Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России
blackjack29

blackjack29256

Колосков Евгений Валерьевич

Город: Москва

Дата рождения: 24.05.1973 ( 47 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 11.04.2017 (последнее посещение: 22.11.2020)

10 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 256
  • неигр. рука 135
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 71
Игр (победы-поражения): 473 (282-191)
Максимальный рейтинг: 285 (06 июля 2019)
Место в рейтинге: 12257
Первый турнир: 21 мая 2019
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 18)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.09.2020 350 Elizar-club 268 Куликов Леонид Юрьевич 345 3 : 1 +4.4 15 мин.
28.07.2020 450 TTL-Савёл 254 Фиджетов Александр Валерьевич 344 3 : 0 +5.7 9 мин.
09.08.2019 400 TennisOk-Люб 246 Гурченков Владимир Игорьевич 319 2 : 0 +3.5 8 мин.
22.08.2019 455 TTL-Савёл 244 Яковлев Виталий Игоревич 309 3 : 0 +4.1 12 мин.
05.09.2020 отк ЛуЦентр 261 Лесин Виталий Владимирович 305 3 : 2 +3.4 24 мин.
14.09.2019 300 TennisOk-Люб 235 Рожков Николай Александрович 300 3 : 2 +3.3 17 мин.
22.02.2020 300 TennisOk-Люб 237 Вербоноль Вадим Александрович 300 3 : 2 +2.6 17 мин.
11.12.2019 300 TTL-Савёл 228 Колесниченко Андрей Сергеевич 297 3 : 1 +3.4 14 мин.
31.10.2020 300 TennisOk-Люб 245 Дьячков Евгений Александрович 294 3 : 0 +3.6 12 мин.
24.08.2019 300 TennisOk-Люб 244 Овечкин Сергей Александрович 294 3 : 0 +3 14 мин.
07.09.2020 350 Elizar-club 268 Куликов Леонид Юрьевич 345 3 : 1 +4.4 15 мин.
28.07.2020 450 TTL-Савёл 254 Фиджетов Александр Валерьевич 344 3 : 0 +5.7 9 мин.
05.09.2020 отк ЛуЦентр 261 Лесин Виталий Владимирович 305 3 : 2 +3.4 24 мин.
22.02.2020 300 TennisOk-Люб 237 Вербоноль Вадим Александрович 300 3 : 2 +2.6 17 мин.
11.12.2019 300 TTL-Савёл 228 Колесниченко Андрей Сергеевич 297 3 : 1 +3.4 14 мин.
31.10.2020 300 TennisOk-Люб 245 Дьячков Евгений Александрович 294 3 : 0 +3.6 12 мин.
15.10.2020 300 ArtTT-Дмит 255 Азизян Генрих Вачаганович 293 3 : 1 +2.8 24 мин.
06.07.2020 303 TTL-Савёл 238 Денисов Максим Геннадьевич 291 3 : 2 +2.5 22 мин.
22.02.2020 300 TennisOk-Люб 237 Черникова Ольга Васильевна 289 3 : 2 +2.4 18 мин.
28.07.2020 450 TTL-Савёл 254 Кривенький Юрий Леонидович 289 3 : 2 +2.7 18 мин.
07.09.2020 350 Elizar-club 268 Куликов Леонид Юрьевич 345 3 : 1 +4.4 15 мин.
05.09.2020 отк ЛуЦентр 261 Лесин Виталий Владимирович 305 3 : 2 +3.4 24 мин.
31.10.2020 300 TennisOk-Люб 245 Дьячков Евгений Александрович 294 3 : 0 +3.6 12 мин.
15.10.2020 300 ArtTT-Дмит 255 Азизян Генрих Вачаганович 293 3 : 1 +2.8 24 мин.
07.09.2020 350 Elizar-club 268 Федотов Виктор Николаевич 288 3 : 1 +3 14 мин.
31.10.2020 300 TennisOk-Люб 245 Давыдова Валерия Александровна 282 3 : 2 +2.2 24 мин.
30.10.2020 350 TennisOk-Бел 241 Сергеев Алексей Владимирович 282 3 : 2 +2.8 20 мин.
23.11.2020 300 ArtTT-Дмит 247 Липатов Игорь Вячеславович 281 3 : 2 +2.1 23 мин.
05.09.2020 отк ЛуЦентр 261 Карпухин Антон 280 3 : 2 +2.9 27 мин.
07.09.2020 350 Elizar-club 268 Романов Федор Суренович 278 3 : 2 +2.2 25 мин.
все призовые турниры

Награды

Elizar-club
TennisOk-Бел
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
БКМ-баум
ЛуЦентр
TENIX
TennisOk-Люб
NATEN-1905
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

23.11.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит16
Колосков Евгений Валерьевич 2473 место+2.5
началостадиясоперник  счет  время
19:54гр. 3Валентинов Дмитрий Александрович1733 : 1+0.514 мин.история
20:08гр. 3Кайчыбеков Мирбек Баяманович2741 : 3−1.511 мин.история
20:251/8Петров Евгений Дмитриевич2441 : 3−2.116 мин.история
20:533..16Соловьев Андрей Юрьевич1253 : 115 мин.история
21:203..12Липатов Игорь Вячеславович2813 : 2+2.123 мин.история
21:433..8Кайчыбеков Мирбек Баяманович2743 : 0+3.110 мин.история
21:533..6Немуров Евгений Васильевич2573 : 1+2.216 мин.история
22:28за 3-еТихомиров Вадим Анатольевич2513 : 0+2.511 мин.история
6 - 2+9.4116 мин.256
13.11.2020 19:30 350 TennisOk-Бел25
Колосков Евгений Валерьевич 24817 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 4Леонов Александр Сергеевич3230 : 3−0.815 мин.история
19:52гр. 4Лосев Анатолий Михайлович3001 : 3−1.215 мин.история
20:09гр. 4Дедов Дмитрий Александрович1253 : 013 мин.история
21:031/4Абрамов Юрий Николаевич2193 : 2+1.416 мин.история
21:191/2Марков Вячеслав Владимирович1973 : 1+1.215 мин.история
21:39финНечаев Василий Олегович2850 : 3−1.911 мин.история
3 - 3−1.285 мин.247
06.11.2020 19:00 333 Elizar-club4
Колосков Евгений Валерьевич 2523 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 1Лосев Анатолий Михайлович2960 : 3−1.717 мин.история
19:18гр. 1Залозный Павел Павлович3912 : 315 мин.история
19:32гр. 1Климов Виктор Георгиевич2613 : 2+2.225 мин.история
19:57гр. 1Лосев Анатолий Михайлович2960 : 3−1.713 мин.история
20:10гр. 1Залозный Павел Павлович3910 : 311 мин.история
20:30гр. 1Климов Виктор Георгиевич2611 : 3−2.315 мин.история
1 - 5−3.496 мин.248
31.10.2020 19:00 300 TennisOk-Люб22
Колосков Евгений Валерьевич 2454 место
началостадиясоперник  счет  время
19:18гр. 4Зубков Григорий Владимирович1663 : 0+0.512 мин.история
19:29гр. 4Дьячков Евгений Александрович2943 : 0+3.612 мин.история
20:141/8Погорелов Андрей Леонидович2163 : 1+1.416 мин.история
20:391/4Давыдова Валерия Александровна2823 : 2+2.224 мин.история
21:211/2Черникова Ольга Васильевна2952 : 3−0.816 мин.история
22:003..6Дмитриев Андрей Александрович2143 : 1+1.412 мин.история
22:19за 3-еДавыдова Валерия Александровна2821 : 3−1.318 мин.история
5 - 2+7.1110 мин.252
30.10.2020 19:30 350 TennisOk-Бел27
Колосков Евгений Валерьевич 24116 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 2Михеев Илья Викторович3160 : 3−0.811 мин.история
20:03гр. 2Сердюков Алексей Юрьевич2561 : 3−2.117 мин.история
20:24гр. 2Дедов Дмитрий Александрович1263 : 015 мин.история
21:171/4Ли Сергей Леонидович2263 : 2+1.718 мин.история
21:351/2Кривенцев Владимир Александрович2353 : 2+1.919 мин.история
22:12финСергеев Алексей Владимирович2823 : 2+2.820 мин.история
4 - 2+3.5100 мин.245
24.10.2020 19:00 300 ArtTT-Прео14
Колосков Евгений Валерьевич 25010 место
началостадиясоперник  счет  время
19:14гр. 1Кременец Анна Сергеевна1691 : 3−3.618 мин.история
19:37гр. 1Макаренко Надежда Викторовна2043 : 1+1.127 мин.история
20:04гр. 1Колесниченко Кирилл Александрович2970 : 3−1.312 мин.история
20:291/8Грозовский Тимур Михайлович2661 : 3−1.716 мин.история
21:063..12Мельников Михаил Викторович2302 : 3−1.920 мин.история
21:319..12Кременец Анна Сергеевна1693 : 1+0.415 мин.история
21:48за 9-еКабачков Александр Александрович2422 : 3−1.724 мин.история
2 - 5−8.7132 мин.241
23.10.2020 19:30 350 TennisOk-Бел17
Колосков Евгений Валерьевич 25311 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 1Зубков Александр Юрьевич3420 : 3−0.312 мин.история
20:04гр. 1Трубицын Дмитрий Александрович2651 : 3−2.218 мин.история
20:311/8Леонов Александр Сергеевич2911 : 3−1.617 мин.история
20:543..16Терещенко Алексей Евгеньевич2163 : 1+1.614 мин.история
21:073..12Герасимчук Алексей Сергеевич2882 : 3−1.318 мин.история
21:399..12Трубицын Дмитрий Александрович2651 : 3−2.214 мин.история
22:08за 11-еКротов Александр Викторович2663 : 1+2.816 мин.история
2 - 5−3.3109 мин.250
18.10.2020 15:00 300 TTL-Савёл20
Колосков Евгений Валерьевич 2535 место
началостадиясоперник  счет  время
15:46гр. 4Крыканова Ольга Ивановна1943 : 0+113 мин.история
15:59гр. 4Теплов Андрей Борисович2842 : 3−1.120 мин.история
16:331/8Рожков Николай Семенович2573 : 1+2.117 мин.история
17:111/4Коган Евгений Михайлович2273 : 2+1.220 мин.история
17:431/2Беспалов Дмитрий Викторович2751 : 3−1.614 мин.история
18:283..6Чекир Сергей Павлович2770 : 3−1.810 мин.история
3 - 3−0.394 мин.253
15.10.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит23
Колосков Евгений Валерьевич 25510 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 6Янович Александр Игоревич1503 : 113 мин.история
20:13гр. 6Пудеев Дмитрий Анатольевич1173 : 012 мин.история
20:35гр. 6Кравцова Анастасия Сергеевна2701 : 3−1.716 мин.история
21:111/8Киселев Олег Александрович2641 : 3−1.816 мин.история
21:359..16Азизян Генрих Вачаганович2933 : 1+2.824 мин.история
22:109..12Смирнов Александр Викторович1643 : 2+0.120 мин.история
22:30за 9-еРабаев Соломон2831 : 3−1.518 мин.история
4 - 3−2.1119 мин.253
11.10.2020 15:00 400 Elizar-club19
Колосков Евгений Валерьевич 27015 место
началостадиясоперник  счет  время
15:33гр. 1Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович2590 : 3−3.310 мин.история
15:43гр. 1Ени Анатолий Юрьевич5142 : 317 мин.история
16:311/8Древний Дмитрий Cергеевич2091 : 3−414 мин.история
17:073..16Балуева Виктория Александровна2171 : 3−3.815 мин.история
17:2113..16Кабанов Олег Михайлович2970 : 3−2.214 мин.история
17:55за 15-еБукин Андрей Станиславович3250 : 3−1.410 мин.история
0 - 6−14.780 мин.255