Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

Ракитин Александр354

Ракитин Александр Васильевич

На сайте с: 05.02.2017 (последнее посещение: 29.06.2020)

5 | все комментарии

 

  • rttf 354
  • пинг-понг ☆ 374
  • пары

Общая статистика

Сыграно турниров: 28
Игр (победы-поражения): 217 (114-103)
Первый турнир: 13 янв 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 23)
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

29.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 20
Ракитин Александр 354 / Фролов Виктор 177 17 место 531
начало стадия пара соперников    счет
17:08 Русов Евгений 235 / Павленко Роман 534 769 1 : 3 27 мин.
17:35 Балакин Дмитрий 500 / Марейчев Сергей 295 795 0 : 3 13 мин.
18:01 Орлова Наталья 381 / Юрина Людмила 154 535 3 : 2 22 мин.
18:59 Радченко Александр 524 / Фиджетов Александр 304 828 1 : 3 18 мин.
19:41 Степанов Александр 493 / Костомаров Ярослав 293 786 2 : 3 21 мин.
20:20 Смирнова Елена 168 / Пушкин Константин 330 498 3 : 1 18 мин.
20:46 Орлова Наталья 381 / Юрина Людмила 154 535 3 : 2 21 мин.
3 - 4 140 мин.
25.01.2020 17:00 855 TTL-Савёл 22
Ракитин Александр 354 / Фролов Виктор 181 9 место 535
начало стадия пара соперников    счет
17:18 Степанов Александр 508 / Костомаров Ярослав 298 806 3 : 2 24 мин.
18:02 Тараскин Александр 287 / Бушуев Кирилл 311 598 3 : 1 24 мин.
18:42 Терещенко Алексей 193 / Терещенко Евгения 88 281 3 : 1 17 мин.
19:45 Овчинников Антон 427 / Агишев Александр 465 892 2 : 3 29 мин.
20:15 Пушкин Константин 322 / Ожерельев Виктор 329 651 3 : 1 21 мин.
20:40 Фастовец Алла 162 / Фастовец Александр 91 253 3 : 1 18 мин.
21:10 Абрамов Михаил 233 / Брагин Андрей 341 574 1 : 3 15 мин.
21:25 Симанов Андрей 490 / Юницкий Игорь 140 630 3 : 2 19 мин.
21:44 Атяков Сергей 206 / Маслаков Василий 244 450 3 : 1 18 мин.
7 - 2 185 мин.
04.01.2020 18:00 855 TTL-Савёл 24
Ракитин Александр 354 / Прохоров Александр 206 18 место 560
начало стадия пара соперников    счет
18:38 Голиков Максим 635 / Юницкая Мария 198 833 1 : 3 17 мин.
19:23 Бородулин Григорий 323 / Михайлов Игорь 511 834 0 : 3 15 мин.
20:00 Попроцкий Александр 442 / Куприянова Наталья 108 550 3 : 2 36 мин.
20:36 Юницкий Игорь 126 / Овчинников Андрей 739 865 0 : 3 19 мин.
21:39 Кононенко Тарас 300 / Самеъзода Шараф 416 716 1 : 3 19 мин.
22:16 Шангаряева Дина 233 / Богатый Александр 213 446 3 : 1 21 мин.
22:43 Рахманов Виктор 784 / Никитин Михаил 129 913 0 : 3 12 мин.
2 - 5 139 мин.
30.11.2019 18:30 1105 TTL-Савёл 11
Ракитин Александр 354 / Мошаров Максим 530 10 место 884
начало стадия пара соперников    счет
18:23 Овчинников Антон 422 / Белицкий Константин 395 817 1 : 3 22 мин.
19:29 Плахтий Сергей 474 / Сергеев Андрей 509 983 3 : 2 24 мин.
19:55 Салогуб Дмитрий 626 / Решетов Олег 421 1047 3 : 2 25 мин.
20:20 Мычко Олег 402 / Романчикова Марина 236 638 2 : 3 20 мин.
20:48 Романчикова Полина 320 / Голиков Максим 635 955 0 : 3 19 мин.
21:18 Балакин Дмитрий 491 / Марейчев Сергей 317 808 3 : 2 22 мин.
21:42 Михайлов Игорь 472 / Радченко Александр 554 1026 3 : 0 15 мин.
4 - 3 147 мин.
02.11.2019 18:00 1105 TTL-Савёл 13
Ракитин Александр 354 / Кузнецов Андрей 326 4 место 680
начало стадия пара соперников    счет
Ушкарев Максим 480 / Овчинников Антон 413 893 2 : 3
Жулябин Владимир 454 / Петров Александр 568 1022 2 : 3
Орлова Наталья 409 / Кондратьев Игорь 394 803 3 : 0
Феоктистов Дмитрий 288 / Скабеев Сергей 292 580 3 : 0
Голикова (лев.) Юлия 160 / Голиков Максим 635 795 0 : 3
Радченко Александр 558 / Козлова Светлана 252 810 3 : 1
Костарев Алексей 425 / Волобуев Владимир 422 847 1 : 3
3 - 4
05.10.2019 18:00 655 TTL-Савёл 15
Ракитин Александр 354 / Фролов Виктор 181 4 место 535
начало стадия пара соперников    счет
Михайлов Игорь 469 / Фиджетов Александр 313 782 0 : 3
Петроченков Александр 309 / Гиренко Виталий 379 688 3 : 1
Феоктистов Дмитрий 289 / Скабеев Сергей 292 581 3 : 0
Атяков Сергей 186 / Маслаков Василий 250 436 3 : 2
Глиган Андрей 370 / Мычко (лев.) Олег 221 591 0 : 3
Овчинников (лев.) Андрей 133 / Орлова Наталья 408 541 3 : 1
Глазун (лев.) Евгений 248 / Александрова Оксана 173 421 3 : 1
Теплов Максим 315 / Теплов Сергей 230 545 3 : 1
Петроченков Александр 309 / Гиренко Виталий 379 688 2 : 3
Евграфов Дмитрий 179 / Комарова Клавдия 278 457 1 : 3
6 - 4
28.09.2019 18:00 655 TTL-Савёл 16
Ракитин Александр 354 / Фролов Виктор 176 16 место 530
начало стадия пара соперников    счет
Глазун Евгений 561 / Атяков Сергей 181 742 3 : 0
Кондратьев Игорь 364 / Дьяков Григорий 274 638 3 : 1
Овчинников Владимир 241 / Чичаев Николай 176 417 2 : 3
Глиган Андрей 361 / Мычко (лев.) Олег 221 582 1 : 3
Кузьмичев Михаил 222 / Макаренков Евгений 366 588 1 : 3
Евграфов Дмитрий 179 / Комарова Клавдия 271 450 2 : 3
Глазун Евгений 561 / Атяков Сергей 181 742 1 : 3
2 - 5
14.09.2019 18:00 455 TTL-Савёл 9
Ракитин Александр 354 / Фролов Виктор 180 1 место 534
начало стадия пара соперников    счет
Стрежнев Виктор 231 / Егорова Юлия 73 304 3 : 1
Костомаров Ярослав 286 / Ткачев Андрей 106 392 3 : 0
Хайхадаев Валерий 168 / Королева Светлана 100 268 3 : 0
Атяков Сергей 181 / Рязанова Ольга 162 343 3 : 0
Сивков Артем 168 / Рыбин Денис 87 255 0 : 3
Маслаков Василий 272 / Арешкина Ольга 109 381 3 : 1
Орлова Наталья 399 / Беленицкий Марк 144 543 3 : 0
Евграфов Дмитрий 179 / Комарова Клавдия 276 455 3 : 1
7 - 1
07.09.2019 18:00 455 TTL-Савёл 10
Ракитин Александр 354 / Фролов Виктор 170 1 место 524
начало стадия пара соперников    счет
Малашенков Федор 91 / Залозный Павел 376 467 3 : 0
Володин Алексей 190 / Романов Федор 267 457 3 : 0
Атяков Сергей 171 / Рязанова Ольга 153 324 3 : 0
Козловский Глеб 250 / Каллистратов Дмитрий 202 452 0 : 3
Амурский Андрей 412 / Волков Кирилл 109 521 3 : 1
Костомаров Ярослав 278 / Фиджетов Александр 245 523 3 : 0
Стрежнев Виктор 231 / Чернышев Валентин 311 542 3 : 1
Кондратьев Игорь 344 / Орлова (лев.) Наталья 157 501 3 : 0
Евграфов Дмитрий 181 / Комарова Клавдия 275 456 3 : 1
8 - 1
10.08.2019 18:00 1105 TTL-Савёл 14
Ракитин Александр 0 / Гиренко Виталий 0 11 место нет
начало стадия пара соперников    счет
3 - 4