Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

маша матюшина298

Матюшина Мария Дмитриевна

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 29.02.2008 ( 12 лет )

На сайте с: 10.02.2017 (последнее посещение: 04.04.2020)

 

  • rttf 298
  • пары
  • фнтр 281
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 7
Игр (победы-поражения): 48 (21-27)
Максимальный рейтинг: 298 (14 мар 2020)
Место в рейтинге: 9256
Первый турнир: 11 фев 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 4)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.03.2020 700 ArtTT-Прео 274 Ладоникова Елизавета Алексеевна 401 3 : 1 +7.9 20 мин.
12.07.2019 400 TTL-Савёл 275 Карпинская Елизавета Андреевна 370 3 : 2 +19.5 22 мин.
14.03.2020 700 ArtTT-Прео 274 Ганулич Константин Икарович 364 3 : 2 +5.3 24 мин.
14.03.2020 700 ArtTT-Прео 274 Крупник Илья Борисович 311 3 : 0 +5.8
17.02.2019 дет ArtTT-Прео 133 Рябков Олег Юрьевич 300 3 : 0 +26.6
14.03.2020 700 ArtTT-Прео 274 Иванов Владислав Павлович 289 3 : 0 +4.8 19 мин.
09.07.2019 600 TTL-Савёл 255 Козловский Глеб Владимирович 284 3 : 1 +13 17 мин.
09.07.2019 600 TTL-Савёл 255 Козловский Глеб Владимирович 284 3 : 1 +13 14 мин.
17.02.2019 дет ArtTT-Прео 133 Матюнин Дмитрий Владимирович 279 3 : 0 +24.5
27.01.2019 600 ArtTT-Прео 108 Черняков Юрий Яковлевич 261 3 : 1 +25.3
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

14.03.2020 11:00 700 ArtTT-Прео34
Матюшина Мария Дмитриевна 27426 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/32Крупник Илья Борисович3113 : 0+5.8история
11:091/16Чемерис Сергей Юрьевич6591 : 321 мин.история
11:303..48Иванов Владислав Павлович2893 : 0+4.819 мин.история
11:593..32Карыбаев Бекболот Тургунбаевич4860 : 315 мин.история
12:1725..32Ладоникова Елизавета Алексеевна4013 : 1+7.920 мин.история
12:5225..28Ганулич Константин Икарович3643 : 2+5.324 мин.история
13:30за 25-еПятерикова Анна Антоновна5262 : 326 мин.история
4 - 3+23.8125 мин.298
05.10.2019 11:00 600 ArtTT-Прео24
Матюшина Мария Дмитриевна 27920 место
началостадиясоперник  счет  время
Петров Алексей Петрович4781 : 3история
Бирюкова Анастасия Андреевна5110 : 3история
Кон Валентина Юрьевна2003 : 1+0.6история
Фатеева Ксения Евгеньевна2281 : 3−4.5история
Мартовицкий Валерий Александрович3690 : 3−0.3история
1 - 4−4.2274
12.07.2019 11:00 400 TTL-Савёл26
Матюшина Мария Дмитриевна 27512 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 3Копылов Алексей Юрьевич1893 : 0+1.315 мин.история
11:35гр. 3Константинов Сергей Владимирович3710 : 3−0.414 мин.история
12:131/8Карпинская Елизавета Андреевна3703 : 2+19.522 мин.история
12:351/4Сахарук Ольга2972 : 3−7.826 мин.история
13:013..12Смирнов Михаил Борисович3590 : 3−1.716 мин.история
13:189..12Демурчян Гарик Самвелович3890 : 316 мин.история
13:36за 11-еШиршов Василий Петрович2991 : 3−7.717 мин.история
2 - 5+3.3126 мин.279
09.07.2019 11:00 600 TTL-Савёл21
Матюшина Мария Дмитриевна 25517 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 6Дорохов Сергей Николаевич4290 : 314 мин.история
11:34гр. 6Данилов Даниил Вячеславович4140 : 312 мин.история
11:45гр. 6Хлуднева Елена Константиновна2173 : 0+6.313 мин.история
12:181/16Козловский Глеб Владимирович2843 : 1+1317 мин.история
12:351/8Мошаров Максим Андреевич5100 : 313 мин.история
12:473..24Каллистратов Дмитрий Ильич2151 : 3−13.917 мин.история
13:1417..20Леденев Владимир Львович1813 : 1+2.616 мин.история
13:31за 17-еКозловский Глеб Владимирович2843 : 1+1314 мин.история
4 - 4+20.9116 мин.275
17.02.2019 09:00 дети ArtTT-Прео15
Матюшина Мария Дмитриевна 1331 место
началостадиясоперник  счет  время
Захарова Дарья Васильевна2602 : 1+22.7история
Родина Екатерина Сергеевна1002 : 0+6.7история
Любимов Игорь Игоревич1172 : 0+8.4история
Давыдова Валерия Александровна1862 : 0+15.3история
Мулеров Тихон Сергеевич2042 : 0+17.1история
Матюнин Дмитрий Владимирович2793 : 0+24.5история
Рябков Олег Юрьевич3003 : 0+26.6история
7 - 0+121.2255
27.01.2019 11:30 600 ArtTT-Прео44
Матюшина Мария Дмитриевна 10842 место
началостадиясоперник  счет  время
Сорокин Сергей Алексеевич4390 : 3история
Магакян Армен Гургенович4451 : 3история
Курилович Ярослав Алексеевич2710 : 3история
Черняков Юрий Яковлевич2613 : 1+25.3история
Плетнева Вера Степановна2952 : 3история
1 - 4+25.3133
11.02.2017 18:00 200 Крылья19
Матюшина Мария Дмитриевна 5018 место
началостадиясоперник  счет  время
Попов Павел Александрович1740 : 3история
Шерихов Алексей1230 : 3−2.7история
Арустамов Егор-33 : 0+4.7история
Любомудров Алексей Алексеевич451 : 3−10.5история
Бейко Дмитрий Федорович300 : 3−12история
Любомудров Александр451 : 3−10.5история
Арустамов Егор-33 : 0+4.7история
Колюх Кирилл Юрьевич1060 : 3−4.4история
Наумов Илья Александрович372 : 3−11.3история
2 - 7−428