Olga5163214
Бочарова Ольга Владимировна
город: Москва
Дата рождения: 16.11.2017 ( 06 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 11.02.2017 (последнее посещение: 10.09.2023)
512 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 214
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 124 |
Игр (победы-поражения): | 761 (210-551) |
Максимальный рейтинг: | 245 (31 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 33880 |
Первый турнир: | 22 окт 2016 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 54) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TENIX
ArtTT-Прео
Результаты
07.09.2023 15:00 350 TENIX13Бочарова Ольга Владимировна 21711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шокарев Александр Георгиевич | 338 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Кутузманов Михаил Михайлович | 287 | 0 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Денисов Руслан Васильевич | 288 | 2 : 3 | −0.6 | 31 мин. | история | |
3..12 | Величко Петр Дмитриевич | 316 | 0 : 3 | −0.1 | 25 мин. | история | |
9..12 | Ким Константин | 211 | 1 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Белозеров Александр Игоревич | 164 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | −2.8 | 119 мин. | 214 |
Бочарова Ольга Владимировна 22936 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Севинян Сюзанна Эдуардовна | 273 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
3..48 | Зимин Дмитрий Владимирович | 270 | 0 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
33..40 | Сидорина Юлия Юрьевна | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
33..36 | Антропов Сергей Андреевич | 260 | 0 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
за 35-е | Горянкин Олег Александрович | 243 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
Кабачков Александр Александрович | 244 | 0 : 3 | −3.1 | 40 мин. | история | ||
1 - 5 | −12.3 | 123 мин. | 217 |
Бочарова Ольга Владимировна 23819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мухин Дмитрий Борисович | 189 | 0 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Гахов Сергей Алексеевич | 292 | 2 : 3 | −0.7 | 33 мин. | история | |
1/16 | Муркин Андрей Эдуардович | 286 | 2 : 3 | −0.8 | 33 мин. | история | |
3..24 | Погодин Иван Александрович | 255 | 2 : 3 | −1.3 | 30 мин. | история | |
17..24 | Лукьянов Виктор Владимирович | 154 | 3 : 1 | +0.3 | 23 мин. | история | |
17..20 | Алексинский Николай Юрьевич | 189 | 2 : 3 | −2.4 | 26 мин. | история | |
1 - 5 | −8.6 | 163 мин. | 229 |
Бочарова Ольга Владимировна 24217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Демиденко Дмитрий Николаевич | 653 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Кутувалиев Аскарбек Кенешбекович | 261 | 0 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
1/16 | Кленовой Александр Александрович | 272 | 0 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
3..24 | Дмитриев Владимир Павлович | 206 | 1 : 3 | −3.4 | 25 мин. | история | |
17..20 | Заблоцкий Роман Витальевич | 190 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история | |
за 17-е | Довжук Святослав Михайлович | 247 | 3 : 1 | +2.6 | 23 мин. | история | |
2 - 4 | −3.8 | 119 мин. | 238 |
Бочарова Ольга Владимировна 2425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 299 | 1 : 3 | −0.9 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Грушецкий Роман Викторович | 254 | 1 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
1/8 | Антропов Сергей Андреевич | 259 | 3 : 0 | +2.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Артюшин Владимир Николаевич | 272 | 3 : 2 | +2.1 | 37 мин. | история | |
1/2 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 299 | 1 : 3 | −0.9 | 29 мин. | история | |
3..6 | Антропов Сергей Андреевич | 259 | 0 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | −0.6 | 153 мин. | 242 |
Бочарова Ольга Владимировна 2459 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Заргаров Роман Владимирович | 321 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Гурков Анатолий Анатольевич | 293 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Совзиханов Ахмед Ражидинович | 293 | 2 : 3 | −1.1 | 34 мин. | история | |
3..12 | Шишкин Андрей Геннадьевич | 305 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
9..12 | Демидов Андрей Борисович | 217 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Шалтыкова Лариса Михайловна | 138 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
2 - 4 | −2.8 | 108 мин. | 242 |
Бочарова Ольга Владимировна 2344 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Камардин Михаил Анатольевич | 406 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
1 кр. | Бушуев Кирилл Максимович | 447 | 3 : 0 | +11.3 | 13 мин. | история | |
1 кр. | Шиванов Алексей Владимирович | 414 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1 кр. | Гурченков Владимир Игоревич | 386 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
2 кр. | Камардин Михаил Анатольевич | 406 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
2 кр. | Бушуев Кирилл Максимович | 447 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
2 кр. | Шиванов Алексей Владимирович | 414 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1 - 6 | +11.3 | 108 мин. | 245 |
Бочарова Ольга Владимировна 23415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Абрамов Юрий Николаевич | 363 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Мозгунова Анна Павловна | 306 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история | |
1/16 | Каширин Виктор Юрьевич | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Егоркин Михаил Вячеславович | 386 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Галямов Лев Станиславович | 200 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
3..16 | Дяченко Михаил Сергеевич | 319 | 1 : 3 | −0.4 | 27 мин. | история | |
13..16 | Галимов Ильшат Равильевич | 300 | 1 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история | |
за 15-е | Симаков Степан Вячеславович | 137 | 3 : 2 | +0.1 | 20 мин. | история | |
3 - 5 | −0.4 | 140 мин. | 234 |
Бочарова Ольга Владимировна 23719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ананьев Владимир Владимирович | 405 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Фирстов Сергей Владимирович | 353 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/16 | Ким Алексей Бончанович | 316 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
3..24 | Зиновкин Роман Алексеевич | 321 | 0 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
17..20 | Матюшин Юрий Анатольевич | 254 | 2 : 3 | −1.7 | 27 мин. | история | |
0 - 5 | −2.8 | 95 мин. | 234 |
Бочарова Ольга Владимировна 23537 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Пестуненко Олег Владимирович | 388 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..48 | Смирнов Алексей Николаевич | 465 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
33..40 | Блануца Сергей Александрович | 352 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
Тормозова Галина Николаевна | 191 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | ||
1 - 3 | +2 | 59 мин. | 237 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 163 |
Игр (победы-поражения): | 1100 (689-411) |
Первый турнир: | 04 янв 2018 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 87) |
Награды
SpinArt
V2 TTC
TENIX
Newton arena
Space Химки
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TTMax
Результаты
08.03.2024 12:00 1130 SpinArt 5Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 1 место | 738 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:14 | 1 кр. | Прохорова Юлия 271 / Евлампиева Ксения 432 | 703 | 2 : 3 | 34 мин. |
12:51 | 1 кр. | Демиденко Дмитрий 638 / Замойская Людмила 198 | 836 | 3 : 2 | 24 мин. |
13:14 | 1 кр. | Шорохова Светлана 212 / Бочкарева Юлия 302 | 514 | 3 : 0 | 19 мин. |
13:33 | 1 кр. | Дорожкин Дмитрий 227 / Стрелкова Светлана 64 | 291 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:49 | 2 кр. | Шорохова Светлана 212 / Бочкарева Юлия 302 | 514 | 3 : 1 | 21 мин. |
14:14 | 2 кр. | Дорожкин Дмитрий 227 / Стрелкова Светлана 64 | 291 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:27 | 2 кр. | Прохорова Юлия 271 / Евлампиева Ксения 432 | 703 | 3 : 1 | 26 мин. |
15:10 | 2 кр. | Демиденко Дмитрий 638 / Замойская Людмила 198 | 836 | 3 : 0 | 15 мин. |
7 - 1 | 165 мин. |
Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 4 место | 738 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 1 | Алферов Виталий 151 / Столбова Изида 293 | 444 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:53 | гр. 1 | Саляхова Елена 175 / Пан Евгений 344 | 519 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:13 | гр. 1 | Комаров Александр 249 / Коровкин Владимир 300 | 549 | 1 : 3 | 28 мин. |
18:41 | гр. 1 | Лазарева Дарья 148 / Капиев Гаджимурад 254 | 402 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:57 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:17 | гр. 1 | Бочкарева Юлия 303 / Демиденко Дмитрий 638 | 941 | 1 : 3 | |
20:00 | гр. 1 | Лебедев Евгений 364 / Юлдашев Азизбек 388 | 752 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:42 | гр. 1 | Кольцов Никита 278 / Комаров Сергей 364 | 642 | 2 : 3 | 35 мин. |
5 - 3 | 155 мин. |
Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 9 место | 738 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:54 | гр. 7 | Дуненкова Елена 173 / Шорохова Светлана 215 | 388 | 3 : 1 | 28 мин. |
20:33 | гр. 7 | Морозов Александр 386 / Маевский Александр 346 | 732 | 3 : 2 | 33 мин. |
21:20 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 282 / Гусева Юлия 230 | 512 | 3 : 2 | 20 мин. |
22:14 | 1/4 | Кольцов Никита 278 / Комаров Сергей 364 | 642 | 2 : 3 | |
23:13 | 3..12 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 183 | 585 | 0 : 3 | 19 мин. |
23:33 | за 9-е | Евграфов Дмитрий 282 / Гусева Юлия 230 | 512 | 3 : 0 | 18 мин. |
4 - 2 | 118 мин. |
Бочарова Ольга 217 / Морозов Александр 385 1 место | 602 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 1 | Смирнов Алексей 570 / Евграфов Дмитрий 263 | 833 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:45 | гр. 1 | Кольцов Никита 195 / Понуровская Анастасия 425 | 620 | 2 : 3 | 28 мин. |
19:14 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:00 | 1/8 | Шорохова Светлана 180 / Столбова Изида 257 | 437 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:20 | 1/4 | Сниховский Тимур 148 / Демиденко Дмитрий 647 | 795 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:52 | 1/2 | Кириченко Станислав 302 / Акиртава Владимир 326 | 628 | 3 : 1 | 28 мин. |
21:21 | фин | Шустров Дмитрий 197 / Мунтян Александр 222 | 419 | 3 : 0 | 19 мин. |
6 - 1 | 159 мин. |
Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 524 10 место | 741 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:10 | гр. 2 | Плищенко Анна 327 / Письменный Александр 387 | 714 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:03 | гр. 2 | Даниленко Илья 433 / Уливанов Никита 321 | 754 | 3 : 2 | |
18:48 | 1/8 | Пан Евгений 259 / Назаров Игорь 239 | 498 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:13 | 1/4 | Комаров Сергей 368 / Моисеев Григорий 435 | 803 | 0 : 3 | 23 мин. |
19:37 | 3..12 | Атрашков Семен 552 / Феденева Лилия 379 | 931 | 2 : 3 | 35 мин. |
20:31 | за 9-е | Пан Евгений 259 / Назаров Игорь 239 | 498 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 4 | 113 мин. |
Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 501 4 место | 718 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | 1 кр. | Прохорова Юлия 269 / Карагодин Артём 656 | 925 | 2 : 3 | 40 мин. |
18:18 | 1 кр. | Колоницкая Екатерина 264 / Котельников Владимир 566 | 830 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:39 | 1 кр. | Патрогин Алексей 418 / Самарина Елена 411 | 829 | 2 : 3 | 36 мин. |
19:14 | 1 кр. | Василенко Евгений 396 / Кулагин Виталий 515 | 911 | 3 : 1 | 27 мин. |
19:41 | 2 кр. | Прохорова Юлия 269 / Карагодин Артём 656 | 925 | 2 : 3 | 40 мин. |
20:22 | 2 кр. | Василенко Евгений 396 / Кулагин Виталий 515 | 911 | 2 : 3 | 37 мин. |
21:01 | 2 кр. | Колоницкая Екатерина 264 / Котельников Владимир 566 | 830 | 1 : 3 | 27 мин. |
1 - 6 | 227 мин. |
Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 500 2 место | 717 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:47 | гр. 1 | Волошко Денис 592 / Морозов Александр 377 | 969 | 3 : 0 | 22 мин. |
18:10 | гр. 1 | Прохорова Юлия 269 / Карагодин Артём 666 | 935 | 0 : 3 | 24 мин. |
18:48 | гр. 1 | Александров Матвей 443 / Плиева Алана 374 | 817 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:16 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 426 / Егоркин Михаил 420 | 846 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:40 | гр. 1 | Терещенко Алексей 293 / Терещенко Евгения 197 | 490 | 3 : 0 | 16 мин. |
3 - 2 | 108 мин. |
Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 505 3 место | 722 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Глушков Никита 391 / Куликова Карина 201 | 592 | 3 : 0 | 27 мин. |
18:12 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:32 | гр. 1 | Терещенко Алексей 297 / Терещенко Евгения 200 | 497 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:49 | гр. 1 | Патрогин Алексей 418 / Сапожников Александр 369 | 787 | 2 : 3 | 33 мин. |
19:50 | гр. 1 | Шитяков Виктор 384 / Чугунов Александр 353 | 737 | 2 : 3 | 10 мин. |
20:00 | гр. 1 | Азинов Артур 335 / Шаповалов Александр 368 | 703 | 2 : 3 | 33 мин. |
3 - 3 | 140 мин. |
Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 508 5 место | 725 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 1 | Малахов Кирилл 621 / Журавлева Наталья 403 | 1024 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:20 | гр. 1 | Азинов Артур 335 / Шитяков Виктор 384 | 719 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:20 | 1/4 | Ушкарев Максим 492 / Насиров Фёдор 388 | 880 | 3 : 2 | 40 мин. |
20:01 | 1/2 | Прохорова Юлия 269 / Карагодин Артём 641 | 910 | 1 : 3 | 32 мин. |
20:51 | 3..6 | Азинов Артур 335 / Шитяков Виктор 384 | 719 | 1 : 3 | 29 мин. |
21:21 | за 5-е | Насиллоев Александр 416 / Кротков Александр 537 | 953 | 3 : 0 | 36 мин. |
3 - 3 | 182 мин. |
Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 508 5 место | 725 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 1 | Прохорова Юлия 264 / Волошко Денис 582 | 846 | 1 : 3 | 35 мин. |
18:15 | гр. 1 | Плахтий Сергей 495 / Василенко Евгений 396 | 891 | 2 : 3 | 30 мин. |
18:45 | гр. 1 | Фомин Сергей 249 / Шигапов Артур 357 | 606 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:07 | гр. 1 | Залалдинов Максим 387 / Бандуков Евгений 291 | 678 | 0 : 3 | 27 мин. |
19:34 | гр. 1 | Жаров Борис 667 / Филатова Яна 169 | 836 | 3 : 0 | 18 мин. |
2 - 3 | 133 мин. |