Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваVistaSport - эксперты настольного тенниса
BennyDeVito13

BennyDeVito13424

Беленко Владислав Олегович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 13.04.1994 ( 27 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Timo Boll ALC

Накладка справа: Butterfly Dignics 09c

Накладка слева: Butterfly Dignics 09c

На сайте с: 26.04.2017 (последнее посещение: 31.07.2021)

7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 424
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 166
Игр (победы-поражения): 1156 (618-538)
Максимальный рейтинг: 424 (04 июля 2021)
Место в рейтинге: 5915
Первый турнир: 01 мая 2017
Чаще всего в: Крылья (турниров: 111)
Допуск на RTTF cup: 398 (турниров: 24)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.03.2020 520 Крылья 391 Вяльшин Рамиль 512 3 : 2 +5.3 23 мин.
04.07.2021 565 Крылья 399 Обоянцев Николай 509 3 : 1 +6.3 17 мин.
11.04.2021 490 Крылья 411 Белугина Ольга 485 3 : 1 +5.2 17 мин.
30.05.2021 отк Крылья 408 Емец Дмитрий 485 3 : 2 +4.2 26 мин.
07.02.2021 550 TENIX 388 Морзаева Алла 474 3 : 1 +5.6 16 мин.
04.07.2021 565 Крылья 399 Синицын Станислав 467 3 : 0 +6 12 мин.
04.07.2021 565 Крылья 399 Синицын Станислав 467 3 : 0 +6 10 мин.
27.12.2020 565 Крылья 363 Метелин Алексей 460 3 : 2 +4.7 20 мин.
04.01.2021 550 TENIX 370 Морзаева Алла 458 3 : 0 +6.8 13 мин.
30.08.2020 565 Крылья 352 Ловчев Павел 450 3 : 2 +4.8 24 мин.
04.07.2021 565 Крылья 399 Обоянцев Николай 509 3 : 1 +6.3 17 мин.
11.04.2021 490 Крылья 411 Белугина Ольга 485 3 : 1 +5.2 17 мин.
30.05.2021 отк Крылья 408 Емец Дмитрий 485 3 : 2 +4.2 26 мин.
07.02.2021 550 TENIX 388 Морзаева Алла 474 3 : 1 +5.6 16 мин.
04.07.2021 565 Крылья 399 Синицын Станислав 467 3 : 0 +6 10 мин.
04.07.2021 565 Крылья 399 Синицын Станислав 467 3 : 0 +6 12 мин.
27.12.2020 565 Крылья 363 Метелин Алексей 460 3 : 2 +4.7 20 мин.
04.01.2021 550 TENIX 370 Морзаева Алла 458 3 : 0 +6.8 13 мин.
30.08.2020 565 Крылья 352 Ловчев Павел 450 3 : 2 +4.8 24 мин.
24.09.2020 450 TENIX 358 Зыбин Анатолий 445 3 : 1 +5.6 20 мин.
04.07.2021 565 Крылья 399 Обоянцев Николай 509 3 : 1 +6.3 17 мин.
30.05.2021 отк Крылья 408 Емец Дмитрий 485 3 : 2 +4.2 26 мин.
04.07.2021 565 Крылья 399 Синицын Станислав 467 3 : 0 +6 10 мин.
04.07.2021 565 Крылья 399 Синицын Станислав 467 3 : 0 +6 12 мин.
22.05.2021 450 TENIX 400 Сорокин Сергей 442 3 : 0 +5.1 15 мин.
15.05.2021 450 TENIX 390 Кочкоров Туйгунбек 437 3 : 1 +4.4 20 мин.
22.05.2021 450 TENIX 400 Ковалев Михаил 409 3 : 1 +3.3 17 мин.
15.05.2021 450 TENIX 390 Чичаев Николай 406 3 : 0 +4.2 15 мин.
07.05.2021 500 Крылья 390 Ширин Максим 403 3 : 1 +3.4 20 мин.
26.06.2021 450 TENIX 411 Андреев Максим 403 3 : 2 +1.9 31 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
TENIX
Корнейчука
Холмы
Newton arena
Покровка
все результаты

Результаты

31.07.2021 15:00 444 Крылья12
Беленко Владислав Олегович 4222 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 1Безуматов Георгий3033 : 013 мин.история
15:17гр. 1Липатов Игорь Вячеславович3693 : 0+1.417 мин.история
15:46гр. 1Ермаков Андрей Александрович3043 : 013 мин.история
15:59гр. 1Ханевский Андрей Вадимович3493 : 1+0.717 мин.история
16:16гр. 1Сильченко Игорь Юрьевич3353 : 0+0.414 мин.история
17:141/4Липатов Игорь Вячеславович3693 : 0+1.411 мин.история
17:371/2Снижко Артем3023 : 116 мин.история
18:05финНиконоров Константин Борисович4042 : 3−2.424 мин.история
7 - 1+1.6125 мин.424
24.07.2021 18:30 400 Крылья15
Беленко Владислав Олегович 42415 место
началостадиясоперник  счет  время
18:36гр. 1Гурьев Сергей Сергеевич3083 : 017 мин.история
19:10гр. 1Донич Александр Владимирович3142 : 3−4.222 мин.история
19:381/8Ханевский Андрей Вадимович3633 : 1+119 мин.история
19:573..16Кузнецов Роман Владимирович3783 : 0+1.611 мин.история
20:1713..16Топильский Тимофей Михайлович1933 : 014 мин.история
4 - 1−1.683 мин.422
04.07.2021 18:30 565 Крылья17
Беленко Владислав Олегович 3993 место+4
началостадиясоперник  счет  время
18:54гр. 1Караваев Анатолий Константинович3993 : 1+315 мин.история
19:08гр. 1Табаков Олег Михайлович5571 : 316 мин.история
19:471/8Синицын Станислав Ростиславович4673 : 0+610 мин.история
20:031/4Обоянцев Николай Геннадьевич5093 : 1+6.317 мин.история
20:261/2Лебедев Иван Викторович4782 : 3−0.527 мин.история
21:323..6Синицын Станислав Ростиславович4673 : 0+612 мин.история
4 - 2+24.997 мин.424
27.06.2021 11:00 550 TENIX29
Беленко Владислав Олегович 40921 место
началостадиясоперник  счет  время
11:011/16Дмитриев Леонид Дмитриевич4272 : 3−225 мин.история
11:373..24Жевна Денис Сергеевич4171 : 3−2.721 мин.история
12:1117..24Романенко Алексей2980 : 3−7.616 мин.история
12:4521..24Кутдусов Рамиль Амирянович2873 : 014 мин.история
13:33за 21-еКонстантинов Сергей Владимирович3893 : 1+2.417 мин.история
2 - 3−9.993 мин.399
26.06.2021 11:00 450 TENIX22
Беленко Владислав Олегович 4115 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 4Сергеев Алексей Владимирович2793 : 229 мин.история
11:54гр. 4Дворниченко Юрий Михайлович3353 : 0+0.715 мин.история
12:411/8Каменев Алексей Владимирович3213 : 1+0.318 мин.история
13:071/4Андреев Максим Иванович4033 : 0+2.815 мин.история
13:221/2Сердюков Алексей Юрьевич3590 : 3−4.515 мин.история
14:123..6Гаврик Константин Юрьевич3582 : 3−323 мин.история
14:36за 5-еАндреев Максим Иванович4033 : 2+1.931 мин.история
5 - 2−2146 мин.409
30.05.2021 18:30 отк Крылья27
Беленко Владислав Олегович 4084 место
началостадиясоперник  счет  время
18:35гр. 5Курошев Дмитрий Анатольевич1003 : 014 мин.история
18:55гр. 5Азизян Генрих Вачаганович2893 : 225 мин.история
19:20гр. 5Синицын Станислав Ростиславович5000 : 3−0.319 мин.история
19:451/16Шашилин Алексей Анатольевич3043 : 116 мин.история
20:001/8Дуганов Алексей Владимирович4450 : 3−2.316 мин.история
20:173..24Грипост Анатолий Анатольевич513 : 011 мин.история
20:433..16Ханевский Андрей Вадимович3273 : 1+0.614 мин.история
21:293..8Емец Дмитрий Владимирович4853 : 2+4.226 мин.история
21:55за 3-еТабаков Олег Михайлович5470 : 314 мин.история
6 - 3+2.2155 мин.411
22.05.2021 11:00 450 TENIX10
Беленко Владислав Олегович 4003 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Ковалев Михаил Владимирович4093 : 1+3.317 мин.история
11:21гр. 1Овагимян Артем Игоревич3043 : 0+0.111 мин.история
11:32гр. 1Филилеев Илья Владиславович3353 : 0+1.211 мин.история
11:43гр. 1Галсанова Сайжена Далаевна2863 : 118 мин.история
12:04гр. 1Желтов Николай Николаевич4462 : 3−1.330 мин.история
12:34гр. 1Соломатин Максим Владимирович4112 : 3−2.225 мин.история
12:59гр. 1Радайкин Юрий Викторович3163 : 0+0.612 мин.история
13:11гр. 1Сорокин Сергей Алексеевич4423 : 0+5.115 мин.история
13:34гр. 1Алютин Дмитрий Викторович3473 : 2+1.126 мин.история
7 - 2+7.9165 мин.408
15.05.2021 11:00 450 TENIX29
Беленко Владислав Олегович 3909 место
началостадиясоперник  счет  время
11:031/16Камардин Михаил Анатольевич3643 : 1+2.217 мин.история
11:451/8Колунов Олег Алексеевич4472 : 3−121 мин.история
12:183..24Сердюков Алексей Юрьевич3683 : 0+2.816 мин.история
12:503..16Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич4373 : 1+4.420 мин.история
13:143..12Рядовиков Антон Васильевич4310 : 3−2.113 мин.история
13:479..12Телякаев Станислав Равильевич2583 : 013 мин.история
14:12за 9-еЧичаев Николай Дмитриевич4063 : 0+4.215 мин.история
5 - 2+10.4115 мин.400
09.05.2021 14:00 400 Крылья11
Беленко Владислав Олегович 3881 место
началостадиясоперник  счет  время
14:13гр. 3Челчинский Александр2833 : 012 мин.история
14:32гр. 3Александрова Лариса Николаевна2693 : 116 мин.история
14:48гр. 3Никоноров Константин Борисович3771 : 3−2.817 мин.история
15:171/4Андреев Сергей Сергеевич3063 : 0+0.516 мин.история
15:491/2Алютин Дмитрий Викторович3463 : 0+1.722 мин.история
16:11финНиконоров Константин Борисович3773 : 1+2.220 мин.история
5 - 1+1.6103 мин.390
07.05.2021 15:00 500 Крылья12
Беленко Владислав Олегович 3908 место
началостадиясоперник  счет  время
15:16гр. 1Метелин Алексей Леонидович4970 : 315 мин.история
15:31гр. 1Ширин Максим Алексеевич4033 : 1+3.420 мин.история
15:51гр. 1Рыленко Игорь Витальевич1793 : 114 мин.история
16:221/8Безуматов Георгий3003 : 2+0.223 мин.история
16:441/4Антипкин Сергей Владимирович4630 : 3−112 мин.история
16:563..12Галлямутдинов Альберт Наильевич3073 : 2+0.421 мин.история
17:173..8Комаров Игорь Юрьевич4601 : 3−0.917 мин.история
17:56за 7-еКаменских Алексей3571 : 3−423 мин.история
4 - 4−1.9145 мин.388