Вася80709
Ермилин Вячеслав Викторович
город: Дзержинский
Год рождения: 1980
Игровая рука: левая
На сайте с: 07.07.2017 (последнее посещение: 26.04.2024)
191 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 709
- пинг-понг ☆ 412
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1'466 |
Сыграно турниров: | 506 |
Игры (победы-поражения): | 3'206 (1'988 - 1218) |
Первый турнир: | 04 декабря 2011 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 139) |
Допуск на RTTF cup: | 724 (турниров: 9) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
V2 TTC
РАКЕТОЧКА
ГБУ Центр
СпартакОрехово
Теннис57
Лосинка
Клин
Деденево
Бибирево
RTTF cup
Space Химки
ArtTT-Прео
ВПТ Авиа
Лига ПРО
Накат-97
Сосновка
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Чертаново
TTMax
Свиблово
TennisOk-Люб
Мир Тенниса
ЛуЦентр-Волг
Угреша
Крылья
Результаты
07.04.2024 11:30 300+ Деденево21Ермилин Вячеслав Викторович 7162 место+3.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пугачев Александр Михайлович | 414 | 3 : 2 | история | |||
гр. 2 | Пигарева Виктория Алексеевна | 387 | 3 : 0 | история | |||
13:30 | фин. 1 | Рязанов Вадим Михайлович | 561 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
13:52 | фин. 1 | Останина Юлия Викторовна | 555 | 3 : 2 | 33 мин. | история | |
14:24 | фин. 1 | Федоров Виталий Александрович | 623 | 3 : 2 | +0.2 | 32 мин. | история |
14:56 | фин. 1 | Балакин Дмитрий Александрович | 539 | 2 : 3 | −7.7 | 25 мин. | история |
фин. 1 | Молочников Даниил Сергеевич | 730 | 2 : 3 | −2.4 | история | ||
16:23 | фин. 1 | Павленко Роман Сергеевич | 565 | 3 : 2 | 10 мин. | история | |
6 - 2 | −6.4 | 121 мин. | 709 |
Ермилин Вячеслав Викторович 7138 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:59 | гр. 1 | Филилеев Илья Владиславович | 356 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
19:14 | гр. 1 | Мохначев Виталий Дмитриевич | 461 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:28 | гр. 1 | Мошков Никита Алексеевич | 1086 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
20:02 | 1/8 | Киселев Эдгард Жанович | 756 | 3 : 2 | +4.6 | 34 мин. | история |
20:44 | 1/4 | Рязанцев Матвей Александрович | 1038 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
21:00 | 3..12 | Салдакеев Роман Александрович | 562 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
21:16 | 3..8 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 877 | 2 : 3 | 27 мин. | история | |
21:44 | за 7-е | Киселев Эдгард Жанович | 756 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история |
4 - 4 | +2.8 | 157 мин. | 716 |
Ермилин Вячеслав Викторович 7093 место+7.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 2 | Савельев Алексей Юрьевич | 250 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
11:54 | гр. 2 | Билевич Мария Сергеевна | 260 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
12:48 | гр. 2 | Тупко Вячеслав Михайлович | 402 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
13:24 | гр. 2 | Истомин Роман Сергеевич | 415 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
14:12 | 1/16 | Ибрагимов Наиль Григорьевич | 405 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
14:47 | 1/8 | Копылов Егор Анатольевич | 462 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:44 | 1/4 | Рязанов Вадим Михайлович | 576 | 3 : 2 | 39 мин. | история | |
16:23 | 1/2 | Трушкин Анатолий Евгеньевич | 697 | 1 : 3 | −3.3 | 35 мин. | история |
3..6 | Тимашев Павел Борисович | 582 | 3 : 2 | история | |||
18:27 | за 3-е | Иванов Денис Сергеевич | 628 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история |
9 - 1 | +4.5 | 191 мин. | 713 |
Ермилин Вячеслав Викторович 71815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:29 | гр. 6 | Рябов Петр Дмитриевич | 449 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
18:56 | гр. 6 | Юнкин Александр Витальевич | 288 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:26 | гр. 6 | Кептенарь Евгений Викторович | 564 | 2 : 3 | −7.1 | 19 мин. | история |
20:01 | 1/16 | Ильин Евгений Александрович | 591 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
20:18 | 1/8 | Осипов Дмитрий Алексеевич | 758 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история |
3 - 2 | −9.2 | 95 мин. | 709 |
Ермилин Вячеслав Викторович 7182 место+3.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 2 | Фабрин Алексей Геннадьевич | 406 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
18:35 | гр. 2 | Попов Артем Николаевич | 426 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:13 | 1/8 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 351 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:25 | 1/4 | Саганов Евгений Борисович | 528 | 3 : 2 | 26 мин. | история | |
20:11 | 1/2 | Безверхий Дмитрий Васильевич | 586 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:29 | фин | Иванов Сергей Сергеевич | 719 | 1 : 3 | −3.5 | 34 мин. | история |
5 - 1 | +0.1 | 113 мин. | 718 |
Ермилин Вячеслав Викторович 7172 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:13 | гр. 2 | Латыпова Влада Талгатовна | 316 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:50 | гр. 2 | Рындина Алена Николаевна | 120 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:05 | гр. 2 | Руденко Андрей Владимирович | 348 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
14:48 | 1/8 | Бархоленко Максим Александрович | 280 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
15:06 | 1/4 | Максин Роман Николаевич | 454 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:36 | 1/2 | Козлов Антон Павлович | 652 | 3 : 1 | +1.1 | 23 мин. | история |
15:59 | фин | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 846 | 2 : 3 | 34 мин. | история | |
6 - 1 | +1.1 | 126 мин. | 718 |
Ермилин Вячеслав Викторович 7244 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:19 | гр. 3 | Дэн Ци С | 750 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история |
14:14 | 1/4 | Турабеков Тынчтык Журабекович | 609 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
14:27 | 1/2 | Емельянов Геннадий Геннадьевич | 865 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
15:04 | 3..6 | Смирнов Алексей Николаевич | 571 | 3 : 1 | 26 мин. | история | |
15:30 | за 3-е | Дэн Ци С | 750 | 0 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история |
2 - 3 | −7.1 | 92 мин. | 717 |
Ермилин Вячеслав Викторович 7051 место+17.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Брынюк Александр Анатольевич | 715 | 3 : 1 | +4.4 | история | |||
Артемьев Егор Александрович | 501 | 3 : 0 | история | ||||
Кутенков Дмитрий Алексеевич | 671 | 2 : 3 | −4.3 | история | |||
Артемов Андрей Александрович | 621 | 3 : 2 | +0.5 | история | |||
Королев Семен Александрович | 885 | 1 : 3 | история | ||||
Абельмасов Игорь Борисович | 605 | 3 : 0 | история | ||||
4 - 2 | +18.2 | 724 |
Ермилин Вячеслав Викторович 7075 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 4 | Смолин Евгений Михайлович | 411 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:39 | гр. 4 | Кожиков Виталий Владимирович | 207 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:22 | гр. 4 | Спиридонов Николай Александрович | 443 | 3 : 2 | 35 мин. | история | |
13:20 | 1/16 | Сургутский Сергей Викторович | 408 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
14:05 | 1/8 | Яремкович Виталина Сергеевна | 521 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |
15:23 | 1/4 | Разумов Игорь Игоревич | 776 | 2 : 3 | −0.9 | 33 мин. | история |
16:02 | 3..12 | Ханчук Ксения Александровна | 597 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |
16:30 | 3..8 | Мосалович Артем Сергеевич | 615 | 3 : 2 | +0.2 | 26 мин. | история |
16:56 | 3..6 | Бояркин Евгений Александрович | 787 | 1 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история |
17:17 | за 5-е | Новожилов Антон Борисович | 568 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
8 - 2 | −1.3 | 241 мин. | 705 |
Ермилин Вячеслав Викторович 6945 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:32 | гр. 3 | Коганов Борис Эдуардович | 297 | 3 : 2 | 26 мин. | история | |
15:19 | гр. 3 | Крохин Вадим Викторович | 834 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
15:34 | гр. 3 | Черваков Кирилл | 591 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
16:07 | 1/8 | Иванова Татьяна Львовна | 606 | 3 : 2 | +0.4 | 34 мин. | история |
17:01 | 1/4 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 893 | 3 : 1 | +12 | 10 мин. | история |
17:28 | 1/2 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 832 | 1 : 3 | 25 мин. | история | |
18:24 | 3..6 | Кожемякин Михаил Романович | 831 | 2 : 3 | 29 мин. | история | |
4 - 3 | +12.3 | 154 мин. | 707 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 214 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игры (победы-поражения): | 12 (6 - 6) |
Первый турнир: | 29 октября 2016 |
Чаще всего в: | Чертаново (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2016 отк Пинг-Понг Тур | 450 | Глазун Евгений | 554 | 2 : 0 | +20.5 | |
29.10.2016 отк Пинг-Понг Тур | 450 | Выборов Дмитрий | 375 | 2 : 1 | +2.5 | |
29.10.2016 отк Пинг-Понг Тур | 450 | Акулин Валерий | 350 | 2 : 0 | +0 | |
29.10.2016 отк Пинг-Понг Тур | 450 | Данков Александр | 250 | 2 : 0 | +0 | |
19.11.2016 отк Пинг-понг (ЧР) | 460 | Богатов Алексей | 150 | 2 : 0 | +0 | |
19.11.2016 отк Пинг-понг (ЧР) | 460 | Платонов Игорь | 100 | 2 : 0 | +0 |
Последние результаты
19.11.2016 отк Пинг-понг (ЧР)60Ермилин Вячеслав Викторович 46025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бобров Дмитрий Анатольевич | 936 | 0 : 2 | история | ||||
Давыденко Дмитрий Александрович | 440 | 1 : 2 | −11.9 | история | |||
Платонов Игорь Геннадьевич | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Глухов Александр Антонович | 208 | 1 : 2 | −35.2 | история | |||
1 - 3 | −47.1 | 412 |
Ермилин Вячеслав Викторович 460 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Попов Дмитрий Николаевич | 873 | 0 : 2 | история | ||||
Богатов Алексей Алексеевич | 150 | 2 : 0 | история | ||||
1 - 1 | 460 |
Ермилин Вячеслав Викторович 45013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Разинков Дмитрий Викторович | 626 | 0 : 2 | история | ||||
Попов Михаил Григорьевич | 416 | 0 : 2 | −13.4 | история | |||
Данков Александр Анатольевич | 250 | 2 : 0 | история | ||||
Глазун Евгений Геннадьевич | 554 | 2 : 0 | +20.5 | история | |||
Акулин Валерий Александрович | 350 | 2 : 0 | история | ||||
Выборов Дмитрий Юрьевич | 375 | 2 : 1 | +2.5 | история | |||
4 - 2 | +9.5 | 460 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (9-6) |
Первый турнир: | 18 янв 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Результаты
09.01.2022 11:30 отк Деденево 40Ермилин Вячеслав 745 / Тимашев Павел 574 14 место | 1319 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:42 | гр. 8 | Боженков Евгений 330 / Писаренко Иван 356 | 686 | 2 : 0 | 18 мин. |
12:00 | гр. 8 | Малев Сергей 291 / Брейтерман Александр 268 | 559 | 2 : 0 | 9 мин. |
12:19 | гр. 8 | Молочников Даниил 594 / Николаев Алексей 577 | 1171 | 2 : 0 | 12 мин. |
12:41 | 1/16 | Останина Юлия 443 / Архипов Дмитрий 349 | 792 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:02 | 1/8 | Кабрера-Писарро Даниэль 579 / Хожанец Павел 631 | 1210 | 0 : 3 | 27 мин. |
13:33 | 3..24 | Шамеев Дамир 376 / Мурашкин Александр 455 | 831 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:56 | 3..16 | Алексеев Анатолий 616 / Воробьева Елена 427 | 1043 | 0 : 3 | 22 мин. |
14:26 | 13..16 | Наумов Сергей 335 / Дорофеев Семен 350 | 685 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:12 | за 13-е | Гусев Алексей 676 / Прозуменщиков Виктор 588 | 1264 | 0 : 3 | 21 мин. |
6 - 3 | 150 мин. |
Ермилин Вячеслав 698 / Ткачев Андрей 101 19 место | 799 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 6 | Горовой Алексей 408 / Амурский Андрей 404 | 812 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:31 | гр. 6 | Прохоров Александр 209 / Орлова Наталья 363 | 572 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:56 | гр. 6 | Глазун (лев.) Евгений 369 / Александрова Оксана 195 | 564 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:53 | 1/8 | Матюшина Мария 287 / Сясько Мария 457 | 744 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:17 | 3..24 | Степанов Александр 506 / Костомаров Ярослав 326 | 832 | 1 : 3 | 37 мин. |
21:08 | 17..20 | Тараскин Александр 289 / Бушуев Кирилл 315 | 604 | 0 : 3 | 25 мин. |
3 - 3 | 162 мин. |