Ракитин Александр342
Ракитин Александр Васильевич
На сайте с: 05.02.2017 (последнее посещение: 15.03.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 342
- пинг-понг ☆ 382
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 65 |
Игр (победы-поражения): | 478 (186-292) |
Максимальный рейтинг: | 385 (15 мая 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 359 |
Место в рейтинге: | 17542 |
Первый турнир: | 11 окт 2016 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 31) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Результаты
22.12.2023 15:00 557 HurricaneTT12Ракитин Александр Васильевич 3457 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Когель Дмитрий Михайлович | 247 | 3 : 1 | +0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Белоконь Денис Дмитриевич | 453 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Константинов Владимир Александрович | 293 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Кужельный Илья Александрович | 377 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
3..12 | Бенитес Ксавьер Родригес | 341 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
3..8 | Бобровницкий Петр Святославович | 297 | 0 : 3 | −4.5 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −2.8 | 99 мин. | 342 |
Ракитин Александр Васильевич 34413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Климочкин Роман Сергеевич | 446 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Бенитес Ксавьер Родригес | 347 | 3 : 1 | +3.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Кужельный Илья Александрович | 372 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
3..16 | Решетов Олег Александрович | 371 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
за 13-е | Тихомиров Вадим Анатольевич | 332 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | +0.9 | 92 мин. | 345 |
Ракитин Александр Васильевич 35513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Баркова Дарья Владимировна | 189 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Тихомиров Даниил Игоревич | 314 | 1 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Помелов Александр Викторович | 255 | 1 : 3 | −5 | 16 мин. | история | |
3..16 | Денисов Олег Михайлович | 351 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
13..16 | Баркова Дарья Владимировна | 189 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
за 13-е | Лысак Станислав Алексеевич | 278 | 3 : 2 | +0.5 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −10.7 | 100 мин. | 344 |
Ракитин Александр Васильевич 3565 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Абдуллоев Илхом | 96 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Бенитес Ксавьер Родригес | 334 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Белозеров Александр Игоревич | 174 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Хубаев Вячеслав | 465 | 3 : 0 | +6.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Коробова Галина Александровна | 260 | 3 : 2 | +0.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Давлитшин Ильдар Шамильевич | 398 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 421 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Хисамутдинов Наиль Нигматович | 409 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | −1 | 116 мин. | 355 |
Ракитин Александр Васильевич 3597 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Гончарик Василий Алексеевич | 273 | 3 : 0 | +0.4 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Озеров Иван Андреевич | 329 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
1/16 | Аллахкулиев Тагибек Сефербегович | 234 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Куркин Антон Валентинович | 356 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
1/4 | Утарбаев Саян Советович | 385 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
3..12 | Озеров Иван Андреевич | 329 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история | |
3..8 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 302 | 0 : 3 | −4.7 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Тихомиров Вадим Анатольевич | 325 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | −3.4 | 150 мин. | 356 |
Ракитин Александр Васильевич 3599 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 300 | 3 : 2 | +1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Кужельный Илья Александрович | 351 | 3 : 2 | +2.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Фролов Сергей Олегович | 520 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Пряхин Вадим Викторович | 458 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Кужельный Илья Александрович | 351 | 2 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | +0.6 | 79 мин. | 359 |
Ракитин Александр Васильевич 3595 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кальгин Дмитрий Юрьевич | 224 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
гр. 4 | Удалов Дмитрий Владимирович | 385 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Бенитес Ксавьер Родригес | 331 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Завьялов Александр Александрович | 399 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
3..12 | Кузнецов Петр Евгеньевич | 309 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
3..8 | Матвеев Алексей Сергеевич | 337 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
3..6 | Удалов Дмитрий Владимирович | 385 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | −0.3 | 127 мин. | 359 |
Ракитин Александр Васильевич 3565 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чекунаев Лев Петрович | 153 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Тхи Лоан | 308 | 3 : 0 | +1.6 | 21 мин. | история | |
1/4 | Куркин Антон Валентинович | 352 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история | |
1/2 | Пехтерев Михаил Александрович | 401 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
3..6 | Нурисламов Ислам Ахмедович | 340 | 2 : 3 | −2.3 | 29 мин. | история | |
за 5-е | Байков Игорь | 325 | 3 : 0 | +2.1 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | +3.1 | 125 мин. | 359 |
Ракитин Александр Васильевич 3615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Зотов Юрий Юрьевич | 121 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Жамбалова Татьяна | 218 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Суслов Денис Олегович | 368 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
1/8 | Акатов Вячеслав Вячеславович | 301 | 1 : 3 | −4 | 19 мин. | история | |
3..16 | Казаков Сергей Владимирович | 226 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Бенитес Ксавьер Родригес | 310 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история | |
3..8 | Чернов Максим Андреевич | 272 | 3 : 2 | +0.2 | 25 мин. | история | |
3..6 | Доан Хай Линь | 381 | 1 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Акатов Вячеслав Вячеславович | 301 | 3 : 0 | +1.2 | 18 мин. | история | |
6 - 3 | −5.2 | 155 мин. | 356 |
Ракитин Александр Васильевич 3544 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ерёмин Даниил Илчинович | 408 | 0 : 3 | −1.4 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Акулов Павел Александрович | 406 | 2 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Мельников Михаил Викторович | 422 | 0 : 3 | −1 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 461 | 3 : 0 | +6.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Кальгин Дмитрий Юрьевич | 166 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Петров Виктор Анатольевич | 184 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Феденева Лилия Александровна | 363 | 3 : 2 | +2.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Тезяков Никита Андреевич | 344 | 3 : 2 | +1.8 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | +6.8 | 119 мин. | 361 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 11 (1-10) |
Максимальный рейтинг: | 387 (03 янв 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 270 |
Первый турнир: | 03 янв 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
03.01.2019 отк TTL-Савёл | 400 | Афанасьев Алексей | 487 | 3 : 2 | +18.7 |
Последние результаты
13.04.2019 16:00 отк TTL-Савёл6Ракитин Александр Васильевич 3876 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Голиков Максим Михайлович | 626 | 0 : 3 | история | ||||
Поляков Петр Сергеевич | 615 | 0 : 3 | история | ||||
Адонин Алексей Юрьевич | 489 | 0 : 3 | история | ||||
Глазун Евгений Геннадьевич | 468 | 0 : 3 | −1.9 | история | |||
Михайлов Игорь Валерьевич | 452 | 0 : 3 | −3.5 | история | |||
0 - 5 | −5.5 | 382 |
Ракитин Александр Васильевич 4006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Голиков Максим Михайлович | 632 | 0 : 3 | история | ||||
Афанасьев Алексей Владимирович | 487 | 3 : 2 | +18.7 | история | |||
Глазун Евгений Геннадьевич | 474 | 0 : 3 | −2.6 | история | |||
Михайлов Игорь Валерьевич | 439 | 0 : 3 | −6.1 | история | |||
Пронин Олег Владимирович | 409 | 0 : 3 | −9.1 | история | |||
Чижов Олег Алексеевич | 362 | 0 : 3 | −13.8 | история | |||
1 - 5 | −12.9 | 387 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 83 |
Игр (победы-поражения): | 622 (301-321) |
Первый турнир: | 13 янв 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 40) |
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
03.12.2023 15:00 777 HurricaneTT 14Ракитин Александр 359 / Новиков Юрий 292 7 место | 651 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 4 | Гусева Юлия 246 / Сказина Вера 198 | 444 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:40 | гр. 4 | Чижов Сергей 546 / Чижова Кира 143 | 689 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:00 | 1/8 | Лагай Владимир 388 / Щербатых Вячеслав 417 | 805 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:19 | 3..16 | Клюева Елизавета 305 / Чернуха Павел 174 | 479 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:38 | 3..12 | Завизион Степан 234 / Исаев Ростислав 255 | 489 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:00 | 3..8 | Гусева Юлия 246 / Сказина Вера 198 | 444 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:22 | за 7-е | Акатов Вячеслав 315 / Иванова Мария 287 | 602 | 3 : 2 | 27 мин. |
3 - 4 | 141 мин. |
Ракитин Александр 361 / Кузнецов Андрей 322 7 место | 683 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 4 | Гусева Юлия 228 / Помелов Александр 261 | 489 | 1 : 3 | 25 мин. |
15:46 | гр. 4 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:21 | гр. 4 | Кан Юрий 293 / Лупинос Никита 356 | 649 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:50 | 1/8 | Ершов Игорь 289 / Новиков Юрий 330 | 619 | 3 : 0 | |
16:51 | 1/4 | Запольских Алена 555 / И Роман 402 | 957 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:39 | 3..12 | Акатов Вячеслав 301 / Петров Борис 221 | 522 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:02 | 3..8 | Кан Юрий 293 / Лупинос Никита 356 | 649 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:18 | за 7-е | Терещенко Алексей 291 / Терещенко Евгения 199 | 490 | 3 : 1 | 18 мин. |
4 - 4 | 120 мин. |
Ракитин Александр 361 / Новиков Юрий 330 16 место | 691 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 2 | Макаренков Евгений 538 / Марченко Михаил 540 | 1078 | 2 : 1 | 20 мин. |
15:38 | гр. 2 | Харламов Сергей 446 / Мезенцев Николай 355 | 801 | 0 : 2 | 10 мин. |
16:11 | 1/8 | Данилов Олег 229 / Халимоненко Илья 145 | 374 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:06 | 3..16 | Ян Цзинянь 352 / Чжан Исюань 423 | 775 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:53 | 13..16 | Ламзин Константин 406 / Капота Сергей 398 | 804 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:15 | за 15-е | Иванов Михаил 601 / Аронзон Элина 552 | 1153 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 5 | 102 мин. |
Ракитин Александр 361 / Неграш Максим 244 7 место | 605 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Голикова Юлия 409 / Куранова Ольга 282 | 691 | 1 : 3 | 21 мин. |
15:25 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 372 / Запольских Алена 565 | 937 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:51 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 415 / Голиков Максим 650 | 1065 | 1 : 3 | 12 мин. |
16:04 | гр. 1 | Новиков Юрий 330 / Черник Виталий 292 | 622 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:19 | гр. 1 | Пономаренко Павел 286 / Лупинос Никита 357 | 643 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:43 | гр. 1 | Белоконь Денис 399 / Ерёмин Даниил 446 | 845 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:01 | гр. 1 | Гусева Юлия 209 / Теплов Андрей 336 | 545 | 2 : 3 | 32 мин. |
17:34 | гр. 1 | Меланченко Мария 186 / Михайлов Никита 335 | 521 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:54 | гр. 1 | Степанов Александр 422 / Донценко Анна 508 | 930 | 0 : 3 | 22 мин. |
3 - 6 | 181 мин. |
Ракитин Александр 361 / Неграш Максим 255 9 место | 616 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:43 | гр. 10 | Голикова Юлия 409 / Шадаева Лилия 378 | 787 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:56 | 1/16 | Романчикова Марина 641 / Морозов Александр 385 | 1026 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:20 | 1/8 | Мурашев Владислав 322 / Балыкова Ирина 154 | 476 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:53 | 1/4 | Степанов Александр 425 / Донценко Анна 508 | 933 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:24 | 3..12 | Романчикова Марина 641 / Морозов Александр 385 | 1026 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:20 | за 9-е | Новиков Юрий 330 / Новиков Петр 364 | 694 | 3 : 2 | 25 мин. |
3 - 3 | 112 мин. |
Ракитин Александр 361 / Ершов Игорь 299 10 место | 660 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 1 | Морозов Александр 385 / Морозова Татьяна 771 | 1156 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:39 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 440 / Новиков Юрий 347 | 787 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:48 | 1/8 | Хайрулин Рафаэль 376 / Лазарева Дарья 156 | 532 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:17 | 1/4 | Голиков Максим 650 / Хургин Владимир 404 | 1054 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:41 | 3..12 | Трушкин Анатолий 673 / Крылова Римма 121 | 794 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:01 | 9..12 | Стефанцев Сергей 302 / Попов Артём 248 | 550 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:42 | за 9-е | Голикова Юлия 409 / Шадаева Лилия 378 | 787 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 4 | 125 мин. |
Ракитин Александр 361 / Голиков Максим 650 3 место | 1011 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Голикова Юлия 409 / Помелов Александр 238 | 647 | 3 : 2 | 25 мин. |
15:43 | гр. 2 | Ибрагимов Рустам 332 / Тимошенкова Дарья 244 | 576 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:04 | гр. 2 | Трушкин Анатолий 664 / Крылова Римма 121 | 785 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:02 | 1/4 | Бушуев Кирилл 372 / Куранова Ольга 279 | 651 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:24 | 3..12 | Ткачев Андрей 317 / Кан Юрий 269 | 586 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:53 | 3..8 | Ибрагимов Рустам 332 / Тимошенкова Дарья 244 | 576 | 3 : 0 | 22 мин. |
18:18 | 3..6 | Голикова Юлия 409 / Помелов Александр 238 | 647 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:43 | за 3-е | Терещенко Алексей 297 / Терещенко Евгения 187 | 484 | 3 : 0 | 26 мин. |
7 - 1 | 171 мин. |
Ракитин Александр 361 / Новиков Юрий 318 7 место | 679 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 1 | Лупинос Никита 360 / Ипатова Елена 234 | 594 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:38 | гр. 1 | Рычков Юрий 866 / Баркалов Владислав 341 | 1207 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:28 | 1/8 | Голубов Савелий 487 / Степанов Александр 447 | 934 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:57 | 3..12 | Голикова Юлия 400 / Шахматова Светлана 188 | 588 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:30 | 3..8 | Беклемищев Александр 413 / Кунцевич Вацлав 725 | 1138 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:02 | за 7-е | Куколкин Валентин 493 / Жамбалова Татьяна 218 | 711 | 3 : 2 | 22 мин. |
2 - 4 | 110 мин. |
Ракитин Александр 361 / Новиков Юрий 287 9 место | 648 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 4 | Ценев Арсений 203 / Ишмуратов Андрей 178 | 381 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:27 | гр. 4 | Терещенко Алексей 294 / Терещенко Евгения 202 | 496 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:46 | гр. 4 | Чудаков Александр 456 / Помелов Александр 248 | 704 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:25 | 1/16 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 135 | 471 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:44 | 1/8 | Ахмеров Руслан 424 / Сикачев Алексей 362 | 786 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:11 | 1/4 | Кравченко Максим 329 / Жигалкин Михаил 304 | 633 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:37 | 3..12 | Морозов Александр 364 / Жамбалова Татьяна 211 | 575 | 2 : 3 | 35 мин. |
18:13 | 9..12 | Колоницкая Екатерина 288 / Мычко Олег 399 | 687 | 3 : 1 | 22 мин. |
3 - 5 | 174 мин. |
Ракитин Александр 361 / Козин Данила 311 7 место | 672 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 5 | Ишмуратов Андрей 178 / Пита Руслан 270 | 448 | 3 : 2 | 33 мин. |
16:02 | гр. 5 | Помелов Александр 248 / Витушкин Анатолий 371 | 619 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:51 | 1/8 | Балакин Дмитрий 526 / Воробьев Роман 267 | 793 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:06 | 3..16 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 135 | 471 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:27 | 3..12 | Бушуев Кирилл 377 / Куранова Ольга 284 | 661 | 3 : 1 | 26 мин. |
17:53 | 3..8 | Фиджетов Александр 313 / Жаборов Элер 382 | 695 | 0 : 3 | 13 мин. |
4 - 2 | 125 мин. |