Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииКоротков Александр - тренер по настольному теннису

Lademar389

Галков Владимир

Город: Москва

Дата рождения: 03.06.1974 ( 46 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 27.06.2017 (последнее посещение: 24.09.2020)

 

  • rttf 389
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 177
Игр (победы-поражения): 1166 (634-532)
Максимальный рейтинг: 420 (16 дек 2019)
Место в рейтинге: 6060
Первый турнир: 19 июня 2017
Чаще всего в: Крылья (турниров: 69)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.03.2020 520 Крылья 392 Папин Анатолий Анатольевич 525 3 : 0 +8.4 9 мин.
16.12.2019 550 Elizar-club 415 Корольчук Константин Александрович 496 3 : 1 +5.4 17 мин.
24.01.2020 565 Крылья 389 Табаков Олег Михайлович 488 3 : 1 +6 22 мин.
16.08.2019 600 Крылья 378 Веселовский Игорь Евгеньевич 478 3 : 0 +7 13 мин.
25.11.2018 575 Крылья 342 Ловчев Павел Сергеевич 477 3 : 2 +7
02.02.2020 500 TENIX 398 Нурбекова Надима Самадовна 468 3 : 0 +6.1 15 мин.
04.12.2019 470 Крылья 400 Метелин Алексей 466 3 : 0 +5 11 мин.
25.11.2018 575 Крылья 342 Метелин Алексей 464 3 : 2 +6.7
10.11.2019 550 TENIX 397 Блохин Владимир Иванович 461 3 : 2 +4.9 21 мин.
16.03.2019 отк Крылья 350 Метелин Алексей 459 3 : 0 +6.3
все призовые турниры

Награды

Раменское
TENIX
ЛуЦентр
Крылья
Кимберли
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

26.09.2020 11:00 450 TENIX25
Галков Владимир 3895 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 2Черняков Юрий Яковлевич2813 : 013 мин.история
11:26гр. 2Митин Геннадий Николаевич3541 : 3−3.418 мин.история
12:21гр. 2Константинов Сергей Владимирович4133 : 2+2.523 мин.история
12:48гр. 2Девяткин Михаил Денисович2593 : 120 мин.история
13:151/16Монахов Василий Дмитриевич3123 : 0+0.715 мин.история
13:351/8Ким Вячеслав Дмитриевич3921 : 3−2.425 мин.история
14:003..24Кочагин Илья Вадимович3213 : 2+0.618 мин.история
14:183..16Денисов Николай Борисович3323 : 0+1.317 мин.история
15:073..8Константинов Сергей Владимирович4133 : 2+2.522 мин.история
15:283..6Ким Вячеслав Дмитриевич3922 : 3−1.926 мин.история
7 - 3−0.2197 мин.389
22.09.2020 19:30 550 TENIX20
Галков Владимир 38811 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 2Камардин Михаил Анатольевич3703 : 1+2.516 мин.история
20:21гр. 2Емец Дмитрий Владимирович5080 : 314 мин.история
21:261/8Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович4423 : 2+3.735 мин.история
22:171/4Карманов Александр5070 : 314 мин.история
22:313..12Патрогин Алексей Владимирович2941 : 3−5.823 мин.история
22:549..12Туманов Никита Иванович4331 : 3−1.617 мин.история
23:13за 11-еПлахов Дмитрий Леонардович3943 : 2+2.630 мин.история
3 - 4+1.3149 мин.389
20.09.2020 14:30 500 TENIX11
Галков Владимир 3926 место
началостадиясоперник  счет  время
14:47гр. 3Савинов Юрий Анатольевич2493 : 118 мин.история
15:08гр. 3Насиллоев Александр Михайлович3343 : 1+1.317 мин.история
15:26гр. 3Туманов Никита Иванович4200 : 3−2.618 мин.история
15:501/4Гурченков Владимир Игорьевич3353 : 2+126 мин.история
16:331/2Комаров Игорь Юрьевич4781 : 3−0.425 мин.история
16:583..6Мачехин Александр3452 : 3−3.523 мин.история
3 - 3−4.2127 мин.388
14.09.2020 20:00 444 Крылья14
Галков Владимир 3943 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 1Белов Виктор3381 : 3−3.922 мин.история
20:23гр. 1Минаев Александр Владимирович3082 : 3−3.720 мин.история
21:041/8Караваев Анатолий Константинович3830 : 3−3.311 мин.история
21:363..12Мишин Владимир Иванович3913 : 2+1.920 мин.история
21:553..8Минаев Александр Владимирович3083 : 1+0.411 мин.история
22:063..6Макаров Алексей Алексеевич4313 : 0+4.115 мин.история
22:26за 3-еМолодцов Владимир Викторович3783 : 1+2.117 мин.история
4 - 3−2.5116 мин.392
12.09.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит28
Галков Владимир 39717 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Пицик Евгений Вячеславович3521 : 3−4.320 мин.история
12:103..24Близняк Александр Алексеевич3941 : 3−3.124 мин.история
12:53Корнилов Михаил Владимирович3403 : 0+1.617 мин.история
13:0917..20Мачехин Александр3233 : 0+114 мин.история
13:26за 17-еМорзаева Алла Борисовна3793 : 1+2.523 мин.история
3 - 2−2.598 мин.394
09.09.2020 20:00 520 Крылья21
Галков Владимир 38813 место
началостадиясоперник  счет  время
20:20гр. 2Ловчев Павел Сергеевич4451 : 3−1.314 мин.история
20:34гр. 2Аниканов Петр Васильевич3673 : 0+2.812 мин.история
20:54гр. 2Папин Анатолий Анатольевич5210 : 314 мин.история
21:191/4Скурихин Александр Сергеевич1003 : 09 мин.история
21:341/2Волочаев Александр Владимирович4153 : 0+4.616 мин.история
22:03финАниканов Петр Васильевич3673 : 0+2.815 мин.история
4 - 2+980 мин.397
05.09.2020 13:00 отк Раменское10
Галков Владимир 4034 место
началостадиясоперник  счет  время
13:05гр. 1Шойхет Максим Ильич2093 : 015 мин.история
13:26гр. 1Ивашечкин Сергей Юрьевич2723 : 011 мин.история
13:40гр. 1Кочнов Вячеслав Владимирович2672 : 3−4.722 мин.история
14:02гр. 1Сергеенко Виктор Владимирович3221 : 3−4.517 мин.история
14:25гр. 1Мурзабаев Михаил3801 : 3−3.119 мин.история
14:53гр. 1Козлов Евгений Георгиевич2153 : 011 мин.история
15:10гр. 1Недвигин Дмитрий Геннадьевич3961 : 3−2.716 мин.история
15:27гр. 1Селезнев Дмитрий2923 : 011 мин.история
15:37гр. 1Ершов Андрей Анатольевич2003 : 016 мин.история
5 - 4−15138 мин.388
01.09.2020 20:00 600 Крылья26
Галков Владимир 39714 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 6Обоянцев Николай Геннадьевич5301 : 321 мин.история
20:45гр. 6Дамаскин Алексей Игоревич5240 : 318 мин.история
21:12гр. 6Чэн Юйсюань3803 : 1+2.916 мин.история
21:491/16Клименко Юрий Анатольевич3133 : 1+0.624 мин.история
22:131/8Ловчев Павел Сергеевич4391 : 3−220 мин.история
22:323..24Квеквескири Роман4173 : 1+4.218 мин.история
22:503..16Табаков Олег Михайлович5212 : 324 мин.история
23:1413..16Горчаков Григорий Григорьевич2883 : 012 мин.история
23:27за 13-еПапин Анатолий Анатольевич5121 : 319 мин.история
4 - 5+5.6172 мин.403
29.07.2020 20:00 555 Крылья12
Галков Владимир 4039 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 1Александрова Лариса Николаевна2953 : 118 мин.история
20:23гр. 1Применко Евгений3913 : 2+2.121 мин.история
20:43гр. 1Донценко Анна Борисовна5240 : 313 мин.история
21:061/8Молодцов Владимир Викторович3792 : 3−321 мин.история
21:513..12Александрова Лариса Николаевна2952 : 3−520 мин.история
2 - 3−5.993 мин.397
22.07.2020 20:00 499 Крылья30
Галков Владимир 40812 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 1Табаков Олег Михайлович5150 : 212 мин.история
20:22гр. 1Квеквескири Роман4110 : 2−2.910 мин.история
21:221/8Зыбин Анатолий Константинович4153 : 2+2.626 мин.история
21:551/4Метелин Алексей4660 : 3−1.512 мин.история
22:073..12Квеквескири Роман4111 : 3−2.918 мин.история
1 - 4−4.778 мин.403