Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса Люблиносборы в Ярославле при участии Дарьи Черновой

Комиссаров Семен640

Комиссаров Семен Геннадьевич

город: Дмитров

Дата рождения: 07.08.1979 ( 44 года )

Игровая рука: левая

Основание: 🏓 Butterfly Harimoto Tomokazu Innerforce ALC

Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c

Накладка слева: 🏓 Tibhar Hybrid K3

На сайте с: 15.04.2017 (последнее посещение: 25.06.2024)

20 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 640
Максимальный: 641 (01.07.2023)Максимальный: 641 (01.07.2023)Максимальный: 640 (12.06.2024)Максимальный: 641 (01.07.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:2'623
Сыграно турниров:96
Игры (победы-поражения):666 (438 - 228)
Первый турнир:19 декабря 2010
Чаще всего в:Деденево (турниров: 16)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.04.2024 отк Наука 617 Портнов Фадей 762 3 : 2 +5.9 25 мин.
24.04.2016 отк TTL-Дмит 489 * Бортников Роман 651 * 3 : 2 +6.5
15.11.2020 отк Деденево 594 Бобков Алексей 750 3 : 1 +7.7 27 мин.
24.02.2019 отк TTL-Савёл 569 Овчинников Андрей 744 3 : 1 +9.6
12.06.2024 отк TTMarshal 619 Донцов Иван 727 3 : 0 +8.7 34 мин.
12.06.2024 отк TTMarshal 619 Сманько Виктор 713 3 : 2 +5.4 34 мин.
02.01.2020 800 TTL-Савёл 581 Полетаев Игорь 699 3 : 1 +8.7 16 мин.
07.05.2023 отк Атлант 632 Козеева Ирина 698 3 : 1 +6.6 28 мин.
15.04.2023 отк V2 TTC 619 Молочников Даниил 694 3 : 2 +5.6 27 мин.
26.03.2016 отк ArtTT-Прео 473 * Дементьев Андрей 580 * 3 : 2 +6.2
06.04.2024 отк Наука 617 Портнов Фадей 762 3 : 2 +5.9 25 мин.
12.06.2024 отк TTMarshal 619 Донцов Иван 727 3 : 0 +8.7 34 мин.
12.06.2024 отк TTMarshal 619 Сманько Виктор 713 3 : 2 +5.4 34 мин.
01.07.2023 отк Наука 636 Кириленко Андрей 649 3 : 2 +3.6 37 мин.
06.04.2024 отк Наука 617 Комогорова (Рянина) 588 3 : 2 +1.7 30 мин.
01.07.2023 отк Наука 636 Ельников Алексей 576 2 : 1 +1.3 15 мин.
07.01.2024 300+ Деденево 627 Павленко Роман 571 3 : 0 +1.9 10 мин.
12.06.2024 отк TTMarshal 619 Дегтерев Андрей 565 3 : 1 +1.6 24 мин.
30.04.2024 отк Атлант 623 Подъяков Сергей 550 3 : 0 +1.2 16 мин.
09.08.2023 отк Бобков&Дм 641 Кулаев Виктор 548 3 : 0 +0.3
06.04.2024 отк Наука 617 Портнов Фадей 762 3 : 2 +5.9 25 мин.
12.06.2024 отк TTMarshal 619 Донцов Иван 727 3 : 0 +8.7 34 мин.
12.06.2024 отк TTMarshal 619 Сманько Виктор 713 3 : 2 +5.4 34 мин.
06.04.2024 отк Наука 617 Комогорова (Рянина) 588 3 : 2 +1.7 30 мин.
12.06.2024 отк TTMarshal 619 Дегтерев Андрей 565 3 : 1 +1.6 24 мин.
30.04.2024 отк Атлант 623 Подъяков Сергей 550 3 : 0 +1.2 16 мин.
06.04.2024 отк Наука 617 Ермаков Сергей 522 3 : 0 +0.2 17 мин.
06.04.2024 отк Наука 617 Левин Евгений 505 3 : 1 +0 18 мин.
12.06.2024 отк TTMarshal 619 Люжина Людмила 439 2 : 0 +0 11 мин.
30.04.2024 отк Атлант 623 Гавриков Андрей 430 3 : 1 +0 20 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTMarshal
Бобков&Дм
Деденево
Росток
TTL-Савёл
Горшково
Подосинки
TTMax
все результаты

Результаты

12.06.2024 11:20 отк TTMarshal32
Комиссаров Семен Геннадьевич 6192 место+9.3
началостадиясоперник  счет  время
11:29гр. 8Люжина Людмила Михайловна4392 : 011 мин.история
11:58гр. 8Кряжевских Александр Сергеевич3282 : 09 мин.история
12:09гр. 8Стрижанов Константин Александрович5721 : 2−4.121 мин.история
12:381/8Дегтерев Андрей Анатольевич5653 : 1+1.624 мин.история
13:161/4Донцов Иван Витальевич7273 : 0+8.734 мин.история
14:021/2Сманько Виктор Алексеевич7133 : 2+5.434 мин.история
14:48финМинин Иван7020 : 3−0.819 мин.история
5 - 2+20.1152 мин.640
30.04.2024 15:00 отк Атлант14
Комиссаров Семен Геннадьевич 6236 место
началостадиясоперник  счет  время
16:13гр. 4Мышляев Александр Анатольевич2633 : 010 мин.история
16:33гр. 4Гавриков Андрей Валериевич4303 : 120 мин.история
17:061/4Подъяков Сергей Юрьевич5503 : 0+1.216 мин.история
17:231/2Линев Павел Андреевич9580 : 322 мин.история
17:543..6Сухинин Иван Алексеевич5702 : 3−4.332 мин.история
3 - 2−3.1100 мин.619
06.04.2024 11:00 отк Наука40
Комиссаров Семен Геннадьевич 6175 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 6Ильина Людмила2433 : 010 мин.история
12:02гр. 6Ермаков Максим Сергеевич1783 : 013 мин.история
12:45гр. 6Ошкукова Софья Петровна3603 : 226 мин.история
14:121/8Левин Евгений Вячеславович5053 : 118 мин.история
14:511/4Портнов Фадей Владиславович7621 : 326 мин.история
15:393..12Ермаков Сергей Валентинович5223 : 0+0.217 мин.история
16:023..8Комогорова (Рянина) Елена Юрьевна5883 : 2+1.730 мин.история
16:463..6Балахонов Евгений Сергеевич6490 : 3−2.518 мин.история
17:34за 5-еПортнов Фадей Владиславович7623 : 2+5.925 мин.история
7 - 2+5.3183 мин.623
14.01.2024 15:30 отк КВНТ Зеленогр34
Комиссаров Семен Геннадьевич 6197 место
началостадиясоперник  счет  время
15:40гр. 7Козлов Александр Михайлович2792 : 010 мин.история
16:16гр. 7Пушкин Андрей Владимирович2162 : 09 мин.история
16:36гр. 7Воронов Дмитрий Алексеевич4442 : 08 мин.история
17:401/8Чагаев Алексей Олегович4092 : 115 мин.история
18:201/4Юдин Антон Сергеевич7421 : 325 мин.история
18:503..12Тюменцев Владимир Александрович5223 : 0+0.119 мин.история
19:093..8Гиревенков Алик Андреевич6282 : 3−2.232 мин.история
5 - 2−2.1118 мин.617
07.01.2024 11:30 300+ Деденево10
Комиссаров Семен Геннадьевич 6273 место
началостадиясоперник  счет  время
11:45гр. 1Бажитов Александр Борисович4633 : 015 мин.история
12:02гр. 1Дрыкин Сергей Сергеевич3813 : 014 мин.история
12:21гр. 1Боженков Евгений Алексеевич4303 : 123 мин.история
13:01гр. 1Павленко Роман Сергеевич5713 : 0+1.910 мин.история
13:14гр. 1Булычев Константин Владимирович4353 : 114 мин.история
13:28гр. 1Останина Юлия Викторовна5260 : 3−8.428 мин.история
13:58гр. 1Шилов Владимир Владимирович7011 : 3−0.929 мин.история
14:36гр. 1Оноприенко Вадим4583 : 017 мин.история
14:54гр. 1Комиссаров Федор Семенович1913 : 026 мин.история
7 - 2−7.5176 мин.619
05.01.2024 11:00 отк Вербилки29
Комиссаров Семен Геннадьевич 6404 место
началостадиясоперник  счет  время
11:43гр. 1Строкова Елизавета Олеговна1262 : 012 мин.история
12:05гр. 1Шелудякова Алена Павловна2022 : 09 мин.история
12:301/8Комиссаров Федор Семенович1731 : 2−9.129 мин.история
12:593..16Попов Александр Борисович2082 : 07 мин.история
13:073..12Туманов Максим Александрович2502 : 09 мин.история
3..8Куприенко Виктор Пантелеевич2632 : 0история
13:263..6Жигалов Дмитрий Александрович2262 : 018 мин.история
13:47за 3-еОстанина Юлия Викторовна5251 : 3−4.326 мин.история
6 - 2−13.4110 мин.627
09.08.2023 19:30 отк Бобков&Дм7
Комиссаров Семен Геннадьевич 6412 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Ложкин Андрей Алексеевич4393 : 0история
гр. 1Суюндуков Радик Абдрахимович4533 : 1история
гр. 1Валишев Радик Игнатович3123 : 0история
гр. 1Мартынов Василий4553 : 0история
гр. 1Кулаев Виктор Сергеевич5483 : 0+0.3история
гр. 1Молочников Даниил Сергеевич7052 : 3−1история
5 - 1−0.7640
01.07.2023 12:00 отк Наука31
Комиссаров Семен Геннадьевич 63613 место
началостадиясоперник  счет  время
12:321/16Кириленко Андрей Владимирович6493 : 2+3.637 мин.история
13:421/8Байбулдин Андрей Сергеевич11440 : 317 мин.история
14:223..24Ельников Алексей Николаевич5762 : 1+1.315 мин.история
14:373..16Дедов Василий Владимирович9040 : 211 мин.история
2 - 2+4.980 мин.641
01.07.2023 10:00 отк Наука36
Комиссаров Семен Геннадьевич 63616 место
началостадиясоперник  счет  время
10:331/16Беженару Игорь Александрович1873 : 010 мин.история
10:591/8Гурский Семен Владимирович3833 : 013 мин.история
2 - 023 мин.636
07.05.2023 15:00 отк Атлант29
Комиссаров Семен Геннадьевич 6328 место
началостадиясоперник  счет  время
15:48гр. 9Веселов Сергей Александрович2503 : 013 мин.история
16:13гр. 9Козеева Ирина Александровна6983 : 1+6.628 мин.история
16:481/16Страхов Олег Викторович4423 : 017 мин.история
1/8Молочников Даниил Сергеевич7012 : 3−1история
17:473..24Кулаев Виктор Сергеевич5183 : 129 мин.история
18:213..16Писаренко Иван Викторович4743 : 130 мин.история
3..8Капустин Егор Вячеславович7342 : 3история
20:20за 7-еЯкын Дениз Денисович6692 : 3−212 мин.история
5 - 3+3.6129 мин.636