patif294
Ермошин Михаил Владимирович
сейчас играет в клубе HurricaneTTгород: Пермь (Россия)
Дата рождения: 04.01.1975 ( 49 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Red+Black Kazak C
Накладка справа: 🏓 Donic Bluestorm Z2
Накладка слева: 🏓 Yasaka AntiPower
На сайте с: 08.04.2017 (последнее посещение: 29.03.2024)
52 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 294
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 106 |
Игр (победы-поражения): | 671 (392-279) |
Максимальный рейтинг: | 308 (20 июля 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 295 |
Место в рейтинге: | 22875 |
Первый турнир: | 28 янв 2017 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 39) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ФилиТТ
ЛуЦентр
HurricaneTT
SpinArt
Point
NATEN-1905
TTL-Савёл
MTops
Современник
Результаты
29.03.2024 12:30 327 HurricaneTT21Ермошин Михаил Владимирович 294 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Дятлова Екатерина Владимировна | 38 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Бачугина Елена Валентиновна | 282 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Крылова Римма Михайловна | 161 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Харламов Андрей Александрович | 307 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3 - 1 | +0.1 | 63 мин. | 294 |
Ермошин Михаил Владимирович 2851 место+7.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Алексеев Сергей Сергеевич | 181 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Низовский Дмитрий | 196 | 1 : 3 | −3.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Барановский Юрий Иванович | 196 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Борисов Глеб Владиславович | 253 | 3 : 2 | +1.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Максутов Дамир Ильдарович | 273 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
фин | Челчинский Александр | 280 | 3 : 2 | +1.5 | 29 мин. | история | |
5 - 1 | +8.3 | 103 мин. | 294 |
Ермошин Михаил Владимирович 29315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Скворцов Григорий Васильевич | 214 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Краюшкин Иван Сергеевич | 230 | 1 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Михайлов Никита Андреевич | 290 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
3..16 | Писарев Александр Николаевич | 290 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
13..16 | Есаян Карен Ашотович | 284 | 1 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
за 15-е | Краюшкин Иван Сергеевич | 230 | 3 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история | |
2 - 4 | −8.2 | 82 мин. | 285 |
Ермошин Михаил Владимирович 2781 место+6.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Власьевнин Константин Владимирович | 202 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Бычинин Михаил | 220 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Колосков Евгений Валерьевич | 286 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Гимадетдинов Максим Кирамович | 271 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история | |
1/2 | Крохин Александр Геннадьевич | 297 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
фин | Поляков Игорь Иванович | 263 | 3 : 2 | +1.4 | 25 мин. | история | |
6 - 0 | +15.7 | 115 мин. | 293 |
Ермошин Михаил Владимирович 29412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гриценко Вилена Валерьевна | 191 | 0 : 3 | −4.9 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Чубенко Борис | 228 | 0 : 3 | −4 | 12 мин. | история | |
1/16 | Петров Борис Алексеевич | 237 | 0 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история | |
3..24 | Гриценко Вилена Валерьевна | 191 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Лебедкин Максим Сергеевич | 192 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Сидоренко Валерий | 197 | 1 : 3 | −3.9 | 24 мин. | история | |
2 - 4 | −16.6 | 96 мин. | 278 |
Ермошин Михаил Владимирович 2925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гребеньков Александр Сергеевич | 303 | 3 : 1 | +2.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Толстухин Евгений Анатольевич | 276 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Рогозин Александр Васильевич | 374 | 1 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Усов Иван Дмитриевич | 314 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Шумов Олег Юрьевич | 380 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Конова Ольга Андреевна | 280 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Козлов Олег Борисович | 257 | 2 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
3 - 4 | +2 | 115 мин. | 294 |
Ермошин Михаил Владимирович 29522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Терещенко Денис Викторович | 494 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Якунин Александр Андреевич | 438 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Чэнь Сяосяо | 364 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
1/16 | Утарбаев Саян Советович | 409 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Чебыкин Артем Сергеевич | 381 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
17..24 | Солопов Семен Александрович | 367 | 1 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
0 - 6 | −2.3 | 82 мин. | 292 |
Ермошин Михаил Владимирович 2922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Власьевнин Константин Владимирович | 210 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Карпов Юрий Александрович | 281 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Ларин Михаил Сергеевич | 231 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 277 | 3 : 0 | +2.6 | 16 мин. | история | |
1/2 | Сафаров Рустам Тахирович | 294 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история | |
фин | Пыльнов Сергей Юрьевич | 327 | 1 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | +3 | 101 мин. | 295 |
Ермошин Михаил Владимирович 2781 место+7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гориславский Дмитрий Олегович | 187 | 3 : 2 | +0.2 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Капмоали Алексей Алексеевич | 215 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Коврежкин Артур Арнольдович | 284 | 3 : 2 | +1.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Нетылькин Александр Владимирович | 216 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
1/2 | Клец Евгений Николаевич | 282 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история | |
фин | Панков Дмитрий Игоревич | 206 | 3 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история | |
6 - 0 | +13.6 | 94 мин. | 292 |
Ермошин Михаил Владимирович 2786 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Степаненко Сергей Николаевич | 216 | 3 : 2 | +0.6 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Шпилев Василий Борисович | 227 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Широков Никита Сергеевич | 263 | 2 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
3..24 | Пиньковская Софья Павловна | 151 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Матюшин Юрий Анатольевич | 246 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история | |
3..12 | Панков Дмитрий Игоревич | 201 | 3 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история | |
3..8 | Чечушков Дмитрий Юрьевич | 222 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
3..6 | Широков Никита Сергеевич | 263 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
6 - 2 | +0.2 | 133 мин. | 278 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 20 (8-12) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Результаты
16.01.2021 15:00 1105 TTL-Савёл 30Ермошин Михаил 239 / Скабеев Сергей 295 10 место | 534 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:39 | гр. 5 | Мычко (лев.) Олег 247 / Голиков Максим 650 | 897 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:17 | гр. 5 | Ахмеров Даниел 390 / Костенков Дмитрий 345 | 735 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:49 | гр. 5 | Сказина Вера 132 / Казакова Елена 182 | 314 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:19 | 1/8 | Фролов Виктор 181 / Измайлов Айдар 343 | 524 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:47 | 3..16 | Чубрик Владимир 295 / Черданцева Юлия 293 | 588 | 3 : 1 | 27 мин. |
18:26 | 3..12 | Петроченков Александр 311 / Головорушко Юрий 190 | 501 | 1 : 3 | 26 мин. |
20:05 | 9..12 | Шаванов Тарас 340 / Бисеров Михаил 273 | 613 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:27 | за 9-е | Маслаков Василий 270 / Руденко Константин 364 | 634 | 0 : 3 | 18 мин. |
4 - 4 | 171 мин. |
Ермошин Михаил 236 / Хлуднева Елена 255 16 место | 491 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 5 | Филяков Сергей 428 / Кожевникова Александра 378 | 806 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:33 | гр. 5 | Балакин Дмитрий 510 / Русов Евгений 222 | 732 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:04 | 1/16 | Бушуев Кирилл 394 / Измайлов Айдар 321 | 715 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:35 | 1/8 | Маслаков Василий 278 / Фролов Виктор 181 | 459 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:19 | 3..24 | Филяков Сергей 428 / Кожевникова Александра 378 | 806 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:42 | 3..16 | Мычко Олег 354 / Евграфов Дмитрий 222 | 576 | 2 : 3 | 26 мин. |
3 - 3 | 130 мин. |
Ермошин Михаил 228 / Мошаров Максим 479 15 место | 707 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Яковлев Святослав 125 / Яковлев Владимир 100 | 225 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:39 | гр. 1 | Комарова Клавдия 314 / Тараскин Александр 340 | 654 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:55 | гр. 1 | Десятник Александр 548 / Попроцкий Александр 373 | 921 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:55 | 1/8 | Голиков Максим 650 / Фролов Виктор 181 | 831 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:56 | 3..16 | Петриченко Александра 418 / Романчикова Полина 469 | 887 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:27 | 13..16 | Орлова Наталья 349 / Шейнкман Семен 224 | 573 | 2 : 3 | 23 мин. |
1 - 5 | 109 мин. |