Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

Андрей Шаршаков451

Шаршаков Андрей Константинович

Город: Москва

Дата рождения: 21.01.1986 ( 34 года )

Основание: Donic Persson Exclusive OFF

Накладка справа: Donic Acuda S3

Накладка слева: Donic Acuda S3

На сайте с: 26.05.2017 (последнее посещение: 30.09.2020)

143 | все комментарии | все результаты | все соперники | статистика

 

  • rttf 451
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 241
Игр (победы-поражения): 1573 (856-717)
Максимальный рейтинг: 488 (29 янв 2020)
Место в рейтинге: 4218
Первый турнир: 02 фев 2016
Чаще всего в: Крылья (турниров: 130)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.11.2019 отк Лужники 465 Александровский Михаил Александрович 593 3 : 1 +6.9
30.12.2019 600 Elizar-club 457 Шаропуто Михаил Валерьевич 575 3 : 1 +6.5 17 мин.
28.12.2018 600 Крылья 435 Шаропуто Михаил Валерьевич 553 3 : 2 +6.6
30.10.2019 600 ArtTT-Дмит 458 Турабеков Тынчтык Журабекович 551 3 : 0 +6.7 14 мин.
05.11.2019 650 Крылья 466 Шаропуто Михаил Валерьевич 549 3 : 0 +5.5 12 мин.
11.08.2017 450 Крылья 240 * Фомин Константин Владимирович 444 * 3 : 0 +7.6
26.10.2018 555 Крылья 414 Ловчев Павел Сергеевич 527 3 : 2 +6.4
26.10.2018 555 Крылья 414 Ловчев Павел Сергеевич 527 3 : 2 +6.4
16.10.2019 550 ArtTT-Дмит 448 Смирнов Владимир Александрович 525 3 : 2 +5.3 22 мин.
02.12.2019 550 Elizar-club 461 Осадчий Роман Александрович 521 3 : 0 +4.8 14 мин.
20.11.2019 отк Лужники 465 Александровский Михаил Александрович 593 3 : 1 +6.9
30.12.2019 600 Elizar-club 457 Шаропуто Михаил Валерьевич 575 3 : 1 +6.5 17 мин.
30.10.2019 600 ArtTT-Дмит 458 Турабеков Тынчтык Журабекович 551 3 : 0 +6.7 14 мин.
05.11.2019 650 Крылья 466 Шаропуто Михаил Валерьевич 549 3 : 0 +5.5 12 мин.
16.10.2019 550 ArtTT-Дмит 448 Смирнов Владимир Александрович 525 3 : 2 +5.3 22 мин.
02.12.2019 550 Elizar-club 461 Осадчий Роман Александрович 521 3 : 0 +4.8 14 мин.
11.03.2020 600 ArtTT-Дмит 471 Краснова Екатерина Семеновна 519 3 : 1 +4.4 23 мин.
06.03.2020 600 ArtTT-Прео 462 Елизаров Александр Викторович 518 3 : 1 +4.7 19 мин.
23.10.2019 отк Лужники 463 Шмелева Екатерина 508 3 : 0 +4.4
30.12.2019 600 Elizar-club 457 Ермилов Николай 508 3 : 1 +4.5 15 мин.
11.09.2020 650 TENIX 462 Макаровский Иван Вячеславович 435 3 : 1 +2.6 13 мин.
25.09.2020 отк Протвино 447 Новиков Евгений Анатольевич 433 3 : 0 +3.6
11.09.2020 650 TENIX 462 Борисков Сергей Алексеевич 380 3 : 2 +0.5 21 мин.
25.09.2020 отк Протвино 447 Федотов Виталий Викторович 359 3 : 0 +0.5
18.09.2020 650 TENIX 460 Гурченков Владимир Игорьевич 335 3 : 1 +0 17 мин.
11.09.2020 650 TENIX 462 Гомин Алексей Евгеньевич 320 3 : 0 +0 13 мин.
18.09.2020 650 TENIX 460 Волков Федор Николаевич 308 3 : 0 +0 17 мин.
25.09.2020 отк Протвино 447 Сырков Геннадий Геннадьевич 200 3 : 0 +0

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
Elizar-club
Крылья
TTMax
Лужники
все результаты

Результаты

25.09.2020 19:00 отк Протвино10
Шаршаков Андрей Константинович 4477 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Пищанский Максим Владимирович7320 : 3история
гр. 1Чернецов Павел Михайлович5481 : 3история
гр. 1Новиков Евгений Анатольевич4333 : 0+3.6история
гр. 1Федотов Виталий Викторович3593 : 0+0.5история
гр. 1Сырков Геннадий Геннадьевич2003 : 0история
3 - 2+4.1451
18.09.2020 19:30 650 TENIX24
Шаршаков Андрей Константинович 46018 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 3Семенов Павел Александрович4052 : 3−4.316 мин.история
20:02гр. 3Соколов Максим Андреевич5640 : 311 мин.история
20:371/16Шишко Евгений Александрович5701 : 313 мин.история
21:163..24Петренко Виктор Иванович4302 : 3−3.626 мин.история
21:4217..24Гурченков Владимир Игорьевич3353 : 117 мин.история
21:5917..20Волков Федор Николаевич3083 : 017 мин.история
22:21за 17-еВиноградов Сергей3742 : 3−5.217 мин.история
2 - 5−13.2117 мин.447
11.09.2020 19:30 650 TENIX16
Шаршаков Андрей Константинович 4629 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 1Чумак Андрей Витальевич6180 : 310 мин.история
19:55гр. 1Долгов Алексей Николаевич4852 : 3−2.221 мин.история
20:16гр. 1Гомин Алексей Евгеньевич3203 : 013 мин.история
20:451/8Карманов Александр5251 : 3−1.317 мин.история
21:173..12Ермилов Николай5260 : 3−1.511 мин.история
21:459..12Макаровский Иван Вячеславович4353 : 1+2.613 мин.история
22:00за 9-еБорисков Сергей Алексеевич3803 : 2+0.521 мин.история
3 - 4−1.9106 мин.460
04.09.2020 19:30 650 TENIX13
Шаршаков Андрей Константинович 47312 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 1Мошаров Максим Андреевич4601 : 3−3.919 мин.история
20:11гр. 1Пименов Дмитрий Владимирович6361 : 316 мин.история
20:461/8Краснова Екатерина Семеновна5131 : 3−2.115 мин.история
21:373..12Петренко Виктор Иванович4391 : 3−4.717 мин.история
0 - 4−10.767 мин.462
20.03.2020 19:00 отк Протвино17
Шаршаков Андрей Константинович 48312 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Агудалин Дмитрий Васильевич5510 : 3−1.2история
гр. 4Щербатов Юрий Алексеевич4442 : 3−3.3история
гр. 4Абильтаров Руслан Ризаевич3223 : 0история
гр. 1Демидов Матвей Михайлович5080 : 3−2.7история
гр. 1Савченкова Дарья Андреевна4661 : 3−3.5история
гр. 1Храмов Александр Геннадьевич3903 : 1+0.2история
2 - 4−10.5473
13.03.2020 19:30 600 ArtTT-Прео40
Шаршаков Андрей Константинович 48015 место
началостадиясоперник  счет  время
20:061/16Стопин Дмитрий Владимирович4853 : 2+2.926 мин.история
21:031/8Попов Олег Александрович5942 : 327 мин.история
21:323..24Чернышев Алексей Анатольевич4803 : 1+3.519 мин.история
22:003..16Чавриков Анатолий Михайлович5551 : 3−0.924 мин.история
22:3613..16Козлов Сергей Васильевич5041 : 3−2.724 мин.история
2 - 3+2.9120 мин.483
11.03.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит22
Шаршаков Андрей Константинович 4714 место
началостадиясоперник  счет  время
20:03гр. 6Гуслистов Вадим Вадимович2773 : 015 мин.история
гр. 6Чернышев Алексей Анатольевич4823 : 2+2.7история
21:111/8Зотов Николай Александрович4123 : 1+1.218 мин.история
21:331/4Краснова Екатерина Семеновна5193 : 1+4.423 мин.история
22:221/2Пронин Олег Владимирович5752 : 334 мин.история
22:563..6Степанов Александр Владиславович4853 : 2+2.826 мин.история
23:21за 3-еКраснова Екатерина Семеновна5191 : 3−1.628 мин.история
5 - 2+9.5144 мин.480
10.03.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит18
Шаршаков Андрей Константинович 47512 место
началостадиясоперник  счет  время
19:54гр. 1Андреев Александр Евгеньевич4711 : 3−3.618 мин.история
20:12гр. 1Хулапов Михаил Михайлович6820 : 317 мин.история
20:431/8Швалев Евгений Геннадьевич6221 : 321 мин.история
21:153..16Гарус Игорь Викторович4463 : 1+2.516 мин.история
21:323..12Павлов Алексей Васильевич5911 : 319 мин.история
21:579..12Фоломеев Роман Владимирович5070 : 3−2.918 мин.история
1 - 5−4109 мин.471
06.03.2020 19:30 600 ArtTT-Прео40
Шаршаков Андрей Константинович 4628 место
началостадиясоперник  счет  время
20:021/16Козлов Сергей Васильевич4993 : 1+4.125 мин.история
20:271/8Дмитриев Евгений Юрьевич5661 : 322 мин.история
21:123..24Стопин Дмитрий Владимирович4863 : 0+4.515 мин.история
21:543..16Круглов Александр Валерьевич4163 : 1+1.625 мин.история
22:183..12Елизаров Александр Викторович5183 : 1+4.719 мин.история
22:393..8Земит Игорь Арнольдович5070 : 3−218 мин.история
4 - 2+13124 мин.475
04.03.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит14
Шаршаков Андрей Константинович 46310 место
началостадиясоперник  счет  время
19:58гр. 1Басманов Дмитрий Евгеньевич4593 : 0+412 мин.история
20:12гр. 1Игнатьев Дмитрий Александрович5761 : 319 мин.история
20:471/8Расько Дарья Игоревна3461 : 3−7.619 мин.история
21:063..16Пушкин Константин Петрович3303 : 011 мин.история
21:453..12Игнатьев Дмитрий Александрович5762 : 325 мин.история
22:109..12Басманов Дмитрий Евгеньевич4593 : 0+414 мин.история
22:23за 9-еСтепанов Александр Владиславович4922 : 3−224 мин.история
3 - 4−1.5124 мин.462