lsn239
Литвиненко Сергей Николаевич
город: Пушкино
Дата рождения: 18.02.1955 ( 69 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.03.2017 (последнее посещение: 29.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 239
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 185 |
Игр (победы-поражения): | 1250 (567-683) |
Максимальный рейтинг: | 244 * (22 мая 2016) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 244 |
Место в рейтинге: | 30330 |
Первый турнир: | 20 фев 2016 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 85) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Результаты
23.03.2024 11:00 350 Коралл19Литвиненко Сергей Николаевич 23615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Пимашкин Максим Витальевич | 293 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
гр. 5 | Казымов Руслан Акифович | 290 | 3 : 1 | +3.8 | история | ||
гр. 5 | Ермилов Алексей Георгиевич | 212 | 3 : 2 | +1.5 | история | ||
1/4 | Финогенов Андрей Михайлович | 202 | 3 : 2 | +1.3 | 18 мин. | история | |
1/2 | Рязанов Сергей Анатольевич | 266 | 0 : 3 | −2.1 | 10 мин. | история | |
3..6 | Болотин Владимир Григорьевич | 271 | 1 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Финогенов Андрей Михайлович | 202 | 3 : 2 | +1.3 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | +3 | 55 мин. | 239 |
Литвиненко Сергей Николаевич 24011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Урбанович Максим | 144 | 3 : 1 | +0.1 | 23 мин. | история | |
гр. 8 | Цвирко Александр Анатольевич | 142 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 8 | Гиталов Виктор Алексеевич | 247 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Подольский Иван Александрович | 235 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история | |
1/4 | Баракин Егор Романович | 216 | 1 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
3..12 | Михайлов Никита Андреевич | 283 | 1 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
9..12 | Дорожкин Дмитрий Александрович | 258 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Космосов Егор Адольфович | 231 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | −3.5 | 137 мин. | 236 |
Литвиненко Сергей Николаевич 24219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Фролов Андрей Александрович | 210 | 0 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Михайлов Никита Андреевич | 290 | 3 : 2 | +2.4 | 25 мин. | история | |
1/4 | Власьевнин Константин Владимирович | 202 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
1/2 | Урбанович Максим | 139 | 1 : 3 | −4.1 | 28 мин. | история | |
3..6 | Домрачев Тимофей Борисович | 151 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Скворцов Григорий Васильевич | 214 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | −2 | 118 мин. | 240 |
Литвиненко Сергей Николаевич 23813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Щербатых Вячеслав Павлович | 482 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Чернышов Александр Игоревич | 498 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Шелихов Артур Владимирович | 337 | 3 : 2 | +4.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Аккуратов Алексей Владимирович | 424 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Пимашкин Максим Витальевич | 292 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
13..16 | Малявин Алексей Евгеньевич | 76 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 13-е | Сазонов Алексей Викторович | 108 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3 - 4 | +3.7 | 102 мин. | 242 |
Литвиненко Сергей Николаевич 2388 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Корочков Алексей Владимирович | 518 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Чернышов Александр Игоревич | 492 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Пушкин Александр Викторович | 672 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Сазонов Алексей Викторович | 102 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Кобелев Евгений Леонидович | 383 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Сукачев Василий Александрович | 343 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Шеронкин Михаил Владимирович | 391 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Щербатых Вячеслав Павлович | 439 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
1 - 7 | 95 мин. | 238 |
Литвиненко Сергей Николаевич 2394 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Галанин Артур Денисович | 151 | 3 : 2 | +0.2 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 240 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Финогенов Андрей Михайлович | 200 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
1/4 | Мотин Игорь Александрович | 232 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
3..12 | Ермилов Алексей Георгиевич | 186 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
3..8 | Беер Максим Павлович | 202 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
3..6 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 240 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Мотин Игорь Александрович | 232 | 0 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
5 - 3 | −1.5 | 138 мин. | 238 |
Литвиненко Сергей Николаевич 2435 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Попова Юлия Андреевна | 117 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Комиссаров Федор Семенович | 214 | 0 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Казаков Владимир Владимирович | 248 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Невмянов Роман Георгиевич | 191 | 3 : 2 | +0.8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Коршунов Николай Васильевич | 226 | 2 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
3..12 | Пегушин Дмитрий Вячеславович | 179 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
3..8 | Кораблин Александр Сергеевич | 243 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
3..6 | Ларичев Игорь Николаевич | 245 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Триодин Павел Олегович | 220 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
5 - 4 | −3.2 | 160 мин. | 239 |
Литвиненко Сергей Николаевич 2426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Солодухин Игорь Сергеевич | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Габайдулин Максим Тахирович | 267 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Сахаров Семен Петрович | 111 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Беловицкий Сергей Александрович | 261 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история | |
1/2 | Пимашкин Максим Витальевич | 287 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
3..6 | Рязанов Сергей Анатольевич | 256 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Дашкевич Игорь Александрович | 228 | 2 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +0.5 | 95 мин. | 243 |
Литвиненко Сергей Николаевич 2399 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Аккуратов Алексей Владимирович | 433 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Бывшев Юрий Алексеевич | 340 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Пимашкин Максим Витальевич | 284 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
3..16 | Ступникова Лада Владимировна | 204 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
3..12 | Воронин Валерий Владимирович | 282 | 0 : 3 | −1.7 | 9 мин. | история | |
9..12 | Нигматулин Равиль Фаридович | 240 | 3 : 2 | +2 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Ступников Юрий Николаевич | 218 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
3 - 4 | +3 | 106 мин. | 242 |
Литвиненко Сергей Николаевич 2405 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Данилов Игорь Алексеевич | 130 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Попов Сергей Николаевич | 195 | 1 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история | |
1/8 | Решетникова Лариса Николаевна | 209 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история | |
1/4 | Исаев Сергей Викторович | 286 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
3..12 | Костомаров Дмитрий Сергеевич | 205 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
3..8 | Никитин Владимир Викторович | 214 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
3..6 | Колупаев Иван Евгеньевич | 206 | 1 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Попов Сергей Николаевич | 195 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
5 - 3 | −0.8 | 133 мин. | 239 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 27 (12-15) |
Первый турнир: | 17 апр 2022 |
Чаще всего в: | Коралл (турниров: 3) |
Награды
Коралл
Результаты
27.03.2024 19:00 отк Коралл 8Литвиненко Сергей 239 / Мотин Игорь 259 6 место | 498 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:30 | гр. 1 | Тахтарова Елена 264 / Корочков Алексей 526 | 790 | 1 : 3 | 14 мин. |
19:43 | гр. 1 | Красноштанов Андрей 155 / Сукачев Василий 339 | 494 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:14 | гр. 1 | Чернышов Александр 520 / Ляшенко Евгения 358 | 878 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:33 | гр. 1 | Галанин Артур 180 / Сивков Андрей 203 | 383 | 3 : 2 | 40 мин. |
21:13 | гр. 1 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 1 : 3 | |
21:25 | гр. 1 | Щербатых Вячеслав 489 / Пимашкин Максим 294 | 783 | 3 : 0 | 9 мин. |
2 - 4 | 98 мин. |
Литвиненко Сергей 236 / Рязанов Сергей 266 3 место | 502 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 1 | Пирогов Леонид 382 / Ляшенко Евгения 346 | 728 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:28 | гр. 1 | Романцов Елисей 182 / И Роман 424 | 606 | 3 : 2 | 17 мин. |
19:46 | гр. 1 | Осипенко Вероника 397 / Тахтарова Елена 260 | 657 | 3 : 0 | 10 мин. |
19:56 | гр. 1 | Казымов Руслан 289 / Семенов Игорь 263 | 552 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:17 | гр. 1 | Манохина Елена 165 / Новиков Владислав 100 | 265 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:32 | гр. 1 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:48 | гр. 1 | Артемов Андрей 669 / Гаврилов Александр 150 | 819 | 2 : 3 | 17 мин. |
21:07 | гр. 1 | Чернышов Александр 497 / Стенина Анастасия 445 | 942 | 3 : 0 | 13 мин. |
5 - 3 | 121 мин. |
Литвиненко Сергей 240 / Артемов Евгений 217 8 место | 457 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 3 | Щербатых Вячеслав 486 / Ляшенко Евгения 346 | 832 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:33 | гр. 3 | Осипенко Вероника 397 / Ананьев Дмитрий 421 | 818 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:43 | гр. 3 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:11 | 1/4 | Неделяев Константин 324 / Рязанов Сергей 266 | 590 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:25 | 3..12 | Лупенко Сергей 91 / Мотин Арсений 127 | 218 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:15 | 3..8 | Чернышов Александр 497 / Тахтарова Елена 257 | 754 | 1 : 3 | 13 мин. |
21:31 | за 7-е | Осипенко Вероника 397 / Ананьев Дмитрий 421 | 818 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 115 мин. |
Литвиненко Сергей 248 / Пегушин Даниил 179 11 место | 427 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 1 | Фиджетов Александр 309 / Мошаров Максим 447 | 756 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:34 | гр. 1 | Юсупов Асхат 220 / Паунович Милош 205 | 425 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:12 | 1/8 | Яковлев Святослав 252 / Яковлев Владимир 81 | 333 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:46 | 1/4 | Мычко Олег 376 / Евграфов Дмитрий 299 | 675 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:00 | 3..12 | Сказина Вера 169 / Шляконов Максим 225 | 394 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:25 | 9..12 | Помелов Александр 229 / Юрина Людмила 188 | 417 | 2 : 3 | 20 мин. |
2 - 4 | 94 мин. |