klim_viktorov812
Викторов Клим Андреевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 05.01.1994 ( 30 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Innerforce Layer ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 01.03.2017 (последнее посещение: 13.11.2023)
О себе: Играю в настольный теннис более 20-ти лет и являюсь мастером спорта Республики Беларусь. Работаю в Клубе Newton Arena, недалеко от метро Нагатинская и Коломенская. Стаж тренерской работы 9 лет.
8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 812
- неигр. рука 212
- ракетлон ✦ 1091
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 683 |
Сыграно турниров: | 47 |
Игры (победы-поражения): | 244 (140 - 104) |
Первый турнир: | 27 августа 2017 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 39) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2017 800 TTL-Авиа | 677 * | Боев Николай | 808 * | 3 : 2 | +23.1 | |
14.05.2018 900 Лига ПРО | 688 * | Султонов Убайдулло | 771 * | 3 : 1 | +7.3 | |
16.07.2018 900 Лига ПРО | 699 * | Султонов Убайдулло | 767 * | 3 : 2 | +6.7 | |
10.09.2018 900 Лига ПРО | 796 | Соколов Юрий | 858 | 3 : 2 | +6.5 | 31 мин. |
23.07.2018 900 Лига ПРО | 699 * | Султонов Убайдулло | 754 * | 3 : 0 | +6.2 | |
23.07.2018 900 Лига ПРО | 699 * | Султонов Убайдулло | 754 * | 3 : 1 | +6.2 | |
27.08.2018 900 Лига ПРО | 794 | Соколов Юрий | 851 | 3 : 2 | +6.3 | 29 мин. |
12.11.2018 900 Лига ПРО | 791 | Соколов Юрий | 848 | 3 : 0 | +6.3 | 17 мин. |
03.12.2018 900 Лига ПРО | 800 | Ченцов Александр | 847 | 3 : 2 | +5.9 | 26 мин. |
15.07.2019 900 Лига ПРО | 827 | Невзоров Александр | 846 | 3 : 2 | +4.7 | 31 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Результаты
26.08.2019 11:15 800-900 Лига ПРО5Викторов Клим Андреевич 8054 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:07 | гр. 1 | Самодумов Вячеслав Алексеевич | 816 | 3 : 2 | +4.5 | 28 мин. | история |
13:13 | гр. 1 | Йинг Демик Койевич | 835 | 3 : 1 | +5.2 | 21 мин. | история |
14:27 | гр. 1 | Бурдин Александр Сергеевич | 805 | 3 : 0 | +4 | 17 мин. | история |
15:56 | гр. 1 | Невзоров Александр Вячеславович | 828 | 0 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история |
16:48 | за 3-е | Самодумов Вячеслав Алексеевич | 816 | 0 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история |
3 - 2 | +7 | 98 мин. | 812 |
Викторов Клим Андреевич 8235 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:01 | гр. 1 | Невзоров Александр Вячеславович | 821 | 2 : 3 | −4.1 | 31 мин. | история |
13:09 | гр. 1 | Мерзликин Дмитрий Сергеевич | 807 | 1 : 3 | −4.6 | 23 мин. | история |
14:01 | гр. 1 | Абрамов Кирилл | 805 | 1 : 3 | −4.7 | 20 мин. | история |
15:01 | гр. 1 | Кабанов Эдуард Георгиевич | 813 | 2 : 3 | −4.4 | 22 мин. | история |
0 - 4 | −17.8 | 96 мин. | 805 |
Викторов Клим Андреевич 8203 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:33 | гр. 1 | Инназаров Алексей Фяритович | 783 | 3 : 2 | +2.5 | 28 мин. | история |
20:00 | гр. 1 | Карпеш Роман Дмитриевич | 868 | 0 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
21:00 | гр. 1 | Пиньковский Павел Васильевич | 829 | 3 : 2 | +4.3 | 25 мин. | история |
22:00 | гр. 1 | Самодумов Вячеслав Алексеевич | 802 | 2 : 3 | −4.7 | 37 мин. | история |
23:12 | за 3-е | Инназаров Алексей Фяритович | 783 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история |
3 - 2 | +2.5 | 127 мин. | 823 |
Викторов Клим Андреевич 8213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | гр. 1 | Абрамов Кирилл | 811 | 3 : 2 | +3.6 | 29 мин. | история |
13:01 | гр. 1 | Карпеш Роман Дмитриевич | 878 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
14:03 | гр. 1 | Ченцов Александр Геннадьевич | 808 | 1 : 3 | −4.5 | 20 мин. | история |
15:01 | гр. 1 | Петрушин Игорь Игоревич | 871 | 1 : 3 | −2 | 23 мин. | история |
16:33 | за 3-е | Ченцов Александр Геннадьевич | 808 | 3 : 1 | +3.5 | 15 мин. | история |
2 - 3 | −1.2 | 106 мин. | 820 |
Викторов Клим Андреевич 8275 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | гр. 1 | Невзоров Александр Вячеславович | 846 | 3 : 2 | +4.7 | 31 мин. | история |
13:00 | гр. 1 | Кузнецов Алексей Сергеевич | 818 | 1 : 3 | −4.4 | 33 мин. | история |
14:05 | гр. 1 | Йинг Демик Койевич | 857 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история |
15:18 | гр. 1 | Абрамов Кирилл | 845 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история |
1 - 3 | −5.7 | 91 мин. | 821 |
Викторов Клим Андреевич 8183 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 1 | Абрамов Кирилл | 838 | 3 : 2 | +4.8 | 24 мин. | история |
13:00 | гр. 1 | Йинг Демик Койевич | 842 | 1 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история |
14:34 | гр. 1 | Петрушин Игорь Игоревич | 868 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
16:00 | гр. 1 | Кабанов Эдуард Георгиевич | 832 | 3 : 2 | +4.5 | 20 мин. | история |
16:37 | за 3-е | Кабанов Эдуард Георгиевич | 832 | 3 : 2 | +4.5 | 25 мин. | история |
3 - 2 | +8.8 | 110 мин. | 827 |
Викторов Клим Андреевич 8284 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:07 | гр. 1 | Абрамов Кирилл | 837 | 3 : 2 | +4.4 | 26 мин. | история |
13:04 | гр. 1 | Карпеш Роман Дмитриевич | 861 | 0 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история |
14:00 | гр. 1 | Бурдин Александр Сергеевич | 841 | 2 : 3 | −3.5 | 27 мин. | история |
15:11 | гр. 1 | Ченцов Александр Геннадьевич | 817 | 1 : 3 | −4.4 | 19 мин. | история |
16:46 | за 3-е | Абрамов Кирилл | 837 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история |
1 - 4 | −9.9 | 105 мин. | 818 |
Викторов Клим Андреевич 8223 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:14 | гр. 1 | Карпеш Роман Дмитриевич | 850 | 0 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история |
12:29 | гр. 1 | Абрамов Кирилл | 821 | 3 : 1 | +4 | 21 мин. | история |
14:00 | гр. 1 | Бурдин Александр Сергеевич | 852 | 2 : 3 | −2.8 | 28 мин. | история |
15:30 | гр. 1 | Кабанов Эдуард Георгиевич | 825 | 3 : 2 | +4.1 | 25 мин. | история |
16:43 | за 3-е | Абрамов Кирилл | 821 | 3 : 0 | +4 | 14 мин. | история |
3 - 2 | +6.4 | 105 мин. | 828 |
Викторов Клим Андреевич 8357 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Серебренников Александр Михайлович | 589 | 3 : 1 | история | ||||
Баженов Роман Анатольевич | 150 | 3 : 0 | история | ||||
Бекболотов Бектурсун Бактыбекович | 708 | 3 : 1 | история | ||||
Шишко Евгений Александрович | 607 | 3 : 0 | история | ||||
Йинг Демик Койевич | 829 | 1 : 3 | −4.3 | история | |||
Цицельский Артем Андреевич | 662 | 3 : 1 | история | ||||
Моргачев Константин Николаевич | 713 | 0 : 3 | −8.9 | история | |||
Гришаев Евгений Вячеславович | 677 | 3 : 1 | история | ||||
6 - 2 | −13.1 | 822 |
Викторов Клим Андреевич 8202 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:46 | гр. 1 | Емельянов Андрей Иванович | 830 | 3 : 1 | +4.4 | 23 мин. | история |
13:21 | гр. 1 | Кабанов Эдуард Георгиевич | 843 | 3 : 2 | +4.9 | 24 мин. | история |
15:04 | гр. 1 | Карпеш Роман Дмитриевич | 835 | 3 : 1 | +4.6 | 25 мин. | история |
16:32 | гр. 1 | Соколов Юрий Юрьевич | 828 | 3 : 2 | +4.3 | 30 мин. | история |
17:44 | фин | Емельянов Андрей Иванович | 830 | 1 : 3 | −3.6 | 24 мин. | история |
4 - 1 | +14.6 | 126 мин. | 835 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 5 (4 - 1) |
Первый турнир: | 22 мая 2022 |
Чаще всего в: | Newton arena (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.05.2022 250 Newton arena | 200 | Самарин Александр | 167 | 3 : 0 | +6.7 | 9 мин. |
22.05.2022 250 Newton arena | 200 | Супруненко Михаил | 162 | 3 : 1 | +6.2 | 16 мин. |
22.05.2022 250 Newton arena | 200 | Певнев Сергей | 133 | 3 : 0 | +3.3 | 12 мин. |
22.05.2022 250 Newton arena | 200 | Платонов Георгий | 76 | 3 : 0 | +0 | 8 мин. |
Последние результаты
22.05.2022 12:00 250 Newton arena6Викторов Клим Андреевич 2006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:03 | гр. 1 | Певнев Сергей Викторович | 133 | 3 : 0 | +3.3 | 12 мин. | история |
12:16 | гр. 1 | Платонов Георгий Юрьевич | 76 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
12:24 | гр. 1 | Супруненко Михаил Олегович | 162 | 3 : 1 | +6.2 | 16 мин. | история |
12:40 | гр. 1 | Самарин Александр Сергеевич | 167 | 3 : 0 | +6.7 | 9 мин. | история |
12:53 | гр. 1 | Перетокин Александр Юрьевич | 219 | 2 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история |
4 - 1 | +12.2 | 63 мин. | 212 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Первый турнир: | 04 мая 2019 |
Игр (победы-поражения): | 4 (1-3) |
Чаще всего в: | Newton arena (турниров: 1) |
Место в рейтинге: | 74 |
Текущие рейтинги: 646 120 121 203 | |
Максимальный рейтинг: | 1391 (04 мая 2019) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.05.2019 отк Newton | 1300 | Орнатов Евгений | 2313 | +8 // 21:13 | +106.1 |
Последние результаты
19.08.2023 уценка рейтинга со временем 1391 >> 109204.05.2019 отк Newton5Викторов Клим Андреевич 1300720140140300 | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Серегин Сергей | 1986 | −12 | 21:5 5:21 9:21 | +7.1 | история | ||
Мозгунов Дмитрий | 1604 | −15 | 21:0 6:21 13:21 8:21 | −6.3 | история | ||
Злотников Сергей | 1626 | −21 | 21:8 12:21 9:21 8:21 | −16.2 | история | ||
Орнатов Евгений | 2313 | +8 | 21:13 | +106.1 | история | ||
1 - 3 | +90.7 | 1391 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 86 (64-22) |
Первый турнир: | 05 апр 2022 |
Чаще всего в: | Newton arena (турниров: 20) |
Награды
Результаты
21.11.2023 21:30 1800 Newton arena 12Викторов Клим 812 / Филин Вячеслав 281 7 место | 1093 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:44 | гр. 3 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 0 : 3 | 21 мин. |
22:15 | гр. 3 | Вассерман Борис 265 / Курильчик Никита 711 | 976 | 1 : 3 | 31 мин. |
22:49 | гр. 3 | Сташковский Глеб 934 / Вассерман Лариса 201 | 1135 | 3 : 2 | 28 мин. |
23:22 | 1/4 | Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 | 888 | 3 : 0 | 15 мин. |
23:37 | 1/2 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 883 | 1033 | 3 : 1 | 22 мин. |
00:17 | фин | Вассерман Борис 265 / Курильчик Никита 711 | 976 | 3 : 0 | 22 мин. |
4 - 2 | 139 мин. |
Викторов Клим 812 / Филин Вячеслав 281 1 место | 1093 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:14 | гр. 1 | Перунов Максим 708 / Хализов Максим 162 | 870 | 3 : 2 | |
22:17 | гр. 1 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:51 | гр. 1 | Двойников Артём 1171 / Постников Александр 320 | 1491 | 2 : 3 | 29 мин. |
23:41 | гр. 1 | Миронов Егор 902 / Вассерман Лариса 201 | 1103 | 3 : 1 | 24 мин. |
00:04 | 1/2 | Панфилов Федор 812 / Серов Кирилл 475 | 1287 | 3 : 1 | 22 мин. |
00:26 | фин | Двойников Артём 1171 / Постников Александр 320 | 1491 | 3 : 1 | 25 мин. |
5 - 1 | 117 мин. |
Викторов Клим 812 / Данилов Даниил 457 5 место | 1269 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:55 | гр. 3 | Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 | 888 | 3 : 0 | |
22:15 | гр. 3 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 0 : 3 | |
22:17 | гр. 3 | Котельников Владимир 559 / Кончаков Константин 538 | 1097 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:43 | 1/4 | Шмырёв Максим 1037 / Дондоков Саян 372 | 1409 | 2 : 3 | 28 мин. |
23:11 | за 5-е | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 899 | 1049 | 3 : 1 | 20 мин. |
3 - 2 | 68 мин. |
Викторов Клим 812 / Филин Вячеслав 281 1 место | 1093 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:42 | гр. 3 | Репин Павел 449 / Татар Вадим 470 | 919 | 3 : 1 | 25 мин. |
22:07 | гр. 3 | Губанов Олег 192 / Чепелюк Евгений 800 | 992 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:26 | гр. 3 | Карпеш Роман 861 / Вассерман Борис 265 | 1126 | 3 : 2 | |
23:08 | 1/4 | Прохорова Юлия 263 / Карагодин Артём 689 | 952 | 3 : 0 | 20 мин. |
23:27 | 1/2 | Троянов Ярослав 735 / Рублевский Вячеслав 248 | 983 | 3 : 0 | 25 мин. |
23:54 | фин | Сташковский Глеб 960 / Постников Александр 320 | 1280 | 3 : 2 | 29 мин. |
6 - 0 | 118 мин. |
Викторов Клим 812 / Филин Вячеслав 214 2 место | 1026 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:52 | гр. 1 | Карпеш Анастасия 468 / Рублевский Вячеслав 248 | 716 | 3 : 2 | 30 мин. |
22:33 | гр. 1 | Широков Владимир 808 / Хализов Максим 116 | 924 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:53 | гр. 1 | Двойников Артём 1120 / Постников Александр 320 | 1440 | 0 : 3 | 17 мин. |
23:55 | фин. 1 | Пищук Дмитрий 966 / Вассерман Борис 265 | 1231 | 3 : 2 | |
23:55 | фин. 1 | Чепелюк Евгений 800 / Синяговский Константин 120 | 920 | 3 : 1 | 20 мин. |
4 - 1 | 87 мин. |
Викторов Клим 812 / Филин Вячеслав 205 1 место | 1017 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:52 | гр. 1 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 923 | 1073 | 3 : 2 | |
22:52 | гр. 1 | Двойников Артём 1120 / Постников Александр 320 | 1440 | 3 : 0 | 20 мин. |
2 - 0 | 20 мин. |
Викторов Клим 812 / Филин Вячеслав 203 3 место | 1015 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:46 | гр. 1 | Карпеш Роман 861 / Вассерман Борис 265 | 1126 | 3 : 2 | |
22:46 | гр. 1 | Двойников Артём 1120 / Постников Александр 320 | 1440 | 1 : 3 | |
22:47 | гр. 1 | Широков Владимир 808 / Рублевский Вячеслав 248 | 1056 | 3 : 2 | |
2 - 1 |
Викторов Клим 812 / Филин Вячеслав 199 2 место | 1011 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:43 | гр. 2 | Рублевский Вячеслав 248 / Пищук Дмитрий 966 | 1214 | 3 : 0 | 18 мин. |
22:05 | гр. 2 | Карпеш Роман 861 / Вассерман Борис 265 | 1126 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:29 | гр. 2 | Хализов Максим 116 / Ширшов Александр 850 | 966 | 3 : 1 | 24 мин. |
22:54 | 1/2 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 915 | 1065 | 3 : 1 | 22 мин. |
23:16 | фин | Карпеш Роман 861 / Вассерман Борис 265 | 1126 | 0 : 3 | 33 мин. |
3 - 2 | 121 мин. |
Викторов Клим 812 / Филин Вячеслав 201 2 место | 1013 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:16 | гр. 2 | Викторова Дарья 478 / Рублевский Вячеслав 248 | 726 | 3 : 0 | 19 мин. |
22:35 | гр. 2 | Жуков Алексей 1171 / Хализов Максим 116 | 1287 | 3 : 0 | 14 мин. |
23:28 | 1/2 | Двойников Артём 1120 / Постников Александр 320 | 1440 | 3 : 0 | 14 мин. |
23:46 | фин | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 498 | 735 | 2 : 3 | 36 мин. |
3 - 1 | 83 мин. |
Викторов Клим 812 / Филин Вячеслав 201 2 место | 1013 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:02 | гр. 1 | Монаков Александр 906 / Губанов Олег 192 | 1098 | 3 : 0 | 22 мин. |
22:23 | гр. 1 | Карпеш Роман 861 / Вассерман Борис 265 | 1126 | 2 : 3 | 33 мин. |
23:06 | гр. 1 | Анисьин Алексей 161 / Ширшов Александр 868 | 1029 | 3 : 0 | 14 мин. |
23:20 | гр. 1 | Сабитова Валентина 886 / Вассерман Лариса 191 | 1077 | 3 : 0 | 14 мин. |
3 - 1 | 83 мин. |