BennyDeVito13487
Беленко Владислав Олегович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 13.04.1994 ( 30 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Глазов Владимир Владимирович
Основание: 🏓 Stiga Cybershape Carbon
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 09c
На сайте с: 26.04.2017 (последнее посещение: 22.04.2024)
28 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 487
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7'797 |
Сыграно турниров: | 256 |
Игры (победы-поражения): | 1'750 (977 - 773) |
Первый турнир: | 01 мая 2017 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 123) |
Допуск на RTTF cup: | 506 (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
ФилиТТ
Крылья
Тарасовка
СпартакМ
Холмы
Newton arena
Покровка
Результаты
27.03.2024 11:00 550 TENIX15Беленко Владислав Олегович 4833 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 2 | Назаров Игорь Николаевич | 316 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
11:35 | гр. 2 | Апарин Юрий Юрьевич | 398 | 3 : 1 | +0.4 | 15 мин. | история |
12:05 | 1/8 | Чудайкин Александр Николаевич | 456 | 2 : 3 | −3.1 | 22 мин. | история |
12:28 | 3..16 | Сургутский Сергей Викторович | 369 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
12:45 | 3..12 | Камардин Михаил Анатольевич | 441 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история |
13:00 | 3..8 | Гилев Евгений Михайлович | 226 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:15 | 3..6 | Чудайкин Александр Николаевич | 456 | 3 : 1 | +2.2 | 15 мин. | история |
13:37 | за 3-е | Смоглей Николай Анатольевич | 507 | 3 : 2 | +3 | 19 мин. | история |
7 - 1 | +4.3 | 135 мин. | 487 |
Беленко Владислав Олегович 4852 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 1 | Королев Алексей Сергеевич | 327 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
11:34 | гр. 1 | Денисов Николай Борисович | 411 | 3 : 1 | +0.8 | 20 мин. | история |
12:02 | гр. 1 | Ермаков Вячеслав Анатольевич | 369 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
12:27 | гр. 1 | Мастюков Михаил Сергеевич | 518 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
12:50 | гр. 1 | Жуков Сергей Викторович | 481 | 3 : 1 | +2.9 | 14 мин. | история |
13:05 | гр. 1 | Власов Александр Евгеньевич | 435 | 1 : 3 | −4.5 | 20 мин. | история |
13:25 | гр. 1 | Малинин Алексей Николаевич | 323 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:54 | гр. 1 | Камардин Михаил Анатольевич | 427 | 3 : 1 | +1.3 | 15 мин. | история |
6 - 2 | −2 | 130 мин. | 483 |
Беленко Владислав Олегович 4875 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 2 | Бородин Александр Алексеевич | 371 | 3 : 2 | 27 мин. | история | |
11:31 | гр. 2 | Камардин Михаил Анатольевич | 426 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история |
11:52 | гр. 2 | Васин Сергей Петрович | 561 | 1 : 3 | −0.9 | 24 мин. | история |
12:16 | 1/4 | Амзаев Сулейман Николаевич | 383 | 3 : 2 | 37 мин. | история | |
13:17 | 1/2 | Зыбин Анатолий Константинович | 611 | 2 : 3 | 26 мин. | история | |
13:43 | 3..6 | Захарин Александр Сергеевич | 537 | 0 : 3 | −2.1 | 10 мин. | история |
3 - 3 | −1.4 | 138 мин. | 485 |
Беленко Владислав Олегович 4892 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 1 | Шершавин Константин Андреевич | 388 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
11:22 | гр. 1 | Драгунов Александр Михайлович | 424 | 1 : 3 | −5 | 25 мин. | история |
11:48 | гр. 1 | Амзаев Сулейман Николаевич | 378 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
12:07 | гр. 1 | Денисов Николай Борисович | 431 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
12:32 | гр. 1 | Егорычев Илья Викторович | 411 | 3 : 2 | +0.5 | 20 мин. | история |
12:52 | гр. 1 | Краснова Екатерина Семеновна | 506 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
13:14 | гр. 1 | Камардин Михаил Анатольевич | 431 | 3 : 1 | +1.3 | 15 мин. | история |
13:46 | гр. 1 | Банникова Юлия Борисовна | 438 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история |
6 - 2 | −2.2 | 149 мин. | 487 |
Беленко Владислав Олегович 4902 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:22 | гр. 3 | Шершавин Константин Андреевич | 395 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история |
11:35 | гр. 3 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 518 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
11:50 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 518 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
12:06 | 1/8 | Драгунов Александр Михайлович | 409 | 3 : 2 | +0.5 | 23 мин. | история |
12:28 | 1/4 | Емец Дмитрий Владимирович | 492 | 3 : 0 | +3.7 | 16 мин. | история |
12:46 | 1/2 | Камардин Михаил Анатольевич | 430 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история |
13:03 | фин | Мастюков Михаил Сергеевич | 529 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история |
4 - 3 | −1.1 | 113 мин. | 489 |
Беленко Владислав Олегович 49310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | 1/16 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 426 | 3 : 2 | +0.9 | 24 мин. | история |
16:30 | 1/8 | Мастюков Михаил Сергеевич | 541 | 3 : 2 | +4.2 | 28 мин. | история |
17:08 | 1/4 | Жарков Андрей Станиславович | 560 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история |
18:14 | 3..12 | Брусилов Глеб Кириллович | 452 | 1 : 3 | −5 | 20 мин. | история |
18:52 | за 9-е | Орлов Андрей Эдуардович | 540 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
2 - 3 | −3.1 | 103 мин. | 490 |
Беленко Владислав Олегович 50428 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:32 | 1/16 | Желтов Николай Николаевич | 438 | 1 : 3 | −5.8 | 27 мин. | история |
16:03 | 3..32 | Пак Александр Георгиевич | 410 | 2 : 3 | −5.5 | 26 мин. | история |
0 - 2 | −11.3 | 53 мин. | 493 |
Беленко Владислав Олегович 5069 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:48 | гр. 7 | Черницкая Алла Валентиновна | 237 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
16:12 | гр. 7 | Чернышенко Андрей Викторович | 512 | 1 : 3 | −3.3 | 23 мин. | история |
16:37 | 1/8 | Черницкий Игорь Викторович | 510 | 1 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история |
17:24 | 3..16 | Погребинский Антон Семенович | 449 | 3 : 2 | +1.2 | 18 мин. | история |
17:57 | 3..12 | Ермилов Николай Николаевич | 591 | 2 : 3 | −0.4 | 21 мин. | история |
18:40 | за 9-е | Краснова Екатерина Семеновна | 523 | 3 : 1 | +4.1 | 19 мин. | история |
3 - 3 | −1.8 | 125 мин. | 504 |
Беленко Владислав Олегович 4992 место+7.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 1 | Гублия Роман Владимирович | 382 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
12:00 | гр. 1 | Сикачев Алексей | 384 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
12:58 | 1/8 | Болдырев Григорий Владимирович | 347 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
13:19 | 1/4 | Мейснер Евгений Вячеславович | 435 | 3 : 0 | +1.3 | 18 мин. | история |
14:06 | 1/2 | Гуторов Алексей Сергеевич | 457 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история |
14:24 | фин | Ефременко Игорь Александрович | 467 | 2 : 3 | −3.2 | 30 мин. | история |
5 - 1 | +7 | 121 мин. | 506 |
Беленко Владислав Олегович 49310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 5 | Гранин Игорь Николаевич | 452 | 3 : 0 | +2.5 | 17 мин. | история |
15:53 | гр. 5 | Нурбекова Надима Самадовна | 512 | 3 : 2 | +3.3 | 28 мин. | история |
16:43 | 1/8 | Черницкий Игорь Викторович | 495 | 1 : 3 | −3.4 | 22 мин. | история |
17:15 | 3..16 | Кадыров Вахид Хамидович | 467 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история |
17:45 | 3..12 | Нурбекова Надима Самадовна | 512 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история |
18:15 | Ли Сергей Леонидович | 483 | 3 : 1 | +3.2 | 14 мин. | история | |
18:28 | 9..12 | Погребинский Антон Семенович | 478 | 3 : 0 | +3.6 | 11 мин. | история |
18:39 | за 9-е | Чернышенко Андрей Викторович | 502 | 2 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история |
5 - 3 | +6.3 | 142 мин. | 499 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (6-1) |
Первый турнир: | 17 окт 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 1) |
Награды
TENIX
Результаты
17.10.2020 17:30 1355 TENIX 5Беленко Владислав 358 / Ёлкина Елена 299 2 место | 657 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 1 | Цыганков Николай 476 / Краснова Екатерина 540 | 1016 | 3 : 1 | |
19:41 | гр. 1 | Десятник Александр 500 / Трегуб Александр 449 | 949 | 3 : 0 | |
19:43 | гр. 1 | Кадирбеков Мадамин 251 / Салогуб Дмитрий 661 | 912 | 3 : 2 | |
19:43 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | |
19:46 | гр. 1 | Кадирбеков Мадамин 251 / Салогуб Дмитрий 661 | 912 | 3 : 1 | 10 мин. |
20:02 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 2 | 31 мин. |
20:34 | гр. 1 | Десятник Александр 500 / Трегуб Александр 449 | 949 | 0 : 3 | 17 мин. |
6 - 1 | 58 мин. |