АлексейВитязь18303
Бурак Алексей Александрович
город: Москва
Дата рождения: 18.02.1978 ( 46 лет )
На сайте с: 30.01.2017 (последнее посещение: 14.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 303
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 113 |
Игр (победы-поражения): | 748 (267-481) |
Максимальный рейтинг: | 318 (29 сен 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 312 |
Место в рейтинге: | 21489 |
Первый турнир: | 04 фев 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 73) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
TTL-Авиа
TTMax
NATEN-1905
Результаты
13.03.2024 21:00 200+ TTL-Савёл38Бурак Алексей Александрович 29230 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Газыбаев Шабидин Адилович | 255 | 3 : 1 | +2.2 | 23 мин. | история | |
1/16 | Петров Владимир Владимирович | 751 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..48 | Кочкоров Каныбек Мамитович | 292 | 3 : 0 | +4.2 | 17 мин. | история | |
3..32 | Савельев Андрей Николаевич | 461 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
25..32 | Потросов Виталий Константинович | 406 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
29..32 | Пирматов Рахматилла | 313 | 3 : 0 | +5.1 | 19 мин. | история | |
за 29-е | Мурзабаев Медер | 405 | 1 : 3 | 35 мин. | история | ||
3 - 4 | +11.5 | 168 мин. | 303 |
Бурак Алексей Александрович 30214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 237 | 2 : 3 | −3.3 | 27 мин. | история | |
1/16 | Акимов Евгений Владимирович | 305 | 3 : 1 | +2.6 | 28 мин. | история | |
1/8 | Пазынич Александр Викторович | 301 | 0 : 3 | −3 | 27 мин. | история | |
3..24 | Колупаев Иван Евгеньевич | 223 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
3..16 | Игнатьев Алексей Борисович | 232 | 2 : 3 | −3.4 | 29 мин. | история | |
13..16 | Бойцов Григорий Александрович | 230 | 3 : 1 | +0.7 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Нургалиев Ержан Кабиевич | 237 | 1 : 3 | −4.1 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | −9.9 | 157 мин. | 292 |
Бурак Алексей Александрович 29819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Толибов Анди | 529 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Гахов Сергей Алексеевич | 307 | 3 : 0 | +3.9 | 20 мин. | история | |
3..24 | Котельников Константин Львович | 495 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
17..20 | Мурзабаев Медер | 418 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
1 - 3 | +3.9 | 88 мин. | 302 |
Бурак Алексей Александрович 30812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Будаев Арсалан Зориктоевич | 193 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 4 | Ватлин Дмитрий Валерьевич | 263 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Абушаев Руслан Фяритович | 259 | 2 : 3 | −3 | 25 мин. | история | |
3..16 | Игнатьев Алексей Борисович | 178 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Мартынов Антон Евгеньевич | 317 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
9..12 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 282 | 2 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история | |
за 11-е | Абушаев Руслан Фяритович | 259 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | −9.6 | 150 мин. | 298 |
Бурак Алексей Александрович 31213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Крюков Олег Витальевич | 232 | 0 : 3 | −5.4 | 25 мин. | история | |
3..24 | Матюшин Юрий Анатольевич | 238 | 3 : 2 | +0.5 | 24 мин. | история | |
3..16 | Воробьев Максим Николаевич | 330 | 0 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история | |
за 13-е | Ермолаев Андрей Васильевич | 315 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история | |
2 - 2 | −4.8 | 95 мин. | 308 |
Бурак Алексей Александрович 3015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Котельников Константин Львович | 491 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
гр. 2 | Маматов Тажибай | 365 | 1 : 3 | −0.9 | 29 мин. | история | |
1/8 | Жаринов Алексей Сергеевич | 408 | 3 : 2 | +4.1 | 24 мин. | история | |
1/4 | Ершов Егор | 426 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Гривач Алексей Игоревич | 388 | 3 : 2 | +3.7 | 29 мин. | история | |
3..8 | Ямин Ян | 337 | 3 : 0 | +4.1 | 19 мин. | история | |
3..6 | Власов Алексей Валентинович | 427 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
3 - 4 | +11 | 171 мин. | 312 |
Бурак Алексей Александрович 2952 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Аносов Дмитрий Валерьевич | 317 | 3 : 1 | +3 | 28 мин. | история | |
гр. 4 | Барышников Игорь Николаевич | 300 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Андреевская Анастасия | 202 | 3 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история | |
1/8 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 410 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Иванов Олег Михайлович | 241 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история | |
1/2 | Комышный Тарас Александрович | 326 | 3 : 2 | +2.6 | 26 мин. | история | |
фин | Разоренов Димитрий Алексеевич | 320 | 0 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | +6.1 | 137 мин. | 301 |
Бурак Алексей Александрович 30530 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мирошкина Кристина Дмитриевна | 678 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Потросов Виталий Константинович | 390 | 2 : 3 | −0.4 | 25 мин. | история | |
25..32 | Соломонов Михаил Валерьевич | 305 | 2 : 3 | −2.8 | 33 мин. | история | |
29..32 | Сморыго Георгий Саядович | 205 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
за 29-е | Исаев Ростислав Никитич | 218 | 1 : 3 | −6.6 | 23 мин. | история | |
1 - 4 | −9.8 | 111 мин. | 295 |
Бурак Алексей Александрович 31017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Лаврентьев Михаил Викторович | 326 | 0 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Котельников Константин Львович | 465 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/16 | Шабалин Александр Анатольевич | 274 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Дахин Владимир Иванович | 469 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..24 | Керезбеков Нурболот Нурланбекович | 249 | 1 : 3 | −4 | 18 мин. | история | |
17..20 | Хвичиа Олег Сергеевич | 169 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
за 17-е | Правдин Дмитрий Дмитриевич | 227 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | −4.7 | 142 мин. | 305 |
Бурак Алексей Александрович 30819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 385 | 1 : 3 | −0.6 | 27 мин. | история | |
3..24 | Кондратьев Дмитрий Геннадьевич | 384 | 0 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
17..24 | Жирнов Александр Валерьевич | 285 | 3 : 1 | +1.9 | 26 мин. | история | |
17..20 | Халиков Ростислав Ильич | 299 | 2 : 3 | −2.2 | 27 мин. | история | |
за 19-е | Горский Александр Андреевич | 314 | 3 : 0 | +3.2 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | +1.6 | 116 мин. | 310 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 180 (100-80) |
Первый турнир: | 05 мая 2018 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 9) |
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
TTMax
Результаты
10.08.2022 20:00 1107 HurricaneTT 5Бурак Алексей 276 / Голикова Юлия 395 4 место | 671 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:30 | гр. 1 | Морозов Александр 315 / Ананьев Дмитрий 439 | 754 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:45 | гр. 1 | Куколкин Валентин 438 / Жамбалова Татьяна 171 | 609 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:10 | гр. 1 | Мычко Олег 368 / Шадаева Лилия 355 | 723 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:27 | гр. 1 | Кан Юрий 207 / Лупинос Никита 320 | 527 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:01 | гр. 1 | Куколкин Валентин 438 / Жамбалова Татьяна 171 | 609 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:15 | гр. 1 | Морозов Александр 315 / Ананьев Дмитрий 439 | 754 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:29 | гр. 1 | Мычко Олег 368 / Шадаева Лилия 355 | 723 | 2 : 3 | 22 мин. |
22:50 | гр. 1 | Кан Юрий 207 / Лупинос Никита 320 | 527 | 3 : 2 | 17 мин. |
2 - 6 | 145 мин. |
Бурак Алексей 265 / Рычков Юрий 800 7 место | 1065 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:18 | гр. 1 | Яковлев Святослав 251 / Яковлев Владимир 81 | 332 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:29 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 287 / Шадаева Лилия 343 | 630 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:52 | гр. 1 | Попроцкий Александр 338 / Куколкин Валентин 399 | 737 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:16 | 1/8 | Щербинин Евгений 240 / Новиков Юрий 290 | 530 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:33 | 1/4 | Рогозин Александр 417 / Смоглей Николай 452 | 869 | 2 : 3 | 29 мин. |
22:01 | 3..12 | Югов Василий 216 / Малкина Маргарита 253 | 469 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:22 | 3..8 | Евграфов Дмитрий 287 / Шадаева Лилия 343 | 630 | 2 : 3 | 20 мин. |
23:00 | за 7-е | Фролов Виктор 180 / Воронков Петр 212 | 392 | 3 : 2 | |
4 - 4 | 139 мин. |
Бурак Алексей 267 / Кононенко Тарас 339 4 место | 606 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:28 | гр. 3 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 365 | 1015 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:44 | гр. 3 | Степанов Александр 458 / Донценко Анна 510 | 968 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:10 | гр. 3 | Кан Юрий 220 / Лупинос Никита 302 | 522 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:38 | 1/8 | Костомаров Ярослав 346 / Ракитин Александр 364 | 710 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:52 | 1/4 | Овчинников Антон 427 / Скабеев Сергей 299 | 726 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:18 | 3..12 | Аввакумов Дмитрий 308 / Гусева Юлия 159 | 467 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:35 | 3..8 | Харламов Сергей 393 / Мезенцев Николай 341 | 734 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:59 | 3..6 | Кан Юрий 220 / Лупинос Никита 302 | 522 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:36 | за 3-е | Голубов Савелий 471 / Мауль Виктор 325 | 796 | 1 : 3 | 16 мин. |
5 - 4 | 162 мин. |
Бурак Алексей 264 / Кононенко Тарас 339 18 место | 603 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:27 | гр. 4 | Балакин Дмитрий 537 / Марейчев Сергей 355 | 892 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:53 | гр. 4 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 367 | 1017 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:28 | гр. 4 | Кузнецова Вера 351 / Кузнецова Полина 394 | 745 | 3 : 0 | 21 мин. |
17:04 | 1/16 | Овчинников Антон 427 / Скабеев Сергей 299 | 726 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:24 | 1/8 | Петриченко Александра 500 / Романчикова Полина 624 | 1124 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:50 | 3..24 | Помыкалова Мария 259 / Агишев Александр 440 | 699 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:14 | 17..20 | Евграфов Дмитрий 292 / Янчук Игорь 335 | 627 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:34 | за 17-е | Балакин Дмитрий 537 / Марейчев Сергей 355 | 892 | 2 : 3 | 22 мин. |
3 - 5 | 164 мин. |
Бурак Алексей 250 / Мычко Олег 370 7 место | 620 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:24 | гр. 1 | Митин Григорий 649 / Великанова Ирина 343 | 992 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:50 | гр. 1 | Леонов Никита 519 / Смоглей Николай 480 | 999 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:11 | гр. 1 | Степанов Александр 403 / Донценко Анна 514 | 917 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:33 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Балыкова Ирина 169 | 529 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:51 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 238 / Котельников Владимир 533 | 771 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:06 | гр. 1 | Ларшин Артур 404 / Новиков Юрий 282 | 686 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:41 | гр. 1 | Котельников Константин 425 / Липатов Игорь 363 | 788 | 2 : 3 | 20 мин. |
23:08 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 463 | 764 | 1 : 3 | 34 мин. |
23:42 | гр. 1 | Яковлев Святослав 197 / Яковлев Владимир 66 | 263 | 3 : 0 | |
3 - 6 | 171 мин. |
Бурак Алексей 250 / Голикова Юлия 360 3 место | 610 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 4 | Попроцкий Александр 396 / Амурский Андрей 360 | 756 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:36 | гр. 4 | Степанов Александр 403 / Гарнюк Анна 383 | 786 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:03 | гр. 4 | Богатов Алексей 280 / Богатова Любовь 281 | 561 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:28 | 1/8 | Яковлев Святослав 196 / Яковлев Владимир 66 | 262 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:55 | 1/4 | Бочкарев Александр 683 / Батина Евгения 170 | 853 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:14 | 1/2 | Михайлов Игорь 559 / Мычко Олег 378 | 937 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:01 | 3..6 | Яковлев Святослав 196 / Яковлев Владимир 66 | 262 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:37 | за 3-е | Теплов Андрей 327 / Скабеев Сергей 298 | 625 | 3 : 1 | 16 мин. |
7 - 1 | 147 мин. |
Бурак Алексей 246 / Мычко (лев.) Олег 285 8 место | 531 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 1 | Голубов Савелий 511 / Михайлов Игорь 508 | 1019 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:29 | гр. 1 | Котельников Константин 455 / Липатов Игорь 358 | 813 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:48 | гр. 1 | Яковлев Святослав 168 / Яковлев Владимир 72 | 240 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:09 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Цуникова Наталья 406 | 1056 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:24 | гр. 1 | Смоглей Николай 485 / Степанов Александр 396 | 881 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:41 | гр. 1 | Иванов Николай 324 / Матренкин Артем 241 | 565 | 1 : 3 | 31 мин. |
22:12 | гр. 1 | Раудуве Андрей 302 / Егоров Алексей 310 | 612 | 1 : 3 | 26 мин. |
22:42 | гр. 1 | Куколкин Валентин 457 / Жамбалова Татьяна 150 | 607 | 3 : 1 | 10 мин. |
2 - 6 | 147 мин. |
Бурак Алексей 252 / Кононенко Тарас 334 4 место | 586 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 5 | Марченко Михаил 528 / Чуйкин Иван 358 | 886 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:34 | гр. 5 | Бочкарев Александр 683 / Козлова Светлана 289 | 972 | 3 : 1 | 12 мин. |
15:56 | гр. 5 | Мершин Валентин 309 / Евстафьев Игорь 226 | 535 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:45 | 1/8 | Крыканова Ольга 271 / Славнова Александра 511 | 782 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:11 | 1/4 | Голубов Савелий 509 / Мычко Олег 370 | 879 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:26 | 3..12 | Марченко Михаил 528 / Чуйкин Иван 358 | 886 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:03 | 3..8 | Костомаров Ярослав 414 / Фролов Виктор 180 | 594 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:24 | 3..6 | Козловский Глеб 267 / Каллистратов Дмитрий 248 | 515 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:47 | за 3-е | Голиков Максим 650 / Михайлов Игорь 505 | 1155 | 1 : 3 | 15 мин. |
6 - 3 | 155 мин. |
Бурак Алексей 251 / Кононенко Тарас 334 4 место | 585 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 4 | Лапин Александр 463 / Шаропуто Михаил 575 | 1038 | 3 : 0 | 10 мин. |
15:16 | гр. 4 | Турнаев Владислав 289 / Минигулов Рашид 417 | 706 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:40 | 1/8 | Костомаров Ярослав 350 / Казакова Елена 182 | 532 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:40 | 1/4 | Жулябин Владимир 499 / Цуникова Наталья 383 | 882 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:19 | 1/2 | Мычко Олег 351 / Потехин Александр 332 | 683 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:36 | 3..6 | Нефёдова Ирина 837 / Левченко Алина 347 | 1184 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:06 | за 3-е | Голубов Савелий 513 / Десятник Александр 584 | 1097 | 1 : 3 | 17 мин. |
5 - 2 | 109 мин. |
Бурак Алексей 241 / Кононенко Тарас 344 7 место | 585 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 4 | Смирнов Никита 228 / Смирнов Иван 92 | 320 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:30 | гр. 4 | Френкель Денис 162 / Оберемчук Эдуард 240 | 402 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:49 | гр. 4 | Нечаев Василий 358 / Борисов Алексей 228 | 586 | 2 : 3 | 28 мин. |
16:26 | 1/8 | Рязанова Ольга 192 / Тяпкин Павел 410 | 602 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:22 | 3..12 | Нечаев Василий 358 / Борисов Алексей 228 | 586 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:43 | 3..8 | Теплов Андрей 310 / Новиков Юрий 280 | 590 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:06 | за 7-е | Соболев Алексей 181 / Федонина Елена 225 | 406 | 3 : 2 | 23 мин. |
4 - 3 | 147 мин. |