Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

Satory637

Швалев Евгений Геннадьевич

Город: Пенза

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.07.2009 (последнее посещение: 18.04.2019)

 

  • rttf 637
  • неигр. рука 639
  • пинг-понг 478
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 275
Игр (победы-поражения): 1782 (991-791)
Максимальный рейтинг: 674 (19 окт 2019)
Первый турнир: 25 июля 2009
Чаще всего в: Холмы (турниров: 136)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.02.2010 отк Митино 458 * Панкратов Валентин Евгеньевич 755 * 3 : 2 +39.7
09.05.2019 отк TTL-Савёл 622 Амбросимов Федор Ильич 766 3 : 2 +9.8
22.06.2019 700 ArtTT-Дмит 631 Суйналиев Асильбек Ахонович 754 3 : 2 +8.9
02.07.2014 700 Холмы 469 * Османов Роман Анатольевич 626 * 3 : 2 +25.8
09.01.2011 отк БМЖ 485 * Зайцев Анатолий Борисович 626 * 3 : 1 +24.1
02.11.2019 отк ArtTT-Прео 656 Моклозян Саркис Есаинович 725 3 : 2 +6.8
08.06.2019 отк ArtTT-Дмит 631 Осипов Дмитрий Алексеевич 715 3 : 1 +6.5
15.06.2019 отк ArtTT-Дмит 610 Чунихина Елена Геннадьевна 714 3 : 1 +8.1
15.06.2019 отк ArtTT-Дмит 610 Либацкий Александр Святославович 711 2 : 0 +8
27.08.2014 700 Холмы 504 * Королев Семен Александрович 600 * 3 : 1 +19.5

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
Крылья
Холмы
Митино
все результаты

Результаты

10.11.2019 15:30 отк ArtTT-Прео 56
Швалев Евгений Геннадьевич 63426 место
началостадиясоперник  счет  время
15:591/32Мележик Андрей Викторович5343 : 017 мин.история
16:171/16Коротков Александр Олегович10041 : 315 мин.история
16:373..48Кример Игорь Львович6303 : 0+3.816 мин.история
17:373..32Гриценко Александр Александрович6591 : 3−322 мин.история
18:3425..32Горин Мераб Анзорович5713 : 0+1.515 мин.история
19:1025..28Дементьев Андрей Михайлович6403 : 2+4.334 мин.история
19:43за 25-еМещеряков Станислав Станиславович6442 : 3−3.6история
4 - 3+3119 мин.637
09.11.2019 15:00 отк ArtTT-Прео 42
Швалев Евгений Геннадьевич 64316 место
началостадиясоперник  счет  время
15:121/16Федосеев Игорь Сергеевич6883 : 1+5.817 мин.история
15:561/8Левайац Дмитрий Борисович10420 : 313 мин.история
16:313..24Большакова Наталья Александровна6533 : 0+4.415 мин.история
17:143..16Карпушина Анастасия Дмитриевна6182 : 3−530 мин.история
17:5813..16Герасимов Роман Юрьевич6360 : 3−4.318 мин.история
18:30за 15-еГорин Мераб Анзорович5661 : 3−7.120 мин.история
18:58Моклозян Саркис Есаинович7041 : 3−1.6история
19:40Моклозян Саркис Есаинович7041 : 3−1.6история
2 - 6−9.3113 мин.634
04.11.2019 15:00 отк ArtTT-Прео 24
Швалев Евгений Геннадьевич 63511 место
началостадиясоперник  счет  время
15:151/16Кузнецов Александр Евгеньевич4733 : 019 мин.история
15:331/8Торгов Максим Михайлович8411 : 318 мин.история
15:513..24Комиссаров Валерий Евгеньевич4603 : 020 мин.история
16:103..16Иванова Татьяна Львовна6213 : 2+3.531 мин.история
16:403..12Чеклин Михаил Вячеславович8130 : 318 мин.история
17:119..12Пронкин Максим Сергеевич7980 : 314 мин.история
17:25за 11-еНиколаев Алексей Евгеньевич6523 : 2+4.733 мин.история
4 - 3+8.2153 мин.643
03.11.2019 15:30 отк ArtTT-Прео 45
Швалев Евгений Геннадьевич 63715 место
началостадиясоперник  счет  время
15:41Моклозян Саркис Есаинович7101 : 3−1.1история
16:071/16Балк Александра Модестовна5833 : 2+1.911 мин.история
16:301/8Мошков Никита Алексеевич10350 : 315 мин.история
16:563..24Родионов Всеволод Николаевич5783 : 2+1.725 мин.история
17:423..16Паневин Сергей Вячеславович7250 : 3−0.520 мин.история
18:1013..16Макаров Никита Андреевич6370 : 3−417 мин.история
2 - 4−288 мин.635
02.11.2019 15:00 отк ArtTT-Прео 48
Швалев Евгений Геннадьевич 65627 место
началостадиясоперник  счет  время
15:231/16Заргарян Манук Андраникович6581 : 3−3.917 мин.история
15:423..48Никищенков Сергей Николаевич3113 : 011 мин.история
16:153..32Сафина Камилла Маратовна7001 : 3−2.317 мин.история
16:3825..32Горин Мераб Анзорович5843 : 2+1.123 мин.история
17:0825..28Никищенков Дмитрий Сергеевич4931 : 3−10.516 мин.история
17:46Чернышенко Андрей Викторович4932 : 3−10.512 мин.история
18:04за 27-еКраснова Екатерина Семеновна5153 : 223 мин.история
18:38Моклозян Саркис Есаинович7253 : 2+6.8история
4 - 4−19.4119 мин.637
27.10.2019 15:30 отк ArtTT-Прео 29
Швалев Евгений Геннадьевич 66111 место
началостадиясоперник  счет  время
15:471/16Чернышенко Андрей Викторович4933 : 132 мин.история
16:241/8Чунихина Елена Геннадьевна7351 : 3−121 мин.история
16:453..24Фэн Шичэнь4813 : 015 мин.история
17:053..16Яншаев Алексей Михайлович6223 : 1+2.522 мин.история
17:503..12Макаров Денис Владимирович7110 : 3−212 мин.история
18:319..12Мещеряков Станислав Станиславович6241 : 3−5.524 мин.история
18:55за 11-еБабенко Андрей Викторович6053 : 2+1.826 мин.история
4 - 3−4.3152 мин.656
26.10.2019 15:00 отк ArtTT-Прео 37
Швалев Евгений Геннадьевич 66018 место
началостадиясоперник  счет  время
15:161/16Воробьев Сергей Николаевич6663 : 2+4.232 мин.история
16:141/8Ахмеджанов Мухаммед Хушнудбекович11171 : 317 мин.история
16:343..24Толмачев Иван Станиславович6672 : 3−3.726 мин.история
17:0917..24Горин Мераб Анзорович5843 : 2+0.918 мин.история
17:3017..20Карпушина Анастасия Дмитриевна6183 : 1+2.321 мин.история
18:10за 17-еСуровцев Дмитрий Антонович6712 : 3−3.632 мин.история
3 - 3+0.1146 мин.661
23.10.2019 19:30 отк ArtTT-Прео 28
Швалев Евгений Геннадьевич 66724 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Рукавишников Андрей Геннадьевич6760 : 3−3.616 мин.история
20:423..24Сафиулин Марсель Рашидович7031 : 3−2.618 мин.история
0 - 2−6.234 мин.660
20.10.2019 15:30 отк ArtTT-Прео 36
Швалев Евгений Геннадьевич 67423 место
началостадиясоперник  счет  время
15:581/16Дементьев Андрей Михайлович6613 : 2+3.535 мин.история
16:351/8Ахмеджанов Мухаммед Хушнудбекович10921 : 318 мин.история
16:533..24Толмачев Иван Станиславович6640 : 3−4.418 мин.история
17:2117..24Цыбенов Дашицырен Баирович6040 : 3−6.816 мин.история
18:25Балк Александра Модестовна5853 : 2+0.5история
2 - 3−7.287 мин.667
19.10.2019 15:00 отк ArtTT-Прео 25
Швалев Евгений Геннадьевич 6719 место
началостадиясоперник  счет  время
15:081/16Файнгор Аркадий Давидович5043 : 016 мин.история
15:271/8Рукавишников Андрей Геннадьевич6893 : 2+4.725 мин.история
15:541/4Ахмеджанов Мухаммед Хушнудбекович10990 : 313 мин.история
16:583..12Алаев Иван6121 : 3−6.423 мин.история
17:299..12Дементьев Андрей Михайлович6633 : 1+3.725 мин.история
17:53за 9-еГорин Мераб Анзорович5803 : 2+0.422 мин.история
4 - 2+2.4124 мин.674