vic_nsk519
Побережный Виктор Владимирович
город: Новосибирск (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.02.2017 (последнее посещение: 27.03.2024)
О себе: Nexy ALC, Dignics 09c / Tenergy 19
18 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 519
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 61 |
Игр (победы-поражения): | 397 (248-149) |
Максимальный рейтинг: | 530 (12 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 530 |
Место в рейтинге: | 6065 |
Первый турнир: | 03 мая 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 24) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
Люблино
SpinArt
TENIX
ФилиТТ
HurricaneTT
ЛуЦентр
TTL-Савёл
Результаты
24.03.2024 15:00 600 TENIX30Побережный Виктор Владимирович 53014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Васильев Николай Дмитриевич | 297 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Доан Хай Линь | 514 | 0 : 3 | −4.2 | 13 мин. | история | |
3..24 | Саматов Иван Германович | 414 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Бурдасов Артем Геннадьевич | 542 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Морзаева Алла Борисовна | 526 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | −10.6 | 82 мин. | 519 |
Побережный Виктор Владимирович 5131 место+12.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Антонюк Владимир Валерьевич | 388 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Трегуб Александр Игоревич | 444 | 0 : 3 | −6.1 | 12 мин. | история | |
1/16 | Юстюженков Алексей Иванович | 295 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Заговалов Игорь Геннадьевич | 454 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/4 | Нурбекова Надима Самадовна | 535 | 3 : 2 | +2.9 | 27 мин. | история | |
1/2 | Радченко Александр Андреевич | 496 | 3 : 1 | +2.5 | 22 мин. | история | |
фин | Чепелёв Владислав Александрович | 560 | 3 : 2 | +3.6 | 22 мин. | история | |
6 - 1 | +17.2 | 125 мин. | 530 |
Побережный Виктор Владимирович 51711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Балашов Григорий Анатольевич | 395 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Карманов Александр | 595 | 2 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история | |
1/16 | Володин Александр Александрович | 164 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Головкин Павел Сергеевич | 584 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
3..16 | Саркисов Максим Александрович | 378 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..12 | Жижирий Сергей Викторович | 575 | 2 : 3 | −1.2 | 31 мин. | история | |
9..12 | Ермилов Николай Николаевич | 567 | 2 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | −4.6 | 132 мин. | 513 |
Побережный Виктор Владимирович 52216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Раимов Ринат Рамилевич | 479 | 2 : 3 | −3.4 | 27 мин. | история | |
гр. 5 | Зорин Александр Федорович | 342 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Глазов Роман Витальевич | 546 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
1/16 | Маркитанов Александр Владимирович | 561 | 3 : 0 | +5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Сергей Валентинович | 550 | 2 : 3 | −1.7 | 29 мин. | история | |
3..16 | Корюкин Валерий Александрович | 528 | 2 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | −4.7 | 121 мин. | 517 |
Побережный Виктор Владимирович 52121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чернова Юлия Сергеевна | 575 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
3..32 | Столяров Михаил Алексеевич | 406 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Даниленко Илья Андреевич | 518 | 0 : 3 | −5 | 15 мин. | история | |
17..24 | Замалиев Рафик Минкасимович | 522 | 0 : 3 | −4.8 | 12 мин. | история | |
21..24 | Мартышкин Виталий Васильевич | 543 | 3 : 0 | +5.8 | 14 мин. | история | |
за 21-е | Минков Мирослав Стефанов | 574 | 3 : 1 | +6.1 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +0.7 | 93 мин. | 522 |
Побережный Виктор Владимирович 5207 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кожевников Дмитрий Евгеньевич | 483 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история | |
1/4 | Чепелёв Владислав Александрович | 562 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
3..12 | Ганулич Константин Икарович | 485 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
3..8 | Кретов Даниил Романович | 529 | 2 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Шведов Олег Викторович | 388 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3 - 2 | +0.7 | 83 мин. | 521 |
Побережный Виктор Владимирович 5169 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ларшин Артур Санвелович | 475 | 2 : 3 | −4 | 32 мин. | история | |
3..32 | Буза Василий Георгиевич | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
3..24 | Раимов Ринат Рамилевич | 475 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
3..16 | Кептенарь Евгений Викторович | 472 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Чепелёв Владислав Александрович | 618 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
9..12 | Кузнецов Сергей Валентинович | 571 | 3 : 2 | +4.3 | 26 мин. | история | |
4 - 2 | +4.4 | 116 мин. | 520 |
Побережный Виктор Владимирович 52412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Гомин Алексей Евгеньевич | 414 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 6 | Волошко Денис Дмитриевич | 571 | 0 : 3 | −2.3 | 9 мин. | история | |
1/8 | Колунов Олег Алексеевич | 528 | 1 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
3..16 | Фирстов Сергей Владимирович | 438 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история | |
3..12 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 534 | 1 : 3 | −3.2 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | −8.3 | 85 мин. | 516 |
Побережный Виктор Владимирович 5146 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шамшин Василий Иванович | 375 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Макаренков Евгений Валерьевич | 533 | 3 : 1 | +3.6 | 27 мин. | история | |
1/4 | Антипкин Сергей Владимирович | 598 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
3..12 | Ермилов Николай Николаевич | 552 | 3 : 1 | +4.1 | 16 мин. | история | |
3..8 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 558 | 3 : 2 | +3.5 | 24 мин. | история | |
4 - 1 | +10.6 | 96 мин. | 524 |
Побережный Виктор Владимирович 5091 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Поляков Борис Борисович | 232 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Власов Александр Юрьевич | 373 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Садков Андрей Юрьевич | 495 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Федотов (лев.) Максим Александрович | 350 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Арафа Ахмед Мухаммед | 502 | 3 : 2 | +2.2 | 24 мин. | история | |
5 - 0 | +4.3 | 91 мин. | 514 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (3-3) |
Первый турнир: | 03 авг 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
03.08.2022 20:00 1107 HurricaneTT 7Побережный Виктор 447 / Морозов Денис 652 4 место | 1099 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 1 | Голикова Юлия 383 / Рябцев Владимир 145 | 528 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:32 | гр. 1 | Оглезнев Павел 622 / Астапов Александр 76 | 698 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:53 | гр. 1 | Морозов Александр 315 / Ананьев Дмитрий 439 | 754 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:11 | гр. 1 | Пономаренко Павел 311 / Лупинос Никита 311 | 622 | 3 : 2 | 14 мин. |
21:25 | гр. 1 | Барабаненков Юрий 372 / Кожевников Александр 401 | 773 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:45 | гр. 1 | Голубов Савелий 547 / Степанов Александр 448 | 995 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 3 | 101 мин. |