Tonick434
Бельский Никита Геннадьевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 28.05.1992 ( 32 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Дёма Константин
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Xiom Omega 7 Pro
На сайте с: 22.05.2017 (последнее посещение: 09.08.2024)
53 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 434
- неигр. рука 113
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11'207 |
Сыграно турниров: | 93 |
Игры (победы-поражения): | 612 (320 - 292) |
Первый турнир: | 24 мая 2017 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 80) |
Лучшие победы
Награды
Point
TTMax
Крылья
Результаты
11.08.2024 10:00 450 RTTF cup24Бельский Никита Геннадьевич 4294 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Коноваленко Григорий Андреевич | 504 | 3 : 1 | +5.3 | история | ||
гр. 2 | Чернов Максим Андреевич | 481 | 3 : 0 | +5.5 | история | ||
гр. 2 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 440 | 3 : 2 | +2.7 | история | ||
гр. 2 | Степанов Александр Владиславович | 494 | 2 : 3 | −0.8 | история | ||
гр. 2 | Яновский Владимир Андреевич | 337 | 3 : 2 | +0.2 | история | ||
1/2 | Шерёсткин Андрей Николаевич | 414 | 2 : 3 | −2.8 | история | ||
1/2 | Дюрягин Андрей Валентинович | 443 | 0 : 3 | −3.1 | история | ||
за 3-е | Мареев Никита Геннадьевич | 521 | 0 : 3 | −0.3 | история | ||
за 3-е | Кадулин Максим Сергеевич | 465 | 2 : 3 | −1.5 | история | ||
4 - 5 | +5.1 | 434 |
Бельский Никита Геннадьевич 42641 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | 1/32 | Сидельников Евгений Викторович | 652 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
15:58 | 3..48 | Дема Андрей Викторович | 647 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:49 | 33..48 | Життеев Дмитрий Юрьевич | 476 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
18:15 | за 41-е | Петрушина Мария Юрьевна | 451 | 3 : 1 | +5 | 18 мин. | история |
1 - 3 | +3 | 59 мин. | 429 |
Бельский Никита Геннадьевич 42711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:53 | гр. 2 | Васильев Александр Владимирович | 382 | 0 : 3 | −5.2 | 17 мин. | история |
20:10 | гр. 2 | Доан Хай Линь | 533 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:40 | 1/16 | Власова Оксана Георгиевна | 373 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история |
21:01 | 1/8 | Дробот Леонид Петрович | 574 | 3 : 0 | +8.9 | 11 мин. | история |
21:14 | 1/4 | Матафонов Данила Валерьевич | 475 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история |
21:56 | 3..12 | Власова Оксана Георгиевна | 373 | 1 : 3 | −4.6 | 19 мин. | история |
2 - 4 | −1.1 | 101 мин. | 426 |
Бельский Никита Геннадьевич 4182 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:31 | гр. 4 | Виницкий Артем Дмитриевич | 329 | 3 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история |
11:51 | гр. 4 | Назаров Максим | 415 | 3 : 1 | +2.9 | 18 мин. | история |
12:09 | гр. 4 | Савин Вадим Сергеевич | 319 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
13:04 | 1/4 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 441 | 3 : 1 | +3.7 | 15 мин. | история |
13:33 | 1/2 | Плищенко Сергей Алексеевич | 444 | 3 : 0 | +4.5 | 11 мин. | история |
13:50 | фин | Назаров Максим | 415 | 1 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история |
5 - 1 | +8.4 | 80 мин. | 427 |
Бельский Никита Геннадьевич 43018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | гр. 3 | Комков Андрей Викторович | 397 | 2 : 3 | −3.2 | 23 мин. | история |
11:52 | гр. 3 | Письменный Александр Андреевич | 477 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история |
12:13 | 1/16 | Красовский Александр Сергеевич | 319 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:25 | 1/8 | Нечаев Василий Олегович | 478 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
12:42 | 3..24 | Никончук Дмитрий Александрович | 376 | 0 : 3 | −5.5 | 14 мин. | история |
1 - 4 | −11.6 | 87 мин. | 418 |
Бельский Никита Геннадьевич 4229 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:55 | гр. 4 | Щеткин Алексей Игоревич | 369 | 0 : 3 | −5.5 | 15 мин. | история |
12:10 | гр. 4 | Климочкин Роман Сергеевич | 504 | 3 : 0 | +6.5 | 12 мин. | история |
12:49 | 1/8 | Сорокин Сергей Алексеевич | 448 | 3 : 1 | +3.8 | 17 мин. | история |
13:37 | 1/4 | Дмитриев Сергей Геннадьевич | 436 | 0 : 3 | −3.1 | 11 мин. | история |
13:49 | 3..12 | Рядовиков Антон Васильевич | 545 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
14:42 | за 9-е | Орлов Андрей Эдуардович | 524 | 3 : 1 | +6.1 | 16 мин. | история |
3 - 3 | +7.7 | 85 мин. | 430 |
Бельский Никита Геннадьевич 4143 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:26 | гр. 2 | Мельников Сергей Владимирович | 330 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история |
11:37 | гр. 2 | Ганжуров Доржи | 442 | 2 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
12:04 | 1/8 | Мехтиев Эмиль Лазымович | 307 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
12:18 | 1/4 | Плищенко Сергей Алексеевич | 462 | 3 : 2 | +3.6 | 21 мин. | история |
12:42 | 1/2 | Завьялов Александр Александрович | 430 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
13:15 | 3..6 | Бочарников Валерий Евгеньевич | 429 | 3 : 1 | +3.5 | 23 мин. | история |
13:38 | за 3-е | Плищенко Сергей Алексеевич | 462 | 3 : 1 | +4.4 | 16 мин. | история |
5 - 2 | +8.3 | 126 мин. | 422 |
Бельский Никита Геннадьевич 4004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:33 | гр. 3 | Дикий Пётр Александрович | 478 | 0 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история |
11:43 | гр. 3 | Глушков Максим Юрьевич | 434 | 3 : 2 | +3.2 | 19 мин. | история |
12:26 | 1/8 | Назаров Максим | 430 | 3 : 0 | +4.7 | 11 мин. | история |
12:37 | 1/4 | Погребинский Антон Семенович | 501 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
12:51 | 3..12 | Горохов Олег Вячеславович | 405 | 3 : 2 | +2.5 | 16 мин. | история |
13:07 | 3..8 | Акиртава Владимир Григорьевич | 359 | 3 : 2 | +1.4 | 17 мин. | история |
13:29 | 3..6 | Глушков Максим Юрьевич | 434 | 3 : 2 | +3.2 | 19 мин. | история |
13:49 | за 3-е | Малинин Константин Константинович | 529 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
5 - 3 | +14.3 | 116 мин. | 414 |
Бельский Никита Геннадьевич 3951 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 2 | Пономаренко Егор Владимирович | 142 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
15:39 | гр. 2 | Шурухин Сергей Владимирович | 320 | 3 : 2 | +0.5 | 20 мин. | история |
15:59 | гр. 2 | Щербаков Александр Владимирович | 300 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история |
16:39 | 1/4 | Николаеня Сергей Анатольевич | 299 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история |
16:49 | 1/2 | Савин Вадим Сергеевич | 313 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история |
17:07 | фин | Жиляк Антон Вадимович | 414 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история |
6 - 0 | +4.9 | 74 мин. | 400 |
Бельский Никита Геннадьевич 40214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 1 | Антипкин Сергей Владимирович | 515 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:30 | гр. 1 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 417 | 3 : 0 | +4.1 | 12 мин. | история |
12:30 | 1/8 | Харитонов Илья Дмитриевич | 217 | 1 : 3 | −8.6 | 16 мин. | история |
12:52 | 3..16 | Трофименков Александр Викторович | 435 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
13:10 | 13..16 | Плищенко Сергей Алексеевич | 432 | 3 : 1 | +3.9 | 17 мин. | история |
13:38 | за 13-е | Плищенко Анна | 366 | 0 : 3 | −4.9 | 12 мин. | история |
2 - 4 | −7.5 | 88 мин. | 395 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 7 (3 - 4) |
Первый турнир: | 06 июля 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.07.2022 140 Point | 100 | Мамедов Ислан | 100 | 3 : 0 | +10 | 10 мин. |
06.07.2022 140 Point | 100 | Письменный (прав.) Александр | 100 | 3 : 0 | +10 | 11 мин. |
06.07.2022 140 Point | 100 | Мамедов Руслан | 100 | 3 : 1 | +10 | 15 мин. |
Последние результаты
06.07.2022 19:30 140 Point19Бельский Никита Геннадьевич 10016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:39 | гр. 3 | Дуненкова Елена Викторовна | 119 | 0 : 3 | −4.1 | 11 мин. | история |
20:05 | гр. 3 | Глотов Дмитрий Федорович | 138 | 1 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история |
20:21 | гр. 3 | Мамедов Руслан Ахмедович | 100 | 3 : 1 | +10 | 15 мин. | история |
20:38 | гр. 3 | Яковлев Алексей Валерьевич | 91 | 1 : 3 | −5.4 | 13 мин. | история |
20:53 | 1/16 | Письменный (прав.) Александр Андреевич | 100 | 3 : 0 | +10 | 11 мин. | история |
21:04 | 1/8 | Карачев Даниил Андреевич | 122 | 0 : 3 | −3.9 | 9 мин. | история |
21:12 | 3..24 | Мамедов Ислан Микаилович | 100 | 3 : 0 | +10 | 10 мин. | история |
3 - 4 | +13.5 | 81 мин. | 113 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 78 (38-40) |
Первый турнир: | 01 мая 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 10) |
Награды
Point
Результаты
12.06.2024 11:00 1030 Point 18Бельский Никита 414 / Плищенко Сергей 462 11 место | 876 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:26 | гр. 2 | Погребинский Антон 491 / Фролов Александр 497 | 988 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:38 | гр. 2 | Мехтиев Эмиль 318 / Акиртава Владимир 365 | 683 | 3 : 2 | 22 мин. |
12:07 | 1/8 | Купченя Андрей 500 / Александров Матвей 477 | 977 | 2 : 3 | 27 мин. |
12:34 | 3..16 | Аманжулов Виталий 403 / Юлов Александр 399 | 802 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:18 | 3..12 | Хайрулин Рафаэль 401 / Котельников Владимир 534 | 935 | 0 : 3 | 11 мин. |
14:05 | 9..12 | Мехтиев Эмиль 318 / Акиртава Владимир 365 | 683 | 1 : 3 | 16 мин. |
2 - 4 | 109 мин. |
Бельский Никита 395 / Плищенко Сергей 439 7 место | 834 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 4 | Пан Евгений 326 / Назаров Игорь 340 | 666 | 3 : 2 | 20 мин. |
11:40 | гр. 4 | Назаров Максим 430 / Евграфов Дмитрий 273 | 703 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:24 | 1/8 | Крылова Римма 174 / Лысенко Александр 493 | 667 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:38 | 1/4 | Плищенко Анна 370 / Письменный Александр 458 | 828 | 1 : 3 | 21 мин. |
12:59 | 3..12 | Трегуб Александр 413 / Садков Андрей 455 | 868 | 3 : 2 | 27 мин. |
13:26 | 3..8 | Пан Евгений 326 / Назаров Игорь 340 | 666 | 2 : 3 | 24 мин. |
13:50 | за 7-е | Курилова Татьяна 267 / Ширинский Дмитрий 211 | 478 | 3 : 0 | 11 мин. |
5 - 2 | 130 мин. |
Бельский Никита 395 / Плищенко Сергей 419 3 место | 814 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 1 | Терещенко Алексей 311 / Терещенко Евгения 180 | 491 | 3 : 1 | 25 мин. |
11:27 | гр. 1 | Пан Евгений 341 / Назаров Игорь 341 | 682 | 3 : 1 | 16 мин. |
11:54 | гр. 1 | Романов Сергей 363 / Лазарева Дарья 154 | 517 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:14 | гр. 1 | Куколкин Валентин 411 / Жамбалова Татьяна 262 | 673 | 3 : 1 | 15 мин. |
12:33 | гр. 1 | Плищенко Анна 373 / Письменный Александр 460 | 833 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:58 | гр. 1 | Зубков Александр 386 / Назаров Максим 430 | 816 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:22 | гр. 1 | Купченя Андрей 482 / Александров Матвей 479 | 961 | 1 : 3 | 18 мин. |
5 - 2 | 125 мин. |
Бельский Никита 395 / Плищенко Сергей 428 6 место | 823 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Погребинский Антон 474 / Фролов Александр 477 | 951 | 1 : 3 | 19 мин. |
11:25 | гр. 1 | Назаров Максим 410 / Смирнов Алексей 574 | 984 | 1 : 3 | 20 мин. |
11:54 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 402 / Котельников Владимир 562 | 964 | 0 : 3 | 12 мин. |
12:06 | гр. 1 | Дамдинов Батор 899 / Кереашвили Георгий 0 | нет | 3 : 0 | 14 мин. |
12:24 | гр. 1 | Волошко Денис 611 / Лазарева Дарья 146 | 757 | 1 : 3 | 20 мин. |
12:52 | гр. 1 | Королев Максим 314 / Жамбалова Татьяна 247 | 561 | 3 : 1 | 15 мин. |
13:17 | гр. 1 | Бочарников Валерий 429 / Бочарникова Арина 362 | 791 | 3 : 2 | 30 мин. |
13:59 | гр. 1 | Плищенко Анна 357 / Письменный Александр 473 | 830 | 0 : 3 | 12 мин. |
3 - 5 | 142 мин. |
Бельский Никита 400 / Плищенко Сергей 383 10 место | 783 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:14 | гр. 1 | Демидова Надежда 258 / Ригер Михаил 308 | 566 | 3 : 0 | 10 мин. |
11:23 | гр. 1 | Назаров Максим 425 / Смирнов Алексей 572 | 997 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:27 | 1/8 | Черников Александр 267 / Ивакин Алексей 406 | 673 | 3 : 2 | 26 мин. |
13:22 | 1/4 | Купченя Андрей 482 / Аманжулов Аюр 431 | 913 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:39 | 3..12 | Погребинский Антон 472 / Трегуб Александр 435 | 907 | 1 : 3 | 18 мин. |
14:00 | 9..12 | Демидова Надежда 258 / Ригер Михаил 308 | 566 | 3 : 0 | 16 мин. |
14:58 | за 9-е | Черников Александр 267 / Ивакин Алексей 406 | 673 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 4 | 119 мин. |
Бельский Никита 388 / Плищенко Сергей 377 23 место | 765 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:55 | гр. 10 | Кольцов Никита 273 / Комаров Сергей 364 | 637 | 3 : 2 | 34 мин. |
18:36 | 1/16 | Саляхова Елена 159 / Пан Евгений 324 | 483 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:12 | 1/8 | Степанов Александр 487 / Донценко Анна 544 | 1031 | 0 : 3 | 21 мин. |
19:32 | 3..24 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 128 | 420 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:56 | 17..24 | Кольцов Никита 273 / Комаров Сергей 364 | 637 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:47 | 21..24 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 4 | 132 мин. |
Бельский Никита 372 / Плищенко Сергей 406 9 место | 778 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 3 | Смирнов (прав.) Алексей 406 / Жамбалова Татьяна 241 | 647 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:25 | гр. 3 | Хайрулин Рафаэль 379 / Саляхова Елена 148 | 527 | 1 : 3 | 15 мин. |
11:42 | гр. 3 | Плищенко Анна 343 / Письменный Александр 425 | 768 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:08 | 1/8 | Ян Цзинянь 364 / Казновский Даниил 516 | 880 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:22 | 1/4 | Степанов Александр 448 / Донценко Анна 532 | 980 | 0 : 3 | 18 мин. |
12:39 | 3..12 | Терещенко Евгения 214 / Ефимов Дмитрий 479 | 693 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:11 | за 9-е | Назаров Максим 452 / Курилова Татьяна 270 | 722 | 3 : 2 | 22 мин. |
3 - 4 | 124 мин. |
Бельский Никита 373 / Плищенко Сергей 390 10 место | 763 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 5 | Терещенко Алексей 314 / Терещенко Евгения 210 | 524 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:50 | гр. 5 | Степанов Александр 448 / Донценко Анна 532 | 980 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:26 | 1/8 | Гусева Юлия 246 / Демиденко Дмитрий 652 | 898 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:04 | 3..12 | Плищенко Анна 347 / Письменный Александр 421 | 768 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:35 | 9..12 | Бровман Григорий 503 / Тедеев Иосиф 420 | 923 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:57 | за 9-е | Семененко Роман 350 / Земцова Виктория 362 | 712 | 2 : 3 | 25 мин. |
2 - 4 | 109 мин. |
Бельский Никита 373 / Плищенко Сергей 363 9 место | 736 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 3 | Гусева Юлия 239 / Кравченко Максим 334 | 573 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:25 | гр. 3 | Смирнов (прав.) Алексей 385 / Евграфов Дмитрий 270 | 655 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:29 | 1/8 | Назаров Максим 435 / Пушкина Анастасия 395 | 830 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:12 | 3..12 | Амурский Андрей 336 / Тананина Татьяна 183 | 519 | 0 : 3 | 13 мин. |
13:44 | 9..12 | Гужов Владимир 273 / Демидова Надежда 242 | 515 | 3 : 0 | 15 мин. |
14:03 | за 9-е | Гусева Юлия 239 / Кравченко Максим 334 | 573 | 3 : 2 | 37 мин. |
3 - 3 | 120 мин. |
Бельский Никита 322 / Кириченко Станислав 302 6 место | 624 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 4 | Смирнов Евгений 265 / Никонов Павел 212 | 477 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:37 | гр. 4 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 1 | 23 мин. |
12:06 | 1/8 | Черников Александр 187 / Ивакин Алексей 164 | 351 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:33 | 1/4 | Тараскин Александр 340 / Болгов Илья 203 | 543 | 3 : 1 | 22 мин. |
12:57 | 1/2 | Купченя Андрей 439 / Юлов Александр 283 | 722 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:46 | 3..6 | Мехтиев Эмиль 175 / Мехтиев Лазым 278 | 453 | 2 : 3 | 24 мин. |
4 - 2 | 107 мин. |