Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису

Demetra493

Зарудный Дмитрий Николаевич

Дата рождения: 29.12.0001 ( 2018 лет )

На сайте с: 09.01.2017 (последнее посещение: 04.12.2020)

9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 493
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 175
Игр (победы-поражения): 1023 (359-664)
Максимальный рейтинг: 493 (03 дек 2020)
Место в рейтинге: 3440
Первый турнир: 04 фев 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 170)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.11.2020 отк ArtTT-Прео 443 Паршиков Дмитрий Павлович 615 3 : 2 +8.7 27 мин.
15.10.2020 700 ArtTT-Прео 404 Абельмасов Игорь Борисович 576 3 : 2 +7.6 29 мин.
21.03.2020 отк ArtTT-Прео 421 Чернышенко Андрей Викторович 571 3 : 1 +10 19 мин.
29.11.2020 700 ArtTT-Прео 460 Андреев Павел Валерьевич 566 3 : 1 +7.2 23 мин.
29.11.2020 700 ArtTT-Прео 460 Кузнецов Сергей Валентинович 559 3 : 2 +5.6 34 мин.
17.06.2019 500 ArtTT-Прео 366 Стопин Дмитрий Владимирович 551 3 : 0 +8.6
09.11.2019 отк ArtTT-Прео 400 Мележик Андрей Викторович 547 3 : 0 +9.9 22 мин.
18.10.2020 700 ArtTT-Прео 409 Кузнецов Александр Евгеньевич 537 3 : 1 +8 22 мин.
03.12.2020 700 ArtTT-Прео 478 Чернышов Александр Игоревич 535 3 : 0 +6.6 16 мин.
12.01.2020 700 ArtTT-Прео 447 Смирнов Игорь Михайлович 523 3 : 2 +4.9 26 мин.
22.11.2020 отк ArtTT-Прео 443 Паршиков Дмитрий Павлович 615 3 : 2 +8.7 27 мин.
15.10.2020 700 ArtTT-Прео 404 Абельмасов Игорь Борисович 576 3 : 2 +7.6 29 мин.
21.03.2020 отк ArtTT-Прео 421 Чернышенко Андрей Викторович 571 3 : 1 +10 19 мин.
29.11.2020 700 ArtTT-Прео 460 Андреев Павел Валерьевич 566 3 : 1 +7.2 23 мин.
29.11.2020 700 ArtTT-Прео 460 Кузнецов Сергей Валентинович 559 3 : 2 +5.6 34 мин.
18.10.2020 700 ArtTT-Прео 409 Кузнецов Александр Евгеньевич 537 3 : 1 +8 22 мин.
03.12.2020 700 ArtTT-Прео 478 Чернышов Александр Игоревич 535 3 : 0 +6.6 16 мин.
12.01.2020 700 ArtTT-Прео 447 Смирнов Игорь Михайлович 523 3 : 2 +4.9 26 мин.
12.01.2020 700 ArtTT-Прео 447 Головлев Игорь Валентинович 519 3 : 1 +6 17 мин.
11.10.2020 700 ArtTT-Прео 403 Долгов Алексей Николаевич 517 3 : 2 +6 28 мин.
22.11.2020 отк ArtTT-Прео 443 Паршиков Дмитрий Павлович 615 3 : 2 +8.7 27 мин.
15.10.2020 700 ArtTT-Прео 404 Абельмасов Игорь Борисович 576 3 : 2 +7.6 29 мин.
29.11.2020 700 ArtTT-Прео 460 Андреев Павел Валерьевич 566 3 : 1 +7.2 23 мин.
29.11.2020 700 ArtTT-Прео 460 Кузнецов Сергей Валентинович 559 3 : 2 +5.6 34 мин.
18.10.2020 700 ArtTT-Прео 409 Кузнецов Александр Евгеньевич 537 3 : 1 +8 22 мин.
03.12.2020 700 ArtTT-Прео 478 Чернышов Александр Игоревич 535 3 : 0 +6.6 16 мин.
11.10.2020 700 ArtTT-Прео 403 Долгов Алексей Николаевич 517 3 : 2 +6 28 мин.
01.11.2020 700 ArtTT-Прео 437 Мацкевич Кирилл Борисович 512 3 : 2 +4.9 26 мин.
08.11.2020 700 ArtTT-Прео 433 Буров Сергей Александрович 509 3 : 2 +4.9 26 мин.
08.11.2020 700 ArtTT-Прео 433 Буров Сергей Александрович 509 3 : 2 +4.9 27 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

03.12.2020 19:30 700 ArtTT-Прео33
Зарудный Дмитрий Николаевич 47813 место
началостадиясоперник  счет  время
20:091/16Соколов Евгений Викторович5840 : 316 мин.история
20:353..32Цуникова Наталья Сергеевна4033 : 1+0.921 мин.история
21:163..24Джабуа Гоча Бондович4853 : 1+3.828 мин.история
21:443..16Кулаков Антон Владимирович6151 : 318 мин.история
22:0813..16Чернышов Александр Игоревич5353 : 0+6.616 мин.история
22:24за 13-еОдуд Александр Федорович4863 : 1+3.824 мин.история
4 - 2+15123 мин.493
29.11.2020 11:00 700 ArtTT-Прео42
Зарудный Дмитрий Николаевич 46016 место
началостадиясоперник  счет  время
11:161/32Калягин Евгений Игоревич4353 : 0+3.119 мин.история
11:351/16Михеев Даниил Анатольевич6850 : 320 мин.история
11:553..48Сорокин Сергей Алексеевич4463 : 0+3.616 мин.история
12:173..32Кузнецов Сергей Валентинович5593 : 2+5.634 мин.история
12:513..24Андреев Павел Валерьевич5663 : 1+7.223 мин.история
13:343..16Суслов Андрей Николаевич5081 : 3−1.823 мин.история
13:5913..16Нам Анатолий Владимирович5770 : 314 мин.история
4 - 3+17.7149 мин.478
26.11.2020 19:30 700 ArtTT-Прео36
Зарудный Дмитрий Николаевич 45518 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/16Паршиков Дмитрий Павлович6022 : 329 мин.история
20:153..32Агишев Александр Викторович4343 : 0+3.315 мин.история
20:553..24Мацарин Роман Сергеевич6121 : 320 мин.история
22:0417..24Лабутин Павел Александрович3813 : 1+0.924 мин.история
22:2817..20Одуд Александр Федорович4803 : 1+4.422 мин.история
22:49за 17-еШептухов Николай Владимирович4352 : 3−3.426 мин.история
3 - 3+5.2136 мин.460
22.11.2020 15:00 отк ArtTT-Прео45
Зарудный Дмитрий Николаевич 44332 место
началостадиясоперник  счет  время
15:141/32Паршиков Дмитрий Павлович6153 : 2+8.727 мин.история
15:491/16Осипов Дмитрий Алексеевич7801 : 328 мин.история
16:173..48Петренко Виктор Иванович4413 : 1+3.923 мин.история
16:413..32Сидоров Дмитрий Алиевич6250 : 313 мин.история
2 - 2+12.691 мин.455
22.11.2020 11:00 700 ArtTT-Прео38
Зарудный Дмитрий Николаевич 45229 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Райс Стефания Денисовна5650 : 315 мин.история
11:273..32Липай Александр Валерьевич3871 : 3−5.827 мин.история
12:3225..32Наумов Илья Дмитриевич4001 : 3−5.323 мин.история
13:2129..32Быкасов Александр Владимирович4233 : 2+232 мин.история
13:53за 29-еАбдилакимов Тимерлан Абдилакимович2643 : 013 мин.история
2 - 3−9.1110 мин.443
19.11.2020 19:30 700 ArtTT-Прео23
Зарудный Дмитрий Николаевич 45818 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 3Шакиров Ильяс Эльфатович6110 : 316 мин.история
19:56гр. 3Долгов Алексей Николаевич5191 : 3−1.421 мин.история
20:481/16Жуков Сергей Викторович4720 : 3−3.616 мин.история
21:3217..20Ладанина Елизавета Владимировна4033 : 2+1.329 мин.история
22:01за 17-еЛукьянченков Николай Павлович4562 : 3−2.925 мин.история
1 - 4−6.6107 мин.452
15.11.2020 11:00 700 ArtTT-Прео44
Зарудный Дмитрий Николаевич 45134 место
началостадиясоперник  счет  время
11:101/32Цыганков Вадим Николаевич5190 : 3−1.315 мин.история
12:173..48Мацарин Роман Сергеевич6141 : 318 мин.история
12:3533..48Ладанина Елизавета Владимировна4053 : 0+2.317 мин.история
12:5433..40Кутушев Максим Шамильевич4763 : 1+4.419 мин.история
13:2933..36Карев Юрий Александрович4643 : 1+423 мин.история
14:02за 33-еМикадзе Константин Александрович5081 : 3−1.520 мин.история
3 - 3+7.8112 мин.458
12.11.2020 19:30 700 ArtTT-Прео38
Зарудный Дмитрий Николаевич 44724 место
началостадиясоперник  счет  время
19:481/16Рогальский Александр Викторович6162 : 329 мин.история
20:373..32Ярый Андрей Николаевич4353 : 1+3.123 мин.история
21:203..24Латий Василий Владимирович6151 : 318 мин.история
1 - 2+3.170 мин.451
08.11.2020 11:00 700 ArtTT-Прео28
Зарудный Дмитрий Николаевич 43315 место
началостадиясоперник  счет  время
11:141/16Буров Сергей Александрович5093 : 2+4.927 мин.история
11:421/8Степанов Егор Михайлович6011 : 331 мин.история
12:143..24Кузнецов Александр Евгеньевич4853 : 0+6.415 мин.история
12:293..16Иванова Надежда Васильевна5371 : 319 мин.история
12:4913..16Демченко Виталий Павлович4821 : 3−1.821 мин.история
13:18за 15-еБуров Сергей Александрович5093 : 2+4.926 мин.история
3 - 3+14.5139 мин.447
06.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео41
Зарудный Дмитрий Николаевич 44430 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/16Денисов Алексей Вячеславович5061 : 3−1.129 мин.история
20:493..32Кузаков Виктор Михайлович3540 : 3−6.823 мин.история
21:2025..32Романов Александр Владимирович4402 : 3−2.524 мин.история
21:46Иноземцев Константин Анатольевич4233 : 1+2.419 мин.история
22:16за 29-еТрегуб Александр Игоревич4591 : 3−2.621 мин.история
1 - 4−10.6116 мин.433