.5 | 32 мин. | история | |
3..12 | Егоркин Михаил Вячеславович | 410 | 3 : 0 | +0.3 | 15 мин. | история | |
3..8 | Ли Сергей Леонидович | 469 | 3 : 1 | +2 | 24 мин. | история | |
3..6 | Волошко Денис Дмитриевич | 583 | 1 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история | |
5 - 3 | +5.2 | 182 мин. | 508 |
Бочаров Дмитрий Васильевич 4936 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Гомин Алексей Евгеньевич | 421 | 3 : 0 | +1.1 | 21 мин. | история | |
гр. 6 | Каратеева Мария Евгеньевна | 568 | 2 : 3 | −0.7 | история | ||
1/8 | Соколов Евгений Викторович | 570 | 3 : 2 | +5 | 24 мин. | история | |
1/4 | Алексеев Антон Эдуардович | 483 | 3 : 0 | +3.8 | 22 мин. | история | |
1/2 | Алаев Иван | 681 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
3..6 | Долгов Алексей Николаевич | 616 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3 - 3 | +9.2 | 94 мин. | 503 |
Бочаров Дмитрий Васильевич 4968 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Камардин Михаил Анатольевич | 442 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Сырцов Андрей | 598 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Чеботарев Сергей Александрович | 304 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Васин Алексей Николаевич | 528 | 1 : 3 | −2.4 | 26 мин. | история | |
3..16 | Тихомиров Дмитрий Владимирович | 330 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 538 | 1 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Карманов Александр | 596 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
3 - 4 | −2.8 | 138 мин. | 493 |
Бочаров Дмитрий Васильевич 4933 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кириллов Антон Андреевич | 352 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Иванов Константин Юрьевич | 450 | 2 : 3 | −3.4 | 28 мин. | история | |
1/8 | Галков Владимир Александрович | 425 | 3 : 1 | +1 | 23 мин. | история | |
1/4 | Егоркин Михаил Вячеславович | 386 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
1/2 | Чепелёв Владислав Александрович | 500 | 1 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история | |
3..6 | Кадыров Вахид Хамидович | 441 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Кужим Денис Александрович | 462 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | +3.2 | 156 мин. | 496 |
Бочаров Дмитрий Васильевич 48513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Екжанов Александр Иванович | 454 | 3 : 0 | +2.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Глазов Роман Витальевич | 555 | 1 : 3 | −0.9 | 27 мин. | история | |
3..24 | Стопин Дмитрий Владимирович | 484 | 3 : 1 | +3 | 23 мин. | история | |
3..16 | Дмитриев Дмитрий Анатольевич | 535 | 0 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
13..16 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 470 | 3 : 1 | +2.5 | 24 мин. | история | |
за 13-е | Раимов Ринат Рамилевич | 466 | 3 : 1 | +2.4 | 25 мин. | история | |
4 - 2 | +7.6 | 138 мин. | 493 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (1-4) |
Максимальный рейтинг: | 49 * (14 янв 2018) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 14 янв 2018 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2018 105 TTMax | 75 * | Бельский Никита | 76 * | 3 : 0 | +10.1 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Последние результаты
31.07.2018 корректировка рейтинга 49 >> 14914.01.2018 17:30 105 TTMax21Бочаров Дмитрий Васильевич 7514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чернышев Эдуард Андреевич | 98 | 0 : 3 | −7.7 | история | |||
Бельский Никита Геннадьевич | 76 | 3 : 0 | +10.1 | история | |||
Хайхадаев Валерий Михайлович | 81 | 0 : 3 | −9.5 | история | |||
Чижов (лев.) Олег Алексеевич | 96 | 0 : 3 | −7.9 | история | |||
Тумасьев Анатолий Семенович | 60 | 2 : 3 | −11.5 | история | |||
1 - 4 | −26.4 | 49 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 177 |
Игр (победы-поражения): | 1185 (769-416) |
Первый турнир: | 04 янв 2018 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 99) |
Награды
SpinArt
V2 TTC
TENIX
Newton arena
Space Химки
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TTMax
Результаты
08.03.2024 12:00 1130 SpinArt 5Бочаров Дмитрий 524 / Бочарова Ольга 214 1 место | 738 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:14 | 1 кр. | Прохорова Юлия 271 / Евлампиева Ксения 432 | 703 | 2 : 3 | 34 мин. |
12:51 | 1 кр. | Демиденко Дмитрий 638 / Замойская Людмила 198 | 836 | 3 : 2 | 24 мин. |
13:14 | 1 кр. | Шорохова Светлана 212 / Бочкарева Юлия 302 | 514 | 3 : 0 | 19 мин. |
13:33 | 1 кр. | Дорожкин Дмитрий 227 / Стрелкова Светлана 64 | 291 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:49 | 2 кр. | Шорохова Светлана 212 / Бочкарева Юлия 302 | 514 | 3 : 1 | 21 мин. |
14:14 | 2 кр. | Дорожкин Дмитрий 227 / Стрелкова Светлана 64 | 291 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:27 | 2 кр. | Прохорова Юлия 271 / Евлампиева Ксения 432 | 703 | 3 : 1 | 26 мин. |
15:10 | 2 кр. | Демиденко Дмитрий 638 / Замойская Людмила 198 | 836 | 3 : 0 | 15 мин. |
7 - 1 | 165 мин. |
Бочаров Дмитрий 524 / Бочарова Ольга 214 4 место | 738 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 1 | Алферов Виталий 151 / Столбова Изида 293 | 444 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:53 | гр. 1 | Саляхова Елена 175 / Пан Евгений 344 | 519 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:13 | гр. 1 | Комаров Александр 249 / Коровкин Владимир 300 | 549 | 1 : 3 | 28 мин. |
18:41 | гр. 1 | Лазарева Дарья 148 / Капиев Гаджимурад 254 | 402 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:57 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:17 | гр. 1 | Бочкарева Юлия 303 / Демиденко Дмитрий 638 | 941 | 1 : 3 | |
20:00 | гр. 1 | Лебедев Евгений 364 / Юлдашев Азизбек 388 | 752 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:42 | гр. 1 | Кольцов Никита 278 / Комаров Сергей 364 | 642 | 2 : 3 | 35 мин. |
5 - 3 | 155 мин. |
Бочаров Дмитрий 524 / Бочарова Ольга 214 9 место | 738 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:54 | гр. 7 | Дуненкова Елена 173 / Шорохова Светлана 215 | 388 | 3 : 1 | 28 мин. |
20:33 | гр. 7 | Морозов Александр 386 / Маевский Александр 346 | 732 | 3 : 2 | 33 мин. |
21:20 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 282 / Гусева Юлия 230 | 512 | 3 : 2 | 20 мин. |
22:14 | 1/4 | Кольцов Никита 278 / Комаров Сергей 364 | 642 | 2 : 3 | |
23:13 | 3..12 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 183 | 585 | 0 : 3 | 19 мин. |
23:33 | за 9-е | Евграфов Дмитрий 282 / Гусева Юлия 230 | 512 | 3 : 0 | 18 мин. |
4 - 2 | 118 мин. |
Бочаров Дмитрий 524 / Бочарова Ольга 217 10 место | 741 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:10 | гр. 2 | Плищенко Анна 327 / Письменный Александр 387 | 714 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:03 | гр. 2 | Даниленко Илья 433 / Уливанов Никита 321 | 754 | 3 : 2 | |
18:48 | 1/8 | Пан Евгений 259 / Назаров Игорь 239 | 498 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:13 | 1/4 | Комаров Сергей 368 / Моисеев Григорий 435 | 803 | 0 : 3 | 23 мин. |
19:37 | 3..12 | Атрашков Семен 552 / Феденева Лилия 379 | 931 | 2 : 3 | 35 мин. |
20:31 | за 9-е | Пан Евгений 259 / Назаров Игорь 239 | 498 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 4 | 113 мин. |
Бочаров Дмитрий 501 / Бочарова Ольга 217 4 место | 718 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | 1 кр. | Прохорова Юлия 269 / Карагодин Артём 656 | 925 | 2 : 3 | 40 мин. |
18:18 | 1 кр. | Колоницкая Екатерина 264 / Котельников Владимир 566 | 830 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:39 | 1 кр. | Патрогин Алексей 418 / Самарина Елена 411 | 829 | 2 : 3 | 36 мин. |
19:14 | 1 кр. | Василенко Евгений 396 / Кулагин Виталий 515 | 911 | 3 : 1 | 27 мин. |
19:41 | 2 кр. | Прохорова Юлия 269 / Карагодин Артём 656 | 925 | 2 : 3 | 40 мин. |
20:22 | 2 кр. | Василенко Евгений 396 / Кулагин Виталий 515 | 911 | 2 : 3 | 37 мин. |
21:01 | 2 кр. | Колоницкая Екатерина 264 / Котельников Владимир 566 | 830 | 1 : 3 | 27 мин. |
1 - 6 | 227 мин. |
Бочаров Дмитрий 500 / Бочарова Ольга 217 2 место | 717 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:47 | гр. 1 | Волошко Денис 592 / Морозов Александр 377 | 969 | 3 : 0 | 22 мин. |
18:10 | гр. 1 | Прохорова Юлия 269 / Карагодин Артём 666 | 935 | 0 : 3 | 24 мин. |
18:48 | гр. 1 | Александров Матвей 443 / Плиева Алана 374 | 817 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:16 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 426 / Егоркин Михаил 420 | 846 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:40 | гр. 1 | Терещенко Алексей 293 / Терещенко Евгения 197 | 490 | 3 : 0 | 16 мин. |
3 - 2 | 108 мин. |
Бочаров Дмитрий 505 / Бочарова Ольга 217 3 место | 722 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Глушков Никита 391 / Куликова Карина 201 | 592 | 3 : 0 | 27 мин. |
18:12 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:32 | гр. 1 | Терещенко Алексей 297 / Терещенко Евгения 200 | 497 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:49 | гр. 1 | Патрогин Алексей 418 / Сапожников Александр 369 | 787 | 2 : 3 | 33 мин. |
19:50 | гр. 1 | Шитяков Виктор 384 / Чугунов Александр 353 | 737 | 2 : 3 | 10 мин. |
20:00 | гр. 1 | Азинов Артур 335 / Шаповалов Александр 368 | 703 | 2 : 3 | 33 мин. |
3 - 3 | 140 мин. |
Бочаров Дмитрий 508 / Бочарова Ольга 217 5 место | 725 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 1 | Малахов Кирилл 621 / Журавлева Наталья 403 | 1024 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:20 | гр. 1 | Азинов Артур 335 / Шитяков Виктор 384 | 719 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:20 | 1/4 | Ушкарев Максим 492 / Насиров Фёдор 388 | 880 | 3 : 2 | 40 мин. |
20:01 | 1/2 | Прохорова Юлия 269 / Карагодин Артём 641 | 910 | 1 : 3 | 32 мин. |
20:51 | 3..6 | Азинов Артур 335 / Шитяков Виктор 384 | 719 | 1 : 3 | 29 мин. |
21:21 | за 5-е | Насиллоев Александр 416 / Кротков Александр 537 | 953 | 3 : 0 | 36 мин. |
3 - 3 | 182 мин. |
Бочаров Дмитрий 508 / Бочарова Ольга 217 5 место | 725 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 1 | Прохорова Юлия 264 / Волошко Денис 582 | 846 | 1 : 3 | 35 мин. |
18:15 | гр. 1 | Плахтий Сергей 495 / Василенко Евгений 396 | 891 | 2 : 3 | 30 мин. |
18:45 | гр. 1 | Фомин Сергей 249 / Шигапов Артур 357 | 606 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:07 | гр. 1 | Залалдинов Максим 387 / Бандуков Евгений 291 | 678 | 0 : 3 | 27 мин. |
19:34 | гр. 1 | Жаров Борис 667 / Филатова Яна 169 | 836 | 3 : 0 | 18 мин. |
2 - 3 | 133 мин. |
Бочаров Дмитрий 503 / Бочарова Ольга 237 8 место | 740 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 2 | Цыганков Николай 496 / Фомин Константин 537 | 1033 | 2 : 3 | 29 мин. |
16:19 | гр. 2 | Жаров Борис 648 / Филатова Яна 171 | 819 | 3 : 1 | 25 мин. |
16:57 | гр. 2 | Пархоменко Артём 152 / Мортякова Дарья 160 | 312 | 3 : 0 | 31 мин. |
17:33 | 1/8 | Наумкин Павел 355 / Наумкина Наталья 266 | 621 | 3 : 1 | 23 мин. |
17:56 | 1/4 | Минигулов Рашид 419 / Хачатрян Тигран 647 | 1066 | 0 : 3 | 21 мин. |
18:32 | 3..12 | Атрашков Семен 401 / Феденева Лилия 398 | 799 | 3 : 2 | 35 мин. |
19:08 | 3..8 | Жаров Борис 648 / Филатова Яна 171 | 819 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:31 | за 7-е | Десятник Александр 659 / Сафронов Геннадий 344 | 1003 | 2 : 3 | 30 мин. |
4 - 4 | 217 мин. |