Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

svm1971227

Митин Сергей Вячеславович

город: Москва

Дата рождения: 19.05.1971 ( 52 года )

Игровая рука: правая

Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Elite

Накладка слева: 🏓 Andro Blowfish

На сайте с: 10.04.2017 (последнее посещение: 15.04.2024)

9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 227
  • неигр. рука 71
Максимальный: 253 (30.11.2023)Максимальный: 253 (30.11.2023)Максимальный: 253 (30.11.2023)Максимальный: 227 (13.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:32'385
Сыграно турниров:98
Игры (победы-поражения):627 (296 - 331)
Первый турнир:17 мая 2017
Чаще всего в:SpinArt (турниров: 53)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.02.2024 557 HurricaneTT 221 Царьков Андрей 388 3 : 2 +5.3 26 мин.
02.01.2024 350 SpinArt 250 Лебедев (лев.) Иван 342 3 : 1 +4.8 18 мин.
14.01.2024 350 SpinArt 245 Рабазанов Шамиль 325 3 : 2 +3.6 24 мин.
06.04.2024 290 SpinArt 217 Погосян Самвел 290 3 : 1 +3.4 16 мин.
12.04.2024 330 Point 227 Ануфриев Валерий 287 3 : 0 +3.8 11 мин.
06.04.2024 290 SpinArt 217 Скорбилин Сергей 282 3 : 1 +3.3 17 мин.
26.01.2024 330 Point 241 Попов Борис 273 3 : 2 +2.6 17 мин.
04.01.2024 280 Point 250 Модин Павел 268 3 : 1 +2.4 18 мин.
02.11.2023 270 SpinArt 226 Мамедов Руслан 267 3 : 0 +3.4 14 мин.
30.11.2023 270 SpinArt 250 Мосин Петр 265 3 : 0 +2.8 13 мин.
09.02.2024 557 HurricaneTT 221 Царьков Андрей 388 3 : 2 +5.3 26 мин.
02.01.2024 350 SpinArt 250 Лебедев (лев.) Иван 342 3 : 1 +4.8 18 мин.
14.01.2024 350 SpinArt 245 Рабазанов Шамиль 325 3 : 2 +3.6 24 мин.
06.04.2024 290 SpinArt 217 Погосян Самвел 290 3 : 1 +3.4 16 мин.
12.04.2024 330 Point 227 Ануфриев Валерий 287 3 : 0 +3.8 11 мин.
06.04.2024 290 SpinArt 217 Скорбилин Сергей 282 3 : 1 +3.3 17 мин.
26.01.2024 330 Point 241 Попов Борис 273 3 : 2 +2.6 17 мин.
04.01.2024 280 Point 250 Модин Павел 268 3 : 1 +2.4 18 мин.
02.11.2023 270 SpinArt 226 Мамедов Руслан 267 3 : 0 +3.4 14 мин.
30.11.2023 270 SpinArt 250 Мосин Петр 265 3 : 0 +2.8 13 мин.
09.02.2024 557 HurricaneTT 221 Царьков Андрей 388 3 : 2 +5.3 26 мин.
06.04.2024 290 SpinArt 217 Погосян Самвел 290 3 : 1 +3.4 16 мин.
12.04.2024 330 Point 227 Ануфриев Валерий 287 3 : 0 +3.8 11 мин.
06.04.2024 290 SpinArt 217 Скорбилин Сергей 282 3 : 1 +3.3 17 мин.
26.01.2024 330 Point 241 Попов Борис 273 3 : 2 +2.6 17 мин.
06.04.2024 290 SpinArt 217 Попов Борис 262 3 : 2 +2.3 20 мин.
06.04.2024 290 SpinArt 217 Гилев Евгений 254 3 : 2 +2.2 21 мин.
29.03.2024 330 Point 223 Перекрест Александр 254 3 : 1 +2.6 14 мин.
29.03.2024 330 Point 223 Руднев Олег 247 3 : 1 +2.5 12 мин.
29.02.2024 270 SpinArt 222 Киреев Олег 242 3 : 1 +2.4 21 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
HurricaneTT
SpinArt
TENIX
TTL-Савёл
NATEN-1905
все результаты

Результаты

13.04.2024 19:00 230 Point24
Митин Сергей Вячеславович 2222 место+3.3
началостадиясоперник  счет  время
19:151/8Миасипов Федор Фаильевич1843 : 2+118 мин.история
19:441/4Федоров Кирилл Алексеевич1843 : 0+1.512 мин.история
20:171/2Луковский Виктор Михайлович2103 : 0+2.113 мин.история
20:35финБардаханов Николай2250 : 3−2.312 мин.история
3 - 1+5.655 мин.227
12.04.2024 15:00 330 Point16
Митин Сергей Вячеславович 22712 место
началостадиясоперник  счет  время
15:31гр. 1Ефройкин Виталий Александрович2272 : 3−1.623 мин.история
15:54гр. 1Асеев Сергей Николаевич3210 : 3−0.110 мин.история
16:081/8Ануфриев Валерий Иванович2873 : 0+3.811 мин.история
16:371/4Киселев Николай Юрьевич3050 : 3−0.512 мин.история
16:483..12Шахназарян Армен Авинерович2860 : 3−114 мин.история
17:179..12Лю Хэнлэ2140 : 3−2.714 мин.история
17:48за 11-еГордеев Сергей Николаевич1960 : 3−3.211 мин.история
1 - 6−5.395 мин.222
06.04.2024 11:00 290 SpinArt27
Митин Сергей Вячеславович 2176 место
началостадиясоперник  счет  время
11:221/16Кондрашкин Иван Петрович2671 : 3−121 мин.история
11:463..32Михайлов Михаил Викторович1963 : 2+1.316 мин.история
12:283..24Попов Борис Леонидович2623 : 2+2.320 мин.история
12:483..16Гилев Евгений Михайлович2543 : 2+2.221 мин.история
13:133..12Погосян Самвел Левонович2903 : 1+3.416 мин.история
13:453..8Скорбилин Сергей Владиславович2823 : 1+3.317 мин.история
14:023..6Черных Валерий Петрович2812 : 3−0.615 мин.история
14:34за 5-еДаневич Сергей Николаевич2581 : 3−1.211 мин.история
5 - 3+9.7137 мин.227
31.03.2024 11:00 250 SpinArt20
Митин Сергей Вячеславович 22115 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 7Евтушевский Кирилл Васильевич2232 : 1+1.615 мин.история
12:021/8Макиенко Владимир Васильевич1802 : 3−2.321 мин.история
13:053..16Пикалов Артём Эльдарович1871 : 3−2.716 мин.история
13:3713..16Новиков Анатолий Александрович2061 : 3−2.318 мин.история
14:09за 15-еНюдльчиев Дмитрий Сергеевич1923 : 0+1.711 мин.история
2 - 3−3.981 мин.217
29.03.2024 15:00 330 Point10
Митин Сергей Вячеславович 2238 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 1Мехтиев Эмиль Лазымович2922 : 3−0.520 мин.история
15:30гр. 1Ирлин Денис Михайлович1463 : 0+0.619 мин.история
15:53гр. 1Вольский Алексей Петрович2551 : 3−1.415 мин.история
16:17гр. 1Киселев Николай Юрьевич2860 : 3−0.914 мин.история
16:31гр. 1Руднев Олег Викторович2473 : 1+2.512 мин.история
16:42гр. 1Волков Валентин Васильевич3000 : 3−0.511 мин.история
16:58гр. 1Коробова Галина Александровна2860 : 3−0.912 мин.история
17:10гр. 1Перекрест Александр Александрович2543 : 1+2.614 мин.история
17:28гр. 1Гордеев Сергей Николаевич1940 : 3−3.111 мин.история
3 - 6−1.6128 мин.221
23.03.2024 15:30 430 Point14
Митин Сергей Вячеславович 22414 место
началостадиясоперник  счет  время
15:35гр. 2Бедретдинов Рустам Юрьевич4282 : 324 мин.история
16:08гр. 2Егоркин Михаил Вячеславович3642 : 318 мин.история
16:25гр. 2Абушаев Руслан Фяритович2970 : 3−0.812 мин.история
16:571/8Гаврик Константин Юрьевич3780 : 312 мин.история
17:193..16Зубков Александр Юрьевич4090 : 311 мин.история
17:34за 13-еМарьясов Сергей Валерьевич2952 : 3−0.617 мин.история
0 - 6−1.494 мин.223
29.02.2024 19:30 270 SpinArt30
Митин Сергей Вячеславович 22214 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321/16Киреев Олег Юрьевич2423 : 1+2.421 мин.история
20:511/8Даневич Сергей Николаевич2602 : 3−119 мин.история
21:123..24Нетылькин Александр Владимирович2253 : 2+1.722 мин.история
21:533..16Вразовский Сергей Сергеевич2601 : 3−1.214 мин.история
22:1913..16Елистратов Андрей Сергеевич2263 : 0+2.510 мин.история
22:28за 13-еСамохин Александр Игоревич2510 : 3−1.712 мин.история
3 - 3+2.798 мин.224
18.02.2024 11:00 250 SpinArt14
Митин Сергей Вячеславович 2226 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 2Киреев Олег Юрьевич2411 : 3−1.619 мин.история
11:45гр. 2Диамент Андрей Леонидович2183 : 0+2.311 мин.история
12:201/4Крылов Андрей Сергеевич2471 : 3−1.521 мин.история
12:403..12Мусин Евгений Викторович2083 : 1+1.722 мин.история
13:073..8Диамент Андрей Леонидович2183 : 1+1.915 мин.история
13:223..6Киреев Олег Юрьевич2410 : 3−213 мин.история
13:50за 5-еПотапов Денис Николаевич2322 : 3−1.418 мин.история
3 - 4−0.6119 мин.222
10.02.2024 15:30 257 HurricaneTT18
Митин Сергей Вячеславович 2194 место
началостадиясоперник  счет  время
16:06гр. 5Бородин Алексей Сергеевич1613 : 0+118 мин.история
16:24гр. 5Горюнов Николай Сергеевич2380 : 3−1.921 мин.история
17:051/8Мурзенко Сергей Евгеньевич2173 : 1+213 мин.история
17:411/4Даневич Сергей Николаевич2472 : 3−1.116 мин.история
17:563..12Ахмедов Артур Георгиевич1843 : 1+1.314 мин.история
18:103..8Сарафанников Дмитрий Сергеевич2023 : 0+213 мин.история
18:233..6Кузнецова Светлана Юрьевна2063 : 2+1.419 мин.история
18:51за 3-еДаневич Сергей Николаевич2472 : 3−1.118 мин.история
5 - 3+3.5132 мин.222
09.02.2024 15:00 557 HurricaneTT6
Митин Сергей Вячеславович 2215 место
началостадиясоперник  счет  время
15:031 кр.Привезенцев Даниил Алексеевич2631 : 3−1.514 мин.история
15:171 кр.Царьков Андрей Павлович3883 : 2+5.326 мин.история
15:431 кр.Денисов Максим Геннадьевич3112 : 3−0.220 мин.история
16:031 кр.Костяев Александр2401 : 3−216 мин.история
16:191 кр.Павлова Ирина Анатольевна1511 : 3−4.314 мин.история
1 - 4−2.790 мин.219