Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииNaten - спортивный клуб

Satory695

Швалев Евгений Геннадьевич

Город: Пенза

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.07.2009 (последнее посещение: 03.01.2020)

4 | все комментарии

 

  • rttf 695
  • неигр. рука 641
  • пинг-понг ☆ 493
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 354
Игр (победы-поражения): 2222 (1238-984)
Максимальный рейтинг: 711 (25 янв 2020)
Место в рейтинге: 752
Первый турнир: 25 июля 2009
Чаще всего в: Холмы (турниров: 136)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.01.2020 отк ArtTT-Прео 670 Киселев Максим Александрович 894 3 : 1 +13 19 мин.
21.02.2010 отк Митино 458 * Панкратов Валентин Евгеньевич 755 * 3 : 2 +39.7
29.02.2020 отк ArtTT-Прео 667 Емельянов Геннадий Геннадьевич 849 3 : 2 +9 21 мин.
16.02.2020 отк ArtTT-Прео 626 Цутаев Михаил Вячеславович 780 3 : 1 +10.1 20 мин.
24.11.2019 отк ArtTT-Прео 647 Парсегов Григорий Гургенович 775 3 : 0 +9.1 17 мин.
21.03.2020 отк ArtTT-Прео 638 Бортников Роман Владимирович 772 3 : 1 +9.3
07.01.2020 отк ArtTT-Прео 687 Ермаков Артем Игоревич 766 3 : 1 +7.2 16 мин.
09.05.2019 отк TTL-Савёл 622 Амбросимов Федор Ильич 766 3 : 2 +9.8
22.06.2019 700 ArtTT-Дмит 632 Суйналиев Асильбек Ахонович 762 3 : 2 +9.2
22.03.2020 отк ArtTT-Прео 654 Бортников Роман Владимирович 761 3 : 0 +9.9 16 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Крылья
Холмы
Митино
все результаты

Результаты

08.07.2020 19:30 отк ArtTT-Прео27
Швалев Евгений Геннадьевич 6919 место
началостадиясоперник  счет  время
19:591/16Трегуб Александр Игоревич4063 : 114 мин.история
20:131/8Моклозян Саркис Есаинович7223 : 2+4.226 мин.история
20:431/4Королев Семён Александрович9011 : 320 мин.история
21:273..12Митин Григорий Михайлович6542 : 3−4.428 мин.история
22:23за 9-еЧунихина Елена Геннадьевна7263 : 2+4.331 мин.история
3 - 2+4.1119 мин.695
05.07.2020 15:00 отк ArtTT-Прео28
Швалев Евгений Геннадьевич 68417 место
началостадиясоперник  счет  время
15:121/16Голянов Виктор Игоревич6723 : 1+3.520 мин.история
15:321/8Бобров Дмитрий Анатольевич11310 : 316 мин.история
15:483..24Андрусенко Михаил Павлович6642 : 3−3.822 мин.история
16:2617..24Фэн Шичэнь4933 : 218 мин.история
16:4917..20Герасимов Роман Юрьевич6633 : 0+3.817 мин.история
17:43за 17-еЧумак Андрей Витальевич6613 : 0+3.718 мин.история
4 - 2+7.2111 мин.691
04.07.2020 15:00 отк ArtTT-Прео42
Швалев Евгений Геннадьевич 69416 место
началостадиясоперник  счет  время
15:481/16Бортников Роман Владимирович7500 : 3−2.118 мин.история
16:183..32Ярмола Александра Олеговна5043 : 016 мин.история
17:353..16Буянин Иван Анатольевич7560 : 3−1.814 мин.история
18:0013..16Чунихина Елена Геннадьевна7122 : 3−2.628 мин.история
18:28за 15-еМоклозян Саркис Есаинович7250 : 3−3.314 мин.история
1 - 4−9.890 мин.684
04.07.2020 11:00 700 ArtTT-Прео29
Швалев Евгений Геннадьевич 6721 место+16.8
началостадиясоперник  счет  время
11:301/8Кузнецов Александр Евгеньевич5093 : 121 мин.история
12:091/4Турабеков Тынчтык Журабекович6013 : 1+127 мин.история
12:421/2Шакиров Ильяс Эльфатович6163 : 2+1.223 мин.история
13:18финАленичев Александр Николаевич5953 : 1+0.820 мин.история
13:54Михеев Даниил Анатольевич6353 : 2+1.820 мин.история
5 - 0+21.6111 мин.694
01.07.2020 19:30 отк ArtTT-Прео42
Швалев Евгений Геннадьевич 6708 место
началостадиясоперник  счет  время
20:021/16Михеев Даниил Анатольевич6623 : 2+2.923 мин.история
20:251/8Коротков Александр Олегович10470 : 313 мин.история
21:123..24Мещеряков Станислав Станиславович6753 : 2+3.423 мин.история
21:393..16Калашников Евгений Игоревич5853 : 2+0.521 мин.история
22:243..8Бортников Роман Владимирович7340 : 3−1.722 мин.история
23:13за 7-еМоклозян Саркис Есаинович7150 : 3−2.613 мин.история
3 - 3+2.4115 мин.672
30.06.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит14
Швалев Евгений Геннадьевич 67210 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 3Иванов Александр Анатольевич5173 : 114 мин.история
19:56гр. 3Алексеев Антон Эдуардович4303 : 013 мин.история
20:12гр. 3Дулатов Марат Ринатович6253 : 1+2.117 мин.история
20:581/4Пименов Дмитрий Владимирович6612 : 3−3.632 мин.история
21:303..12Никитин Евгений Эдуардович6182 : 3−4.928 мин.история
21:589..12Гофман Григорий Александрович6773 : 1+4.213 мин.история
4 - 2−2.2117 мин.670
28.06.2020 15:00 отк ArtTT-Прео30
Швалев Евгений Геннадьевич 67710 место
началостадиясоперник  счет  время
15:301/16Фоломеев Роман Владимирович5193 : 014 мин.история
15:441/8Заварыкина Алина Сергеевна8231 : 318 мин.история
16:043..24Климкин Константин Александрович5613 : 128 мин.история
16:363..16Дементьев Андрей Михайлович6393 : 2+233 мин.история
17:143..12Володичев Константин Юрьевич6501 : 3−5.124 мин.история
17:48за 9-еМитин Григорий Михайлович7292 : 3−1.530 мин.история
3 - 3−4.6147 мин.672
24.06.2020 19:30 отк ArtTT-Прео44
Швалев Евгений Геннадьевич 67917 место
началостадиясоперник  счет  время
19:551/16Фролов Александр Геннадьевич5743 : 120 мин.история
20:371/8Митрофанов Илья Павлович8491 : 317 мин.история
21:283..24Михеев Даниил Анатольевич6650 : 3−5.521 мин.история
21:5717..24Корепанов Александр Владимирович5703 : 123 мин.история
22:2017..20Гофман Григорий Александрович6613 : 1+3.316 мин.история
3 - 2−2.297 мин.677
23.06.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит22
Швалев Евгений Геннадьевич 6692 место+10
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 2Бобров Александр Вячеславович4433 : 014 мин.история
20:11гр. 2Муромец Сергей Станиславович4813 : 121 мин.история
21:071/8Мошаров Максим Андреевич4583 : 013 мин.история
21:201/4Буров Сергей Александрович5023 : 220 мин.история
21:551/2Солдатов Иван Владимирович6623 : 2+2.636 мин.история
22:31финХулапов Михаил Михайлович6791 : 3−3.231 мин.история
5 - 1+9.5135 мин.679
25.03.2020 19:30 отк ArtTT-Прео32
Швалев Евгений Геннадьевич 66413 место
началостадиясоперник  счет  время
20:061/16Гавенко Егор Сергеевич4943 : 0история
20:071/8Ермаков Артем Игоревич8220 : 39 мин.история
20:543..24Цуканов Андрей Владиславович4853 : 018 мин.история
21:233..16Чемерис Сергей Юрьевич6612 : 3−3.327 мин.история
21:5113..16Артеев Тимофей Михайлович6053 : 2+1.320 мин.история
22:10за 13-еПищанский Максим Владимирович7093 : 0+719 мин.история
4 - 2+593 мин.669