Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса
Тарас_Тушино

Тарас_Тушино328

Кононенко Тарас Петрович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 05.01.2017 (последнее посещение: 08.05.2021)

39 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 328
  • неигр. рука 159
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 71
Игр (победы-поражения): 488 (258-230)
Максимальный рейтинг: 340 (28 фев 2021)
Место в рейтинге: 9340
Первый турнир: 04 фев 2017
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 22)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.07.2020 450 TTL-Савёл 301 Овечкин Сергей 444 3 : 1 +6.1 19 мин.
28.02.2021 550 TTL-Савёл 339 Костарев Алексей 433 3 : 0 +7 13 мин.
05.12.2020 400 Space 327 Смирнов Алексей 406 3 : 2 +3.6 17 мин.
05.12.2020 400 Space 327 Сытников Дмитрий 395 3 : 1 +4.2 16 мин.
09.02.2020 400 Накат-97 307 Гордеева Юлия 389 3 : 0 +5.5 14 мин.
15.12.2019 400 Накат-97 271 Астахов Егор 384 3 : 2 +5.3 20 мин.
14.11.2020 400 Space 314 Смирнов Алексей 373 3 : 0 +4.8 12 мин.
27.07.2020 450 TTL-Савёл 301 Антипкин Сергей 369 3 : 0 +5.1 14 мин.
27.02.2021 500 Space 338 Базоров Андрей 360 3 : 0 +4.4 17 мин.
01.03.2020 400 Накат-97 310 Шапеко Сергей 355 3 : 2 +2.9 21 мин.
27.07.2020 450 TTL-Савёл 301 Овечкин Сергей 444 3 : 1 +6.1 19 мин.
28.02.2021 550 TTL-Савёл 339 Костарев Алексей 433 3 : 0 +7 13 мин.
05.12.2020 400 Space 327 Смирнов Алексей 406 3 : 2 +3.6 17 мин.
05.12.2020 400 Space 327 Сытников Дмитрий 395 3 : 1 +4.2 16 мин.
14.11.2020 400 Space 314 Смирнов Алексей 373 3 : 0 +4.8 12 мин.
27.07.2020 450 TTL-Савёл 301 Антипкин Сергей 369 3 : 0 +5.1 14 мин.
27.02.2021 500 Space 338 Базоров Андрей 360 3 : 0 +4.4 17 мин.
29.04.2021 350 TTL-Савёл 333 Угренинов Александр 350 3 : 2 +2.3 24 мин.
07.11.2020 400 Space 320 Морякин Дмитрий 346 3 : 1 +3.2 22 мин.
13.03.2021 450 Space 340 Базоров Андрей 341 3 : 0 +3 18 мин.
28.02.2021 550 TTL-Савёл 339 Костарев Алексей 433 3 : 0 +7 13 мин.
27.02.2021 500 Space 338 Базоров Андрей 360 3 : 0 +4.4 17 мин.
29.04.2021 350 TTL-Савёл 333 Угренинов Александр 350 3 : 2 +2.3 24 мин.
13.03.2021 450 Space 340 Базоров Андрей 341 3 : 0 +3 18 мин.
15.04.2021 350 TTL-Савёл 323 Угренинов Александр 335 3 : 0 +3.3 14 мин.
25.03.2021 350 TTL-Савёл 334 Чернов Виталий 321 3 : 1 +2.2 17 мин.
10.04.2021 333 TTL-Савёл 331 Пыльнов Сергей 316 3 : 1 +2.1 19 мин.
29.04.2021 350 TTL-Савёл 333 Каменев Алексей 314 3 : 1 +2 20 мин.
27.04.2021 350 TTL-Савёл 332 Копылов Алексей 313 3 : 0 +2.4 17 мин.
25.03.2021 350 TTL-Савёл 334 Кугурушев Дмитрий 312 3 : 2 +1.6 19 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Space
Гудвин
все результаты

Результаты

29.04.2021 11:00 350 TTL-Савёл10
Кононенко Тарас Петрович 3333 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Фастовец Алла Александровна1563 : 012 мин.история
11:20гр. 1Минченко Александр Владимирович1253 : 010 мин.история
11:32гр. 1Тедеев Иосиф Виссарионович2673 : 1+0.816 мин.история
11:49гр. 1Дюрягин Андрей Валентинович2711 : 3−4.118 мин.история
12:07гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2293 : 015 мин.история
12:25гр. 1Отрюх Сергей Валерьевич2981 : 3−3.415 мин.история
12:55гр. 1Тумайкин Дмитрий2952 : 3−2.823 мин.история
13:20гр. 1Каменев Алексей Владимирович3143 : 1+220 мин.история
13:51гр. 1Угренинов Александр Валентинович3503 : 2+2.324 мин.история
6 - 3−5153 мин.328
27.04.2021 11:00 350 TTL-Савёл21
Кононенко Тарас Петрович 3329 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 5Батошвили Иосиф Шимхонович2373 : 0+0.216 мин.история
11:46гр. 5Петрыкин Владислав Васильевич3113 : 1+220 мин.история
12:091/8Панин Алексей Викторович2713 : 1+117 мин.история
12:371/4Бельтюков Иван Олегович3342 : 3−222 мин.история
13:003..12Угренинов Александр Валентинович3461 : 3−2.118 мин.история
13:289..12Батошвили Иосиф Шимхонович2373 : 1+0.120 мин.история
13:48за 9-еКопылов Алексей Юрьевич3133 : 0+2.417 мин.история
5 - 2+1.6130 мин.333
15.04.2021 11:00 350 TTL-Савёл12
Кононенко Тарас Петрович 3231 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 2Мироненко(лев.) (лев.) Константин Викторович03 : 013 мин.история
11:30гр. 2Дюрягин Андрей Валентинович2693 : 1+1.115 мин.история
11:45гр. 2Отрюх Сергей Валерьевич2883 : 2+1.318 мин.история
12:281/4Салихов Руслан Салихович2743 : 1+1.320 мин.история
12:491/2Кротков Александр Алимович2863 : 2+1.324 мин.история
13:19финУгренинов Александр Валентинович3353 : 0+3.314 мин.история
6 - 0+8.3104 мин.332
10.04.2021 11:00 333 TTL-Савёл24
Кононенко Тарас Петрович 3317 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Попов Борис Леонидович2662 : 3−3.322 мин.история
11:30гр. 3Пыльнов Сергей Юрьевич3163 : 1+2.119 мин.история
12:28гр. 3Гуслистов Вадим Вадимович2901 : 3−3.519 мин.история
12:491/8Кулиш Алексей Александрович2963 : 1+1.621 мин.история
13:441/4Татар Вадим Артурович3280 : 3−3.112 мин.история
14:153..12Тедеев Иосиф Виссарионович2733 : 0+1.313 мин.история
14:393..8Муравьев Леонид Изяславич3171 : 3−2.923 мин.история
3 - 4−7.8129 мин.323
25.03.2021 11:00 350 TTL-Савёл18
Кононенко Тарас Петрович 3343 место+3.3
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 2Величко Петр Дмитриевич2162 : 3−4.422 мин.история
11:44гр. 2Решетников Алексей Валерьевич2521 : 3−4.618 мин.история
12:091/8Кугурушев Дмитрий Владимирович3123 : 2+1.619 мин.история
12:301/4Дюрягин Андрей Валентинович2433 : 1+0.216 мин.история
13:191/2Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3470 : 3−2.613 мин.история
14:113..6Чернов Виталий Владимирович3213 : 1+2.217 мин.история
14:40за 3-еОбухов Владимир Витальевич2873 : 2+1.129 мин.история
4 - 3−3.2134 мин.331
13.03.2021 13:00 450 Space18
Кононенко Тарас Петрович 3407 место
началостадиясоперник  счет  время
13:13гр. 5Алеев Алексей Анатольевич2293 : 116 мин.история
13:39гр. 5Картавенко Юрий Алексеевич2103 : 116 мин.история
13:58гр. 5Каменев Алексей Владимирович3280 : 3−3.413 мин.история
14:231/8Тихомиров Вадим Анатольевич2842 : 3−3.118 мин.история
14:593..16Егоров Алексей Анатольевич2703 : 0+0.913 мин.история
15:363..12Базоров Андрей Анатольевич3413 : 0+318 мин.история
15:543..8Котельников Константин Львович2981 : 3−3.614 мин.история
16:09за 7-еСазыкин Алексей Александрович2513 : 0+0.314 мин.история
5 - 3−5.8122 мин.334
28.02.2021 19:00 550 TTL-Савёл26
Кононенко Тарас Петрович 33918 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 3Бусарев Алексей Владимирович5360 : 312 мин.история
19:43гр. 3Костарев Алексей Александрович4333 : 0+713 мин.история
20:451/16Куприков Андрей Алексеевич4720 : 315 мин.история
21:173..24Пономаренко Павел3821 : 3−1.717 мин.история
21:51за 17-еАбдрахимов Ренат Равилевич3320 : 3−3.822 мин.история
1 - 4+1.579 мин.340
27.02.2021 13:00 500 Space15
Кононенко Тарас Петрович 3389 место
началостадиясоперник  счет  время
13:30гр. 1Корякин Анатолий Анатольевич3291 : 3−3.313 мин.история
13:42гр. 1Чухчин Владимир Юрьевич4990 : 315 мин.история
14:121/8Бушман Владимир Сергеевич4291 : 3−0.315 мин.история
14:273..16Алеев Алексей Анатольевич2333 : 219 мин.история
14:463..12Астреев Роман Викторович3701 : 3−2.114 мин.история
15:119..12Тихомиров Вадим Анатольевич2893 : 1+1.518 мин.история
15:40за 9-еБазоров Андрей Анатольевич3603 : 0+4.417 мин.история
3 - 4+0.3111 мин.339
06.02.2021 13:00 400 Space15
Кононенко Тарас Петрович 3354 место
началостадиясоперник  счет  время
13:16гр. 4Рыбушкин Глеб Николаевич2543 : 0+0.615 мин.история
13:31гр. 4Каменев Алексей Владимирович2733 : 2+0.825 мин.история
13:56гр. 4Бедретдинов Рустам Юрьевич3752 : 3−1.28 мин.история
14:191/8Александров Алексей Викторович2893 : 1+1.420 мин.история
14:391/4Асташин Иван Олегович3871 : 3−1.218 мин.история
14:573..12Корякин Анатолий Анатольевич3163 : 1+218 мин.история
15:283..8Снелл Филипп Даниелович2923 : 1+1.416 мин.история
15:443..6Тихомиров Вадим Анатольевич2883 : 2+1.123 мин.история
16:16за 3-еАсташин Иван Олегович3870 : 3−1.417 мин.история
6 - 3+3.4160 мин.338
30.01.2021 13:00 400 Space21
Кононенко Тарас Петрович 3357 место
началостадиясоперник  счет  время
13:13гр. 7Поляков Игорь Иванович1583 : 116 мин.история
13:42гр. 7Малыш Сергей Викторович3323 : 2+224 мин.история
14:071/8Алеев Алексей Анатольевич2283 : 013 мин.история
14:411/4Тюменцев Владимир Александрович3922 : 3−0.917 мин.история
15:173..12Романенко Роман Витальевич2713 : 2+0.719 мин.история
15:353..8Гордеева Юлия Владимировна3552 : 3−1.622 мин.история
15:57за 7-еСазыкин Алексей Александрович2363 : 014 мин.история
5 - 2+0.3125 мин.335