Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
сборы в Ярославле при участии Дарьи ЧерновойКлуб настольного тенниса Люблино
Flyfoots

Flyfoots512

Недвигин Дмитрий Геннадьевич

Белоозерский

город: Воскресенск (Россия)

Дата рождения: 31.01.1990 ( 34 года )

Игровая рука: левая

Тренер: Газарян Юрий Сергеевич

Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX

На сайте с: 16.06.2017 (последнее посещение: 17.06.2024)

5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 512
  • неигр. рука 261
  • пинг-понг ☆ 262
  • пары
Максимальный: 573 (30.12.2023)Максимальный: 573 (30.12.2023)Максимальный: 573 (30.12.2023)Максимальный: 544 (11.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:6'631
Сыграно турниров:167
Игры (победы-поражения):1'191 (929 - 262)
Первый турнир:27 ноября 2015
Чаще всего в:Белоозерский (турниров: 58)
Допуск на RTTF cup:573 (турниров: 25)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.08.2019 отк Раменское 398 Мелков Святослав 759 3 : 1 +13.8 10 мин.
09.12.2023 отк Белоозерский 547 Потапков Андрей 662 3 : 2 +5.2 27 мин.
16.07.2023 750 РАКЕТОЧКА 536 Козлов Антон 629 3 : 2 +3.9
07.05.2022 отк Конобеево 408 Фадейкин Евгений 583 3 : 2 +6.6 31 мин.
23.09.2023 отк Конобеево 551 Козырев Андрей 583 3 : 2 +3.2 24 мин.
23.09.2023 отк Конобеево 551 Козырев Андрей 583 3 : 0 +4.7 17 мин.
11.05.2024 отк Конобеево 533 Алексеев Павел 579 3 : 1 +4.4 25 мин.
16.12.2023 600 АргусТТ 559 Смирнов Алексей 578 3 : 0 +4.3 19 мин.
18.09.2022 отк Конобеево 470 Козырев Андрей 567 3 : 2 +4.7 29 мин.
21.08.2022 отк Конобеево 450 Козырев Андрей 562 3 : 1 +6.4 21 мин.
09.12.2023 отк Белоозерский 547 Потапков Андрей 662 3 : 2 +5.2 27 мин.
16.07.2023 750 РАКЕТОЧКА 536 Козлов Антон 629 3 : 2 +3.9
23.09.2023 отк Конобеево 551 Козырев Андрей 583 3 : 2 +3.2 24 мин.
23.09.2023 отк Конобеево 551 Козырев Андрей 583 3 : 0 +4.7 17 мин.
11.05.2024 отк Конобеево 533 Алексеев Павел 579 3 : 1 +4.4 25 мин.
16.12.2023 600 АргусТТ 559 Смирнов Алексей 578 3 : 0 +4.3 19 мин.
29.07.2023 отк Белоозерский 538 Ивлев Денис 560 3 : 0 +3.7 9 мин.
14.10.2023 отк Бр. Горка 547 Киреенко Владимир 558 3 : 2 +2.2 31 мин.
01.07.2023 отк Конобеево 523 Козырев Андрей 558 3 : 1 +4.1 25 мин.
11.11.2023 отк Белоозерский 558 Киреенко Владимир 556 3 : 2 +2 30 мин.
11.05.2024 отк Конобеево 533 Алексеев Павел 579 3 : 1 +4.4 25 мин.
20.04.2024 отк Бр. Горка 524 Швецов Вадим 539 3 : 0 +4.1 19 мин.
20.04.2024 отк Бр. Горка 524 Швецов Вадим 539 3 : 2 +2.8 26 мин.
24.03.2024 600 TENIX 527 Ермилов Николай 525 3 : 0 +3.5 16 мин.
22.05.2024 650 V2 TTC 540 Корюкин Валерий 524 3 : 2 +2.4 25 мин.
11.05.2024 отк Конобеево 533 Наумов Александр 523 3 : 2 +2.2 26 мин.
22.05.2024 650 V2 TTC 540 Думов Павел 519 3 : 1 +2.8 15 мин.
28.04.2024 отк СпартакОрехово 537 Зырянова Виктория 513 3 : 2 +1.8 21 мин.
02.06.2024 отк Конобеево 534 Швецов Вадим 512 3 : 1 +2.3 21 мин.
20.04.2024 отк Бр. Горка 524 Емельянов Эдуард 477 3 : 2 +1.3 28 мин.
все призовые турниры

Награды

Белоозерский
Конобеево
АргусТТ
Горка
РАКЕТОЧКА
V2 TTC
Раменское
TTL-Авиа
Мир Тенниса
все результаты

Результаты

16.06.2024 11:00 отк СпартакОрехово61
Недвигин Дмитрий Геннадьевич 52219 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 10Бывшев Юрий Алексеевич3443 : 120 мин.история
11:44гр. 10Савельев Сергей Алексеевич2603 : 016 мин.история
12:28гр. 10Копылов Егор Анатольевич4373 : 2+0.426 мин.история
12:561/16Симакин Алексей Юрьевич4403 : 0+0.618 мин.история
14:001/8Смоглей Николай Анатольевич5681 : 3−1.626 мин.история
14:363..24Копылов Егор Анатольевич4370 : 3−6.718 мин.история
15:0317..24Петухов Андрей Николаевич4553 : 1+123 мин.история
15:2617..20Кондрашов Василий Васильевич5160 : 3−3.815 мин.история
5 - 3−10.2162 мин.512
02.06.2024 11:00 отк Конобеево39
Недвигин Дмитрий Геннадьевич 5348 место
началостадиясоперник  счет  время
11:22гр. 4Макейчев Павел Анатольевич2182 : 010 мин.история
11:33гр. 4Исаев Александр Альбертович3112 : 08 мин.история
11:53гр. 4Болохов Антон Николаевич3922 : 011 мин.история
12:27гр. 4Смолин Евгений Михайлович4292 : 120 мин.история
13:201/8Зайцев Василий Николаевич3983 : 016 мин.история
13:521/4Полетаев Сергей Вячеславович5111 : 3−3.722 мин.история
14:333..12Швецов Вадим Александрович5123 : 1+2.321 мин.история
15:133..8Дикий Пётр Александрович4711 : 3−4.923 мин.история
15:35за 7-еПлатонов Игорь Геннадьевич4561 : 3−5.417 мин.история
6 - 3−11.6148 мин.522
25.05.2024 11:00 отк Белоозерский7
Недвигин Дмитрий Геннадьевич 5341 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Шклюдов Анатолий Васильевич1703 : 0история
11:22гр. 1Недвигина Анастасия Александровна1753 : 113 мин.история
11:41гр. 1Кочнов Вячеслав Владимирович3263 : 010 мин.история
гр. 1Ивашечкин Сергей Юрьевич3033 : 0история
12:09гр. 1Бажан Сергей Васильевич3313 : 114 мин.история
12:35гр. 1Соловов Владимир Андреевич2953 : 012 мин.история
6 - 049 мин.534
22.05.2024 19:30 650 V2 TTC32
Недвигин Дмитрий Геннадьевич 54018 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/16Намлеев Кирилл Вадимович4451 : 3−6.823 мин.история
20:113..32Гаврилов Алексей Николаевич3593 : 221 мин.история
20:573..24Сороченко Денис Петрович5360 : 3−4.413 мин.история
21:3617..24Корюкин Валерий Александрович5243 : 2+2.425 мин.история
22:0417..20Думов Павел Сергеевич5193 : 1+2.815 мин.история
3 - 2−6.197 мин.534
18.05.2024 11:00 отк Белоозерский7
Недвигин Дмитрий Геннадьевич 5442 место
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 1Вензель Эдгар Альбертович3484 : 120 мин.история
11:43гр. 1Шклюдов Анатолий Васильевич1724 : 021 мин.история
12:17гр. 1Никоноров Алексей Михайлович2574 : 07 мин.история
гр. 1Переведенцев Роман Васильевич2304 : 0история
12:47гр. 1Кочнов Вячеслав Владимирович3274 : 013 мин.история
13:13гр. 1Швецов Вадим Александрович5092 : 4−3.438 мин.история
5 - 1−3.499 мин.540
11.05.2024 11:00 отк Конобеево31
Недвигин Дмитрий Геннадьевич 5333 место+5.3
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 5Тимошин Евгений Николаевич3773 : 010 мин.история
11:51гр. 5Лукин Юрий Никитович2993 : 014 мин.история
12:30гр. 5Барашков Олег Николаевич4463 : 0+0.512 мин.история
13:231/8Соколов Алексей Борисович3693 : 119 мин.история
14:261/4Козырев Андрей Сергеевич5482 : 3−231 мин.история
15:103..12Кожухов Павел Сергеевич4303 : 122 мин.история
15:483..8Наумов Александр Владимирович5233 : 2+2.226 мин.история
16:183..6Смолин Евгений Михайлович4123 : 010 мин.история
16:29за 3-еАлексеев Павел Аркадьевич5793 : 1+4.425 мин.история
8 - 1+10.3169 мин.544
04.05.2024 11:00 отк Белоозерский8
Недвигин Дмитрий Геннадьевич 5331 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Недвигина Анастасия Александровна1813 : 222 мин.история
11:40гр. 1Грибов Алексей Николаевич2553 : 012 мин.история
11:53гр. 1Соловов Владимир Андреевич3003 : 014 мин.история
12:07гр. 1Переведенцев Роман Васильевич2273 : 011 мин.история
12:21гр. 1Малярчук Юрий Антонович3223 : 015 мин.история
гр. 1Кочнов Вячеслав Владимирович3213 : 0история
12:53гр. 1Шклюдов Анатолий Васильевич1713 : 010 мин.история
7 - 084 мин.533
28.04.2024 11:00 отк СпартакОрехово64
Недвигин Дмитрий Геннадьевич 5378 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 12Толченников Дмитрий Витальевич3003 : 017 мин.история
11:39гр. 12Богатова Любовь Анатольевна2573 : 016 мин.история
12:14гр. 12Абасов Александр Викторович4383 : 223 мин.история
12:561/16Копылов Егор Анатольевич4343 : 016 мин.история
13:471/8Новожилов Антон Борисович6011 : 3−1.120 мин.история
14:193..24Абасов Александр Викторович4383 : 220 мин.история
15:013..16Зырянова Виктория Павловна5133 : 2+1.821 мин.история
15:233..12Конобеев Алексей Алексеевич4163 : 012 мин.история
15:483..8Спиридонов Николай Александрович5130 : 3−4.516 мин.история
16:09за 7-еВязников Сергей Сергеевич6251 : 3−0.419 мин.история
7 - 3−4.1180 мин.533
20.04.2024 13:00 отк Бр. Горка17
Недвигин Дмитрий Геннадьевич 5243 место+5.2
началостадиясоперник  счет  время
16:311/8Микутра Василий Иванович3233 : 020 мин.история
16:531/4Швецов Вадим Александрович5393 : 0+4.119 мин.история
17:151/2Федоренко Александр Игоревич8841 : 314 мин.история
17:593..6Емельянов Эдуард Евгеньевич4773 : 2+1.328 мин.история
18:27за 3-еШвецов Вадим Александрович5393 : 2+2.826 мин.история
4 - 1+13.4107 мин.537
06.04.2024 11:00 отк Белоозерский16
Недвигин Дмитрий Геннадьевич 5232 место+2.6
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 2Малярчук Юрий Антонович3152 : 014 мин.история
11:34гр. 2Шклюдов Анатолий Васильевич1712 : 07 мин.история
11:47гр. 2Вензель Эдгар Альбертович3562 : 09 мин.история
12:201/8Недвигина Анастасия Александровна1753 : 114 мин.история
1/4Киселев Александр Вячеславович3373 : 0история
13:091/2Галашов Владислав Викторович4103 : 014 мин.история
14:24финШвецов Вадим Александрович5352 : 3−1.814 мин.история
6 - 1+0.972 мин.524