Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

Lademar410

Галков Владимир

Город: Москва

Дата рождения: 03.06.1974 ( 46 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 27.06.2017 (последнее посещение: 21.03.2020)

 

  • rttf 410
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 165
Игр (победы-поражения): 1082 (591-491)
Максимальный рейтинг: 420 (16 дек 2019)
Место в рейтинге: 5071
Первый турнир: 19 июня 2017
Чаще всего в: Крылья (турниров: 63)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.03.2020 520 Крылья 393 Папин Анатолий Анатольевич 525 3 : 0 +8.4 9 мин.
16.12.2019 550 Elizar-club 416 Корольчук Константин Александрович 496 3 : 1 +5.4 17 мин.
24.01.2020 565 Крылья 389 Табаков Олег Михайлович 488 3 : 1 +6 22 мин.
16.08.2019 600 Крылья 379 Веселовский Игорь Евгеньевич 478 3 : 0 +7 13 мин.
25.11.2018 575 Крылья 343 Ловчев Павел Сергеевич 477 3 : 2 +7
02.02.2020 500 TENIX 398 Нурбекова Надима Самадовна 468 3 : 0 +6.1 15 мин.
04.12.2019 470 Крылья 400 Метелин Алексей 466 3 : 0 +5 11 мин.
25.11.2018 575 Крылья 343 Метелин Алексей 464 3 : 2 +6.6
10.11.2019 550 TENIX 397 Блохин Владимир Иванович 461 3 : 2 +4.9 21 мин.
16.03.2019 отк Крылья 351 Метелин Алексей 459 3 : 0 +6.3
все призовые турниры

Награды

Раменское
TENIX
ЛуЦентр
Крылья
Кимберли
НАТЕН-Юг
все результаты

Результаты

21.03.2020 13:15 отк Раменское12
Галков Владимир 4032 место
началостадиясоперник  счет  время
13:19гр. 1Малин Юрий Васильевич3503 : 1+1.414 мин.история
13:33гр. 1Чурилов Геннадий Васильевич2833 : 115 мин.история
14:02гр. 1Смирнов Сергей Владимирович3183 : 1+0.515 мин.история
14:20гр. 1Мел Олег3843 : 0+2.915 мин.история
14:38гр. 1Акулин Валерий Александрович6440 : 312 мин.история
15:27гр. 1Мурзабаев Михаил3761 : 3−3.819 мин.история
15:46гр. 1Мейснер Евгений Вячеславович4323 : 2+3.123 мин.история
16:09гр. 1Емельянов Эдуард Евгеньевич4143 : 2+2.726 мин.история
6 - 2+6.8139 мин.410
18.03.2020 20:00 520 Крылья22
Галков Владимир 40919 место
началостадиясоперник  счет  время
20:13гр. 3Цыбульский Владимир3343 : 0+0.911 мин.история
20:31гр. 3Применко Евгений3871 : 3−3.718 мин.история
20:48гр. 3Молодцов Денис Александрович5100 : 313 мин.история
21:311/4Коротков Артем Александрович3712 : 3−3.316 мин.история
1 - 3−6.158 мин.403
07.03.2020 18:30 520 Крылья15
Галков Владимир 3933 место
началостадиясоперник  счет  время
18:35гр. 2Елисеев Владимир Иванович2103 : 013 мин.история
18:48гр. 2Белов Виктор3463 : 2+1.322 мин.история
19:10гр. 2Кочнев Вячеслав Викторович4910 : 3−0.110 мин.история
20:001/4Белугина Ольга Олеговна3911 : 3−3.116 мин.история
20:273..12Белов Виктор3463 : 1+1.616 мин.история
20:483..8Метелин Алексей4563 : 2+3.924 мин.история
21:173..6Папин Анатолий Анатольевич5253 : 0+8.49 мин.история
21:26за 3-еКомаров Игорь Юрьевич4173 : 0+4.514 мин.история
6 - 2+16.5124 мин.409
01.03.2020 15:00 565 Крылья12
Галков Владимир 3966 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 1Караваев Анатолий Константинович3693 : 1+2.220 мин.история
15:25гр. 1Дягелев Денис Игоревич3250 : 3−6.213 мин.история
15:38гр. 1Метелин Алексей4451 : 3−1.517 мин.история
16:061/8Синицын Станислав Ростиславович2513 : 012 мин.история
16:181/4Дуганов Алексей Владимирович4313 : 2+3.222 мин.история
16:411/2Метелин Алексей4451 : 3−1.514 мин.история
3 - 3−3.898 мин.393
29.02.2020 11:00 450 TENIX19
Галков Владимир 3924 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 4Тотьмянин Олег Николаевич2583 : 220 мин.история
11:46гр. 4Епихина Ольга Николаевна2893 : 012 мин.история
12:05гр. 4Хубаев Вячеслав4143 : 1+3.119 мин.история
12:331/8Магницкий Николай Борисович1033 : 013 мин.история
12:541/4Северинов Вадим Геннадьевич3553 : 1+1.617 мин.история
13:281/2Басманов Дмитрий Евгеньевич4411 : 3−1.324 мин.история
14:303..6Плахов Дмитрий Леонардович4063 : 0+3.421 мин.история
15:05за 3-еХубаев Вячеслав4140 : 3−2.314 мин.история
6 - 2+4.5140 мин.396
26.02.2020 20:00 520 Крылья18
Галков Владимир 39111 место
началостадиясоперник  счет  время
20:14гр. 1Кочнев Вячеслав Викторович4960 : 312 мин.история
20:26гр. 1Шелевальник Леон Викторович3943 : 2+2.517 мин.история
21:211/8Коротков Артем Александрович3563 : 1+217 мин.история
21:421/4Табаков Олег Михайлович4841 : 3−0.221 мин.история
22:033..12Сильченко Игорь Юрьевич3672 : 3−322 мин.история
2 - 3+1.389 мин.392
23.02.2020 11:00 500 TENIX12
Галков Владимир 3925 место
началостадиясоперник  счет  время
11:28гр. 3Марущенко Михаил Владимирович3070 : 3−6.712 мин.история
11:40гр. 3Карюхин Александр Владимирович3563 : 0+2.312 мин.история
11:52гр. 3Гублия Роман Владимирович4022 : 3−2.220 мин.история
12:311/8Гаврилов Алексей Николаевич3643 : 0+2.616 мин.история
12:491/4Синьковский Владимир Николаевич4210 : 3−2.516 мин.история
13:053..12Марущенко Михаил Владимирович3073 : 0+0.613 мин.история
13:183..8Мастюков Михаил Сергеевич3653 : 1+2.217 мин.история
13:353..6Романчиков Александр Борисович4861 : 3−0.219 мин.история
14:29за 5-еПоляков Павел Сергеевич3843 : 1+2.819 мин.история
5 - 4−1.1144 мин.391
16.02.2020 11:00 500 TENIX16
Галков Владимир 3889 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Магницкий Николай Борисович1033 : 013 мин.история
11:29гр. 1Колесниченко Дмитрий Сергеевич3663 : 1+2.423 мин.история
11:52гр. 1Романчиков Александр Борисович4841 : 3−0.124 мин.история
12:381/8Басангов Анатолий Федорович3492 : 3−3.326 мин.история
13:053..16Есин Антон Геннадьевич3233 : 1+118 мин.история
13:303..12Романчиков Александр Борисович4841 : 3−0.122 мин.история
13:52за 9-еМарков Владимир Оланович4213 : 1+420 мин.история
4 - 3+3.8146 мин.392
12.02.2020 20:00 500 Elizar-club13
Галков Владимир 3958 место
началостадиясоперник  счет  время
20:25гр. 4Суслов Денис Олегович2073 : 117 мин.история
20:42гр. 4Саркисян Левон Арамович2003 : 014 мин.история
20:55гр. 4Залозный Павел Павлович3942 : 3−219 мин.история
21:181/8Андрианова Ольга Константиновна2863 : 115 мин.история
21:321/4Алексеев Антон Эдуардович3991 : 3−2.422 мин.история
21:543..12Волков Федор Николаевич2533 : 018 мин.история
22:123..8Камардин Михаил Анатольевич4130 : 3−2.413 мин.история
4 - 3−6.9118 мин.388
08.02.2020 11:00 500 TENIX27
Галков Владимир 39612 место
началостадиясоперник  счет  время
11:24гр. 7Шепелевич Андрей Михайлович2233 : 222 мин.история
11:53гр. 7Бондарев Валерий Тимофеевич3063 : 0+0.413 мин.история
12:19гр. 7Хубаев Вячеслав4211 : 3−2.315 мин.история
12:351/8Гублия Роман Владимирович4213 : 2+324 мин.история
13:351/4Романчиков Александр Борисович4732 : 3−0.627 мин.история
14:023..12Хубаев Вячеслав4212 : 3−1.825 мин.история
3 - 3−1.2126 мин.395