Angela431
Валиева Анжела
город: Москва (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.03.2017 (последнее посещение: 12.01.2024)
486 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 431
- пары
- фнтр 295
Общая статистика
Сыграно турниров: | 208 |
Игр (победы-поражения): | 1086 (682-404) |
Максимальный рейтинг: | 467 (18 мар 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 10539 |
Первый турнир: | 04 мар 2017 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 93) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TENIX
ArtTT-Прео
Elizar-club
TTL-Савёл
Крылья
Кимберли
TennisOk-Люб
TTMax
TTL-Авиа
ЛуЦентр-Волг
Результаты
13.05.2023 12:00 отк ЛЧБ. 2 лига35Валиева Анжела 436 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Каверин Вадим Юрьевич | 419 | 0 : 3 | −4.2 | история | |||
Кожевников Дмитрий Евгеньевич | 488 | 1 : 3 | −1.5 | история | |||
Федоров Вячеслав Михайлович | 379 | 3 : 1 | +1.3 | история | |||
Емец Дмитрий Владимирович | 508 | 0 : 3 | −1 | история | |||
Глейберман Эдуард Абрамович | 150 | 3 : 0 | история | ||||
2 - 3 | −5.4 | 431 |
Валиева Анжела 439 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Плевако Илья Алексеевич | 502 | 1 : 3 | −1.1 | история | |||
Ганцев Сергей Николаевич | 393 | 3 : 1 | +1.6 | история | |||
Безрукова Ксения Николаевна | 430 | 3 : 1 | +2.7 | история | |||
Смирнов Алексей Евгеньевич | 534 | 0 : 3 | −0.2 | история | |||
Ивахненко Павел Анатольевич | 383 | 1 : 3 | −4.7 | история | |||
Старцев Сергей Николаевич | 416 | 2 : 3 | −3 | история | |||
Лукьянов Виктор Васильевич | 320 | 3 : 1 | история | ||||
Новиков Алексей Александрович | 413 | 3 : 1 | +2.2 | история | |||
4 - 4 | −2.3 | 436 |
Валиева Анжела 446 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Власов Виктор Андреевич | 503 | 0 : 3 | −1.8 | история | |||
Аюпов Валерий Шамилович | 463 | 1 : 3 | −2.9 | история | |||
Ильичев Константин Геннадьевич | 442 | 2 : 3 | −2.9 | история | |||
0 - 3 | −7.7 | 439 |
Валиева Анжела 44811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кравцов Игорь Геннадьевич | 299 | 3 : 0 | история | ||||
Агаев Иван Сергеевич | 331 | 3 : 0 | история | ||||
Марущенко Михаил Владимирович | 306 | 3 : 1 | история | ||||
Азовский Денис Александрович | 523 | 2 : 3 | −0.6 | история | |||
Лесных Татьяна Олеговна | 288 | 3 : 0 | история | ||||
Ловчев Павел Сергеевич | 380 | 3 : 2 | +0.8 | история | |||
Агишев Александр Викторович | 495 | 1 : 3 | −1.6 | история | |||
5 - 2 | −1.4 | 446 |
Валиева Анжела 440 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Семенов Олег Викторович | 407 | 3 : 1 | +2 | история | |||
Семенов Олег Викторович | 407 | 3 : 0 | +2.4 | история | |||
Ловчев Павел Сергеевич | 409 | 3 : 1 | +2.1 | история | |||
Кондрушин Ефим Алексеевич | 275 | 3 : 0 | история | ||||
Федоров Вячеслав Михайлович | 360 | 3 : 0 | +0.7 | история | |||
Иванов Николай Валерьевич | 372 | 3 : 1 | +1 | история | |||
Марченко Алина Фанисовна | 214 | 3 : 0 | история | ||||
7 - 0 | +8.2 | 448 |
Валиева Анжела 4246 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Смирнов Владимир Александрович | 544 | 3 : 1 | +6.6 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Карпенков Антон Юрьевич | 455 | 3 : 1 | +3.9 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Фролов Сергей Вячеславович | 130 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Дудоров Юрий Иванович | 520 | 3 : 1 | +5.9 | 26 мин. | история | |
1/2 | Арафа Ахмед Мухаммед | 495 | 1 : 3 | −0.9 | 24 мин. | история | |
4 - 1 | +15.5 | 114 мин. | 440 |
Валиева Анжела 426 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Аюпов Валерий Шамилович | 457 | 1 : 3 | −1.7 | история | |||
Марущенко Михаил Владимирович | 308 | 3 : 1 | история | ||||
Сапожников Александр Ефимович | 386 | 0 : 3 | −4.2 | история | |||
Вологжанин Владимир Олегович | 492 | 3 : 1 | +4.2 | история | |||
Воронин Александр Леонидович | 273 | 3 : 0 | история | ||||
3 - 2 | −1.7 | 424 |
Валиева Анжела 43618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Середин Сергей Михайлович | 329 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Солнцев Сергей Алексеевич | 355 | 1 : 3 | −5.5 | 27 мин. | история | |
гр. 3 | Сазонов Никита Вячеславович | 363 | 1 : 3 | −5.2 | 21 мин. | история | |
1 - 2 | −10.7 | 61 мин. | 426 |
Валиева Анжела 43816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Муслимов Александр Олегович | 372 | 2 : 3 | −4 | 35 мин. | история | |
3..32 | Эгембердиев Замирбек Арзыбекович | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Толчинский Алексей Григорьевич | 425 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история | |
2 - 1 | −1.4 | 69 мин. | 436 |
Валиева Анжела 43348 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Рыжов Пётр Юрьевич | 691 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..64 | Залозный Павел Павлович | 465 | 3 : 1 | +5.3 | 22 мин. | история | |
3..48 | Дементьев Андрей Михайлович | 658 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1 - 2 | +5.3 | 48 мин. | 438 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 92 (61-31) |
Первый турнир: | 22 апр 2018 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 5) |
Награды
Искра-Люб
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TTMax
Угреша
Результаты
03.01.2021 17:00 1355 TENIX 9Валиева Анжела 434 / Сухановская Людмила 529 6 место | 963 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:20 | гр. 1 | Бочарова Ольга 235 / Малахов Кирилл 471 | 706 | 0 : 3 | 22 мин. |
17:50 | гр. 1 | Ларионов Дмитрий 270 / Володин Александр 148 | 418 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:06 | гр. 1 | Яковлев Святослав 148 / Яковлев Владимир 97 | 245 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:30 | гр. 1 | Краснова Екатерина 555 / Сидоров Дмитрий 643 | 1198 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:53 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:17 | гр. 1 | Волошко Денис 381 / Бушуев Кирилл 351 | 732 | 2 : 3 | 37 мин. |
20:08 | гр. 1 | Соловьев Вячеслав 648 / Вышинская Светлана 382 | 1030 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:08 | гр. 1 | Соловьев Вячеслав 648 / Вышинская Светлана 382 | 1030 | 2 : 3 | 27 мин. |
4 - 4 | 190 мин. |
Валиева Анжела 446 / Байбулдин Андрей 1190 2 место | 1636 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:03 | гр. 1 | Казакова Елена 145 / Барышева Софья 140 | 285 | 3 : 0 | 17 мин. |
13:28 | гр. 1 | Шелков Никита 144 / Шелков Корней 100 | 244 | 3 : 0 | 11 мин. |
13:52 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 762 | 1062 | 3 : 0 | 15 мин. |
14:06 | гр. 1 | Голубева Анастасия 859 / Мейснер Ольга 488 | 1347 | 3 : 1 | 20 мин. |
14:27 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 762 | 1062 | 3 : 0 | |
14:28 | гр. 1 | Емельянов Артем 634 / Карамян Сурен 705 | 1339 | 3 : 2 | 36 мин. |
15:08 | гр. 1 | Мелкова Дарья 657 / Мелков Святослав 715 | 1372 | 0 : 3 | 21 мин. |
6 - 1 | 120 мин. |
Валиева Анжела 459 / Сухановская Людмила 617 7 место | 1076 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Титус Нина 277 / Баранов Александр 267 | 544 | 4 : 3 | |||
Бочарова Ольга 195 / Бочаров Дмитрий 442 | 637 | 3 : 4 | |||
Черданцева Юлия 282 / Корнегруца Владимир 394 | 676 | 1 : 4 | |||
1 - 2 |
Валиева Анжела 457 / Сухановская Людмила 624 2 место | 1081 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Петров Владимир 750 / Черданцева Юлия 283 | 1033 | 3 : 0 | |||
Бедретдинов Рустам 361 / Фиджетов Александр 261 | 622 | 3 : 2 | |||
Антипов Герман 566 / Коротков Степан 527 | 1093 | 2 : 3 | |||
Осипов Дмитрий 717 / Корнегруца Владимир 400 | 1117 | 3 : 2 | |||
Ермаков Артем 713 / Бочаров Дмитрий 442 | 1155 | 2 : 3 | |||
Нурбекова Надима 410 / Филяков Сергей 371 | 781 | 3 : 2 | |||
4 - 2 |
Валиева Анжела 453 / Сухановская Людмила 645 1 место | 1098 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Бочарова Ольга 194 / Бочаров Дмитрий 430 | 624 | 3 : 0 | |||
Нурбекова Надима 423 / Филяков Сергей 371 | 794 | 3 : 0 | |||
Рутко Дмитрий 469 / Чубрик Владимир 263 | 732 | 3 : 1 | |||
Стопин Дмитрий 501 / Романов Андрей 512 | 1013 | 3 : 0 | |||
Малахов Кирилл 536 / Журавлева Наталья 393 | 929 | 3 : 0 | |||
Черданцева Юлия 272 / Бандуков Александр 276 | 548 | 3 : 0 | |||
Черданцева Юлия 272 / Бандуков Александр 276 | 548 | 3 : 0 | |||
7 - 0 |
Валиева Анжела 466 / Андрианова Ольга 252 11 место | 718 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Яншаев Алексей 594 / Корнегруца Владимир 415 | 1009 | 0 : 3 | |||
Прохоров Андрей 529 / Прохорова Юлия 171 | 700 | 0 : 3 | |||
Чепрасов Борис 145 / Тугов Максим 599 | 744 | 0 : 3 | |||
Яншаев Алексей 594 / Корнегруца Владимир 415 | 1009 | 1 : 3 | |||
Курилова Татьяна 308 / Осипов Дмитрий 722 | 1030 | 2 : 3 | |||
Пименов Дмитрий 670 / Калиберда Наталья 224 | 894 | 3 : 2 | |||
1 - 5 |
Валиева Анжела 456 / Сухановская Людмила 640 3 место | 1096 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Малахов Кирилл 536 / Журавлева Наталья 393 | 929 | 0 : 3 | |||
Черданцева Юлия 272 / Бандуков Александр 273 | 545 | 3 : 0 | |||
Яншаев Алексей 579 / Коновал Вячеслав 434 | 1013 | 3 : 0 | |||
Бочарова Ольга 194 / Бочаров Дмитрий 430 | 624 | 3 : 0 | |||
Матвеевский Сергей 529 / Прохоров Андрей 529 | 1058 | 1 : 3 | |||
Рукавишников Андрей 692 / Корнегруца Владимир 415 | 1107 | 3 : 1 | |||
Бочарова Ольга 194 / Бочаров Дмитрий 430 | 624 | 3 : 2 | |||
5 - 2 |
Валиева Анжела 467 / Ширшов Александр 722 2 место | 1189 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Абанокова (Гладкая) 562 / Абаноков Залим 510 | 1072 | 2 : 3 | |||
Литвинова Юлия 587 / Полуэктов Евгений 376 | 963 | 3 : 2 | |||
Прохоров Андрей 538 / Прохорова Юлия 180 | 718 | 2 : 3 | |||
Нурбекова Надима 329 / Стрежнев Виктор 244 | 573 | 3 : 1 | |||
Красикова Анна 791 / Бородулин Григорий 307 | 1098 | 3 : 2 | |||
Бочарова Ольга 196 / Бочаров Дмитрий 421 | 617 | 3 : 2 | |||
Обухов Владимир 292 / Алексеева Наталья 138 | 430 | 3 : 0 | |||
Абанокова (Гладкая) 562 / Абаноков Залим 510 | 1072 | 2 : 3 | |||
5 - 3 |
Валиева Анжела 447 / Созинов Сергей 438 8 место | 885 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Михайлов Игорь 499 / Моспанов Владимир 296 | 795 | 1 : 3 | |||
Полуэктов Евгений 382 / Жулябин Владимир 395 | 777 | 3 : 2 | |||
Прохоров Андрей 536 / Прохорова Юлия 183 | 719 | 3 : 0 | |||
Помыкалова Мария 249 / Агишев Александр 447 | 696 | 3 : 1 | |||
Голикова (лев.) Юлия 160 / Голиков Максим 639 | 799 | 1 : 3 | |||
Амурский Андрей 409 / Берг Евгений 319 | 728 | 3 : 2 | |||
Михайлов Игорь 499 / Моспанов Владимир 296 | 795 | 2 : 3 | |||
4 - 3 |
Валиева Анжела 449 / Кирпитнева Надежда 652 1 место | 1101 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Папин Анатолий 435 / Мальцев Роман 547 | 982 | 3 : 1 | |||
Покормляк Алиса 414 / Фомин Константин 503 | 917 | 3 : 2 | |||
Некрасов Максим 460 / Дементьев Дмитрий 455 | 915 | 3 : 1 | |||
Малахов Кирилл 485 / Мамасуев Денис 479 | 964 | 3 : 0 | |||
Попроцкий Александр 424 / Ворожейкин Александр 388 | 812 | 3 : 0 | |||
Фиджетов Александр 291 / Мошаров Максим 412 | 703 | 3 : 0 | |||
6 - 0 |