Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаSpace Table Tennis Fest 2024

nausima355

Лунгу Анатолий Владимирович

город: Санкт-Петербург

Дата рождения: 15.04.1982 ( 42 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 03.06.2017 (последнее посещение: 21.02.2024)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 355
Максимальный: 355 (10.02.2024)Максимальный: 355 (10.02.2024)Максимальный: 355 (10.02.2024)Максимальный: 355 (10.02.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:16'888
Сыграно турниров:27
Игры (победы-поражения):184 (79 - 105)
Первый турнир:07 сентября 2018
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 10)
Допуск на RTTF cup:нет (турниров: 1)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
29.10.2023 отк TTSPORT 334 Суворов Олег 500 3 : 2 +7.5 30 мин.
02.02.2019 отк ArtTT-Прео 248 Зайцев Сергей 462 3 : 2 +12.6
30.07.2023 отк TTSPORT 297 Иванов Владимир 452 3 : 1 +8.9
30.07.2023 отк TTSPORT 297 Ильюхин Григорий 443 3 : 0 +10.3
03.07.2021 400 Space Химки 275 Залозный Павел 431 3 : 1 +6.4 13 мин.
30.07.2023 отк TTSPORT 297 Николаев Анатолий 420 3 : 2 +6.2
02.03.2019 350 TTL-Савёл 271 Карпов Никита 410 3 : 2 +6
29.10.2023 отк TTSPORT 334 Мухин Денис 393 3 : 1 +5.6 23 мин.
30.07.2023 отк TTSPORT 297 Орличенко Роман 392 3 : 2 +5.5
02.03.2019 350 TTL-Савёл 271 Тихненко Дмитрий 372 3 : 1 +5
29.10.2023 отк TTSPORT 334 Суворов Олег 500 3 : 2 +7.5 30 мин.
30.07.2023 отк TTSPORT 297 Иванов Владимир 452 3 : 1 +8.9
30.07.2023 отк TTSPORT 297 Ильюхин Григорий 443 3 : 0 +10.3
30.07.2023 отк TTSPORT 297 Николаев Анатолий 420 3 : 2 +6.2
29.10.2023 отк TTSPORT 334 Мухин Денис 393 3 : 1 +5.6 23 мин.
30.07.2023 отк TTSPORT 297 Орличенко Роман 392 3 : 2 +5.5
10.02.2024 отк ФоррестГамп 347 Сивцов Алексей 350 3 : 1 +2.6 19 мин.
10.02.2024 отк ФоррестГамп 347 Цвиркунов Владимир 345 2 : 0 +2.5 9 мин.
10.02.2024 отк ФоррестГамп 347 Цвиркунов Владимир 345 3 : 0 +3 15 мин.
30.07.2023 отк TTSPORT 297 Федосеева Мария 333 3 : 0 +5.7
все призовые турниры

Награды

Space Химки
все результаты

Результаты

10.02.2024 12:00 отк ФоррестГамп17
Лунгу Анатолий Владимирович 3474 место
началостадиясоперник  счет  время
12:12гр. 5Стрельцова Елизавета Николаевна2502 : 0+0.19 мин.история
12:22гр. 5Мелконян Андраник Мгерович1002 : 010 мин.история
12:34гр. 5Цвиркунов Владимир Викторович3452 : 0+2.59 мин.история
12:481/4Сивцов Алексей Владимирович3503 : 1+2.619 мин.история
13:331/2Девель Владимир Александрович5082 : 326 мин.история
13:593..6Цвиркунов Владимир Викторович3453 : 0+315 мин.история
14:28за 3-еПетров Алексей Алексеевич4440 : 3−0.110 мин.история
5 - 2+898 мин.355
29.10.2023 17:20 отк TTSPORT22
Лунгу Анатолий Владимирович 33411 место
началостадиясоперник  счет  время
17:24гр. 6Чирков Михаил Владимирович5250 : 317 мин.история
17:49гр. 6Суворов Олег Анатольевич5003 : 2+7.530 мин.история
18:47фин. 2Мухин Денис Викторович3933 : 1+5.623 мин.история
19:40фин. 2Иванов Владимир Сергеевич4820 : 312 мин.история
20:09фин. 2Стрижанов Константин Александрович6090 : 326 мин.история
20:34фин. 2Морозов Игорь Анатольевич6082 : 314 мин.история
2 - 4+13122 мин.347
30.07.2023 17:00 отк TTSPORT16
Лунгу Анатолий Владимирович 29710 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Семешин Павел Юрьевич7140 : 3история
гр. 1Булычев Вячеслав Владимирович4550 : 3история
гр. 1Иванов Владимир Сергеевич4523 : 1+8.9история
фин. 2Ильюхин Григорий Михайлович4433 : 0+10.3история
фин. 2Орличенко Роман Олегович3923 : 2+5.5история
фин. 2Драк Яков Юрьевич4251 : 3история
фин. 2Николаев Анатолий Александрович4203 : 2+6.2история
фин. 2Федосеева Мария Викторовна3333 : 0+5.7история
5 - 3+36.7334
10.10.2021 13:00 300 Space Химки21
Лунгу Анатолий Владимирович 2882 место+4.3
началостадиясоперник  счет  время
13:06гр. 2Яблочник Евгений3163 : 0+3.111 мин.история
13:39гр. 2Грозов (лев.) Михаил Александрович2423 : 1+1.111 мин.история
14:421/4Ярков Василий Иванович2563 : 2+1.122 мин.история
15:031/2Ермаков Андрей Александрович2823 : 1+1.921 мин.история
15:36финБеклемищев Александр Александрович2492 : 3−2.227 мин.история
4 - 1+9.292 мин.297
12.09.2021 13:00 300 Space Химки11
Лунгу Анатолий Владимирович 2872 место
началостадиясоперник  счет  время
13:04гр. 1Беклемищев Александр Александрович2340 : 3−4.616 мин.история
13:22гр. 1Николаев Константин Владимирович2533 : 1+1.718 мин.история
13:43гр. 1Скобкин Дмитрий Александрович2782 : 3−2.219 мин.история
14:03гр. 1Рыбушкин Глеб Николаевич2651 : 3−3.120 мин.история
14:24гр. 1Ефремов Алексей Викторович2963 : 1+2.717 мин.история
14:45гр. 1Демченко Василий Николаевич1953 : 0+0.214 мин.история
15:13гр. 1Анисков Игорь Михайлович2203 : 2+0.722 мин.история
15:47гр. 1Фомин Дмитрий Анатольевич2793 : 2+1.930 мин.история
16:21гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2613 : 1+1.819 мин.история
16:41гр. 1Егоров Алексей Анатольевич2853 : 2+224 мин.история
7 - 3+1.1199 мин.288
03.07.2021 13:00 400 Space Химки15
Лунгу Анатолий Владимирович 2756 место
началостадиясоперник  счет  время
13:02гр. 4Грищенков Андрей1543 : 015 мин.история
13:17гр. 4Гладышев Станислав Павлович1793 : 0+0.110 мин.история
13:29гр. 4Тихомиров Вадим Анатольевич2993 : 1+3.117 мин.история
14:021/8Закатов Иван Львович3922 : 322 мин.история
14:273..16Залозный Павел Павлович4313 : 1+6.413 мин.история
14:403..12Раудуве Андрей Александрович2663 : 0+2.712 мин.история
15:143..8Ализаде Алихан Вахид2263 : 0+1.611 мин.история
15:313..6Закатов Иван Львович3921 : 319 мин.история
15:50за 5-еДубовенко Дмитрий Сергеевич3071 : 3−1.717 мин.история
6 - 3+12.3136 мин.287
18.04.2021 13:00 250 Space Химки14
Лунгу Анатолий Владимирович 27514 место
началостадиясоперник  счет  время
13:07гр. 2Шевченко Александр Федорович1093 : 09 мин.история
13:16гр. 2Беклемищев Александр Александрович803 : 09 мин.история
13:39гр. 2Поляков Игорь Иванович1793 : 0+0.110 мин.история
14:011/8Николаев Константин Владимирович2013 : 0+0.615 мин.история
14:163..16Бояров Анатолий Дмитриевич1063 : 012 мин.история
14:35за 13-еЛезгишвили Гоча Ефремович2982 : 3−1.224 мин.история
5 - 1−0.579 мин.275
17.04.2021 13:00 450 Space Химки8
Лунгу Анатолий Владимирович 2694 место
началостадиясоперник  счет  время
13:04гр. 1Небесный Михаил Иванович3972 : 338 мин.история
гр. 1Елин Роман Георгиевич2013 : 0+1история
13:49гр. 1Романенко Роман Витальевич3083 : 2+2.813 мин.история
14:02гр. 1Смирнов Алексей Николаевич4420 : 314 мин.история
14:16гр. 1Касьянова Мария Вячеславовна1223 : 010 мин.история
14:26гр. 1Сазыкин Алексей Александрович2623 : 0+2.813 мин.история
14:56гр. 1Бедретдинов Рустам Юрьевич3560 : 3−0.412 мин.история
4 - 3+6.2100 мин.275
28.06.2019 19:30 350 TTL-Савёл21
Лунгу Анатолий Владимирович 27113 место
началостадиясоперник  счет  время
Козловский Глеб Владимирович2520 : 3−3история
Егорычев Илья Викторович3481 : 3−0.6история
Пищукевич Николай Сергеевич2503 : 0+2история
Алексеев Антон Эдуардович3200 : 3−1.3история
Сулейманов Арсен2003 : 0+0.7история
Егорычев Илья Викторович3482 : 3−0.6история
Бурак Алексей Александрович1883 : 0+0.4история
3 - 4−2.4269
14.06.2019 19:30 350 TTL-Савёл27
Лунгу Анатолий Владимирович 27318 место
началостадиясоперник  счет  время
Колтунов Александр Сергеевич1953 : 1+0.6история
Иванов Андрей Викторович3161 : 3−1.4история
Денисов Максим Геннадьевич2443 : 0+1.8история
Яковлев Виталий Игоревич2660 : 3−2.7история
Козловский Глеб Владимирович2530 : 3−3история
Бессонов Алексей2833 : 0+2.8история
Корин Михаил Юрьевич2423 : 1+1.7история
Комков Андрей Викторович3171 : 3−1.4история
4 - 4−1.7271