Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубСтраховые полисы от Алексея Земцова
Вася80

Вася80675

Ермилин Вячеслав Викторович

Город: Дзержинский

Игровая рука: левая

На сайте с: 07.07.2017 (последнее посещение: 26.02.2021)

90 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 675
  • пинг-понг ☆ 412
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 434
Игр (победы-поражения): 2735 (1636-1099)
Максимальный рейтинг: 748 (09 фев 2020)
Место в рейтинге: 1065
Первый турнир: 04 дек 2011
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 126)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.09.2018 450+ TTL-Авиа 637 Хайруллин Шамиль Ильнурович 946 3 : 0 +16.4
31.05.2018 отк TTL-Авиа 512 * Уланов Алексей Алексеевич 842 * 3 : 2 +17.2
26.10.2019 отк TTL-Авиа 653 Камардин Александр Валерьевич 913 3 : 1 +14.4 21 мин.
31.01.2021 отк ArtTT-Прео 687 Ермаков Артем Игоревич 901 3 : 2 +10 29 мин.
06.07.2019 отк TTL-Авиа 616 Йинг Демик Койевич 856 3 : 2 +13.6 25 мин.
18.11.2018 отк Свиблово 620 Каплан Станислав Феликсович 845 3 : 2 +11.4
19.05.2018 900 TTL-Авиа 522 * Пищук Дмитрий 736 * 3 : 1 +11
21.06.2018 отк TTL-Авиа 513 * Пиньковский Павел Васильевич 728 * 3 : 2 +11
31.01.2021 отк ArtTT-Прео 687 Моклозян Саркис Есаинович 822 3 : 0 +11.3 18 мин.
08.02.2020 отк TTL-Авиа 718 Бурдин Александр Сергеевич 814 3 : 2 +6.3 40 мин.
31.01.2021 отк ArtTT-Прео 687 Ермаков Артем Игоревич 901 3 : 2 +10 29 мин.
31.01.2021 отк ArtTT-Прео 687 Моклозян Саркис Есаинович 822 3 : 0 +11.3 18 мин.
06.03.2020 600+ Лига ПРО 725 Нырков Иван Валерьевич 774 3 : 1 +6 22 мин.
06.03.2020 600+ Лига ПРО 725 Моклозян Саркис Есаинович 758 3 : 2 +4.3 29 мин.
15.03.2020 700 Лига ПРО 712 Эрдни-Горяев Мазан Васильевич 751 3 : 1 +5.6 22 мин.
25.03.2020 отк ArtTT-Прео 707 Минченко Сергей Витальевич 742 3 : 0 +6.5 25 мин.
01.11.2020 отк ArtTT-Прео 671 Миронов Артем Андреевич 737 3 : 2 +5.3 40 мин.
15.03.2020 700 Лига ПРО 712 Леднев Иван Анатольевич 734 3 : 0 +5.8 16 мин.
22.03.2020 отк ArtTT-Прео 690 Андреев Данила Геннадьевич 730 3 : 2 +4.5 30 мин.
06.03.2020 600+ Лига ПРО 725 Андреев Данила Геннадьевич 723 3 : 0 +4.7 15 мин.
31.01.2021 отк ArtTT-Прео 687 Ермаков Артем Игоревич 901 3 : 2 +10 29 мин.
31.01.2021 отк ArtTT-Прео 687 Моклозян Саркис Есаинович 822 3 : 0 +11.3 18 мин.
10.01.2021 отк ArtTT-Прео 660 Герасимов Роман Юрьевич 709 3 : 2 +4.8 31 мин.
10.01.2021 отк ArtTT-Прео 660 Макаров Денис Владимирович 704 3 : 1 +5.7 24 мин.
14.02.2021 отк ArtTT-Прео 694 Мещеряков Станислав Станиславович 683 3 : 1 +3.6 21 мин.
17.01.2021 отк ArtTT-Прео 682 Мещеряков Станислав Станиславович 682 3 : 1 +4 21 мин.
29.11.2020 отк ArtTT-Прео 667 Голянов Виктор Игоревич 674 3 : 1 +4.3 28 мин.
31.01.2021 700 ArtTT-Прео 678 Никитин Евгений Эдуардович 672 3 : 0 +4 18 мин.
10.01.2021 отк ArtTT-Прео 660 Сафиулин Марсель Рашидович 670 3 : 1 +4.4 18 мин.
17.01.2021 700 ArtTT-Прео 671 Попов Павел Александрович 665 3 : 1 +3.3 23 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
ВПТ Авиа
Лига-ПРО
Накат-97
Сосновка
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Чертаново
TTMax
Свиблово
TennisOk-Люб
Мир тенниса
ЛуЦентр-Волг
Угреша
Крылья
все результаты

Результаты

18.02.2021 19:30 700 ArtTT-Прео32
Ермилин Вячеслав Викторович 6894 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Попов Егор Игорьевич1653 : 010 мин.история
20:041/8Борисова Мария Михайловна4811 : 3−10.819 мин.история
20:373..24Дутов Максим Валентинович4953 : 015 мин.история
21:023..16Шухман Григорий Аркадьевич4113 : 013 мин.история
21:343..12Корепанов Александр Владимирович5713 : 021 мин.история
21:553..8Харки Нури Суфурович6373 : 2+1.420 мин.история
22:153..6Чернышов Александр Игоревич5683 : 119 мин.история
22:55за 3-еВакар Сергей Викторович6462 : 3−432 мин.история
6 - 2−13.4149 мин.675
14.02.2021 15:00 отк ArtTT-Прео46
Ермилин Вячеслав Викторович 69421 место
началостадиясоперник  счет  время
15:471/16Мещеряков Станислав Станиславович6833 : 1+3.621 мин.история
16:251/8Тихонов Артём Андреевич11410 : 314 мин.история
16:473..24Швалев Евгений Геннадьевич6761 : 3−4.719 мин.история
17:4017..24Панфилова Мария Сергеевна7560 : 3−1.814 мин.история
17:5821..24Лазарев Михаил Вячеславович6503 : 1+2.319 мин.история
18:17за 21-еЧумак Андрей Витальевич6363 : 1+1.722 мин.история
Бабенко Андрей Викторович7181 : 3−3история
18:54Бабенко Андрей Викторович7181 : 3−315 мин.история
3 - 5−5.1124 мин.689
14.02.2021 11:00 700 ArtTT-Прео41
Ермилин Вячеслав Викторович 71141 место
началостадиясоперник  счет  время
11:2733..48Толстухин Евгений Анатольевич2733 : 019 мин.история
11:46Жуков Сергей Викторович4603 : 117 мин.история
12:36Иванова Надежда Васильевна5471 : 3−9.323 мин.история
13:33Харки Нури Суфурович6080 : 3−8.516 мин.история
13:51Макаренков Евгений Валерьевич4563 : 138 мин.история
14:44Степанов Егор Михайлович6163 : 2+0.123 мин.история
4 - 2−17.7136 мин.694
31.01.2021 15:00 отк ArtTT-Прео37
Ермилин Вячеслав Викторович 6875 место
началостадиясоперник  счет  время
15:181/16Сухов Александр Владимирович6443 : 0+2.721 мин.история
15:451/8Ермаков Артем Игоревич9013 : 2+1029 мин.история
16:141/4Моклозян Саркис Есаинович8223 : 0+11.318 мин.история
17:121/2Эргешов Азамат Орозбекович10130 : 314 мин.история
18:053..6Торгов Максим Михайлович8231 : 318 мин.история
3 - 2+24100 мин.711
31.01.2021 11:00 700 ArtTT-Прео34
Ермилин Вячеслав Викторович 6782 место+10.2
началостадиясоперник  счет  время
11:361/16Борисов Сергей Петрович2763 : 013 мин.история
12:061/8Кузнецов Александр Евгеньевич4893 : 120 мин.история
12:491/4Иванова Надежда Васильевна5413 : 014 мин.история
13:531/2Никитин Евгений Эдуардович6723 : 0+418 мин.история
14:10финМишуков Михаил Борисович6521 : 3−4.422 мин.история
4 - 1+9.787 мин.687
17.01.2021 15:00 отк ArtTT-Прео37
Ермилин Вячеслав Викторович 68218 место
началостадиясоперник  счет  время
15:191/16Мещеряков Станислав Станиславович6823 : 1+421 мин.история
15:521/8Мошков Никита Алексеевич11021 : 320 мин.история
16:303..24Дементьев Андрей Михайлович6771 : 3−4.226 мин.история
16:5717..24Решетина Елизавета Андреевна5063 : 115 мин.история
17:3617..20Горин Мераб Анзорович5943 : 0+0.615 мин.история
17:56за 17-еШевцов Константин Николаевич6820 : 3−4.814 мин.история
3 - 3−4.4111 мин.678
17.01.2021 11:00 700 ArtTT-Прео32
Ермилин Вячеслав Викторович 6712 место+10.1
началостадиясоперник  счет  время
11:221/16Бончев Борис Иванович2623 : 016 мин.история
12:021/8Зарудный Дмитрий Николаевич5163 : 018 мин.история
12:391/4Романов Александр Валерьевич5823 : 0+0.417 мин.история
13:151/2Попов Павел Александрович6653 : 1+3.323 мин.история
13:37финКадлубиский Артемий Евгеньевич6632 : 3−3.129 мин.история
4 - 1+10.7103 мин.682
10.01.2021 15:00 отк ArtTT-Прео46
Ермилин Вячеслав Викторович 66014 место
началостадиясоперник  счет  время
15:311/32Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович3503 : 014 мин.история
15:441/16Макаров Денис Владимирович7043 : 1+5.724 мин.история
16:161/8Моклозян Саркис Есаинович7911 : 319 мин.история
16:493..24Герасимов Роман Юрьевич7093 : 2+4.831 мин.история
17:203..16Торгов Максим Михайлович8780 : 319 мин.история
17:5413..16Сафиулин Марсель Рашидович6703 : 1+4.418 мин.история
18:34за 13-еМещеряков Станислав Станиславович6800 : 3−3.914 мин.история
4 - 3+11139 мин.671
10.01.2021 11:00 700 ArtTT-Прео20
Ермилин Вячеслав Викторович 6685 место
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 3Шухман Григорий Аркадьевич4283 : 016 мин.история
11:59гр. 3Одуд Александр Федорович5083 : 115 мин.история
12:231/8Хаиров Ринат Вазыхович4903 : 015 мин.история
12:411/4Паничев Михаил Максимович5962 : 3−4.835 мин.история
13:363..12Жуков Сергей Викторович4613 : 124 мин.история
14:093..8Козлов Сергей Васильевич5163 : 024 мин.история
14:323..6Золотов Андрей Алексеевич6332 : 3−3.823 мин.история
14:55за 5-еПаничев Михаил Максимович5963 : 2+0.836 мин.история
6 - 2−7.9188 мин.660
29.11.2020 15:00 отк ArtTT-Прео42
Ермилин Вячеслав Викторович 66710 место
началостадиясоперник  счет  время
15:211/16Голянов Виктор Игоревич6743 : 1+4.328 мин.история
16:091/8Тихонов Артём Андреевич11250 : 314 мин.история
16:383..24Раимов Ринат Рамилевич4213 : 015 мин.история
17:233..16Зеленский Роман Юрьевич5533 : 237 мин.история
18:003..12Егоршев Иван Сергеевич10290 : 320 мин.история
19:20за 9-еМоклозян Саркис Есаинович7090 : 3−2.817 мин.история
3 - 3+1.5131 мин.668